Таттелеком ОАО
Скорость падает

Вечером скорость падает до 1.80 Mбит/сек, при заявленной 5 Mбит/сек, тех поддержка ничего вразумительного сказать не может.

05.01.2013 в 19:54
Твёрдая четвёрка

Подключён к этому провайдеру уже несколько лет (7 или 8). За всё время, кроме как мелких нареканий и аварий на трассе, не было. Года два назад перешёл у них же на оптику, чему очень рад. Нормальный провайдер, правда жду, когда цены упадут: всё же дороговато за 15 метров платить 900 руб/месяц.

Мурик
05.01.2013 в 20:04
г. Сургут
КрыльяITV
Полный отстой!!!

Люди не подключайтесь к этому провайдеру они жулики, скорости нет, которой они обещают, лучше подключайтесь к другому оператору!

Михан
05.01.2013 в 20:23
г. Миасс
Ну вообще никакой скорости

Это какой-то кошмар, сразу видно что у людей новый год, исходящая скорость на тарифе Шторм с 1 января 0,15 мбит/с. это простите абсурд, написано до 25 мегабит, ну да может оно так и было в прошлом году( разочарована, оч разочарована

Юленька
05.01.2013 в 20:23
г. Клин

Здравствуйте, Юленька! Необходимо выяснить причину низкой скорости соединения. Пришлите, пожалуйста, нам тикет, через форму на сайте: http://www.netbynet.ru/contactus/

Дом.ru Телемир
Ужас

Тариф (не помню- плачу 500р.).Частые сбои. Скорость часто тормозит. Объясняли, что компьютер у меня не в порядке. Теперь купила новый комп., такая же ситуация.Каждый месяц бывает, что вообще не работает интернет по несколько часов. Дозвониться до техпотдержки невозможно. Сегодня звонила 2 часа непрерывно, было занято, потом дозвонилась до "музыки" была в ожидании 30 минут. Не ответили. При этом с меня с мобильного содрали почти 100 руб.У них нет бесплатного многоканального телефона. Что касается телевизора, на некоторых каналах помехи и нечеткость. Сколько не вызывала мастера, результатов нет.Если бы уважали своих клиентов, хотя бы в квитанциях об оплате приносили извинения и делали бонус, за причиненные неудобства. Бонусную карту выдают только по заявке в офисе. А почему не сделать этого автоматически, я плачу и давно "наплатила" на бонусные скидки. Но нет я должна потратить время и приехать в офис "поклониться"! Не дорожат клиентами!

Елена
05.01.2013 в 20:44
г. Липецк

Самый замечательный интернет! Всем советую! Жаловаться абсолютно не на что, уже лет 5 пользуюсь этим интернетом. В праздники вообще проблем не бывает.

Valeria
05.01.2013 в 21:12
г. Рязань

Дозвонился в тп спустя 3 дня, там сказали, что меня не слышит и бросило трубку, что удивительно по остальным номерам (консультации по услугам) все прекрасно, слышат, отвечают моментально, предлагая подключить всякую хpeнь, как то тв. Обрывы каждые 10-20 минут передать что нибудь не возможно. Писать в роспотребсвязькуязьнадзор или куда нибудь еще наверное бесполезно.

Интертелеком фуфло полное. Гамно!

Это не интернет а просто нервы. Простые страницы не может открыть. о видео я вообще молчу - это просто не реально, из разряда фантастики. [ЦЕНЗУРА] полное, нет слов.

Дом ру рулит

Живу в Кирове, тариф Дом.ру-50, скорость офигенная. Стоит маршрутизатор Tenda w300m, все в моей квартире устройства беспроводные, их 5 штук ( Комп, ноутбук, телик, Х-Вох,планшет). На всех выдаёт через спидтест.нет по 50 мегабит. я доволен.

05.01.2013 в 22:31
г. Киров
Netbynet

После внутренних изменений, произошедших в компании(слияние), интернет работает отвратительно, о какой-либо скорости вообще нельзя говорить, т.к. при переходе на страницу все время выкидывает из интернета и зайти можно только обновляя ее раз по 10ть!Звоню в тех.поддержку, они мне говорят, что у меня кабель не подключен и т.п., а то я рядом с компьютером сижу и не вижу подключен он или нет) Буду менять провайдера!

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам тикет с описанием неисправности, заполнив форму на сайте: http://www.netbynet.ru/contactus/