Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительная скорость

Обещана (и оплачена) скорость 15 Мбит,с а в реальности 1 Мбит/с.

Ксана , 18.04.2012 в 23:40

Орел

Разводилово на деньги.

С момента появления тарифа Совы UNO.(Безлимитный,6000-12000Кбит/с), и по сей день платил аб/п 530р. Недавно позвонила девица и предложила тариф Ускорение 4 UNO (8200-16400Кбит/с) за 660р. в месяц. Давно замечал что скорость мягко скажем не соответствует заявленной по тарифу. И вот наконец решил всё же узнать почему и отчего так выходит. Дозвонился до поддержки. Приняли заявку. Часа через четыре позвонил инженер и из разговора с ним выяснилось что на моей линии 7 Мбит/с предел мечтаний. Если установить скорость больше, то соединение будет нестабильным. А ночной скорости в 12000 не было и не будет никогда. Договорились на том что он подкинет мне скорость до максимума возможного (до 7000) и если не будет отключений, то так и оставят. А для того чтобы не возникало вопросов посоветовали подключить тариф на котором скорость фактическая (3000-4000) будет соответствовать заявленной в тарифе.

Так за что тогда деньги брали и ещё больше взять пытаются? За обещания скорости?

Юзверь , 19.04.2012 в 00:54

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Первые отзывы, такое чувство спекулянты писали. Народ зачем писать не правду, такое чувство, что у вас ни когда Иркнета не было, вот и пишите чушь всякую. По мне нормальный провайдер, таких есчето поискать.

Аноним , 19.04.2012 в 04:04

Чита

В основном оценка -хорошо.Случается скорость падает,позвонишь 8062,отвечают ВСЕГДА вежливо,устранят причину оперативно-спасибо.

Larisa , 19.04.2012 в 04:17

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Отличный провайдер, всем доволен, хорошая скорость, ребята с тех поддержки работают оперативно. Надеюсь на дальнейшее развитие и процветания данного провайдера.

Прешелес , 19.04.2012 в 08:18

Белгород

испортился в конец их интернет

раньше жил я в питере,был тот же провайдер "билайн"спустя пару месяцев интернет начал чудить часто вылетал терялась скорость...сначала мне говорили ,что проблема в моем компе,я поверил.Но вот приехал я в Белгород жить,купил новый комп и подключился к "билайн" и странно все то же самое....только теперь у меня интернет вылетает каждые 11 минут....и они мне не чем помочь не могут,когда звоню в службу к ним...по пол часа зависаю на линии ,а когда отвечает оператор после фразы "подождите пару минуток" меня тупо сбрасывают....в общем сервис на высоком уровне!!!я просто в восторге!!!!

Кирилл , 19.04.2012 в 10:48

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

И где заявленные 8 Мб

Интернет просто ужаснейший, за пол года пользования заявленых 8 Мб не видел ни разу, в торренте максимальная скорость загрузки была 1 Мб сейчас выше 512 не поднимается, постоянные перебои, на данный момент даже песню в интернете послушать не могу, нужно ждать пока загрузиться, да что там песни картинки не сразу открывает!

Артем , 19.04.2012 в 12:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Cкорость просто супер,если у кого это не так советую выкинуть свой комп и купить новый,уже давно 21 век,многие высиживают яйца на древнем железе и пытаются оговаривать тех.поддержку и компанию в целом.Интерзетом пользуюсь с 2006г и ни когда проблем не было...

Александр , 19.04.2012 в 13:26

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Провайдер жульничает

Провайдер жулик-в течении полугода часто занижает скорость и говорит что якобы ремонтные работы.Пропадает соединение-хотя в последнее время реже.Плюс только один-деньги от пополнения интернета можно переводить на мобильный-если отменят сразу сменю провайдера как сменил укртелеком !

Станислав , 19.04.2012 в 13:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Комтел

2 года сижу в комтеле, первый год всё было просто идеально разрывы были раз в 2-3 месяца и то минут на 10 меня это вполне устраивало, скорость соответствует заявленной (1 байт = 8 битам) в домолинке же 1 байт был равен 10 битам, на вопрос как так говорили ещё 2 бита уходят под нужную информацию и тд...короче терялось порядко 200-300кбайт/с, на комтеле такого не было ни когда, скорость всегда была на уровне, но прошло время и Мультинекс выкупил МТС...после этого начались частые разрывы интернета, пакеты не просто терялись, а замирали вне времени и пространства, звоня в тех поддержку говорят "вы подключены к интернету у вас всё нормально" ну ясен хер подключён - значит всё работает. последнюю неделю днём соединение рвёт каждые 20 минут, и в течении минуты интернет перестаёт существовать...надоело в конец, перехожу на пазл, в общем не стоит сейчас подключаться к комтелу лишний геморой...

Роман , 19.04.2012 в 14:15