Нижний Новгород

фикалия, а не провайдер

ну скорости меньше вдвое заявленной. пинг ужасный, ни в одну браузерку норм не погамаеш. вообще пчелинный интернет гораздо удобнее (можно платить через интернет, дополнительные услуги так же подключаются в личном кабинете), тех поддержка качественнее. обрывы бывают как и у всех, но не долгие, сам интернет - просто летает. единственный минус - сложность настройки на линукс системах :з

medvedq , 16.04.2012 в 23:31

Скорость предельно низкая! Особенно исходящая. Невозможно пользоваться интернетом уже несколько дней.

Елена , 16.04.2012 в 23:50

Лживая реклама!

Провайдер Билайн. 3G. При заявленной скорости "до 7.2 вход 3.6 выход" факт 0.22 Мбит и 0.06 Мбит соответственно! При отличном (пять палок) уровне сигнала.

Что тут скажешь... Телеграфистка с опытом передает примерно так же :(

Про службу поддержки ничего не знаю, не обращался

Андрей Балкин , 17.04.2012 в 00:11

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

да возможно есть кабельные провайдеры лучше но по сравнению с модемами типа пипл нет, мтс, киестар и т.д а я перепробовал их все.

магнит в миллион рас лучше, и дешевле!

еслиб его ещё по стандарту WI-FI раздавали было бы вообще класс.

Dmitry , 17.04.2012 в 00:43

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Влад

Нормальный провайдер :)

Правда иногда у них "проблемы" и инет тупит, но это бывает крайне редко, а так норм все :)

Влад , 17.04.2012 в 02:52

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Где же обещенная скорость? Очень часто не работает ( не подключается)!

Аноним , 17.04.2012 в 03:48

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

норм провайдер

заявленная скорость от 512 до 1024 кбит/с не падает ниже 800 кб/с единственное пинг большой 100-109 тут писали типа скорость скачки и т.д скорость измеряется в килобитах(мегабитах) а скорость скачивания в килобайтах (мегабайтах) не стоит их путать если у вас заявлена до 1024 кбит/с то скорость скачивания должна быть до 128 кбайт/с. Ну в целом провайдер хороший но есть и минусы: Сбои бывают иногда, часто выкидывает из сети, пинг не такой какой бы хотелось ну а в основном провайдер честен с клиентами

Нурмагомед , 17.04.2012 в 04:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Перешол с интелеке та совершенно начала тормозить.

А этот очень быстрый каяаю торрентом в 25 потоков скорость по 2 мегабайта на каждый

Короче все устраивает

Никита , 17.04.2012 в 06:38

Верхняя Салда

день третий - полёт нормальный

Третий день , как подключился к оптике - скорость соответствует тарифу...буду наблюдать дальше.

На следующий месяц заказал смену тарифа на максимальную скорость , постоянный адрес , отмену всех ограничений.

Wowotschka , 17.04.2012 в 08:39

Всем рекомендую,плюс еще самое лучшее IP телевидение и бесплатная аренда приставки. По тестам скорость даже больше той, за которую плачу.

Alex , 17.04.2012 в 10:34