ООО "Трайтэк"

После Нового Года "урезали" скорость в два раза, с 4000-х до 2000-х, объяснили что меня якобы не перевели на тариф янтарь, хотя с сентября у меня и оплата и скорость была соответствующая янтарю (при оплате с девчонками переговорил на эту тему). Теперь утверждают, что раз через "Личный кабинет" не перевёлся, то доплатить надо. Получилось, что даже с объявленными подарочными 2000-ми,- в январе, - у меня скорость меньше. Беспредел монопольный плюс "единороссовский" (штаб там у них в офисе был). Придумали совковые схемы перехода на новые тарифы и "нагинают" людей не стесняясь!

А1 (Атлант Телеком)
Постоянные обрывы связи

Я много играю в онлайн игры, и если бы знал качество Атланта ни за что не подключился бы. Ужасный интернет, мало того что скорость и близко не соответствует заявленной, постоянные обрывы просто убивают. иногда нервы зашкаливают и появляется желание убить того мудака-менеджера который подключал меня и клялся здоровьем что обрывов не бывает вообще. Бывает что за час 5-6 дисконектов. отвратительный интернет.

Илья
07.01.2013 в 15:40
г. Минск
Инфолада
Позитивная компания

Интернетом от Инфолады пользуюсь более 6 лет. Скорость практически всегда соответствует заявленной, тех.поддержка всегда учтива и терпелива к любым дурацким вопросам. Какие то обрывы и неполадки очень редки. Постоянно различные акции и прочие "вкусняшки" для клиентов (например ночное увеличение скорости). Провайдера менять не собираюсь.

Спасибо за отзыв!

Ростелеко (ЮТК) самое лагающее фуфло в мире, служба поддержки отвечает в среднем ч/з полчаса и тут же отправляет к специалисту которого надо ждать еще полчаса.

Andrey
07.01.2013 в 16:34
г. Краснодар
Таттелеком ОАО
Самый худший интернет

Самый худший интернет города Казани! Пинг большой, скорость желает лучшего, ну а сама цена не соответствует! Обслуживание самое худшее, выезд работников, могут придти если только через две недели после заявки! Много отдыхают, мало работают!

Алмаз
07.01.2013 в 16:39
Мне вас всех очень жаль

Мне вас всех очень жаль но провайдер дом.ру отличный скорость 50мбит.сек обещали но у меня 68 мбит.сек

Линейка тарифов

Я давно являюсь абонентом Домолинка, прошёл и через падения скорости и невозможность залогиниться... да много чего было. Сейчас, вроде бы всё наладилось, но. Раньше на старом сайте всё было просто и понятно: постоянно обновлялись тарифные планы, был форум. Теперь же сайт такой, что чёрт ногу сломит. С горем пополам нашёл линейку тарифов ADSL - максимально доступная скорость 5 мб/с - смешно! Учитывая, что раньше были тарифы и 12 мб/с - просто шаг назад. HD ТВ максимум 720, о Full HD и речи нет. Я серьёзно задумался о смене провайдера.

07.01.2013 в 17:53
г. Клин

Читаю отзывы и офигеваю! Тут сплошные ламеры. Вы как считаете свою скорость. И проверьте свою линию. Я с самого начала появления авангарда пользуюсь и никаких нареканий.Учитесь настраивать свои модемы компьютеры. Следите за здоровьем своих программ работающих в интернете. А то 80% сидят с дешёвыми антивирусниками, 10% вообще не пользуются никакой защитой!

Азимут-Р
Скорость не главное

Недавно сменили тариф, теперь до 20 мб/сек, а вечером видео с youtubа доже с качеством 360р не тянет. Зато скорость 20 мб/сек, круто.

Ростелеком

Связь ужасная. была бы альтернатива давно бы плюнул на ростелеком. подключил 3 мб. а по факту еле еле 500к выдаёт а исходящая вообще 60кб. даже почту отправить не реально. постоянно какие то проблемы с линией. уже в тех поддержке меня по голосу узнают а толку нет. не интернет а шлак.