как сказать?

С 2007 года по-тихоньку терплю, вот уже как год с роутером TP-Link 1043ND, после гроз в 2011 году, видимо, в лифтовой подгорел свитч - с того времени аптаймы стали не более недели...потом рвет соединение и все...реконнект автоматом не идет.

Дозвон в саппорт по ночам - проблема, когда они наверняка знают о глобальной проблеме в районе, то просто отключают все мобильные телефоны. Иногда тупят с ремонтом. Весь прошлый год стабильно раз в 1-2 месяца у них что-то было, вызывал регулярно, узнавал по голосам девочек из саппорта (зачем из взяли?). Таки дела.

Сейчас под работу в сети провел Киевстар - аптаймы на роутере - до пропадания света в доме) Вобщем, советую дублировать и иметь резервный канал. Тарифы чуть дешевле остальных, но качество, пожалуй, одно из худших в городе, как и положено большому бюрократическому провайдеру. Зажимают деньги на поддержку людей, зато строят 7-этажные бизнесцентры, из них последние 2 этажа - пентхауз держателей провайдера. Покращення чьйого-то життя.

Алекс , 21.04.2012 в 17:02

отличный провайдер

В целом когда он добрался до нас стало очень хорошо, появилась скорость интернет соединения, не обманывают - за сколько скорости плачу , столько и получаю даже чуть чуть больше.

Правда тянулись к нам очень долго но это беда всех новых районов.

Павел , 21.04.2012 в 17:30

beeline

хороший интернет провайдер, отличающийся собственной локальной сетью, которая даёт возможность скачивать файлы со скоростью 100мбит/сек.

Дмитрий , 21.04.2012 в 18:51

Отвратительно!

Берегите нервы господа! Связь с МТС опасна для здоровья! Со счета списывают суммы, причем не маленькие, а потом начинают ВРАТЬ, что предоставили услуги в кредит, несмотря на то,что юридически это НЕВОЗМОЖНО, согласно договору предоставления услуг! Почти два месяца не могут решить данную проблему, видео думают, как после того, как своровали, вернуть обратно?! Господин Евтушенков(ы), если вам нужны деньги и у вас финансовые трудности, скажите, чем могу помогу, но зачем своих подчиненных учить ВОРОВАТЬ? Слава Богу это произошло до того, как я согласилась воспользоваться вашими услугами цифрового телевидения и домашнего интернета!

P.S. Не надо считать всех ваших клиентов дураками. До перехода Комстар " под вас" почти 10 лет никаких проблем никогда не было!

Виктория , 21.04.2012 в 19:34

плохо

нет заявленной скорости интернета, не могут точно проконсультировать о поддержке скорости различных линий до клиента. обидно

Дмитрий , 21.04.2012 в 20:12

При скорости чуть ли не 500 килобит, скорость скачивания скачет от 60 до 70 кбайт/с, для файлов среднего размера - 30 - 40 МБ, скорость скачивания бомбезная!

Дмитрий , 21.04.2012 в 20:13

СЦТС

На сегодняшний день самый наихудший провайдер,объясню почему!!!качество телефонной связи-фонит и тд интернет постоянно обрывается на звонок оператор в чем проблема ответ в основном один-проблемы у вышестоящего провайдера! на телефонные звонки как правило хамят,вызов за починку их же проблем специалисты требуют деньги! люди если есть возможность подключиться к иному провайдеру то сцтс даже не рассматривайте!

Антон , 21.04.2012 в 20:33

Не о чём

Вечные обрывы связи. Клиент всегда неправ. Ссылются на глупые причины (у Вас модем не тот, у Вас ещё что-то не то) Вообщем говорят что угодно, лишь бы отстреляться. Но конкуренции в городе нет...

Иван , 21.04.2012 в 20:44

Отличный Провайдер

Читаю и угораю нубота плин) У мня скорость 18-20Мбит/с пользуюсь уже скоро 1год будет! Когда подключил 20 Мбит/с были скачки, то 12-15 тут же поменял всю тел. проводку и горя терь не знаю!!!Ни проводов! по вечерам не страдаю как соседи с наплывом абонентов и минуса в скорости) а ставишь на халяву вафлю так эт вообще лепота МТС COOL.

Александр , 21.04.2012 в 20:47

Не выделеный IP в 5 спам базах.

Хорошая скорость, но блокированный IP в 5 спам-базах, это очень грустно. Я считаю что об этом должен волноваться сам провайдер а не пользователи.

Кадзицу , 21.04.2012 в 20:49