Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Ништяк

Очень хороший провайдер, всё на высоте, не копейки денег не жалею потраченных на этого провайдера. Пользовался раньше Дом.ру, так это вообще не провайдер по сравнению с Oborona.net (дельта телесистемы) Женёк красава, продолжай в том же духе)

Евгений , 15.04.2012 в 18:49

Хочу сменить провайдера!!!

Отстойная связь - отстойный провайдер!!! Это удовольствие 450 р/месяц... из заявленных 4 Мб/сек - еще ни разу не получалось!!! Задумайтесь... Если есть альтернатива, внимательно ее рассмотрите!!!

Иван , 15.04.2012 в 19:08

Уважаемый Иван! От вызова специалиста Вы отказались, за первую половину месяца у Вас скачано 32000 Мбайт. Скорость соединения Вам предоставляется согласно тарифному плану "Отдыхай NEW" до 2,5 Мбит/с. Менять тарифный план Вы не хотите. Определитесь, пожалуйста, что Вам нужно и сообщите на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Тольятти

отлично

Впервые решил проверить скорость - оказалась даже выше заявленной. Круто. Ни разу с момента подключения не пришлось обращаться в тех поддержку.

Всем рекомендую!

Александр , 15.04.2012 в 19:19

Александр, спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Надеемся, что не разочаруем Вас и впредь!

Информация о провайдере Billing-lan #

Лобня

раньше реально геморой был, но сейчас за 1мбит в секунду платить 200 рублей это даже хорошо. Фтп портал с фильмами, играми и музыкой. Качается от туда со скоростью 4-6 мбайт в секунду. Администратор Андрей всегда мне помогает и все понятно. Только вот в торренте отдачи 0 может это моя вина, не знаю

Максим , 15.04.2012 в 19:28

Улан-Удэ

Про провайдера))

Заявленная скорость соединения - 8 метров. Больше шести не видела... Когда оплачиваю 4 - средняя скорость 2-3 метра. Неприятно(((

Ольга , 15.04.2012 в 20:06

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - [ЦЕНЗУРА], и прочая фигня...

Играю и сижу в инете, смотрю разные видео...

Вдруг начиная с 19:00 до 22:00 интернет глючит полностью. Скорость примерно 180кб\с, а днем гдето 2 с половиной мб\с...

Вывод- [ЦЕНЗУРА] полное не покупайте никогда!

Никита , 15.04.2012 в 20:18

Ижевск

РОСТЕЛЕКОМ - [ЦЕНЗУРА]. (должно быть 8 Мбит/с - реально 0.68 Мбит/с)

Никогда не полбзуйтесь услугами РОСТЕЛЕКОМА (j-DSL).

1)Плохая техподдержка,2) постоянные разрывы, по 20раз за день!!! 3) Скорость в 13 РАЗ НИЖЕ заявленной!! 4)ОЧЕНЬ ДОРОГО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ОПЕРАТОРАМИ 5)никому не советую

Была бы возможность, давно сменил бы поставщика "ВЫСОКОСКОРОСТНОГО" инета 0.6Мбит/с

Руслан , 15.04.2012 в 20:54

Воронеж

Ничо не пашет

В общем,у этого "провайдера" недостает скорости.Объясню:скорость около 15 Мбит/с но так как не работает модуляция выше ADSL на ихнем DSLAMе то скорость колеблется от 5 Мбит/с до 8 Мбит/с.Плюс техобслуживание вообще не техобслуживание а так,бред.Вечно несут чушь типа свитч или сплиттер у нас плохой,а линия у них хорошая.Поэтому выше 2- не поставлю.

Владислав , 15.04.2012 в 21:32

Казань

Просто ужас

Телефон глючит,всё время прерывается.Интернет глючит: тариф Сочи 3,0 заявленная скорость 8 мб/с самый максимальный что я видел это 6мб/с а среднее 3-4,видео грузит долго,скайп глючит так что меня вообще не понимают,тех. поддержка всё,что может сказать это:"перезапустите компьютер"или "переустановите операционную систему".Кабельный сегодня вообще тупит.

Плохо,дом ру,плохо.Раньше я вами просто восхищался.

Аноним , 15.04.2012 в 21:32

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Оренбург

декларированная скорость - полуправда

провайдер Comstar-МТС

в среднем разные сайты тестирования скорости показывают:

в будни 0.6 мбит входящая, 5мбит исходящая.

в выходные 0.3мбит входящая 4мбит исходящая,

видео в ютубе прерывается даже при разрешении 240p.

Но при этом скорость в торренте: около 20мбит.

До подключения, сотрудники МТС обещали 10мбит,

сотрудники Comstar - 30 мбит.

дал плохую оценку службе поддержки именно, за то, что после моей жалобы на плохую скорость, ситуация улучшилась на 1-сутки.

Обычный пользователь , 15.04.2012 в 21:58