Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Получите интернет 100мбит/с

Много лет пользовались услугами провайдера Фрилайн, затем он был выкуплен Вегой, мы достались ей по наследству. Тариф у нас был 30мбит/5, всё вроде бы устраивало, но мужу хотелось попробовать что-нибудь новое в свете развития интернет-технологий, поэтому когда позвонили с предложением о подключении от компании Воля, он согласился. Предложено было по акционной сниженной цене получить интернет 100мбит/с и цифровое тв, правда с оговоркой, что 2-3 дня, пока наш договор оформляется скорость инета будет порядка 20мбит. Прошло 2,5недели, скорость не поднялась выше 16мбит, трижды вызывала мастера из техподдержки, один раз просидела в оговоренный день дома, он позвонил на следующий, сказал, что поздно увидел заявку(!), спросил чем недовольна. Интернет 16мбит? А что вы хотели? До 100мбит? Так 16-это ж до 100, а не выше, помочь ничем не смогу, разве что прийти со своим оборудованием и измерять повторно скорость, это будет (+10мбит) к реально существующим цифрам, за сим и простились.Следующие попытки общения с персоналом по телефону закончились обещаниями выслать мастера и....тишина. Я не отношу себя к числу привередливых клиентов, но зачем давать обещания, которые не можете выполнить? Звонила по поводу отключения, 4раза связь обрывалась, каждый раз новый консультант, ему всё объяснять заново и опять "подождите переключу" и зависла на...минут. С последним менеджером пообщалась, наконец, продуктивно, мне было сказано, что отказываюсь я от очень выгодного тарифа. На мой вопрос, почему обязательства, прописанные в договоре не выполнены, прозвучал ответ "большей скорости вам никто и не даст". Но тогда почему в условиях акции заявлено 100мбит/с, а не 30? А почему не 200 или 500? Развод чистой воды, честно говоря с такой недобросовестной работой провайдера ещё не сталкивалась, теперь есть с чем сравнить. Поскорей бы распрощаться.

Аноним , 17.04.2012 в 18:23

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

В тех. поддержку не дозвониться,была проблема с соединением обрыв кабеля (я программист и сам эти точки доступа комплектовал и оборудование прописывал) приехали и начили мне мозг выносить мол у меня и так всё работает. Хотя сами до того как позвонить в квартиру взяли ключи от подвала и скрутку сделали. Вот такая компания, работал я в ней раньше. До этого лучше была, сейчас вообще кошмар.

Александр , 17.04.2012 в 19:17

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

оптимальный провайдор в дубне

у меня раньше был ланполис играть в онлайн игры было не возможно за день раз 20 выкидывало. щас тмпк 7 нонстоп и бед не знаю бывает вылетает но очень редко. часто идет ремонт на главной магистрали, но нет все равно есть хоть и не по тарифу... но и правда с сетевыми ресурсами проблема торенты [ЦЕНЗУРА]. а ланполисе ныне называемый нетбайнет торенты лучше, но инет [ЦЕНЗУРА]!

дмитрий , 17.04.2012 в 19:18

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Очень плохой провайдер

Сначала все было как и сказано,2 м/бит скорость,потом прошла акция и подняли до 8 м/бит но в играх я этого не заметил иннет тормозит и постоянно какие-то проблемы у них на линии,которых они толком объяснить не могут,скорость нормальная только в торенте...а так ничего хорошего не могу сказать, перехожу на билайн,более качественный интернет! и скорость не прыгает какую заявили такую и дают,а не то что тут говорят одно,а делают совсем другое,обманывают народ!

Максим , 17.04.2012 в 19:43

Информация о провайдере Планета #

Прекрасный провайдер

Пользуюсь более трех лет, претензий не имею. Из всех провайдеров, которые были, самые лучшие "Планета" и "РусКом".

Скорость и сервис на высоте!

Надеюсь, так будет всегда.

Константин , 17.04.2012 в 19:55

Информация о провайдере Bilink LLC #

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за обращение.

Вопросы, которые возникли у Вас, не являются для нас правилом работы. Мы нашли Ваш номер телефона. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и уточнит удобное для Вас время для приезда мастера.

Bilink , 17.04.2012 в 20:18

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

О провайдерах.

Являюсь одновременно абонентом двух разных провайдеров (Ютел в Рябково - 4Мб/с, ИЦ в центре города - 9-15Мб/с). Ни с одним из них за два года проблем не возникало.

Роман , 17.04.2012 в 20:23

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

я с этим провайдером уже наверное лет 7 так точно. еще на сьемных квартирах его проводил, теперь в свою тоже его провел. скорости понятное дело нет 100мбит, так тариф называется до 100мбит, но что хорошо это относительно низкий пинг (киев 10-20мс, франкфурт 30-50мс, штаты 120-180мс). То есть при вебсерфинге страничка подгружается быстрее чем у тех у кого спидтест показывает более высокую скорость загрузки, но и более высокий пинг. Также (что для меня более важно, так как для работы мне нужен инет - нет инета нет денег) это весьма быстрое реагирование на проблемы, а также то что таких проблем за все время можно пересчитать по пальцам рук.

Сергей , 17.04.2012 в 20:28

Информация о провайдере Сумма Телеком #

ТЕПЕРЬ ТЕХНИК "Сумма Телеком" ИЗДЕВАЕТСЯ!

Скажите пожалуйста этот сайт правильно показывает скорость интернета?

Дело в том что по договору у меня тариф до 10Мб без ограничений! Но на самом деле все сайты и страницы еле загружаются и видео жутко тормозит этот сайт показывает скорость входящая

↓3.82 Mбит/сек

иcходящая

↑1.86 Mбит/сек

ладно...звоню технику"сумма телеком" жалуюсь а он мне в ответ:- вы ничего не понимаете в скорости интернета!скорость огонь- вы просто ее не замечаете!все эти сайты не правильно мериют скорость типа обманывают вас вот зайдите по ссылке тут померейте скорость типа все точно показывает специально от нашей компании!http://89.221.201.21 захожу мерию скорость пока техник сидит на телефоне получается 7.4mбит/сек и 12mбит/сек диктую технику а он в ответ - отличная скорость на что жалуетесь? но на других сайтах показывает ничтожно малую скорость!!!и все загружается как черепаший секс!

короче мне дали понять что звонить не надо, да и терпения бороться уже нет!!!

Люди посоветуйте реально быстрый интернет пожалуйста!

Этой черепахой под названием "Сумма Телеком" допользуюсь там наверное неделя осталась и буду менять оператора, к счастью сейчас много провайдеров! почта для совета: master19811@yandex.ru

Если ваше оборудование не рассчитано на обещанную скорость так и скажите а не отмазывайтесь!!!

Сергей , 17.04.2012 в 20:39

Сергей, здравствуйте.

Измеритель по адресу http://89.221.201.21 позволяет точно определить скорость, которую предоставляет вам провайдер.
Но скорость доступа к тому или иному сайту зависит не только от нас. Решающее значение имеет канал связи, к которому подключен сервер, где хранится сайт.

К какому бы ростовскому провайдеру вы не подключились, скорость доступа к 2ip.ru останется в тех же пределах.

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Уже неделю скорость 90-100 Kбит/сек-входящая, 3000-4000 Kбит/сек-исходящая молодцы!Так держать!

саша , 17.04.2012 в 20:40