Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Мне нравится

До этого был и домолинк, и инко.

Домолинк не устраивал высоким пингом и скоростью. Инко - натовые адресы(правда есть возможность за денежку получить белый айпи), высокий пинг по вечерам... да и тарифы не коннкурентоспособные, скорости пишут внутренние, для тех кто не разбирается в технилигии работы в интернете.

КСТВ доволен, и скорости высокие, соответствующие тарифу, и пинг в норме. Это я про оптику (до этого просто был у них на кабельном модеме - та ещё бяка, примерно как домолинк).

В общем рекомендую

Игорь , 17.04.2012 в 10:43

Оренбург

Самая худшая компания

Подключился давно по необходимости(живу за городом,другие операторы не обслуживают).Люди,если есть возможность -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭНФОРТОЙ!!!Самые дорогие услуги при плохом качесве и связи,и интернета!!Никогда ни оповестят о появлении более дешевых тарифов,на все претензии реагируют заторможенно.Последняя фишка - отрубили и связь и интернет за якобы выплывший неизвестно откуда долг 2008 года!Это в 2012-то году!!И уже больше месяца не могу получить ответа -НЕ РЕАГИРУЮТ!!

Хребтов Игорь Иванович , 17.04.2012 в 11:23

Нижний Новгород

Пока все отлично

Сейчас скорость 47.52 mb/c

Бывают обрывы но достаточно редко, плачу 650 рублей.Вчера ночью правда скорость жутко скакала с 6 до 33 mb/c.

Пользуясь больше 3 лет в общем доволен, хороший провайдер...

Всеволод , 17.04.2012 в 12:55

Ростелеком(Ютел)-ОТСТОЙ!

Два города, Салехард и Лабытнанги, плюются от такого интернете, и матерят этого провайдера!!! А им пофиг.... хоть ссы в глаза, все божья роса!

Александр , 17.04.2012 в 13:43

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Положительная организация

Раньше пользовался услугами Peoplenet. Качество предоставляемых услуг и компетентность персонала оставляет желать лучше. И деньги списывают без объяснений. Перешёл на услуги Формата и очень доволен. Компетентный персонал, постоянные консультации при необходимости. В общем, я доволен. Так держать. Вы лучшие!!! Так держать!

Serjio , 17.04.2012 в 14:15

Мы рады слышать подобные отзывы.

Таганрог

скорость инвалидной коляски

Тариф Турбо до 8Мб/с с поправкой в договоре, что не ниже 64Кб/с оправдывает себя, но скорость 70-100Кб/с(!!!) днем, постоянный дисконнект, это не турбо [ЦЕНЗУРА], это не турбо!!!

Сергей , 17.04.2012 в 14:47

Мурманск

жалоба

Плачу за 3 мб, а получаю всего 1.4 и так почти всегда это примерно 80% по времени... Связь плохая, деньги хорошие а качество плохое!

александр , 17.04.2012 в 16:35

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость соединения

Раньше пользовалась услугой провайдера "Dom.ru" с заявленной скоростью соединения 8Мбит днем и 16Мбит ночью, а получала не более 3,5Мбит...Решила поменять провайдера на МТС - и что? А НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! При заявленной днем 7Мбит - имею 3,4Мбит. Напрашивается вывод : когда наши провайдеры будут работать как положено? Все хотят при минимальных затратах иметь хорошие "барыши"...

Лидия , 17.04.2012 в 17:01

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Все работает.

Скорость по тарифам. Нормальные пинги. Average UPtime over 99%. В ТП звонил один раз, и решение вопроса заняло не более 10 секунд.

Спасибо.

Игорь , 17.04.2012 в 17:54

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

Отлично

Пользуюсь услугами этого провайдера давно и к качеству интернета претензий нет. Доволен на все 100%.

Bond , 17.04.2012 в 18:17