Информация о провайдере UNTC #

Выделенка на Сannopy

Пользуюсь с 2009. То есть 3.5 года.

Для безпроводки очень, очень стабильно и очень, очень дорого. Геймерам, пинг для безпроводки нереальный, до 10 мс.

За все время были 3-4 серьезные аварии.

Несколько раз падала сота и один раз сеть.

Естествено когда на соте устранялось долго.

Суппорт на выходных... Ну как у всех,

бесплатный психоаналитик. В бизнес время более чем достойный. Верхний tier достается с двух пинков.

devnull , 19.04.2012 в 17:19

Информация о провайдере Axon #

Лисичанск

Ненарадуюсь!!В интернете зарабатываю, и стабильная работа провайдера мне нужна как воздух. Поломки конечно бывают, но куда без них? А так все отлично!

Сергей , 19.04.2012 в 17:39

Самый несчастный провайдер в мире..Скорости нет вообще! В КС например играть вообще не возможно...Постоянно прыгает.Даже музыку нормально иногда послушать в интернете не могу...!

HopMIIapeHb , 19.04.2012 в 17:58

Сызрань

Спасибо за работу

На протяжении 5 лет пользуюсь услугами Ростелекома( Волгателекома ). За это время сменил три места жительства, но что оставалось неизменным так это качество, а с введением FTTB к нему еще прибавилась скорость и цифровое телевидение. Почитав тут отзывы разгневанных пользователей хочется пожелать им терпения и адекватности ведь на самом то деле 90% проблем связанных с работоспособностью интернета, находятся в нашем, домашнем оборудовании и операционных системах. А теперь небольшая ложка дегтя в банку меда): в личном кабинете у приставки для iptv отображается состояние счета для интернета, ну и частенько забываю пополнять счет для телевидения. Не проще ли будет объединить два счета в один? Спасибо вам за вашу работу) ну и последнее пожелание, ведите более агрессивную маркетинговую компанию, ведь прав тот, кто об этом больше говорит.

Александр , 19.04.2012 в 18:03

Спасибо Вам, Александр, за отзыв. На данном этапе идет работа по оптимизации информации в Личном кабинете.

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Ангарск

Ништяк

Пользуюсь скайлинком 1 год, все устраивает, за ночь скачивает фильм в 2гигабайта, днем можно скачивать музон, ночью с 12 часов видео вообще хорошо смотреть, ну я любитель аниме, 1 серию из 24мин, грузин 7-10мин. Потом пока смотришь серию, уже 3 новые обработались, так что нечего наговаривать, если у вас зона покрытия страдающая, и нечего в этом оператора обвенять.

Дмитрий , 19.04.2012 в 18:18

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Плохо

Как же достали эти обрывы. На ночь ставишь закачку в торрент, а на утро скачано около 30% потому что произошел обрыв, а переподключать надо в ручную. В онлайн играх потеря соединения мне зад просто разрывает, очень бесит. Ну и конечно же скорость, которая в три раза меньше заявленной.

Аноним , 19.04.2012 в 18:24

Казань

Головная боль

Выбор провайдера был вынужденным - другого проводного инета в доме нет, но качество просто удивляет! Это сплошная головная боль!

Сергей , 19.04.2012 в 18:58

Информация о провайдере ByFly #

Копыль

Все норм

Скорость соответствует заявленной, пинг нормальный, не вылетает. не глючит всегда работает. У меня обычный домасед.

Александр , 19.04.2012 в 19:18

Информация о провайдере ПулНет #

По тарифу 2мб/с, при этом очень часто скорость максимальная (9-11мб/с). В общем пользуюсь месяц, пока доволен как слон, сравнивая с авангардом, задумываюсь, какого черта я им пользовался долбаные 5 лет?

з.ы. местным саппортом не пользовался, но говорят не все там плохо.

Аноним , 19.04.2012 в 19:27

Информация о провайдере OnLime #

Надежный провайдер

Доволен качеством услуги. Радует отсутствие PPPoE/PPTP/L2TP и тому подобных "радостей".

Что касаемо отзыва Владимира от 10.04.12 г., то скорость скачивания торрентов у ОнЛайм, не смотря на наличие ретерекера, ограничена Вашей тарифной скоростью, т.е. Ваши 2,3 МБайт/сек ~ 25Мбит/с. Выбрав другой более скоростной тариф Вы получите большую скорость загрузки, исключая вариант с роутером, который не сможет вытянуть такую скорость. Сам для интереса подключал услугу турбокнопка, скорость загрузки была 5-5,1 МБайт/сек. Для скачивания на скорости 100 Мбит/сек из локальной у провайдера есть соответствующая услуга.

Alex , 19.04.2012 в 20:38