Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

обман потребителя

Обещанные 512, оказались даже не 128. (((

а реально 60.

Помимо такой скорости еще и постоянные поломки и падения серверов.

Мой провайдер - полное [ЦЕНЗУРА]!

Андрей , 03.04.2007 в 22:23

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Кросснет

Самый - самый провайдер! Офигенно много ресурсов, ДС хаб, видео сервер, музыкальный мервер, огромный форум и мное другое.

Маньяк , 03.04.2007 в 15:24

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

КроссНет

Прекрасный провайдер, с широким и интересным набором возможностей и ресурсов. Качественные и актуальные услуги, широкая сеть и большой объём внутренней сети.

Alisa , 03.04.2007 в 15:10

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

меня устраивает этот провайдер.постоянно увеличивают скорость за те же деньги.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с многими людьми познакомился из района.качественно мне всё установили и настроили плюс кабеля оставили метров 15 бесплатно.

леша , 03.04.2007 в 13:50

Центр Телеком

Центр Телеком ( и "дочка" - Домолинк) - полный отстой. Отсутствует тех поддержка, постоянные обрывы, по пол дня недоступен сервер провайдера.

Цены - запредельные.

Whisper , 03.04.2007 в 12:59

Полное безобразие

Два месяца мытарст, попыток добится нормальной связи.Постоянные разрывы или бесконечные попытки моего сетевого модема подружится с их сервером, приезжали ко мне аж три инженера, проверяли моё оборудование-исправно, решили что сильные затухания на линии и ВСЁЁЁ, этим дело и кончилось, дальше одня трепотня типа- с вашей заявкой работают, или, а что у вас нет связи????-- ЕСТЬ!!!! только ночью когда нормальные люди после работы спят!!!!Сети у них трухлявые, а по ним ещё высокочастотный сигнал пускают и им совсем пипец.

Если и решите работать с ADSL(не важно какой провайдер, у всех поддержка гуно) проверьте свою телефонную линию на предмет шумов и прохождения сигнала, от этого ВСЁ зависит, и никогда не покупайте оборудование D-link, оно подходит только для идеальных сетей.

Володя , 03.04.2007 в 00:17

Информация о провайдере Web Plus #

Web+

Полный отстой зажрался Web+ по телефону поддержки говорит что мы ему так дороги а пожизни ложит на всех!

Данила , 02.04.2007 в 23:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС и Джет Форвард - враньё

подключился с 01.04.2007 к Джет Форвард

дрянь полнейшая всё что заявляют в ЦТС полное враньё, дозвониться в службу поддержки просто не возможно, а кроме того по разъяснениям ЦТС "Вопросы-ответы" оказывается пользователи являются виновниками того, что скорость не соответствует заявленной в рекламных акциях)))))))

Ринат , 02.04.2007 в 13:55

Информация о провайдере Starlink #

нет нечего лучше

В основном всё хорошо кроме того времени когда сеть перегружена скорость опускается до 600 Кб/с

причём цена за 1 Mb/c 599 рублей!!!

зато техподдержка на высоте и много дополнительных услуг всебя включает старлинк

например:

DC++ : без дополнительной платы!

Starlink Trakcer: без дополнительной платы!

в выше перечисленых услугах можно качать всё что хочеш любого размера со скоростью не менее 2 Mb/c

не взависимости от скорости подключения

P.S. Starlink Лучше всех

Илья , 02.04.2007 в 11:40

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

замечательный провайдер!

пиринг огромен, скорость замечательная! тех поддержка , редко, но подхрамывает...

подключён к этому провайдеру уже 3й год! лучшего в моём доме нет!

Игорь , 02.04.2007 в 09:54