Ростелеком МРФ "ЮГ"
как то так

Вот моя скорость показать картинку должна была быть до 20 но мне и 12 с головой хватает. Я лично доволен и плачу 720 руб в месяц по моему нормальное соотношение цены и скорости...

Андрей
18.04.2012 в 02:28
г. Анапа
OnLime
Лучший провайдер!

Сижу на онлайм пол года и впечатления у меня о нем только положительные плачу за интернет 1100 в месяц за 51 мбит входящей и 25 исходящей как заявляет провайдер + статик ip

на деле цифры не на много ниже вот результат проверки скорости http://www.speedtest.net/result/1900334418.png

в общем советаю всем)

И да тех поддержка очень вежлива.)

EniseyTelephone
Круто!

ADSL модем. В 2011 году было 2 Мбит/с на вход и 1 Мбит/с на выход, а в 2012 9 Мбит/с на вход и 1 на выход (1 Мбит/с - ограничение технологии ADSL).

Good Line
Не ожидал

Не ожидал.

Не хотят давать второй IP –адрес. Причем при подключении мне все как один говорили, что второй IP без проблем.Прям каменный век какой-то. ООООчень огорчен.

Виталий, во-первых второй IP-адрес прекратили выдавать относительно недавно. А во-вторых это было вызвано тем, что мировой диапазон адресов IPv4, к сожалению, исчерпан.

Ростнет
И я вернулся )

За два месяца в Киевстаре интернет не работал 2-е недели, а это одна четвёртая часть оплаченного времени, - это СЛИШКОМ, за два года в Ростнете такого ни разу не было. Короче вернулся в Ростнет как к себе домой)

Сеть "Смайл"
Вернусь я наверно на Ист-Телеком...

Пользуюсь смайлом почти год. Тариф 100 мб. Изначально выдавал 50-60 мб. Потом скорость уменьшалась и то и дело пропадал интернет. Звонил им, сказали проблема в роутере. Поменял роутер поставил ZyXEL Keenetic Giga (супер роутер) просто с самыми хорошими отзывами типа не отрубается, скорость не режет и т.д. Та-же ситуация... Днём 20-25 мб. вечером максимум 10 мб. И ЭТО ПРИ ТАРИФЕ 100 Мб.

Илья
18.04.2012 в 12:05
г. Мытищи

Здравствуйте. Извините, но я не наблюдаю обращения в отдел Технической поддержки с вопросом по поводу низкой скорости. Возможно Вас проконсультировал сторонний специалист. Предлагаю вам связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Продиагностируем и выявим причину проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

OnLime
17 / 3 , по тарифу 20 / 10

Входящая / исходящая не соответствуют объявленной. Сами предлагают мерить скорость по поддельному счетчику.

Shift
18.04.2012 в 12:18
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Мне нравится!

Хоть все и говорят в НН что плохое соединение, но мне нравится. Скорость за 350 рублей 2 мигабита /секунду а на самом деле всегда больше 3. Я даволен!

Антон
18.04.2012 в 12:57
г. Семенов
Ростелеком МРФ "Центр"
Убила бы

Решили подключить IP TV. Заявленная скорость от 4 до 8 Mб, что имеем в итоге:мало того, что нас не уведомили даже что услуга подключена,оказалось с 22 марта 2012г ее уже подключили, оборудование не привезли и не установили, интернет начал обрубаться каждый вечер часа на 2, скорость упала до 1707(максимальное значение)Кб, в поддержку приходится звонить каждый день, так они еще хамить пытаются,говорят стандартное перезвоним через пару дней, в итоге через недели 2 является все-таки мастер и начинает нести чушь про нагрузку и старые провода(кстати недавно поменянные ими же),жаль что альтернативы никакой нет, сразу бы переключилась, просто слов нет!!!

Лена
18.04.2012 в 12:59
г. Липецк
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
ни туда-ни сюда

У нас в городе не широкий выбор провайдера, всего лишь 3, не считая мобильных USB модемов, так что приходится сидеть на дальсвязи, так как на 28 регионе расценки "Московские Привокзальные", ТСТ не признаю как провайдера, а дальсвязь более менее.Квитанции приходят вовремя, скорость 512кб/с, плачу 950Р. В принципе нормально, но есть одно "НО!", в онлайн играх пинги не удовлетворительные, скорость приходяще-уходящая. Поломки раза 3-4 в год бывают, но в основном в связи с погодными условиями.

PointMan
18.04.2012 в 13:31