Ненарадуюсь!!В интернете зарабатываю, и стабильная работа провайдера мне нужна как воздух. Поломки конечно бывают, но куда без них? А так все отлично!

Сергей , 19.04.2012 в 17:39

Самый несчастный провайдер в мире..Скорости нет вообще! В КС например играть вообще не возможно...Постоянно прыгает.Даже музыку нормально иногда послушать в интернете не могу...!

HopMIIapeHb , 19.04.2012 в 17:58

Спасибо за работу

На протяжении 5 лет пользуюсь услугами Ростелекома( Волгателекома ). За это время сменил три места жительства, но что оставалось неизменным так это качество, а с введением FTTB к нему еще прибавилась скорость и цифровое телевидение. Почитав тут отзывы разгневанных пользователей хочется пожелать им терпения и адекватности ведь на самом то деле 90% проблем связанных с работоспособностью интернета, находятся в нашем, домашнем оборудовании и операционных системах. А теперь небольшая ложка дегтя в банку меда): в личном кабинете у приставки для iptv отображается состояние счета для интернета, ну и частенько забываю пополнять счет для телевидения. Не проще ли будет объединить два счета в один? Спасибо вам за вашу работу) ну и последнее пожелание, ведите более агрессивную маркетинговую компанию, ведь прав тот, кто об этом больше говорит.

Александр , 19.04.2012 в 18:03

Спасибо Вам, Александр, за отзыв. На данном этапе идет работа по оптимизации информации в Личном кабинете.

Ништяк

Пользуюсь скайлинком 1 год, все устраивает, за ночь скачивает фильм в 2гигабайта, днем можно скачивать музон, ночью с 12 часов видео вообще хорошо смотреть, ну я любитель аниме, 1 серию из 24мин, грузин 7-10мин. Потом пока смотришь серию, уже 3 новые обработались, так что нечего наговаривать, если у вас зона покрытия страдающая, и нечего в этом оператора обвенять.

Дмитрий , 19.04.2012 в 18:18

Плохо

Как же достали эти обрывы. На ночь ставишь закачку в торрент, а на утро скачано около 30% потому что произошел обрыв, а переподключать надо в ручную. В онлайн играх потеря соединения мне зад просто разрывает, очень бесит. Ну и конечно же скорость, которая в три раза меньше заявленной.

Аноним , 19.04.2012 в 18:24

Головная боль

Выбор провайдера был вынужденным - другого проводного инета в доме нет, но качество просто удивляет! Это сплошная головная боль!

Сергей , 19.04.2012 в 18:58

Все норм

Скорость соответствует заявленной, пинг нормальный, не вылетает. не глючит всегда работает. У меня обычный домасед.

Александр , 19.04.2012 в 19:18

По тарифу 2мб/с, при этом очень часто скорость максимальная (9-11мб/с). В общем пользуюсь месяц, пока доволен как слон, сравнивая с авангардом, задумываюсь, какого черта я им пользовался долбаные 5 лет?

з.ы. местным саппортом не пользовался, но говорят не все там плохо.

Аноним , 19.04.2012 в 19:27

Надежный провайдер

Доволен качеством услуги. Радует отсутствие PPPoE/PPTP/L2TP и тому подобных "радостей".

Что касаемо отзыва Владимира от 10.04.12 г., то скорость скачивания торрентов у ОнЛайм, не смотря на наличие ретерекера, ограничена Вашей тарифной скоростью, т.е. Ваши 2,3 МБайт/сек ~ 25Мбит/с. Выбрав другой более скоростной тариф Вы получите большую скорость загрузки, исключая вариант с роутером, который не сможет вытянуть такую скорость. Сам для интереса подключал услугу турбокнопка, скорость загрузки была 5-5,1 МБайт/сек. Для скачивания на скорости 100 Мбит/сек из локальной у провайдера есть соответствующая услуга.

Alex , 19.04.2012 в 20:38

Доволен

Давно использую этого провайдера, раньше были косяки, проблемы со скоростью, иногда отключалось на полдня или выходные.

За последние год никаких проблем не осталось. Скорость держится стабильно. Тарифы хорошие. Если проблемы и случаются то решают очень быстро. До техподдержки дозваниваюсь легко. Кредит выдают моментально.

Сергей , 19.04.2012 в 20:38