Риал Ком ЗАО
интернет хороший

Всем привет! Инетом пользуюсь 3 месяца,мне очень нравится,проблем почти нет! фильмы качаю с торрента за 2-3 минуты,скорость отличная! А что касается"что иногда тупит"- покажите хоть одного провайдера,что бы совсем не тупил! за такие деньги инет очень хороший!

Дмитрий
08.01.2013 в 16:48
г. Чехов
Коламбия Телеком

Ваш провайдер самый худший провайдер в городе. Скорость очень плохая, виде вообще даже в 240 нагрузятся, уже 2 дня во второй половине дня интернет просто работать отказывается.Так за что я должен платить каждый месяц, за такой интернет? Да не туш спасибо я лучше провайдер поменяю.

Скорость очень сильно плавает.
В центре города (Чебоксары) скорость прекрасна, в районе 4 мб\с, но вот в пригородах падает. Если повезет можно поймать 512кб\с. Но это если повезет...

CosmosTV
Проблемный провайдер

На Космос ТВ (Минск)подключен очень давно, можно сказать ветеран! Интернет скорость под вечер, после 16-00 плохая, более чем. Заявлена-1024кб/с, а выдает 350-380 кб/c.Отговорки всегда одни и те же, потыкайте, пощупайте, попробуйте и т д.Воровство наших денег процветает до сих пор-всё остальное рекламная лапша.Думал, с каждым годом будет лучше-но только становиться хуже.А я так терпел,так был верен... пора тикаць.

Виталий
08.01.2013 в 17:25
г. Минск
Не советую никому из-за торрентов

Интернет хороший, если ничего не качать, не смотреть видео онлайн или не слушать музыку.
А зачем тогда нужен такой интернет?
Торренты урезаны по самое... Даже их родной трекер kubalibre не качает.
Интересно, с ними судиться за это можно?
Это ведь реальный ввод в заблуждение покупателя услуги. Обещают одну скорость, но обещание сдерживают только частично.
Буду менять провайдера, если ситуация не изменится.

Олег
08.01.2013 в 17:34
г. Tула
Марьино.net
Терпению есть предел!

Уже лет 6 пользуюсь марьино.net скорость всегда была меньше заявленной и постоянно скорость скачет(видимо поэтому iptv 3 года в бесплатном тестовом режиме "работает" и то через раз), конечно с каждым годом тариф всё "улучшается", конкуренция обязывает поднимать скорость и понижать цену, но скорости как не было так и нет.Сегодня даже ютуб с маленьким разрешением не грузится, и скорость 500-600 кбит(хотя казалось бы должен и при такой скорости ютуб показывать) при тарифе 25 мбит, и это не только сегодня плохая скорость обычно 5-6 мбит не выше.в тех поддержку даже нет смысла звонить, будет ответ придём посмотрим(может у вас вирусы, и не правильно настроен интернет) бред! Сеть эта старая и оборудование уже морально устарело и менять его явно никто не собирается.
Сейчас конечно стоит проблема выбора нового провайдера, но естественно буду подключать по советам знакомых и информации о состоянии самой сети, а не этого гнилого марьино.net.
Вывод:
Этой сетью пользуются либо новые клиенты которые не знают что это за сеть(хотя возможно в новых районах оборудование новое)
Этой сетью пользуются такие как я , видят "качество" работы, но всё руки не доходят поменять провайдера.
Этой сетью пользуются школьники которым вообще пофиг качество, ведь родители платят.

техподдержка: мы работаем чуть лучше "Мультинекс"

По самому интернету претензий нет. Техподдержка - хоть вешайся. Меня подключали 2 раза. 1 раз по ошибке через пару дней отключили сами домрушники, так как неверно был оформлен договор, а техподдержка долго врала, что проблема в моем компе. Через 2 года благополучно перенесли договор на другой адрес. За пару дней сгорело оборудование, его меняли и опять накосячили с моим интернетом. Второй раз меня отключили! И опять техподдержка врала по телефону, что проблема в компьютере. Создали заявку и передали в отдел подключения - так как за 7 дней никто не удосужился закрыть заявку на подключение! (это уже при произведенном подключении), врали по телефону и изворачивались, не хотели направлять техника. Когда пришел техник, он даже в комнату не зашел. Устранял неполадки на лестничной площадке (это при утверждении, что проблема в моем компьютере!) Людей, которые сидят в техподдержке, точно по всем коррекционным школам страны по крупицам собирали! Таких дебилов надо было еще суметь найти!

Казахтелеком
Это все лохотрон

Компания megaline.kz дурачит всех и обманывает, деньги берут 100%, а услуги представляют на 1%, скорость тупая, полный обман потребителей. Надо их привлечь к ответственности.

что делать

сижу на нем. в последнее время часто не работает. в тех подд. автооветчик приносит извинения за аварию. скорость никакая. не то что бы кино, страницы открывать тормозит. скорость как раньше по тел. проводам модем. в офисе персонал хамло. хочу сменить, но почитал про других - хрен редьки не слаще. что делать то? билайновские звонари - зазывалы одолевают. блин бизнес по русски. лохотрон везде.

Понятия не имеют как работать

У меня ТП до 20 мбит/сек. Я и не видел такой скорости. На торрентах вообще 9 байт качает, соединение с сайтами с https нет вообще. Звонишь им, хамят, говорят не их проблемы. Тарифы как в каменном веке. Ужас. Никогда с ними не связывайтесь