Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Недавно подключился,пока лучшее что было из всего что можно выбрать в городе Волжском. Соответствует цене и качеству!

Аноним , 15.04.2012 в 12:52

Видимо праздник

Скорость отдачи нормальная, а загрузки привышена в полтора раза, спасибо. Мне это очень кстати, обычно у вас медленей на процентов 5% работает а иногда бывает падает.

Seiko RST , 15.04.2012 в 13:04

НЕВЕРЬТЕ!

если скорость покажет 3-4 Мбит/с все ето пи...ж ! Средняя скорость не превышает и 500 Кбит/с Волга телеком отстой!!!

zikory , 15.04.2012 в 13:37

Уважаемый абонент! Проведена проверка. Для устранения неисправностей на Вашей линии создана ремонтная бригада. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

мейнстрим-провайдер

вечером ,в выходные и по праздникам скорость падает на порядок , а пинги растут в тысячи раз или скачут. техподдержка ничего внятного не обьясняет.

Александр , 15.04.2012 в 14:07

50/50

У сего провайдера очень странная система распределения трафика, короче опишу:

Плюсы: 1) Линк стабильный, без разрывов месяца три уже держит (тьфу, тьфу). 2) Скорость в основном держит стабильно и по договору (У меня ночью 100 мб и это реальные 100 мб) днём из заявленных 40 - 25-38 держит, ну в зависимости от времени суток.

Минусы: 1) Имеется такой минус, иногда вечером скорость занижается, а иногда нет причем именно вечером и плевать понедельник это или суббота. Это не стабильно, что и удивляет. 2) Обрыв ремонтируют 3-е суток. Точнее они его не отремонтировали, сам нашел и наращивал.(Срезали 2м, ну вот кому они *** нужны?) Потом позвонили и сказали, что мастер устранил проблему и попросили проверить. Эмоций было много... 3) Квалификация "Мастеров по монтажу слаботочных сетей" мягко говоря неудовлетворительная. 4) В тех. обслуживание о5 набрали блондинок с 6 размером... Ну это видимо тенденция всех провайдеров.

Андрей , 15.04.2012 в 14:21

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сибтелеком - лучшие

Лучшая компания Иркутска! Пользуюсь 5-й год, раньше частенько разрывы были, сейчас уже забыл, когда был последний раз.

Техподдержка всегда работала на высоком уровне, всегда вежливые, к каждому найдут свой подход =)

По цене тарифов уступают лишь этой мошеннической "Дом.ру"

По скорости: Всегда чуть ниже заявленной, но стабильно и без скачков даже в выходные вечером =)

Юрий , 15.04.2012 в 14:29

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

лучший провайдер

Перепробывал почти всех провайдеров. Вывод:

Владивосток Телеком - лучший из лучших. Не без проблем конечно. Но их куда меньше чем у остальных! А те проблемы что бывают, быстро исправляют. Уже 3 месяц ни одного нарекания!

И тарифы всегда самые лучшие!

душка , 15.04.2012 в 14:45

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Ком-сервис

скорость на турбо 60 не соответствует заявленой из 2,5 мб всего 0,5 очень не доволен, а так вполне нормальный провайдер)

DANYA , 15.04.2012 в 14:45

Ставрополь

Билайн

Провайдер и вся их сеть полное гамно.Давно бы сменил провайдера но где живу МТС вообще не ловит а Мегафон всегда с перебоями когда разговариваешь не говоря о инете.А чтобы провести кабельный просят стоимость двух хороших компов.P.S.Все они гамно,им только денежки подовай.

Анзор , 15.04.2012 в 15:18

Ухта

Воскресенье день без инета

И вот опять воскресенье, и вот опять день без интернета. Видео 360 грузятся с подзагрузками , к онлайн играм даже не соединяет, да что тут говорить даже в Skype постояный обрыв связи. С нетерпением жду 18:00 когда скорость в торренте будет ну может быть 50 кб/с в лучшем случаи. Получаеться интернетом можно пользоваться более менее с Пн. по Суб. до 18:00. Как раз когда никого нет дома.

P.S. Раньше была скорость 1.5мб/с за 690(вроде) до нового года все было отлично . Видео 1080 без подзагрузок в торренте до 1мб/с. После нового года все стало печально и месяц от месяца становилось хуже пока не дошло до жалких 300кб/с в торренте и ужасным пингом в играх. Поменял тариф за 200 р. И ничего не изменилось =) !но до этого платил на 500р больше.

P.S.S

А в тех поддержки шутники говорят, что видео грузиться плохо потомучто я его не 1 смотрю xD а до этого видимо я 1 был уникальным владельцем интернета.

Андрей , 15.04.2012 в 15:31