Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Молодцы

Скорость интернета идеальна. Хотя на вашем сайте и показывает 44 Мб/с. Реально скорость выше намного. Сужу по утторенту, когда качаю именно с Росси что-то скорость доходит до 100Мб/с при том что сидеров и пиров с Молдовы нет. Так что все отлично

Ну а насчет поддержки клиентов действительно прихрамывают, иногда минут 5 не дождешься их. Но слава богу оно мне не надо, мне хватает ума самому во всем разобраться.

Sandu , 21.04.2012 в 00:51

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Датагруп-Норма

Уже год на "Дате"-пока лучше в городе нет.Ну может разае Киевстар.А так ни обрывов ни падений скорости,ну слава Богу отлично.До этого был на "Воля Бутербродбенд"-Это сплошное нецензурное слово.Если платиш за 25-получаеш-2,максимум 3 мб.Приходиш жаловаться,никого нет и очередь из терпил с километр.Не хочеш быть терпилой не связывайся с "волей".

Юрец , 21.04.2012 в 01:12

Информация о провайдере ГорКом #

Пользуюсь 10 лет, этим все сказано.

Пользуюсь с того момента, когда это был еще ЭНАЛС, кажется с 2002 года. Проблемы были, как и у всех, но решаемые. В 2010-м была проблема с роутером в доме, долго разбирались, на это время подключил Билайн. Как только с роутером разобрались, сравнил - Билайн отдыхает. Горком надежнее и честнее. В случае редких сбоев использую Йоту и никаких проблем .

Евгений , 21.04.2012 в 01:16

Информация о провайдере Неторн #

Отличный провайдер!

DC хабы работают (в пиринге) все и всегда! Скорость отличная! В последнее время она стала повышаться и повышаться.

Пользователь , 21.04.2012 в 01:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

ДОВОЛЕН!

Стал нормальным провайдером интернета у нас в городе, цены хорошие, качество тоже, удобность оплаты, не каких проблем нет совсем, поменялось оборудование, так что всё пучком. скорость интернета радует, у самого 4мб, растёт с учётом загруженности сети тесть может доходить до 15 мб, в среднем от 5 до 9мб. Так что грех жаловаться, двигайтесь в том же направлении, снижайте тарифы и увеличивайте скорость!!!! ;-) Так же и кабельным пользуюсь, скидки за интернет и и кабельное есть!!! Реально он комстар стал лучше! с пингом проблем вообще нет!!! в отличи от адсл!

Владимир , 21.04.2012 в 01:34

Мегафон рулит, йота - отстой.

На планшетнике пользуюсь Мегафоном, на ноуте - йотой. Так вот, йота - полное д....мо, несмотря даже на бесплатный интернет на базовой скорости. Мегафон у меня работает везде и всегда. Бывают, конечно, неполадки, но они всегда логичны и объяснимы, и временны, исправляются быстро.

Зато йота - одни проблемы. Даже живя по соседству с с их базой-антенной, 80% времени я видел сообщение о том, что "сеть временно перегружена" и т.п., не получая и-нета на скорости, за которую заплатил. А стоит спуститься в цокольный этаж (у нас офис в таком этаже расположен), так вообще про йоту можно забыть - нет там сети, и все. В то время, как все остальные операторы нормально покрывают и достают. Тем же "зеленым" я пользовался без особых проблем.

Да что там! В тц Галерея поднялся на второй этаж, сел за столик в зоне кафе, и никакой сети йоты уже не было!

Иван , 21.04.2012 в 01:38

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink

Не понятно, что происходит. Покупал для дочери, пока та лежала в больнице. Так в районе м.Щукинская скорость до 800кб\с. Конечно не 3Мб\с. но приемлемо. Дома на ул.Новорогожская обычно 34-80кб\с, плевками бывает 650кб\с., очень частые обрывы связи в любое время дня и ночи. Тариф безлимитный,скорость типа максимальная. 990р.месяц. Зачем я плачу за максимум 990р, когда при ограничении 500кб\с. платить в два раза меньше, а реальная скорость та-же (должна остаться). Ограничение до 5Гб меня устроит, я столько не качаю. Если на даче не будет работать лучше-сменю тариф. А то обман получается!

Алексей , 21.04.2012 в 02:39

Мегафон - вроде пока всё честно :)

Замер с ограничением скорости, по тарифу Мегафона - в 64 кбит/с, "туда-обратно".

В Инет - скоростя нормальные - вплоть до 3-4 Мбит/с без ограничения! Для выхода со смартфона - даже при ограничении в 64 кбит/с, вполне можно пользоваться, практически везде, где есть сигнал. Без ограничения скорости - даже фильмы он-лайн почти можно смотреть.:) Есть недостаток - использование VoIP, конечно, хромает, однако, на "нежирных" кодеках приемлемо, а Skype - так совсем хорошо.

Почта, HTTP и прочие подобные - вообще без комментариев, все ок.

Видео и ТВ от самого Мегафона - не тестил, ну их нах за такие деньги, еще "бесовским ящиком" ip-устройства засорять не хватало.

Единственный недостаток Мегафон - ПРИДУМАТЬ БЫ УЖЕ СОВСЕМ БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ!!! :) Или хотя бы TCP (http тот же) - без ограничений, а UDP, скажем, до 128 кбит/с. И объемы трафика побольше, тарифные пакеты подешевле... И народ бы потянулся, глядишь, и обставили бы кого-то из тройки, по количеству абонентов... а за счет количества - и в доходах не проиграли.

Но, видать, пока народ не грянет кулаком "какого х.. в европах всяких 3G халява, а у нас...?" - короче, что-то должно произойти, чтоб цены снизились... :)

Всем спасибо, все свободны! :)

ЗЫ Людиии!!! Знайте - себестоимость обработки трафика - КОПЕЙКИ!!! :) Мы просто п..ц как много переплачиваем! А оператор - сам тоже не подвинется, ему со всех сторон хорошо. :)

Вульф , 21.04.2012 в 07:44

Мегафон

Скорость никогда не соответствует заявленной, пинг бешеный, пакеты теряются в пути, в общем Мегафон интернет - [ЦЕНЗУРА]!!!

Ким , 21.04.2012 в 09:24

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

супер

не скажу то что у нас интернет прям супер, сравнивая с другими странами у нас намного в 100 раза дороже и худшая качества. а если сравнивать этого провайдера с другими провайдерами ташкента, это один из самых лучших. за 4200мб 20$ плочу 512/512 кб/c внешка, устраивает меня. скорость поднимается иногда 600+кб/c. скорость внутри Tas/IX 2мб/c. не жалею что на этом провайдере я!

Умка , 21.04.2012 в 09:53