Прекрасная услуга Домашний интернет от Киевстар. Пользуюсь больше года нареканий нет. Скорость стабильная и без вылетов. Один раз случилась какая то поломка, так приехали и все устранили, правда случилось на выходных, и поэтому приехали только в понедельник. С тех пор прошёл год и никаких проблем. Главное операторы там внимательные и вежливые, что мне очень нравится, и выслушают и подскажут. Бонусная программа вот радует, заплатил за интернет, а можно пользоваться и телефоном на халяву. А бесплатное подключение вот с чего и началась моя дружба с этим провайдером :) Протянули кабель и никакого дополнительного хлама в виде модемов не понадобилось. Сам подключился и другим говорю всё отлично.

Посетитель , 20.04.2012 в 04:55

Не исполнение договора по услуге.

Дружу с провайдером с 2007 года. До этого претензий небыло. Когда запустили технологию xDSL стандарт ADSL2+,тут началось художество.? При тарифном плане * Свободный*,который был раньше и сейчас * Максимальное ускорение* гарантировали вот -что . Для абонентов подключенных по технологии xDSL: увеличение скорости услуги на постоянной основе до максимума поддерживаемого абонентской линией).Ерунда... Что они дают- зто 8мб/с - потолок.

Владимир , 20.04.2012 в 06:33

Владлинк [ЦЕНЗУРА] альянс рулит.

Вот [ЦЕНЗУРА] а сказали что подняли до 9 Мбит/с. Короче Альянс рулит владлинк в топку... Постоянные обрывы, шара пустая, внутренние ресурсы убогие, а в тех поддержке вообще сидят и хамят когда у них проблемы начинаются...

Дмитрий , 20.04.2012 в 08:01

Не обещайте если не можете

У меня подключено до 30 Мбит/с + ТВ 84 , скорости больше чем 11-12 Мбит/с не било! Не дурите людей! Суды ещё работают!!!

Игорь , 20.04.2012 в 10:14

НЕ ведитесь

Постоянный обрывы линка.На все жалобы- один ответ -"Специалисты работают на вашей заявкой"

Вместо заявленных 2.5 м\бит всего лиш 800 к\бит. И это Г.О.В.Н.О за 500 руб. Жаль что нет альтернативы(в поиске альтернативы).

ИТОГ: хотите головную боль, переплату денег, нервы - подключайтесь к домолинку

Андрей , 20.04.2012 в 10:55

Пожератель денег

Мтс Коннект 3G - жрет денег просто кошмар...

Скорость не очень, глючит редко-но Очень метко. Часто не загружает файлы.

Хочу продолжить про VEGA - тех. поддержка УЖАС. Заявку уже обрабатывают 18дней и еще нужно ждать минимум 3-5 раб. дней. При этом что за стенкой у соседа уже есть подключения и оператору сообщил. Ещо не подключили а я уже злой на ВЕГУУУУ что Тупят. Все высказался и полегчало.

тарас , 20.04.2012 в 11:22

Скай рулит!

Три годика как подключился. Плачу за год вперёд по 3600 (300 в месяц). Дешевле только в Америке. По качеству и скорости всё НИШТЯК!!!

Павел , 20.04.2012 в 12:01

Здравствуйте Павел. Спасибо Вам за столь положительный отзыв! Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.

Отличный

Пользуюсь на пр.труда уже 2 года.Никогда сбоев не было,даже когда в доме света нет я сидел с буком без проблем.

Молодцы.

По сбоям тоже у них нормально все,во дворе кабель порвали экскаватором(причем не только их)ребята первыми приехали и все восстановили.

Александр , 20.04.2012 в 12:22

скорость не стабильная указано 0.5мб скорость скачивание 30-40кб это ужас просто! у меня телефон быстрей думает чем модем! это истонская скорость надеюсь мтс когда нибудь решат эту проблему!

миша , 20.04.2012 в 12:44

Низкая скорость при скачивании фильмов не более 130 Кбит/сек

Иногда скачиваю большие файлы.

Купил Wi Fi устройство и тариф около года назад. Когда покупал скорость в идентичных условиях (центр Москвы, тоже устройство) была в 8-9 раз! выше. Сейчас максимум скорости закачки фильма - 135 Кб/с.

Хотелось бы быстрее! Сменить провайдера уже не могу, т.к. заплатил за год вперед(

Андрей , 20.04.2012 в 12:51