Все норм

Скорость соответствует заявленной, пинг нормальный, не вылетает. не глючит всегда работает. У меня обычный домасед.

Александр , 19.04.2012 в 19:18

По тарифу 2мб/с, при этом очень часто скорость максимальная (9-11мб/с). В общем пользуюсь месяц, пока доволен как слон, сравнивая с авангардом, задумываюсь, какого черта я им пользовался долбаные 5 лет?

з.ы. местным саппортом не пользовался, но говорят не все там плохо.

Аноним , 19.04.2012 в 19:27

Надежный провайдер

Доволен качеством услуги. Радует отсутствие PPPoE/PPTP/L2TP и тому подобных "радостей".

Что касаемо отзыва Владимира от 10.04.12 г., то скорость скачивания торрентов у ОнЛайм, не смотря на наличие ретерекера, ограничена Вашей тарифной скоростью, т.е. Ваши 2,3 МБайт/сек ~ 25Мбит/с. Выбрав другой более скоростной тариф Вы получите большую скорость загрузки, исключая вариант с роутером, который не сможет вытянуть такую скорость. Сам для интереса подключал услугу турбокнопка, скорость загрузки была 5-5,1 МБайт/сек. Для скачивания на скорости 100 Мбит/сек из локальной у провайдера есть соответствующая услуга.

Alex , 19.04.2012 в 20:38

Доволен

Давно использую этого провайдера, раньше были косяки, проблемы со скоростью, иногда отключалось на полдня или выходные.

За последние год никаких проблем не осталось. Скорость держится стабильно. Тарифы хорошие. Если проблемы и случаются то решают очень быстро. До техподдержки дозваниваюсь легко. Кредит выдают моментально.

Сергей , 19.04.2012 в 20:38

Некачественное обслуживание

Вот уже в течении месяца наша семья не смотрит интернет ТВ, также постоянные обрывы с вечера 17 часов, и до 22. В зернограде это ваще проблема головная если ты подключил интернет, а если еще и ТВ то вернуть обратно эту услугу нужно набираться терпения, писали уже и что бы перерасчет начислили. все остается также, начинаешь им звонить трубку никто не возмет, придешь и начинаешь выяснять кто сможет помочь также говорили что это ваша проблема. Вобщем пропадает все желание пользоваться этим ЮТК, но деваться некуда.

Где ты нормальный провайдер, у нас 70% жителей сразу будут у тебя, работники почему то только приходят днем когда ты на работе, и именно тогда кому непонятно чем он занят, и как всегда все внорме, уже поменяли все что можно, модем и даже компьютеры. и все равно не так , наверно надо серваки поставить дома. и по спутнику получать инет. а нашему ЮТК отправить благодарность за предоставленную услугу!

Иван , 19.04.2012 в 21:59

скорость нормальная, абоненты не жалуются, кроме тех у которых по 4-5 свичей на одной оптике висит... у самого 20ка торент стабильно с внешки качает 8Мбит в самый час пик так что все там нормально.

Дмитрий , 19.04.2012 в 22:17

Безусловно лучший провайдер города

Пользуюсь два года, могу сказать, что качество отменное. Скорость держат всегда, перебоев практически нет.

И , 19.04.2012 в 22:24

укртелеком - лажа!

Провайдер - херня! Люди, если есть альтернатива не ведитесь. Инет пропадает, скорость [ЦЕНЗУРА]. В службе поддержки сидят одни тормоза ( хоть и культурные ), не могут сами понять и решить проблему. И не верьте тем, кто отзывается о укртелекоме хорошо.

Роман , 19.04.2012 в 22:39

Пользуюсь с 2006 года. Своевременно наращивают скорость, не повышая цены. Как платил ~500, так, спустя 6 лет, и плачу. Связь стабильная, разрывы(как и провалы в скорости) случаются крайне редко, не припомню последний.

Пользуюсь тарифом "Гига" с заявленной скоростью в 10Мбит\с + х2 бонус.

Замер минуту назад показал скорость

19.22Мбит\с.

Антон , 19.04.2012 в 22:42