Мегафон - вроде пока всё честно :)

Замер с ограничением скорости, по тарифу Мегафона - в 64 кбит/с, "туда-обратно".

В Инет - скоростя нормальные - вплоть до 3-4 Мбит/с без ограничения! Для выхода со смартфона - даже при ограничении в 64 кбит/с, вполне можно пользоваться, практически везде, где есть сигнал. Без ограничения скорости - даже фильмы он-лайн почти можно смотреть.:) Есть недостаток - использование VoIP, конечно, хромает, однако, на "нежирных" кодеках приемлемо, а Skype - так совсем хорошо.

Почта, HTTP и прочие подобные - вообще без комментариев, все ок.

Видео и ТВ от самого Мегафона - не тестил, ну их нах за такие деньги, еще "бесовским ящиком" ip-устройства засорять не хватало.

Единственный недостаток Мегафон - ПРИДУМАТЬ БЫ УЖЕ СОВСЕМ БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ!!! :) Или хотя бы TCP (http тот же) - без ограничений, а UDP, скажем, до 128 кбит/с. И объемы трафика побольше, тарифные пакеты подешевле... И народ бы потянулся, глядишь, и обставили бы кого-то из тройки, по количеству абонентов... а за счет количества - и в доходах не проиграли.

Но, видать, пока народ не грянет кулаком "какого х.. в европах всяких 3G халява, а у нас...?" - короче, что-то должно произойти, чтоб цены снизились... :)

Всем спасибо, все свободны! :)

ЗЫ Людиии!!! Знайте - себестоимость обработки трафика - КОПЕЙКИ!!! :) Мы просто п..ц как много переплачиваем! А оператор - сам тоже не подвинется, ему со всех сторон хорошо. :)

Вульф , 21.04.2012 в 07:44

Мегафон

Скорость никогда не соответствует заявленной, пинг бешеный, пакеты теряются в пути, в общем Мегафон интернет - [ЦЕНЗУРА]!!!

Ким , 21.04.2012 в 09:24

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

супер

не скажу то что у нас интернет прям супер, сравнивая с другими странами у нас намного в 100 раза дороже и худшая качества. а если сравнивать этого провайдера с другими провайдерами ташкента, это один из самых лучших. за 4200мб 20$ плочу 512/512 кб/c внешка, устраивает меня. скорость поднимается иногда 600+кб/c. скорость внутри Tas/IX 2мб/c. не жалею что на этом провайдере я!

Умка , 21.04.2012 в 09:53

Информация о провайдере MTS RU #

mts отвратительный провайдер

Хуже МТС провайдера нет. Аферист и мошенник. Химичит на скорости: объявляет одну, а на деле черепашья скорость. Даже не подключайтесь к нему, не создавайте себе проблемы и нервотрепку.

Амина Рамазанова , 21.04.2012 в 09:59

Здравствуйте, Амина.
Проведем проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Для этого отправьте, пожалуйста, максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон в других районах
*параметры сети в настройках телефона
*подробное описание возникающих трудностей

LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Неторн #

Отличный провайдер!

Пользуюсь Неторном с июля 2006 года.

Скорость постоянно повышают, оставаясь на той же оплате.

Тех. поддержка не задаёт тупых вопросов и практически всегда моментально отвечает, на считая конечно, когда у них аврал (иногда какие-то гады оптику повреждают). Но и в том случае просто на минуты 2 подольше на трубочке повисеть приходится.

О тех. работах предупреждают заранее, вся инфа доступна на сайте, даже когда нет внешнего инета. Тех. работы проводят быстро 1-2 часа макс.

Оплатить можно практически любыми средствами в зоне шаговой доступности.

В сети куча ФТП, пиринг - вся Москва, больше половины Подмосковья и Питер.

Вообщем желаю им дальнейшего процветания, а вам - иметь такого же провайдера.

Юстас , 21.04.2012 в 11:13

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

ОЧЕНЬ жаль

Компанию купил NetByNet, тв теперь платное, инет медленнее и дороже, скорость из-за переключений скачет или вовсе нет Инета, тех.поддержка не старая не новая не отвечает.

Очень жаль, господа, что вы продались(

Psixo , 21.04.2012 в 11:15

Ижевск

скорость не достигнута

заявленная скорость тариф МЕГА 7Мб/с. с бонусом "удвоение скорости" д.б. 14 мб/с. на практике - 11.

Андрей , 21.04.2012 в 11:23

Тамбов

Воробей с помойки

Все устраивает, кроме пинга. После того как разъебал( когда в течение года не могли починить линию и найти причину сумасшедших потерь на своем отрезке и постоянно резали скорость)

Сейчас на адсл:

Вход>3днем/10ночью мбит/c

Исх: 2.8 мбит/c

Соединение и сигнал относительно стабильные, сильных потерь на узлах и линии нет, иногда бывают проблемы, но не особо заметные.

Вот с пингом, не радует последние пару лет. Все потому, что гоняют по «сеткам» других провайдеров по 20-ть раз. Тем самым маршруты получаются как «лабиринты». В выходные пинг естественно поднимается, бывают проблемы на не понятном роду племени «выходном» узле «172.31.160.222»

Согласен, с тем, что «наебывают» простых клиентов, которые не могу на них «наехать», в меру своей не компетентности, таких примеров множества. Тех. поддержка можно сказать отсутствует, все что есть, это девочки по вызову. Цены в принципе более менее адекватные. IP TV, когда подключал, работало прекрасно. Хотя пришлось, самому, даже код доступа «гуглить», так как инструкции ПО просто отсутствовали. О том, как они хотели впиндюрить, свой «говномодем» для TV, утверждая, что у меня работать не будет, вообще молчу.

p.s 40% нареканий тут, из-за долбоебизма и не компетентности клиента. Есть дауны, которые при включенном торенте, (когда он у них 24/7 работает на раздачу), орут, что интернет у них не работает или работает ужасно. Сам был свидетелем таких дибилов.

Оценка, услуг: средняя. С учетом цен и ТехП: ниже среднего, нельзя сказать, что плохо.

Гирка. , 21.04.2012 в 11:43

Тюмень

Ухожу от Билайн

При заявленных 2.5Мб реальная скорость 0.1-0.2. Бывают всплески, но редко и непредсказуемо. Буду уходить

Сергей Гаврилов , 21.04.2012 в 11:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость всё время на 20 - 30% ниже заявленной!

Цена 900р за 4 мб/с абсолютно не реальная.

Очень недоволен :(

Владимир , 21.04.2012 в 12:29