Информация о провайдере МТС Украина #

скорость не стабильная указано 0.5мб скорость скачивание 30-40кб это ужас просто! у меня телефон быстрей думает чем модем! это истонская скорость надеюсь мтс когда нибудь решат эту проблему!

миша , 20.04.2012 в 12:44

Низкая скорость при скачивании фильмов не более 130 Кбит/сек

Иногда скачиваю большие файлы.

Купил Wi Fi устройство и тариф около года назад. Когда покупал скорость в идентичных условиях (центр Москвы, тоже устройство) была в 8-9 раз! выше. Сейчас максимум скорости закачки фильма - 135 Кб/с.

Хотелось бы быстрее! Сменить провайдера уже не могу, т.к. заплатил за год вперед(

Андрей , 20.04.2012 в 12:51

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Жалоба на неудовлетворительную работу операторов и инженеров службы Like

Согласен с мнением Евгения от 06 апреля. Качество оказываемых услуг неудовлетворительное: вместо указанных и оплачиваемых услуг по договору 450 рублей ежемесячно за скорость 6 мгбит- фактическая скорость достигает едва 1 мгбит, бывает, достигает и 600 кбит. На жалобы по телефону 581582 инженеры не реагируют, операторы-менеджеры по телефону 581111 отказываются называть свою фамилию, отказываются выдавать номера телефонов своего начальства. Терпение лопнуло и вынужден обратиться с жалобой в общество защиты прав потребителей.Сейчас при отправлении моего отзыва требуют указать скорость- не знаю, о какой скорости спрашивают, но я уже всё изложил в отзыве.

Кирсан Сергеевич , 20.04.2012 в 13:23

Информация о провайдере 2ком #

Отношение к клиентам

Подключил услуги этого провайдера 18.04.2012

Тариф "Жажда скорости" (75/75 мбит/с) + IPTV

Телевидение (IP-TV Player) работало не корректно.

После обращение в службу поддержки, все было исправлено очень оперативно. Настройки моего компьютера были произведены, удаленно, сотрудником по имени Александр "Люберцы".

В ходе настройки IPTV, службой поддержки, было выявлено небольшое занижение скорости отдачи,

относительно заявленной. Меня заверили, что в течении 3-х дней это будет отлажено.

Первое впечатление от работы сотрудников компании 2ком остается отличным.

Игорь Владимирович , 20.04.2012 в 13:28

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Иркутск

нежелание общатся с клиентами

Очень нестабильное подключение к интернет,

совершенно не возможно дозвониться до техподдержки в случае сбоя подключения.

Михаил , 20.04.2012 в 13:35

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Максимум-нэт

На мой взгляд, это лучший и самый мощный провайдер городов Боярка и Вишнёвый. За 90 гривен абонки, я получаю безлимит на скорости 30 Мбит мира и 100 Мбит Украины, канал если и проседает в часы пик, то совсем не заметно. Сервис на уровне, скорость реагирования тоже, в общем молодцы ребята, так держать!

Евгений , 20.04.2012 в 14:24

Ярославль

УЖАСТНЫЙ!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!

При подписании Договора на Беспроводной интернет DOMOLINK было обещанной скорость от 3мб. до 6мб. днем! от 6мб. до 12мб. ночью! но скорость такова! днем 60кб. а ночью 98кб.

а с 12го числа каждого месяца скорость вообще днем 5кб. а ночью 9кб. я вообще в шоке! видео не посмотреть нормально! да что там про видео даже музыку не скачать! когда начинаю скачивать время скачивания от 15 до 25 минут это 3мб. качает( ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К DOMOLINK_MOBY!

ScorpioN , 20.04.2012 в 14:30

Информация о провайдере Starlink #

Лучший провайдер в Отрадном!

До этого стоял ГорКом. Намучился на полгода вдоволь. Почитал отзывы, сделал вывод и решил подключиться к Старлинк. Сижу на нём уже больше полгода. Скорость всегда никогда не была меньше заявленной. Технические работы проводят раз в месяц, и то рано утром после того, как придёт смс на телефон, оповещая о работах максимум на час. За всё время интернет ни разу не упал. Он конечно немного дороже горкома, но это стоит того. Кому интересно могу скинуть скриншоты с моей заявленной скоростью. Пинг также радует, всё просто отлично. Ни разу не звонил в службу поддержки, поэтому не могу сказать, как она работает. Но надеюсь и не буду никогда звонить) Я не робот, а обычный пользователь и если что могу подтвердить). Еще и конкурсы периодически проводятся, можно даже ipad выиграть.

Сергей , 20.04.2012 в 14:32

Информация о провайдере ГорКом #

Ужасно. Постоянно падают DNS сервера, скорость порой проседает и всё это по ценам выше чем у остальных провайдеров 750р за 20Мбит. отдельная история служба поддержки которая работает на отъ**ись разве что не посылают куда подальше.

Аноним , 20.04.2012 в 14:36

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Проблемы со скоростью

Неплохая компания,сервис не всегда адекватен,скорость очень редко совпадает с тем трафиком за который платим.

stas , 20.04.2012 в 14:39