Хорошо

На твердую четверку! Не вылетает, работает исправно... почему 4? Потому что 1200 за 600кб/с - много!

Денис , 30.03.2007 в 03:04

Отзыв

Впринципе все нормально, но временами бывают такие заезды, как получение сетевого адреса за 1 час, или пинг до 1500 мс, или скорость гг, или в период определенного времени вообще ниче не пашет, кроме сайта прова.

Rikimaru , 30.03.2007 в 01:20

рутовская лажа

короче если в 2х словах то так: тариф дороже чем по москве(москва тут считается через дорогу перейти,серьезно) в несколько раз, скорость которая заявленна провайдером не реальна и занижена,даже если я бы взял 256кб\с,вместо 128, то скорость бы не сильно изменилась,хотя цена выросла бы в половину(кстати 128 тариф они горда назвали 150 кажется и стоит эта ху**я 712р!!!) ну если кто-то скажет что "зато безлимит" то пусть идет НАХ,он везде в Мос безлимит... + ко всему постоянные сбои в работе,это просто как за здрасссте,стоит НЕ оптиковолокно, периодически у народа сгорают сетевухи И ОНИ В КУРСЕ, постоянно выдает ошибку после который мой XP переоблочается в 98')) и дальше следует reset...ну то что иЭта может не быть пару часов просто так то и говорить даже не следует об этом-это норма...в общем,народ, эти [ЦЕНЗУРА] тут монополисты,поэтому так все плохо..есть еще какая-то фирмочка,но она ценники видимо как и тарифы из-за урала привезла.. короче реутов телеком это лажа, я несколько раз ссал на дверь их офиса,и мне срааааааать,потому что Я ИХ В РОТ **АЛ,А ЕСЛИ КТО ЧТО ПРОТИВ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ЗАЛ БОКСА,СРАНЫЕ РЕУТОВСКИЕ [ЦЕНЗУРА]!!!

Nik , 29.03.2007 в 21:35

Благодарность

подключился к SkyNet не нарадуюсь не коких обрывов связи никто не хамит в офисе когда звонишь. Я доволен!

Лёва , 29.03.2007 в 20:18

соответствует

Скорость, заявленная на безлимитном тарифе, полностью соответствует действительности. А наличие локальной сети с различными сервисами является безусловным плюсом. Для меня =)

Алексей , 29.03.2007 в 20:03

думаем переподключиться

сейчас стараемся зафиксировать всё чем можно будет аргументировать поданный на них иск за ущемление моих прав как потребителя!

sveta , 29.03.2007 в 19:58

Нормальный провайдер

Скорость устраивает, так же провайдер предлагает ещё VoIP и ADSL-TV.

Вот ссылка: http://tv.elion.ee/abi.php

Дмитрий , 29.03.2007 в 15:53

безлим

Лучшая безлимитка, которую я видел за 16$ в месяц (включая аренду aDSL модема). По тарифу скорость 128/64, тест показал 120 кбпс.

Если кому интересно: пинг на сайт укртелекома 40-50мс, на яху 250-270 стабильно без потерь.

Только служба поддержки иногда реагирует с опозданием на 2-3 дня.

Дмитрий , 29.03.2007 в 13:01

Полное [ЦЕНЗУРА]

Качество связи отвратительное, соединение постоянно обрывается.

Скорость постоянно скачет, вплоть до полного замирания.

Техподдержка морозится, уже 2 месяца долблю их что-то сделать, а воз и ныне там, наверно прийдётся отказатся от их услуг.

Sergey , 29.03.2007 в 10:35

ppc

Служба поддержки отсутствует т-е до неё не дозвониться,скорость внутри сети низкая,но инет работает стабильно скорость частенько выше заявленной!!!

dimitri , 29.03.2007 в 04:43