Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Безобразие

Скорость входящая 0.33 мбит. исходящая 0.04 мбита. Заявленная скорость 8.0 мбит!

Безобразие, придется менять провайдера!

Владимир , 14.04.2012 в 10:26

Засрали площадку

Пришел к соседям провайдер дом ру, установив кабель засрал всю площадку.

Соседи начали общение с дом ру с уборки говна.

Глядя на такое, вряд ли будут новые клиенты из соседей

Вадим , 14.04.2012 в 10:27

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

отличная работа

В Подольске живу не так давно, около двух лет где-то и все это время подключен к силинет. В целом очень доволен этим провайдером. Интернет очень стабильный, проблемы хоть и бывают, но устраняют достаточно оперативно (в течении часа обычно решают практически все вопросы). До этого жил в Москве и было несколько провайдеров, и там, если что-то сломалось, то обычно приходилось ждать пару дней без интернета, пока заявка будет исполнена. Теперь очень часто работаю удаленно из дома, и вообщем-то силинет никогда не подводил, ни тебе блокировок протоколов и портов как это обычно бывает у других. Нравится стабильная работа канала связи, и оперативное реагирование службы хелп деск. Вообщем спасибо вам ребята! Так держать! Все остальные провы в Подольске просто отстой, с непонятными предложениями обмануть клиента (то точку доступа продать в три дорога, то тариф хитрый придумать, это я про Кварц, никогда не было его у меня и не будет, потому как судя по рекламе, и качеству работы телевидения они просто жулье! Присылают периодически счета двух летней давности о не уплате, и грозят отключить телевизор.). Единственное что хотелось бы от провайдера Силинет, это получить больше возможностей оплаты. Если денег не счету нет, то оплатить через банк не получается. 404 eror от сервера приходит.

Денис , 14.04.2012 в 11:03

Спасибо за слова благодарности! Напишите, пожалуйста, название банка на эл. адрес admin@silinet.ru с пометкой "Оплата"

Когда работает - работает хорошо

Часто тупо пропадает интернет, причем тех поддержка не просто плоха, ее тупо нет. Максимум до кого можно дозвониться - это место сбора деняг за услуги но они никогда ничего не знают. Более херовой тех поддержки не видел никогда и при появлении более адекватного провайдера однозначно уйду к нему.

Алексей , 14.04.2012 в 11:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Скорость

Входящая скорость не соответствует скорости по договору...

Предложить подключиться другу не посоветую.

Аноним , 14.04.2012 в 11:13

Укртелеком - херня!

Укртелеком - херня! Это факт!

Подавал в суд - выграл дело!!! Теперь мне предоставляют бесплатный инет на года (т.к. два года платил за воздух). Тарифный план - ультра. Конечно, не такая, но 10мб/4мб идет.

РЕБАТА! Подавайте в суд и выграете! С ними подругому нельзя.

Аноним , 14.04.2012 в 12:35

Калининград

вот такие 10 Мбит/с

С одной стороны, интернет работает быстро и свои 10 Мбит отрабатывает, но только тогда, когда работает. сбои случаются часто - не менее 1 раза в месяц, при этом этот раз выпадает на выходные, как сегодня. перестает работать интернет-телевидение и интернет. проблема всегда - что то на с оборудованием, сотрудники уже устраняют. неужели так сложно заранее собрать статистику, рассчитать тренд и обеспечить нормальную работу в выходные?! я знаю, что это возможно. А провайдер меня просто поражает...

Сергей , 14.04.2012 в 12:38

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

всё нравится

Что нравится:

1. Не обязательно оплачивать полностью весь месяц. Достаточно, чтобы баланс был положительным. Пользуюсь самым дорогим тарифом - "платина" 70Мбит 1500руб/мес - пользуюсь по выходным в основном. Кладу на счет в субботу ~90руб, и на 2 дня есть инет. Всю неделю работаю, за инет не плачу, на сл. выходные опять 90руб. - и пользуюсь в полной мере.

2. Техподдержка адекватная. Если девочка - то грамотная. В основном отвечают ребята.

3. Проблемы с каналом бывают крайне редко.

Что не нравится:

1. Долго решают возникшие проблемы с каналом. Хорошо, что проблем 1-2 в год.

2. Отсутствие специалистов высокого уровня (админов), которые могли бы посоветовать определенные решения для НЕрядового пользователя.

Я пользуюсь этим провайдером более 3-х лет, этот канал является для меня резервным, основной ADSL MGTS - 1Мбит.

Всем живущим в районе Левобережный рекомендую! Провайдер обслуживает и другие районы, но "не пользовался - не знаю".

Валерий , 14.04.2012 в 12:54

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

qtnet

Провайдер адекватен, по соотношению цена/скорость альтернативы пока нет, да и не надо. Скорость не проседает, разрывов нет, техподдержка работает круглосуточно и отвечает на любые вопросы. периодически есть проблемы, но у кого их нет? Решается все быстро и без вопросов. Недавно появилось ТВ, можно смотреть прямо с компа, можно подрубить приставку и смотреть на телеке. Более 4 лет с qtnet и смысла переходить куда либо не вижу.

Влад , 14.04.2012 в 13:40

Красноярск

ДОМ РУ.

Я ВААЩЕ ИЗ СОЧИ НО ВРЕМЕННО В КРАСНОЯРСКЕ.ТАК ВОТ Dom.ru НОРМАЛЬНАЯ ШАРАГА! ОЦЕНКА ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ,4-.

ОСТАП. , 14.04.2012 в 13:43