Дом ру

скорость на много ниже заявленной и причем они сами ее понижают.

звонил им в тех поддержку с требованием разобраться почему скорость 80кб\с а должна быть 8мб\с они сказали проверить скорость интернета и во ВРЕМЯ ЗВОНКА проверил, скорость стала какой и должна, ПОЛОЖИТ трубку и решил проверить еще раз и снова скорость 80кб\с...

Nick , 20.04.2012 в 21:15

Желтые Воды

Цена качество

ОГО - это такой интернет, при котором я перешел бы на любой другой, но только не на ОГО

Самый дорогой у нас в городе и не дешевеет.

Плюс барахлит немного.

Сергей , 20.04.2012 в 22:29

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Triolan

faster than 98% ua - мне больше говорить нечего =)

Подключен комп через роутер d-link dir-615

два года под наркотиком triolan :)

Реально поржал с отзывов с 1 звездой, спасиб ребята - лучше баша

ясное дело, что на мир будет скорость меньше, т.к. триолан не будет тянуть туда оптику, а магистральными линиями пользуются все...

Техподдержка оперативно работает, мастер приходит даже в выходной!

Если у вас проблема и не можете дозвониться, то может поломка на магистрали и десятки тысяч тогда не смогут дозвониться...

В общем как бы его тут не хаяли, а альтернативы в Днепропетровске ему нет даже близко...

Андрей , 20.04.2012 в 23:01

Йошкар-Ола

Пользуюсь уже 4 года

Есть свои плюсы и минусы. Правда последние два года стало лучше. Первые два года действительно были скачки скорости (до безобразия в минус), постоянные обрывы, всё это решалось только звонком в тех поддержку.

А теперь по порядку - тех поддержка у ВолгоТелекома везде ниже плинтуса, они даже не знают причины проблем или намеренно их скрывают. Часто говорят, что всё в порядке (часами была плохая скорость и вылеты) и через 5 минут всё восстанавливалось на пару часов. К счастью, проблемы с оборудованием они похоже решили и теперь обращался за последние два года всего один раз. Добрые дяди с ВодоКанала оборвали телефонный кабель (кабель воздушка), позвонили, сказали им. Прождали два дня ремонтников, наступило 8 марта, мы без интернета и телефона, пришлось самим скручивать провода и звонить им говорить, что мы сами все исправили, так даже спасибо не сказали, хотя должны были приехать ещё 7 числа.

По самому интернету, о пользователе не заботятся, так как кабель воздушный скорость не превышает 1,5 метров из 2 заявленных в договоре, на просьбу заменить провод, говорят платите дополнительные пару тысяч и мы все вам сделаем, хотя этот провод они пускали ещё 5 лет назад, как временный. Поэтому переход на более высокий тариф вообще бессмысленно.

Огромный плюс, что работает система лояльности клиентов кто подключен к ним больше 3 лет (сейчас у меня скидка на интернет 30 процентов).

Спасибо сказать конечно не хочется и я бы с удовольствием поменял провайдера, но никто не суется в частные сектора.

Поменяйте свое отношение к клиентам, вы же за нас счет получаете деньги и тогда вам не будет цены.

В городе есть провайдер Дом.ру, я знаю как они работают и какие у них тарифы - молодчики. Так что моя оценка ДОМу 5 с огромным плюсом, Волге 3.

Василий , 20.04.2012 в 23:24

Петровск

Глюки соединения

Сеть постоянно глючит ! Постоянно отрубается интернет! короче одним словом провайдер оставляет желать лучшего(

Кирилл , 20.04.2012 в 23:32

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Молодцы

Скорость интернета идеальна. Хотя на вашем сайте и показывает 44 Мб/с. Реально скорость выше намного. Сужу по утторенту, когда качаю именно с Росси что-то скорость доходит до 100Мб/с при том что сидеров и пиров с Молдовы нет. Так что все отлично

Ну а насчет поддержки клиентов действительно прихрамывают, иногда минут 5 не дождешься их. Но слава богу оно мне не надо, мне хватает ума самому во всем разобраться.

Sandu , 21.04.2012 в 00:51

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Датагруп-Норма

Уже год на "Дате"-пока лучше в городе нет.Ну может разае Киевстар.А так ни обрывов ни падений скорости,ну слава Богу отлично.До этого был на "Воля Бутербродбенд"-Это сплошное нецензурное слово.Если платиш за 25-получаеш-2,максимум 3 мб.Приходиш жаловаться,никого нет и очередь из терпил с километр.Не хочеш быть терпилой не связывайся с "волей".

Юрец , 21.04.2012 в 01:12

Информация о провайдере ГорКом #

Пользуюсь 10 лет, этим все сказано.

Пользуюсь с того момента, когда это был еще ЭНАЛС, кажется с 2002 года. Проблемы были, как и у всех, но решаемые. В 2010-м была проблема с роутером в доме, долго разбирались, на это время подключил Билайн. Как только с роутером разобрались, сравнил - Билайн отдыхает. Горком надежнее и честнее. В случае редких сбоев использую Йоту и никаких проблем .

Евгений , 21.04.2012 в 01:16

Информация о провайдере Неторн #

Отличный провайдер!

DC хабы работают (в пиринге) все и всегда! Скорость отличная! В последнее время она стала повышаться и повышаться.

Пользователь , 21.04.2012 в 01:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

ДОВОЛЕН!

Стал нормальным провайдером интернета у нас в городе, цены хорошие, качество тоже, удобность оплаты, не каких проблем нет совсем, поменялось оборудование, так что всё пучком. скорость интернета радует, у самого 4мб, растёт с учётом загруженности сети тесть может доходить до 15 мб, в среднем от 5 до 9мб. Так что грех жаловаться, двигайтесь в том же направлении, снижайте тарифы и увеличивайте скорость!!!! ;-) Так же и кабельным пользуюсь, скидки за интернет и и кабельное есть!!! Реально он комстар стал лучше! с пингом проблем вообще нет!!! в отличи от адсл!

Владимир , 21.04.2012 в 01:34