Интернет Просто Супер!

Пользуюсь интернетом Ростелеком уже 4-5 лет, интернет отличный, скорость держится! Пинг мелкий в играх где то 30-32, но лично для меня это отличный пинг! Тех поддержка конечно страдает, но и при их качестве разговора с клиентами помочь всё же смогут!

ИгроМан , 18.04.2012 в 20:33

ответ Vladimircev'у

Я лично тебе показывал из-за чего у тебя была проблема...странно тогда как-то что с отключенным твоим антивирусом работает все отлично , а с включенным все как ты и написал..меньше колдовал бы с антивирусом , было бы всё ОК!

JeT , 18.04.2012 в 20:37

Постоянные перебои связи

Постоянные перебои связи, лаги на сервере, после последних устранений упала скорость на 100 килобит, мелочь но не приятно, пинг радует да и скорость постоянная, впринципе лучше чем 3G модем...

Bvz , 18.04.2012 в 20:40

Cредняя компания, цены, качество работы, скорость и качество интернет соединения конечно желаю лучшего!...

oleg , 18.04.2012 в 21:26

Реальная скорость 2,45 мбит/с, вместо 10 мбит/с. и так всегда, очень тормозит. Сам сайт провайдера для клиентов недоступен. Блокируется самой сетью, т.е. вопросы можно задать, только если выйдешь через другое соединение.

Олег , 18.04.2012 в 22:00

руки прямые нужно иметь будет и 100 мбит

многие вижу жалуются то ютуб тормозит, то бачте этот сайт не дает скорости, дык 100-тка дается в переделах до сервера компании. а дальше все зависит от конкретного сайта(или его местонахождния в мире)

не будет с 2ip 100тки мбит с Украины, как вы бы не хотели, проверять нужно в спидтесте с местными сетями или с Киевом. окромя VPN(анархизм и тормоз) инетом доволен, 10 мегабайт на скачке или всети есть)

Серый , 18.04.2012 в 22:13

Проблема со скоростью

Дом-ру отличный провайдер только вот сегодня что то скорость с 2 мб упала до 10 кб.Пичально надеюсь исправят эту проблему

Алексей , 18.04.2012 в 22:30

АЛЬТАИР

На Альтаире второй месяц. Живу ы частном секторе.Провайдером довольна. Служба поддержки работает отлично!!! Если какие-то проблемы с интернетом устраняются сразу.Хотелось бы скорость больше.Но пока возможности нет Спасибо и за это.

Ольга , 18.04.2012 в 22:53

Отвратительная скорость

Обещана (и оплачена) скорость 15 Мбит,с а в реальности 1 Мбит/с.

Ксана , 18.04.2012 в 23:40

Разводилово на деньги.

С момента появления тарифа Совы UNO.(Безлимитный,6000-12000Кбит/с), и по сей день платил аб/п 530р. Недавно позвонила девица и предложила тариф Ускорение 4 UNO (8200-16400Кбит/с) за 660р. в месяц. Давно замечал что скорость мягко скажем не соответствует заявленной по тарифу. И вот наконец решил всё же узнать почему и отчего так выходит. Дозвонился до поддержки. Приняли заявку. Часа через четыре позвонил инженер и из разговора с ним выяснилось что на моей линии 7 Мбит/с предел мечтаний. Если установить скорость больше, то соединение будет нестабильным. А ночной скорости в 12000 не было и не будет никогда. Договорились на том что он подкинет мне скорость до максимума возможного (до 7000) и если не будет отключений, то так и оставят. А для того чтобы не возникало вопросов посоветовали подключить тариф на котором скорость фактическая (3000-4000) будет соответствовать заявленной в тарифе.

Так за что тогда деньги брали и ещё больше взять пытаются? За обещания скорости?

Юзверь , 19.04.2012 в 00:54