Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Уже больше трёх лет использую интернет от freedom. Скорость всегда соответствует тарифу, серьёзных проблем было мало и все они решались быстро. Теперь ещё появилось IPTV (20 каналов бесплатно).

Андрей , 15.04.2012 в 16:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ужасно! Они даже 30% от того за что плачу не выполняют!

Скорость за которую плачу - 50 Мбит\сек, А выдаёт только 12 МБит\сек! Подключаюсь через кабель, вообщем - ужасный провайдер!

Альберт , 15.04.2012 в 17:11

Красноселькуп

Ниже плинтуса

За 2000 р/мес получаю реальную скорость серфинга не более 128 Кбит/с. Днем вообще не работает - скорость 0,0. Полный шлак.

Константин , 15.04.2012 в 17:37

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Позорище, а не провайдер

в момент подключения в 2009 году в начале было всё нормально, но потом часто стал пропадать интернет, страницы открывались по 3 минуты, а то и по 5, сейчас вроде испрались, но опятьже сидят там и ничего не делают, сложно дозвониться, чтобы заменить роутер необходимо вызывать их "специалистов", что бы они ввели мак адрес, другие провайдеры давно отказались от мак адреса, думаю менять провайдера, задолбали

Леонид , 15.04.2012 в 17:44

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Хрень

Пинг ужасен. Скорости нормальной нет. По вечерам, особенно в конце месяца можно не зайти в личный кабинет. Да и скорость в это время почти на нуле. Техподдержка ужасная. Ждать надо минут 20-30, если повезёт. Нет поддержки *nix подобных систем. Был случай, когда не получилось настроить роутер. Всё сделал верно, только DNS прописаны не были. В итоге, 2 раза сбрасывал модем и устанавливал настройки (по их совету), столько же перенастраивал и настройки по локалке. Потом догадался сам и сделал. В итоге, поддержки никакой.

Да и цены кусаются. Невозможно позволить себе выделенку даже на 5 мб/с.

Hsour , 15.04.2012 в 18:18

Мурманск

Верный клиент

Юзаю ихний инет уже кучу времени, траблы были, но не фиг то и много. За последнее время только ютуб лагает, а в контру порубать и танчики без проблем можно - это я про пинг, если что.

Скорость держат согласно тарифа, спидотест не советую, лучше взять несколько файлов с разных серваков и сразу все начать качать, ведь не все серваки отдают на больших скоростях. Например при тарифе 4000 кбит скорость закачки должна быть около 500 кбайт в секунду, не многие серваки будут с такой скоростью отдавать.

Локалка у М2С ништяк, отдельное спасибо за мурманфайл - это трекер для неё. Качать торренты на 100 мбит/с мало кто может, плюс есть хаб, где тоже много всего валяется. Играть по сетке внутри подсетки М2С шикарно, пинги 10-12 мс.

Наум Моисеев , 15.04.2012 в 18:30

Информация о провайдере Донтехсвязь #

безграмотные негодуют

Пользуюсь услугами сабжа года четыре, сначала было желание перейти к другому из-за ценовой политики, но ... скупой платит дважды, а глупый трижды, набрался терпения и все со временем стало отлично. За четыре года обращался с ТП два раза! Тут один пожаловался на модем, я, например, не поскупился и купил модем дороже 100 долларов и проблем никогда не знал, вот вам и вывод. Другой тут жаловался на монополизм, а кто мешает перейти к ЮТК? Опять-таки 3G давно изобрели. Опять скупость взыграла? Придумали отговорки, лишь бы свою некомпетентность припрятать. И скорость мерять надо на спидтесте, там точность куда лучше.

Андрей , 15.04.2012 в 18:37

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Ништяк

Очень хороший провайдер, всё на высоте, не копейки денег не жалею потраченных на этого провайдера. Пользовался раньше Дом.ру, так это вообще не провайдер по сравнению с Oborona.net (дельта телесистемы) Женёк красава, продолжай в том же духе)

Евгений , 15.04.2012 в 18:49

Хочу сменить провайдера!!!

Отстойная связь - отстойный провайдер!!! Это удовольствие 450 р/месяц... из заявленных 4 Мб/сек - еще ни разу не получалось!!! Задумайтесь... Если есть альтернатива, внимательно ее рассмотрите!!!

Иван , 15.04.2012 в 19:08

Уважаемый Иван! От вызова специалиста Вы отказались, за первую половину месяца у Вас скачано 32000 Мбайт. Скорость соединения Вам предоставляется согласно тарифному плану "Отдыхай NEW" до 2,5 Мбит/с. Менять тарифный план Вы не хотите. Определитесь, пожалуйста, что Вам нужно и сообщите на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Тольятти

отлично

Впервые решил проверить скорость - оказалась даже выше заявленной. Круто. Ни разу с момента подключения не пришлось обращаться в тех поддержку.

Всем рекомендую!

Александр , 15.04.2012 в 19:19

Александр, спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Надеемся, что не разочаруем Вас и впредь!