Информация о провайдере Bilink LLC #

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за обращение.

Вопросы, которые возникли у Вас, не являются для нас правилом работы. Мы нашли Ваш номер телефона. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и уточнит удобное для Вас время для приезда мастера.

Bilink , 17.04.2012 в 20:18

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

О провайдерах.

Являюсь одновременно абонентом двух разных провайдеров (Ютел в Рябково - 4Мб/с, ИЦ в центре города - 9-15Мб/с). Ни с одним из них за два года проблем не возникало.

Роман , 17.04.2012 в 20:23

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

я с этим провайдером уже наверное лет 7 так точно. еще на сьемных квартирах его проводил, теперь в свою тоже его провел. скорости понятное дело нет 100мбит, так тариф называется до 100мбит, но что хорошо это относительно низкий пинг (киев 10-20мс, франкфурт 30-50мс, штаты 120-180мс). То есть при вебсерфинге страничка подгружается быстрее чем у тех у кого спидтест показывает более высокую скорость загрузки, но и более высокий пинг. Также (что для меня более важно, так как для работы мне нужен инет - нет инета нет денег) это весьма быстрое реагирование на проблемы, а также то что таких проблем за все время можно пересчитать по пальцам рук.

Сергей , 17.04.2012 в 20:28

Информация о провайдере Сумма Телеком #

ТЕПЕРЬ ТЕХНИК "Сумма Телеком" ИЗДЕВАЕТСЯ!

Скажите пожалуйста этот сайт правильно показывает скорость интернета?

Дело в том что по договору у меня тариф до 10Мб без ограничений! Но на самом деле все сайты и страницы еле загружаются и видео жутко тормозит этот сайт показывает скорость входящая

↓3.82 Mбит/сек

иcходящая

↑1.86 Mбит/сек

ладно...звоню технику"сумма телеком" жалуюсь а он мне в ответ:- вы ничего не понимаете в скорости интернета!скорость огонь- вы просто ее не замечаете!все эти сайты не правильно мериют скорость типа обманывают вас вот зайдите по ссылке тут померейте скорость типа все точно показывает специально от нашей компании!http://89.221.201.21 захожу мерию скорость пока техник сидит на телефоне получается 7.4mбит/сек и 12mбит/сек диктую технику а он в ответ - отличная скорость на что жалуетесь? но на других сайтах показывает ничтожно малую скорость!!!и все загружается как черепаший секс!

короче мне дали понять что звонить не надо, да и терпения бороться уже нет!!!

Люди посоветуйте реально быстрый интернет пожалуйста!

Этой черепахой под названием "Сумма Телеком" допользуюсь там наверное неделя осталась и буду менять оператора, к счастью сейчас много провайдеров! почта для совета: master19811@yandex.ru

Если ваше оборудование не рассчитано на обещанную скорость так и скажите а не отмазывайтесь!!!

Сергей , 17.04.2012 в 20:39

Сергей, здравствуйте.

Измеритель по адресу http://89.221.201.21 позволяет точно определить скорость, которую предоставляет вам провайдер.
Но скорость доступа к тому или иному сайту зависит не только от нас. Решающее значение имеет канал связи, к которому подключен сервер, где хранится сайт.

К какому бы ростовскому провайдеру вы не подключились, скорость доступа к 2ip.ru останется в тех же пределах.

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Уже неделю скорость 90-100 Kбит/сек-входящая, 3000-4000 Kбит/сек-исходящая молодцы!Так держать!

саша , 17.04.2012 в 20:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

не очень качественно

вот пользуюсь интернетом от кивстара мобильным через EDGE связь оставляет желать лучшего (проверено не в одно месте) доступ к www у них через прокси и всё время с разных айпишек, от чего проблемы со многими сайтами. ICMP протокол напрочь отфильтрован. короче отстойненько, мягко говоря.

андрей , 17.04.2012 в 20:41

Березники

Скорость ниже заявленной по тарифу, и очень низкая на видеохостингах

Скорость до 16 Мбит/с , но при просмотре фильмов в онлайне колеблется от 0,3 до 1,5 Мбит/сек, а этого недостаточно для HD-видео. Такая ситуация со всеми видеохостингами, даже с платными. Звонил в ТП, сказали, что помочь не могут. Наверно специально режут видеохостинги, чтоб все подключали IP-телевидение от Ростелеком. Да и скорость до хостов за пределами Урала, не соответствует заявленной. Расширяейте внешний канал до Березников, а то сегодняшнего уже не хватает.

Евгений , 17.04.2012 в 21:19

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

У соседа другой провайдер - у него никаких проблем! У Саны+ постоянные сбои и отключения без уважительных причин. Если есть возможность, посылайте Сану+ чуть-чуть дальше, чем своих недругов. Поддержка - никакая.

Юрий Николаевич Белоусов , 17.04.2012 в 21:47

входящая

↓2.02 Mбит/сек

иcходящая

↑5.41 Mбит/сек

А тех поддержка говорит что незнает в чем проблема.

Надаело страницы по 10-15 сек открываются и обрывает ща постоянно.

Стас , 17.04.2012 в 22:08

Калуш

Брехуни

Плачу за 4 Мбіт, а отримую - максимум 1 Мбіт.

Кому потрібний такий провайдер? Ви не обслуговуєте, а займаєтесь обдираловкою грошей.

Мирон , 17.04.2012 в 22:31