Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

"ВестБалт Телеком"

Сначала когда мы перешли на этот провайдер это было около года назад всё было хорошо...но последние несколько месяцев скорость просто ужас...и платим мы за этот УЖАС 500р ЗА ЭТИ деньги в диалоги можно получить скорость в 2 раза больше...СОВЕТУЮ НЕ выбирать этого провайдера...

артём , 18.04.2012 в 19:27

Энгельс

Где заявленная скорость?!

По тарифу 25 Мбит, а фактически 14.Первый день подключения!Во встречают новых клиентов!Выводы делайте сами :(

Аноним , 18.04.2012 в 19:30

Златоуст

Интернет Просто Супер!

Пользуюсь интернетом Ростелеком уже 4-5 лет, интернет отличный, скорость держится! Пинг мелкий в играх где то 30-32, но лично для меня это отличный пинг! Тех поддержка конечно страдает, но и при их качестве разговора с клиентами помочь всё же смогут!

ИгроМан , 18.04.2012 в 20:33

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

ответ Vladimircev'у

Я лично тебе показывал из-за чего у тебя была проблема...странно тогда как-то что с отключенным твоим антивирусом работает все отлично , а с включенным все как ты и написал..меньше колдовал бы с антивирусом , было бы всё ОК!

JeT , 18.04.2012 в 20:37

Информация о провайдере Lenobltelecom #

Постоянные перебои связи

Постоянные перебои связи, лаги на сервере, после последних устранений упала скорость на 100 килобит, мелочь но не приятно, пинг радует да и скорость постоянная, впринципе лучше чем 3G модем...

Bvz , 18.04.2012 в 20:40

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Cредняя компания, цены, качество работы, скорость и качество интернет соединения конечно желаю лучшего!...

oleg , 18.04.2012 в 21:26

Информация о провайдере TELENET #

Реальная скорость 2,45 мбит/с, вместо 10 мбит/с. и так всегда, очень тормозит. Сам сайт провайдера для клиентов недоступен. Блокируется самой сетью, т.е. вопросы можно задать, только если выйдешь через другое соединение.

Олег , 18.04.2012 в 22:00

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

руки прямые нужно иметь будет и 100 мбит

многие вижу жалуются то ютуб тормозит, то бачте этот сайт не дает скорости, дык 100-тка дается в переделах до сервера компании. а дальше все зависит от конкретного сайта(или его местонахождния в мире)

не будет с 2ip 100тки мбит с Украины, как вы бы не хотели, проверять нужно в спидтесте с местными сетями или с Киевом. окромя VPN(анархизм и тормоз) инетом доволен, 10 мегабайт на скачке или всети есть)

Серый , 18.04.2012 в 22:13

Проблема со скоростью

Дом-ру отличный провайдер только вот сегодня что то скорость с 2 мб упала до 10 кб.Пичально надеюсь исправят эту проблему

Алексей , 18.04.2012 в 22:30

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

АЛЬТАИР

На Альтаире второй месяц. Живу ы частном секторе.Провайдером довольна. Служба поддержки работает отлично!!! Если какие-то проблемы с интернетом устраняются сразу.Хотелось бы скорость больше.Но пока возможности нет Спасибо и за это.

Ольга , 18.04.2012 в 22:53