мегафон

Реально плохо!Обещанной скорости нет вообще!Надо подавать в суд!Загрузка останавливается,с инета постоянно выкидывает!Разве можно так врать людям!!Какие еще могут быть ограничения трафика!Позор!!!

Виталий , 17.04.2012 в 23:35

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Был хороший провайдер

Пришел в Flagman Telecom из-за низких цен от Укртелекома (в нем все устраивало).

Сейчас цены подняли.

IpTV отключили.

Сетевые ресурсы перестали подерживать.

Зато хвастаются высокими скоростями.

Вобщем смотрю в сторону других провайдеров.

Дмитрий , 17.04.2012 в 23:57

Сургут

23 марта автоинформер сообщил(на моб.т.),что с 1 апреля в качестве подарка(?) мне увеличат скорость в 2 раза -[цензура] с два.Писал,звонил - ответ - наверное произошла ошибка(так можно и с радио общаться)!!!

AAA , 18.04.2012 в 00:05

упала скорость

Последние 1,5-2 месяца вечером стабильно падает скорость с 15 мбит/сек до 6-8 мбит/сек. Происходят разрывы соединения. 2 раза звонил в тех поддержку но проблема не решилась. Вот сейчас сижу с медленной скоростью. Качество предоставления услуги снизилось.

Сергей , 18.04.2012 в 01:22

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Нормальный провайдер

Цены на тарифах очень даже приятные, проблем по скорости нет, на анлиме 1024 скорость в пределах 970-1100 Кбит\с. До техподдержки дозваниваться пришлось один раз, около 00-30, подняли трубку почти сразу, правда не очень помогли), т.к. Linux они не знают, но подсказали где искать проблему.

Карина , 18.04.2012 в 01:36

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ужас

Вообщем вторую неделю я в полном ахтунге после переезда в Жулебино и пользования провайдером ИскаТелеком. Эй. Ребята, если вы не можете тянуть нормальный сервис, то уже продайтесь НЕТБАЙНЕТУ и они то точно все нормально наладят. Мой провайдер на старом адресе проживания "Netbynet" обслуживал меня с его рождения. Ниодного дня не было без интернета у меня в квартире. Всегда на связи. Скорость соответствует заявленной. Сидел на роутере, а на нем висело: 1 стационарник, 2 ноутбука, 2 телефона, PS3, приставка Iconbit и телевизор. Все работало исключительно на mac адресе роутера. А тут, по дурацкой старой системе PPPoE с вечными неправильными DNS серверами. Достали. Позвонил в нетбайнет, там они меня дико разочаровали что они мой дом даже не планируют подключать. В расстройствах ищу нормального другого оператора.

kost2 , 18.04.2012 в 01:39

Нижний Новгород

Если нет выхода...

Пользуюсь только потому что другого провайдера нет в доме. Радует, что нет обрывов, соединение держит, но вот скорость оставляет желать лучшего. Как специалист технической поддержки (в другой организации) могу сказать только одно - оборудование не справляется. Волгателеком (а теперь ростелеком) имеет большое преимущество в сфере обслуживания как частного сектора так и старого фонда, где нет возможности тянуть оптоволокно, так и нужно работать с этим сектором, т.к другие компании маловероятно туда сунутся. И так же понятно, что витая пара больше 6 мбит/с не потянет... но и 6 то нет.... Были разрывы, диагностика оборудования дома ни к чему не привела - все отлично. Звонок в техподдержку - "ну давайте мы вам на порту скорость уменьшим и разрывов не будет". уменьшили. помогло. "Отличное решение" - у меня был шок. Пользователи, у кого есть другие варианты(другие провайдеры) - пробуйте, не бойтесь (главное условия подключения изучайте внимательнее), ведь везде есть плюсы и минусы. А пользователи кто отзывается плохо или хорошо о каком либо провайдере, подумайте, ведь где то одно оборудование, где то другое(что не мало важно), и часто бывает, что глюк в самой операционке.

Katya , 18.04.2012 в 02:21

Анапа

как то так

Вот моя скорость показать картинку должна была быть до 20 но мне и 12 с головой хватает. Я лично доволен и плачу 720 руб в месяц по моему нормальное соотношение цены и скорости...

Андрей , 18.04.2012 в 02:28

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер!

Сижу на онлайм пол года и впечатления у меня о нем только положительные плачу за интернет 1100 в месяц за 51 мбит входящей и 25 исходящей как заявляет провайдер + статик ip

на деле цифры не на много ниже вот результат проверки скорости http://www.speedtest.net/result/1900334418.png

в общем советаю всем)

И да тех поддержка очень вежлива.)

Григорий , 18.04.2012 в 03:07

Информация о провайдере EniseyTelephone #

Красноярск

Круто!

ADSL модем. В 2011 году было 2 Мбит/с на вход и 1 Мбит/с на выход, а в 2012 9 Мбит/с на вход и 1 на выход (1 Мбит/с - ограничение технологии ADSL).

Sergei , 18.04.2012 в 04:17