"Хорошая совет"

Вторую неделю Йота пишет, что в моем районе временно сеть перегружена. Обратились к ним, на что получили хороший совет от оператора - "Пользуйтесь интернетом в другом районе, в кафе сходите...." Это смешно! Теперь получается мне надо квартиру продать и купить ее в другом районе только для того, что бы йота работала? Это Кошмар какой-то! Операторы несут чушь, сами не понимают какую!

Ирина , 18.04.2012 в 17:36

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

[ЦЕНЗУРА] провайдер. Заявленная скорость 25 мбит\с, получаю до 10 и то в редких случаях. В основном 3-8 мбит\с выдает :(

Аноним , 18.04.2012 в 17:39

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

В Астрахани НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Однозначно!

В Астрахани нет нормального интернета это однозначно! Есть в отдельнах участках и в центре, где проведены новые линии и поддерживается все. А не т.к. например: подключают 1000+ абонентов а сервер выдерживает только 300 или еще хуже. Здесь короче все Г... причем с большой буквы. Может где то и есть норм интернет но их по пальцам пересчитать можно а в основном все операторы врут, т.е. скорость намного меньше обешенного или ее вообще нет*.. А хуже чем Ростелеком-ЮТК ---> хуже наверное уже некуда. на моем калькуляторе инет лучше работает чем вся их компания.. Я вообще так устал бороться с этим здесь в городе уже на протяжении 10 лет, что решил уже купить свою приемо-передаточную антенну и подключится к спутнику.. Короче полный отстой услуки интернета в этом городе! Здесь вообще не знают что это такое!!! В Японии блин 10gb/s 300 рублей в месяц стоит. О чем здесь говорить. Не давно вообще был рекорд где то по интернет передачи 186gb/s. А мы какие то свои гребанные копеичные мегабиты не можем получить, хотя за них и платим большие деньги! Какая нафиг здесь может быть оценка?? ВСЕ --> 0-0-0-0-0.. У меня раньше был dial-up (давно еще) 14.4 кб/с. он и то был стабильнее!! Короче 97-98% все в этом городе обман и фуфло!

Исмаил , 18.04.2012 в 18:05

Новосибирск

вэбстрим

подключил этого провайдера потому как в частном доме другого нет оператора.такое г мучаюсь 10 месяцев.ремонтники приходят почти 2 раза в неделю ни черта не могут сделать сегодня оператор в новосибирске по 062 вообще бросил трубку, а деньги мы платим за интернет своевременно... неужели в частные дома нет другого провайдера по оптоволокну, а не по старым телефонным проводам устали от такого хамского отношения...

Аноним , 18.04.2012 в 18:30

Казань

Отличный провайдер!

Великолепный провайдер! Скорость постоянная, никогда не глючит! Всем советую! И огромное спасибо этой компании! С нее я начал серфить в интернете!

Zloi_men , 18.04.2012 в 19:21

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

"ВестБалт Телеком"

Сначала когда мы перешли на этот провайдер это было около года назад всё было хорошо...но последние несколько месяцев скорость просто ужас...и платим мы за этот УЖАС 500р ЗА ЭТИ деньги в диалоги можно получить скорость в 2 раза больше...СОВЕТУЮ НЕ выбирать этого провайдера...

артём , 18.04.2012 в 19:27

Энгельс

Где заявленная скорость?!

По тарифу 25 Мбит, а фактически 14.Первый день подключения!Во встречают новых клиентов!Выводы делайте сами :(

Аноним , 18.04.2012 в 19:30

Златоуст

Интернет Просто Супер!

Пользуюсь интернетом Ростелеком уже 4-5 лет, интернет отличный, скорость держится! Пинг мелкий в играх где то 30-32, но лично для меня это отличный пинг! Тех поддержка конечно страдает, но и при их качестве разговора с клиентами помочь всё же смогут!

ИгроМан , 18.04.2012 в 20:33

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

ответ Vladimircev'у

Я лично тебе показывал из-за чего у тебя была проблема...странно тогда как-то что с отключенным твоим антивирусом работает все отлично , а с включенным все как ты и написал..меньше колдовал бы с антивирусом , было бы всё ОК!

JeT , 18.04.2012 в 20:37

Информация о провайдере Lenobltelecom #

Постоянные перебои связи

Постоянные перебои связи, лаги на сервере, после последних устранений упала скорость на 100 килобит, мелочь но не приятно, пинг радует да и скорость постоянная, впринципе лучше чем 3G модем...

Bvz , 18.04.2012 в 20:40