Инфоцентр

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, как и все что есть в кургане...за подключение готовы жопу вылизать, поют что не имеют права давать скорость ниже указанной в тарифном плане...ложь, наглая ложь...хоть блин с билайн модемом сиди, разницы не какой

Владислав , 21.04.2012 в 21:12

Лагает сервера

Лагает интернет тенет жестко. у меня 50 мб бизнес максимальный днем 2-3 ночью это уже больная тема. Ночью 1-5 мб с лагами. пинг при одесских серверах от 40-452 выскочить.

Alijan , 21.04.2012 в 21:19

Стабильная работа

Уже несколько месяцев скорость соответствует контракту, перерывов в работе сети нет. Телефон техподдержки забывается-молодцы SUNTV.

Dumitru , 21.04.2012 в 21:43

[ЦЕНЗУРА] от Интер Зет

Ни разу не видел скорости соответствующей объявленной. Постоянно в два-три раза меньше. Вопросы обслуживания с ними тоже не решить. Выбирайте достойного провайдера!!!

a52744 , 21.04.2012 в 22:06

Ужс

В последние время очень сильно увеличились вылеты из интернета! просто инет выключается на 1-2 секунды и снова включается! такое в день раз 5! и сегодня очень сильно поднялся пинг в онлайн играх! был всегда очень маленький а сегодня играть просто невозможно( думаю скоро исправят...

123 , 21.04.2012 в 22:45

задолбали ваши дисконекты

Я долгое время думала , что проблема у нас соединением, но похоже нет. То видете ли мы 2-3 месяца работает без вылетов(ну как вылеты бывают на 1,2 раза вдень), то мы НЕФИГА НЕ РАБОТАЕМ! каждый 10-30-60 минут вылет. Задолбали. онлайн игра моя любимая пылиться, я уже задолбалась постоянно перелогиниваться изза вашей каличной системы.

Как появиться возможность меняю к черту и удаляю в памяти. Да и кстати...СКОРОСТЬ ОТСТОЙ! картинку открывает так будто там разрешение неограниченное.

Рёвка , 21.04.2012 в 22:56

Хрень не интернет

Cкорости нет никакой, как по модему Лайф - нафига я 70 гр. плачу?

Вы думаете давать скорость согласно договора или вас обрубить и все на этом?

Я плачу исправно - почему у меня не было Интернета 3 суток?

Почему потом я должен нанимать мастеров на наладки? Я вот смотрю еще месяц и все ребятки идите вы коров пасти, если не хотите зарабатывать копейку а только обдираете - будим отказыватся.

За 70 грв я не могу з мин Ютуб просмотреть все рывками - да также и по модему лайф за 10 грв. и нахрена мне вас кормить? Качества никакого!

Иван , 21.04.2012 в 23:33

Скорость [ЦЕНЗУРА].

Скорость [ЦЕНЗУРА] по сравнению со стоимостью. Берут бешеные деньги а выполнять свои обязательства не могу...

Раш Чкаловский , 21.04.2012 в 23:40

враньё!

Больше, чем пол года пользуюсь, куда ещё лучше!? Скорость за 550 р. - 42.5М. А, тут ещё видимо другие провайдеры последний глоток воздуха решили сделать, облагивают такую отличную компанию! Нет, НИ ДНЁМ, НИ НОЧЬЮ - никаких проблем ! Советую от всей Души не прогодаите!

сергей , 22.04.2012 в 00:34

это ужас, а не соединение... через каждых 5 минут соединяет заново... просто нет слов - одни эмоции (

Борис , 22.04.2012 в 00:53