Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сумма Телеком

Все устраивает =) Скорость радует!! в Службу поддержки звонил всего 1 раз когда диствительно была 1 проблема но ее устранили причем быстро!! Сейчас все ок!! Подключайтесь не пожелейте!!

Юрий , 16.04.2012 в 16:46

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Net-City

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, быстро реагируют на проблему. Из всех 3 провайдеров что были оказался лучше всех. Отличный провайдер, всем советую.

EginKaman , 16.04.2012 в 16:53

Тамбов

плохо всё соединение постоянно прерывается сигналл слабый плавает трафик всего 2га эа 350рублей скорость меньше заявленой в три раза

Геннадий , 16.04.2012 в 17:35

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Транком

Недавно заключил договор с провайдером на подачу интернета(провайдер транком).Обещенная скорость 30 Мбит/с,а фактическая 300 кб/с.Провайдер просто идиотский прямая иллюстрация с невыполнением обещаний.не подключайтесь.(скоро сам отключусь)

Кирилл , 16.04.2012 в 18:14

Хуже не бывает

Самый уродский провайдер из всех, что я когда-либо встречал. Скорость крайне нестабильна, частые вылеты. В техподдержке одни имбициллы, которые кроме "нажмите пуск, панель управления" ничего не знают. Даже 3G модемы работают стабильнее.

Александр , 16.04.2012 в 19:34

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Все отлично

Хорошее качество и стабильность связи. Скорость радует.

И поиграть и покачать и ютуб посмотреть все без проблем.

Пинг до европейских серверов World of Warcraft 80 мс.

Не верьте заказным комментариям.

Дмитрий , 16.04.2012 в 20:21

Саратов

ВОЛГЛТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ

СКОРОСТЬ ВСЕ ВРЕМЯ СКАЧЕТ.ПИНГ БОЛЬШОЙ.сейчас чистая система.только что переустановил.нфс все время вылетает и тормозит из за большого пинга.фатал еррор 7 )

Станиславы , 16.04.2012 в 21:15

Брянск

Говнолинк это а не домолинк

плачу 650 рублей за месяц на скорость 8000 килобит в секунду, на практике же скорость редко превышает 300 килобит. на такую скорость есть тариф за 80 рублей. зачем платить больше, как говорят в рекламе. Бред вообще, если вы из Брянска подключайте БКС!

влад , 16.04.2012 в 22:11

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Раньше интернет тупил жутко, потом начал постепенно скорость набирать. Почистил реестор, автозагрузку.(Тоже влияют) Сейчасас измерил скорость -входящая 10.63Мбит\сек, входящая 5.75 Мбит\сек.

Вполне устраивает

VladBallu , 16.04.2012 в 22:25

Дзержинск

Слава родному телекому!!!

Люди,лучше вступить в партию,чем лезть в это [ЦЕНЗУРА]!!!Год сними борюсь:то скорости нет,то линия пропадает,уже не знаю как от них избавиться.

Александр , 16.04.2012 в 22:41