Информация о провайдере Proline #

Спасибо Пролайну!

По соотношению цена -качество лучший провайдер Киева - однозначно. Приветливые операторы, оперативное устранение неполадок , скорость 13 МБ/сек...что еще надо , чтобы получать удовольствие...?

Александр, ул. Ревуцкого , 14.04.2012 в 22:18

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Отличный пров!

Была проблема один раз. Но в целом по скорости проблем нет.

Написал письмо в поддержку, когда была указанная выше проблема.

Перезвонил молодой человек. Дал номер мобильного. Сказал звонить в любое время, если будут возникать проблемы вновь.

Аноним , 14.04.2012 в 22:25

скорость интернета

скорость [ЦЕНЗУРА] даже песни в онлайне не послушать тестируется одна скорость а показывает в подробной статистике совсем другая скорость

павел , 14.04.2012 в 23:12

невозможно пользоваться скапом

все как обычно...

пятница, суббота, воскресенье, день, вечер, ночь.

невозможно в эти дни делать видеозвонки в скайпе.

в интернет-соединении постоянно возникают неполадки. видео (картинка) зависает. голос пропадает. ноутбук начинает тормозить...

при голосовых звонках в скайпе качество связи тоже плохое.

постоянно пропадает голос человека, с которым общаешься...

и такая проблема у абонентов Ростелекома уже давно.

главная причина - гнилые телефонные провода, маленькая скорость, большой пинг.

еще этот гребаный Ростелеком не подключает дома старой постройки к оптоволокну.

окучивает оптоволокном только новые дома...

777 , 14.04.2012 в 23:25

Ставрополь

Админы рулят! Услуга "Ускоряйся" была подключена без всяких просьб! В результате скорость просела минимум в 2 раза. Пинг вырос почему-то раз в 50! Тех. специалист( Удалось дозвониться =)) посоветовал позвонить в техподдержку! хD

Сергей , 14.04.2012 в 23:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет рулит !!!

lohomot23, зачем Вы говорите то, чего на самом деле не знаете!!! Прежде чем писать подобное, хотя бы ту же Википедию почитали бы.. Такие горе-"специалисты" у меня всегда возмущение вызывали. Кто Вам сказал, что на 4-жильном кабеле максимальная скорость 10 Мбит/с? Это не так.. 4-х жил вполне достаточно для максимальной скорости 100 Мбит/с.. А 8-жильные кабели нужны для гигабитных сетей..

У меня тоже проведен 4-жильный кабель, и скорость просто отличная.. Днем - 30 Мбит/с (согласно тарифу "Москва"), ночью достигает 70-80 Мбит/c (то есть достигает практического максимума для витой пары).

И по цене, и по качеству Уфанет меня устраивает.. Разве что служба поддержки меня иногда удивляет своей некомпетентностью, потому что там как правило работают студенты, временно устроенные на работу, на подработке.. Но в службу поддержки приходится обращатся очень редко..

Дмитрий , 15.04.2012 в 01:23

Волгоград

Отличный провайдер, уже более 6 лет с Домру, бывали проблемы: акты вандализма, частые разрывы, падения скорости, но все решается долбёшкой службы поддержки, которая считает каждого дураком)))

В целом я доволен 4/5

Монтажниками только нужно руки всем почти оторвать которых я встречал)))

Семен , 15.04.2012 в 02:43

Информация о провайдере Azdatacom #

Баку

Смешно Ребята

Сижу на нём уже достаточно долго это мой пока первый и единственный провайдер после перехода с Dial-up, Были и перебои было и когда по пол месяца бегал по всем инстанциям пытался настроить интеренет а то что то уж часто глючило лагало да и вообще порой интернета небыло! Жулики везде сейчас нет такого места где их нет Тем Более в Баку ! Оплату произвожу 10 интернет отключают уже 8

числа. Ping часто прыгает так как в свободное время играю онлайн игры для меня пинг имеет значение! Но особо сказать нечего о них да дозвонится до них легко благо мне они дали аж 4 своих номера ))) достану где угодно даже в выходной! Судя по отзывам думаю что этот провайдер выше среднего то что у нас есть в городе! Но переходить на него не советую( Чем Больше людей перейдет тем хуже связь будет :D )) Так что сидите на своих а мы посидим на этом ) Атс Вибирать не дает или Bakinternet или аздатаком! выбираю лудшее АТС 550

Константин , 15.04.2012 в 03:58

Yota - компания жуликов и воров (моё оценочное мнение)

С 28.03.2012 г. в Москве по ул. Смольной, д. 40 с перебоями работает базовая станция. На звонки в call центр отвечают, что на БС авария, исправляем, пока ничем помочь не можем, ждите. На карте покрытия все эти дни данный адрес указан как зона устойчивого покрытия! Что за жулики и воры в этой компании?

Озод , 15.04.2012 в 07:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скрытое хамство+1

Поддерживаю нижеследующий отзыв о скрытом хамстве:

большинство сотрудников, поднимающих трубку, сделают все возможное чтобы вас отфутболить

Аноним , 15.04.2012 в 09:57