Энгельс

Где заявленная скорость?!

По тарифу 25 Мбит, а фактически 14.Первый день подключения!Во встречают новых клиентов!Выводы делайте сами :(

Аноним , 18.04.2012 в 19:30

Златоуст

Интернет Просто Супер!

Пользуюсь интернетом Ростелеком уже 4-5 лет, интернет отличный, скорость держится! Пинг мелкий в играх где то 30-32, но лично для меня это отличный пинг! Тех поддержка конечно страдает, но и при их качестве разговора с клиентами помочь всё же смогут!

ИгроМан , 18.04.2012 в 20:33

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

ответ Vladimircev'у

Я лично тебе показывал из-за чего у тебя была проблема...странно тогда как-то что с отключенным твоим антивирусом работает все отлично , а с включенным все как ты и написал..меньше колдовал бы с антивирусом , было бы всё ОК!

JeT , 18.04.2012 в 20:37

Информация о провайдере Lenobltelecom #

Постоянные перебои связи

Постоянные перебои связи, лаги на сервере, после последних устранений упала скорость на 100 килобит, мелочь но не приятно, пинг радует да и скорость постоянная, впринципе лучше чем 3G модем...

Bvz , 18.04.2012 в 20:40

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Cредняя компания, цены, качество работы, скорость и качество интернет соединения конечно желаю лучшего!...

oleg , 18.04.2012 в 21:26

Информация о провайдере TELENET #

Реальная скорость 2,45 мбит/с, вместо 10 мбит/с. и так всегда, очень тормозит. Сам сайт провайдера для клиентов недоступен. Блокируется самой сетью, т.е. вопросы можно задать, только если выйдешь через другое соединение.

Олег , 18.04.2012 в 22:00

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

руки прямые нужно иметь будет и 100 мбит

многие вижу жалуются то ютуб тормозит, то бачте этот сайт не дает скорости, дык 100-тка дается в переделах до сервера компании. а дальше все зависит от конкретного сайта(или его местонахождния в мире)

не будет с 2ip 100тки мбит с Украины, как вы бы не хотели, проверять нужно в спидтесте с местными сетями или с Киевом. окромя VPN(анархизм и тормоз) инетом доволен, 10 мегабайт на скачке или всети есть)

Серый , 18.04.2012 в 22:13

Проблема со скоростью

Дом-ру отличный провайдер только вот сегодня что то скорость с 2 мб упала до 10 кб.Пичально надеюсь исправят эту проблему

Алексей , 18.04.2012 в 22:30

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

АЛЬТАИР

На Альтаире второй месяц. Живу ы частном секторе.Провайдером довольна. Служба поддержки работает отлично!!! Если какие-то проблемы с интернетом устраняются сразу.Хотелось бы скорость больше.Но пока возможности нет Спасибо и за это.

Ольга , 18.04.2012 в 22:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительная скорость

Обещана (и оплачена) скорость 15 Мбит,с а в реальности 1 Мбит/с.

Ксана , 18.04.2012 в 23:40