Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Услуга предоставляемая Ростелеком в городе Арсеньеве оценивается - отвратительная. При подключенном тарифе "Домо-минимум регион" и подключенной опции "Ускорение х2" невозможно смотреть телевизор с функцией "Смарт ТВ" постоянно зависает, комп тоже периодически висит. Написала заявление 16.04.2012 чтобы разобрались за что взимается плата, до сих пор нет ответа.

Марина , 18.04.2012 в 14:28

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Доволен полностью.

Не знаю как у вас, ребята, а у меня всё в порядке.

Мне особо быстрый интернет не нужен - мне хватает 1мбит\сек. Заявленную скорость в договоре ПРТ держит стабильно, ниже никогда (тьфу тьфу) не бывает.

Жил в частном секторе, всё было сказкой. Переехал в квартиру - тоже сказка. Дисконнекты бывают ну очень редко. Недавно была проблема - не горел DSL. Позвонил, приехали на след. день, разобрались, поехали к себе и всё починили быстро и оперативно.

Alexander , 18.04.2012 в 15:12

Кузнецк

Скорость

Суперская скорость днем, даже при загруженности, ночью же вообще идеальная...

Правда, когда качаешь что -либо, то тв начинает сыпаться...

Алексей , 18.04.2012 в 15:33

Информация о провайдере ГорКом #

Не хуже других

Перешел на Горком с МГТС, так тот стал невозможно тормозить. В Горкоме сначала тоже было падение скорости по вечерам, потом написал на их форуме, тут же откликнулось начальство, дали команду, и заменили маршрутизатор в доме. С того дня имею стабильную скорость 20/20(при заявленной 20/10), поставил два роутера, все работает на 4 компа, как часы. Рекомендую!

Василий , 18.04.2012 в 17:18

Нижневартовск

Исправились

Молодцы очень многое поправили и по цене хоть и дороже, зато пинг очень маленький.

Теперь мне 18 мегабит хватит за глаза.

Евгений , 18.04.2012 в 17:19

"Хорошая совет"

Вторую неделю Йота пишет, что в моем районе временно сеть перегружена. Обратились к ним, на что получили хороший совет от оператора - "Пользуйтесь интернетом в другом районе, в кафе сходите...." Это смешно! Теперь получается мне надо квартиру продать и купить ее в другом районе только для того, что бы йота работала? Это Кошмар какой-то! Операторы несут чушь, сами не понимают какую!

Ирина , 18.04.2012 в 17:36

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

[ЦЕНЗУРА] провайдер. Заявленная скорость 25 мбит\с, получаю до 10 и то в редких случаях. В основном 3-8 мбит\с выдает :(

Аноним , 18.04.2012 в 17:39

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

В Астрахани НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Однозначно!

В Астрахани нет нормального интернета это однозначно! Есть в отдельнах участках и в центре, где проведены новые линии и поддерживается все. А не т.к. например: подключают 1000+ абонентов а сервер выдерживает только 300 или еще хуже. Здесь короче все Г... причем с большой буквы. Может где то и есть норм интернет но их по пальцам пересчитать можно а в основном все операторы врут, т.е. скорость намного меньше обешенного или ее вообще нет*.. А хуже чем Ростелеком-ЮТК ---> хуже наверное уже некуда. на моем калькуляторе инет лучше работает чем вся их компания.. Я вообще так устал бороться с этим здесь в городе уже на протяжении 10 лет, что решил уже купить свою приемо-передаточную антенну и подключится к спутнику.. Короче полный отстой услуки интернета в этом городе! Здесь вообще не знают что это такое!!! В Японии блин 10gb/s 300 рублей в месяц стоит. О чем здесь говорить. Не давно вообще был рекорд где то по интернет передачи 186gb/s. А мы какие то свои гребанные копеичные мегабиты не можем получить, хотя за них и платим большие деньги! Какая нафиг здесь может быть оценка?? ВСЕ --> 0-0-0-0-0.. У меня раньше был dial-up (давно еще) 14.4 кб/с. он и то был стабильнее!! Короче 97-98% все в этом городе обман и фуфло!

Исмаил , 18.04.2012 в 18:05

Новосибирск

вэбстрим

подключил этого провайдера потому как в частном доме другого нет оператора.такое г мучаюсь 10 месяцев.ремонтники приходят почти 2 раза в неделю ни черта не могут сделать сегодня оператор в новосибирске по 062 вообще бросил трубку, а деньги мы платим за интернет своевременно... неужели в частные дома нет другого провайдера по оптоволокну, а не по старым телефонным проводам устали от такого хамского отношения...

Аноним , 18.04.2012 в 18:30

Казань

Отличный провайдер!

Великолепный провайдер! Скорость постоянная, никогда не глючит! Всем советую! И огромное спасибо этой компании! С нее я начал серфить в интернете!

Zloi_men , 18.04.2012 в 19:21