Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

И я вернулся )

За два месяца в Киевстаре интернет не работал 2-е недели, а это одна четвёртая часть оплаченного времени, - это СЛИШКОМ, за два года в Ростнете такого ни разу не было. Короче вернулся в Ростнет как к себе домой)

Иван , 18.04.2012 в 12:00

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Вернусь я наверно на Ист-Телеком...

Пользуюсь смайлом почти год. Тариф 100 мб. Изначально выдавал 50-60 мб. Потом скорость уменьшалась и то и дело пропадал интернет. Звонил им, сказали проблема в роутере. Поменял роутер поставил ZyXEL Keenetic Giga (супер роутер) просто с самыми хорошими отзывами типа не отрубается, скорость не режет и т.д. Та-же ситуация... Днём 20-25 мб. вечером максимум 10 мб. И ЭТО ПРИ ТАРИФЕ 100 Мб.

Илья , 18.04.2012 в 12:05

Здравствуйте. Извините, но я не наблюдаю обращения в отдел Технической поддержки с вопросом по поводу низкой скорости. Возможно Вас проконсультировал сторонний специалист. Предлагаю вам связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Продиагностируем и выявим причину проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере OnLime #

17 / 3 , по тарифу 20 / 10

Входящая / исходящая не соответствуют объявленной. Сами предлагают мерить скорость по поддельному счетчику.

Shift , 18.04.2012 в 12:18

Семенов

Мне нравится!

Хоть все и говорят в НН что плохое соединение, но мне нравится. Скорость за 350 рублей 2 мигабита /секунду а на самом деле всегда больше 3. Я даволен!

Антон , 18.04.2012 в 12:57

Липецк

Убила бы

Решили подключить IP TV. Заявленная скорость от 4 до 8 Mб, что имеем в итоге:мало того, что нас не уведомили даже что услуга подключена,оказалось с 22 марта 2012г ее уже подключили, оборудование не привезли и не установили, интернет начал обрубаться каждый вечер часа на 2, скорость упала до 1707(максимальное значение)Кб, в поддержку приходится звонить каждый день, так они еще хамить пытаются,говорят стандартное перезвоним через пару дней, в итоге через недели 2 является все-таки мастер и начинает нести чушь про нагрузку и старые провода(кстати недавно поменянные ими же),жаль что альтернативы никакой нет, сразу бы переключилась, просто слов нет!!!

Лена , 18.04.2012 в 12:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

ни туда-ни сюда

У нас в городе не широкий выбор провайдера, всего лишь 3, не считая мобильных USB модемов, так что приходится сидеть на дальсвязи, так как на 28 регионе расценки "Московские Привокзальные", ТСТ не признаю как провайдера, а дальсвязь более менее.Квитанции приходят вовремя, скорость 512кб/с, плачу 950Р. В принципе нормально, но есть одно "НО!", в онлайн играх пинги не удовлетворительные, скорость приходяще-уходящая. Поломки раза 3-4 в год бывают, но в основном в связи с погодными условиями.

PointMan , 18.04.2012 в 13:31

Информация о провайдере MTS RU #

Нормальный провайдер

Добрый день! Примерно месяц пользуюсь провайдером "Сумма Телеком". Пока всё устраивает. Скорость по тестам скачки/закачки порядка 30 Мбит/с, в играх пинги нормальные. Жалко только, что абсолютно нет никаких бесплатных сетевых ресурсов, да и из платных только ТВ. С моим старым провайдером в этом плане не сравнится (а там было бесплатное ТВ на 40 каналов, огромный он-лайн каталог фильмов, плюс файлообменник со многими пиринговыми партнерами).

Анатолий , 18.04.2012 в 13:37

Спарк

Всем привет! На спарке 1,5 года, случайно зашел на этот сайт... да товарищи, и не знал что такие проблемы в наше время бывают!!! На трекере скорость до 10Мбит доходит (от раздачи ещё зависит), скорость ни разу не мерил т.к. и не возникало такого вопроса, фильмы смотрим, разные скачивания есть, но,в целом доволен, сейчас плачу 450р. тариф Блюз, раньше был за 310 какой то тариф, тоже отлично всё было. Первую неделю был из розетки, он конечно слабенький, провод протянули - и всё отлично!! Рекомендую!

Максим , 18.04.2012 в 13:47

Сарапул

Ростелеком

До реорганизации кампания предоставляла услуги близкие к цифрам в тарифном плане, но цены были немного завышены, теперь реальная скорость в 10-15 раз меньше той что указана в тарифном плане, а цена остается прежней. Техподдержка кардинально изменилась, теперь я могу сказать что тех поддержки нет совсем, при любой проблеме я слышу только то, что у меня компьютер полный вирусов и т.д. а они нормально выдают мне услугу... Была бы возможность сменил провайдера... А пока думаю стоит ли менять тариф на 2 Мбит/с за 350 руб если у меня стоит 6 Мбит/с за 500руб, а реально выдает 1-2 Мбит/с ...

Радик , 18.04.2012 в 13:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Комстар-МТС

На высоте Советую к подключению. Сам уже 4 года онлайн горя не знаю.Цены падают качество остается на уровне.

Максим , 18.04.2012 в 14:05