Белгород

испортился в конец их интернет

раньше жил я в питере,был тот же провайдер "билайн"спустя пару месяцев интернет начал чудить часто вылетал терялась скорость...сначала мне говорили ,что проблема в моем компе,я поверил.Но вот приехал я в Белгород жить,купил новый комп и подключился к "билайн" и странно все то же самое....только теперь у меня интернет вылетает каждые 11 минут....и они мне не чем помочь не могут,когда звоню в службу к ним...по пол часа зависаю на линии ,а когда отвечает оператор после фразы "подождите пару минуток" меня тупо сбрасывают....в общем сервис на высоком уровне!!!я просто в восторге!!!!

Кирилл , 19.04.2012 в 10:48

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

И где заявленные 8 Мб

Интернет просто ужаснейший, за пол года пользования заявленых 8 Мб не видел ни разу, в торренте максимальная скорость загрузки была 1 Мб сейчас выше 512 не поднимается, постоянные перебои, на данный момент даже песню в интернете послушать не могу, нужно ждать пока загрузиться, да что там песни картинки не сразу открывает!

Артем , 19.04.2012 в 12:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Cкорость просто супер,если у кого это не так советую выкинуть свой комп и купить новый,уже давно 21 век,многие высиживают яйца на древнем железе и пытаются оговаривать тех.поддержку и компанию в целом.Интерзетом пользуюсь с 2006г и ни когда проблем не было...

Александр , 19.04.2012 в 13:26

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Провайдер жульничает

Провайдер жулик-в течении полугода часто занижает скорость и говорит что якобы ремонтные работы.Пропадает соединение-хотя в последнее время реже.Плюс только один-деньги от пополнения интернета можно переводить на мобильный-если отменят сразу сменю провайдера как сменил укртелеком !

Станислав , 19.04.2012 в 13:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Комтел

2 года сижу в комтеле, первый год всё было просто идеально разрывы были раз в 2-3 месяца и то минут на 10 меня это вполне устраивало, скорость соответствует заявленной (1 байт = 8 битам) в домолинке же 1 байт был равен 10 битам, на вопрос как так говорили ещё 2 бита уходят под нужную информацию и тд...короче терялось порядко 200-300кбайт/с, на комтеле такого не было ни когда, скорость всегда была на уровне, но прошло время и Мультинекс выкупил МТС...после этого начались частые разрывы интернета, пакеты не просто терялись, а замирали вне времени и пространства, звоня в тех поддержку говорят "вы подключены к интернету у вас всё нормально" ну ясен хер подключён - значит всё работает. последнюю неделю днём соединение рвёт каждые 20 минут, и в течении минуты интернет перестаёт существовать...надоело в конец, перехожу на пазл, в общем не стоит сейчас подключаться к комтелу лишний геморой...

Роман , 19.04.2012 в 14:15

Информация о провайдере Энфорта #

Ярославль

Очень низкая скорость

Обещали пересмотреть тарифы, как постоянным клиентам. Предложений нет.Нас не устраивает скорость, объем трафика и цена на услуги, которые мы бы хотели получать. скорость 1024 объем трафика не менее 50гб

Федор , 19.04.2012 в 14:19

Обратитесь в тех поддержку.

Хабаровск

При заявленных 2,5 Мбит днём и 4 ночью средняя за час 0,32 Мбит. БИЛАЙН ОТСТОЙ! Даже на 1 звёздочку ни 1 параметр не тянет!

Валерий , 19.04.2012 в 16:08

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Фигня какая-то происходит! страница загружается 30 секунд! нах... я плачу за 100 мб/с? я конечно понимаю что не 100мб. а до 100мб. !! но тут уж и 1го мб. НЕТ!

Александр , 19.04.2012 в 16:38

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Это просто ужас!

Провайдер ужасен:постоянные сбои в работе интернета, скорость вместо обещанных 30 Мб/с всего 300Кб/с, пинг ужасен от 300 и более, я просто не понимаю за что мы платим деньги. Поддержка вообще полный ноль, ели звонишь им с вопросом почему пропал интернет максимум что они могут сказать это:"Перезагрузите ваш компьютер/перезагрузите роутер/вытащите вставьте кабель"

Олег , 19.04.2012 в 16:46

Информация о провайдере EniseyTelephone #

Красноярск

Ну сейчас вроде не плохо,но можно было бы и лучше

Скорость 7,5 Мбит\с - оправдывает себя полностью (в месяц плачу 800 руб.)

Пиринг работает на скорости до 12 Мбит\с.

А вот я бы очень хотел что бы наш очень хороший провайдер сменил обородование на более новое с поддержкой Annex M,тогда скорость передачи от (абонента) повыситься до 3,5 Мбит\с и будет вообще не плохо.

также хотел бы обратить внимание на состояние тел.линии они все в смотках.

Также на остановке школа закройте ящик промеж 2 столбов,а то открывается крышка,а внутри провода торчат,вдруг дети залезут.

Ну а в принципе очень не плохо,вот только очень хотелось бы Annex M.

Дмитрий , 19.04.2012 в 17:07