НЕстабильность и наплевательское отношение

На скорость жаловаться не буду. То, что оговорено в договоре предоставляется.

НО:

1) Интернет иногда просто-напросто пропадает. Разрыва соединения нет, но не пингуется ни один сервер. Хоть локальный, хоть внешний. При попытке повторного подключения интернет появляется через полчаса времени и нескольких перезапусков модема.

2) Техническая поддержка не просто ужасна - её нет. Чтобы поговорить с оператором приходится каждый раз ждать по часу, затем ещё минут 10 убеждать его, что тебе нужно поговорить с инженером, чтобы столько же прождать ответа инженера и услышать от него "У нас всё нормально. Проблемы на вашей стороне". Легче прийти прямо к ним в офис.

3) Вышеназванная НЕстабильность. Неизвестно по каким причинам провайдер постоянно меняет настройки порта, обрезая входящую и исходящую скорость. В итоге из обещанных 8 Мбит/с. получаю только 6, а то и того ниже. Линия у меня отличная по всем параметрам, так что изменения не оправданы (ADSL). Каждый раз приходится оставлять заявку на исправление настроек, которое ждать опять же не меньше суток.

4) Ну и наконец недавно заключил договор на подключение FTTB (техническая возможность имеется,дом подключен). Вторую неделю жду звонка от монтеров - даже не чешутся.

В общем провайдером недоволен, но так как это единственный более-менее приемлемый вариант в нашем крае, выбирать не приходится...

Аноним , 16.04.2012 в 16:35

Сумма Телеком

Все устраивает =) Скорость радует!! в Службу поддержки звонил всего 1 раз когда диствительно была 1 проблема но ее устранили причем быстро!! Сейчас все ок!! Подключайтесь не пожелейте!!

Юрий , 16.04.2012 в 16:46

Net-City

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, быстро реагируют на проблему. Из всех 3 провайдеров что были оказался лучше всех. Отличный провайдер, всем советую.

EginKaman , 16.04.2012 в 16:53

плохо всё соединение постоянно прерывается сигналл слабый плавает трафик всего 2га эа 350рублей скорость меньше заявленой в три раза

Геннадий , 16.04.2012 в 17:35

Транком

Недавно заключил договор с провайдером на подачу интернета(провайдер транком).Обещенная скорость 30 Мбит/с,а фактическая 300 кб/с.Провайдер просто идиотский прямая иллюстрация с невыполнением обещаний.не подключайтесь.(скоро сам отключусь)

Кирилл , 16.04.2012 в 18:14

Хуже не бывает

Самый уродский провайдер из всех, что я когда-либо встречал. Скорость крайне нестабильна, частые вылеты. В техподдержке одни имбициллы, которые кроме "нажмите пуск, панель управления" ничего не знают. Даже 3G модемы работают стабильнее.

Александр , 16.04.2012 в 19:34

Все отлично

Хорошее качество и стабильность связи. Скорость радует.

И поиграть и покачать и ютуб посмотреть все без проблем.

Пинг до европейских серверов World of Warcraft 80 мс.

Не верьте заказным комментариям.

Дмитрий , 16.04.2012 в 20:21

ВОЛГЛТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ

СКОРОСТЬ ВСЕ ВРЕМЯ СКАЧЕТ.ПИНГ БОЛЬШОЙ.сейчас чистая система.только что переустановил.нфс все время вылетает и тормозит из за большого пинга.фатал еррор 7 )

Станиславы , 16.04.2012 в 21:15

Говнолинк это а не домолинк

плачу 650 рублей за месяц на скорость 8000 килобит в секунду, на практике же скорость редко превышает 300 килобит. на такую скорость есть тариф за 80 рублей. зачем платить больше, как говорят в рекламе. Бред вообще, если вы из Брянска подключайте БКС!

влад , 16.04.2012 в 22:11

Раньше интернет тупил жутко, потом начал постепенно скорость набирать. Почистил реестор, автозагрузку.(Тоже влияют) Сейчасас измерил скорость -входящая 10.63Мбит\сек, входящая 5.75 Мбит\сек.

Вполне устраивает

VladBallu , 16.04.2012 в 22:25