Информация о провайдере Billing-lan #

Лобня

раньше реально геморой был, но сейчас за 1мбит в секунду платить 200 рублей это даже хорошо. Фтп портал с фильмами, играми и музыкой. Качается от туда со скоростью 4-6 мбайт в секунду. Администратор Андрей всегда мне помогает и все понятно. Только вот в торренте отдачи 0 может это моя вина, не знаю

Максим , 15.04.2012 в 19:28

Улан-Удэ

Про провайдера))

Заявленная скорость соединения - 8 метров. Больше шести не видела... Когда оплачиваю 4 - средняя скорость 2-3 метра. Неприятно(((

Ольга , 15.04.2012 в 20:06

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - [ЦЕНЗУРА], и прочая фигня...

Играю и сижу в инете, смотрю разные видео...

Вдруг начиная с 19:00 до 22:00 интернет глючит полностью. Скорость примерно 180кб\с, а днем гдето 2 с половиной мб\с...

Вывод- [ЦЕНЗУРА] полное не покупайте никогда!

Никита , 15.04.2012 в 20:18

Ижевск

РОСТЕЛЕКОМ - [ЦЕНЗУРА]. (должно быть 8 Мбит/с - реально 0.68 Мбит/с)

Никогда не полбзуйтесь услугами РОСТЕЛЕКОМА (j-DSL).

1)Плохая техподдержка,2) постоянные разрывы, по 20раз за день!!! 3) Скорость в 13 РАЗ НИЖЕ заявленной!! 4)ОЧЕНЬ ДОРОГО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ОПЕРАТОРАМИ 5)никому не советую

Была бы возможность, давно сменил бы поставщика "ВЫСОКОСКОРОСТНОГО" инета 0.6Мбит/с

Руслан , 15.04.2012 в 20:54

Воронеж

Ничо не пашет

В общем,у этого "провайдера" недостает скорости.Объясню:скорость около 15 Мбит/с но так как не работает модуляция выше ADSL на ихнем DSLAMе то скорость колеблется от 5 Мбит/с до 8 Мбит/с.Плюс техобслуживание вообще не техобслуживание а так,бред.Вечно несут чушь типа свитч или сплиттер у нас плохой,а линия у них хорошая.Поэтому выше 2- не поставлю.

Владислав , 15.04.2012 в 21:32

Казань

Просто ужас

Телефон глючит,всё время прерывается.Интернет глючит: тариф Сочи 3,0 заявленная скорость 8 мб/с самый максимальный что я видел это 6мб/с а среднее 3-4,видео грузит долго,скайп глючит так что меня вообще не понимают,тех. поддержка всё,что может сказать это:"перезапустите компьютер"или "переустановите операционную систему".Кабельный сегодня вообще тупит.

Плохо,дом ру,плохо.Раньше я вами просто восхищался.

Аноним , 15.04.2012 в 21:32

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Оренбург

декларированная скорость - полуправда

провайдер Comstar-МТС

в среднем разные сайты тестирования скорости показывают:

в будни 0.6 мбит входящая, 5мбит исходящая.

в выходные 0.3мбит входящая 4мбит исходящая,

видео в ютубе прерывается даже при разрешении 240p.

Но при этом скорость в торренте: около 20мбит.

До подключения, сотрудники МТС обещали 10мбит,

сотрудники Comstar - 30 мбит.

дал плохую оценку службе поддержки именно, за то, что после моей жалобы на плохую скорость, ситуация улучшилась на 1-сутки.

Обычный пользователь , 15.04.2012 в 21:58

Информация о провайдере КиберТек #

Лобня

КиберТек

Пользуюсь интернетом от провайдера "КиберТек" 6-й год, очень доволен!!! За 600р 2IP-адреса(мне и сыну),было 512Кбит, сейчас 7Мбит. За всЁ время 1-2 отключения в год(на несколько часов из-за отключения эл/питания или неисправности сетевого оборудования).

Техподдержка до квартиры устраевает!!!(У себя я сам разбираюсь очень неплохо). Торренты качает стабильно 800-900 КВ/с(DVD-5 4-5 ГБ за 1,5 часа).Всем кто ценит параметр "цена-качество" рекомендую!!! Живу в Центральном м-не г.Лобня.

sergey1v , 15.04.2012 в 22:48

Керчь

МАЛО ТОГО ЧТО ЗА ВЗЯТКУ У НАС ДАЮТ МОДЕМЫ.Я СВОЙ ВЗЯЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СКАЗАЛ ЧТО ПОЗВОНЮ НА ГАРЯЧУУ ЛИНИЮ И СРАЗУ СТАЛ 2 В ОЧЕРЕДИ ХОТЯ МЕНЯ ОНИ ЗАПИСЫВАЛИ КАК И ДРУГИХ НА ОТДЕЛЬНЫЙ ЛИСТ А НЕ В ОЧЕРЕДЬ .ОБРЫВЫ ПОСТОЯННО.ПИНГ 150 А В КЕРЧ НЕТЕ ОТ 5 ДО 15.ПРИХОДИТСЯ СНИМАТЬ ТЕЛ ТРУБКУ,ЧТОБ НЕ ОБРЫВАЛОСЬ.

VASILI , 15.04.2012 в 22:52

Информация о провайдере Smile 012 #

Тверия

вторую неделю ругаюсь

Хот валит на 012, они на меня и на хот. Все новое - дому пяти лет нет, инфраструктура, раутер новье. А 5мега не тянет...

Люди!!!!! куда податься, у подруги нетвижн гонит то через день то через неделю, с платежами наЕгипет...

Тяжело.........

Илана , 15.04.2012 в 23:01