Информация о провайдере Акадо #

Отзыв

Скорость - исходящая в 2 раза ниже.

Доступность - к сожалению, на моей улице есть только они.

Служба поддержки - когда у 7 нянек дитя без присмотра. Все проблемы решать надо самому - только запутиают.

Соотношение - сперва 750 р за 1 мб/с, теперь скорость в два раза больше.

Анатолий , 01.04.2007 в 00:21

Мариуполь

Скорость вполне соответствует обещаниям, дисконнекты - редкость. Единственный минус - долго ждал оформления контракта

Сергей , 31.03.2007 в 19:52

Провайдер "Корбина телеком" - отстой

В последнее время постоянные проблемы с доступом в интернет у Корбины. Соединение если и есть, то не 100 Mbps, как должно быть, а по тесту 2ip - 160 kbps. Смех да и только.

Пользуюсь Корбиной последний месяц и перехожу к другому провайдеру.

Victor , 30.03.2007 в 23:49

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдер отличный. Все летает, наличие локалки на всю Москву это уже существенный плюс:)

s.flip , 30.03.2007 в 05:03

Информация о провайдере Web Plus #

Хорошо

На твердую четверку! Не вылетает, работает исправно... почему 4? Потому что 1200 за 600кб/с - много!

Денис , 30.03.2007 в 03:04

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отзыв

Впринципе все нормально, но временами бывают такие заезды, как получение сетевого адреса за 1 час, или пинг до 1500 мс, или скорость гг, или в период определенного времени вообще ниче не пашет, кроме сайта прова.

Rikimaru , 30.03.2007 в 01:20

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

рутовская лажа

короче если в 2х словах то так: тариф дороже чем по москве(москва тут считается через дорогу перейти,серьезно) в несколько раз, скорость которая заявленна провайдером не реальна и занижена,даже если я бы взял 256кб\с,вместо 128, то скорость бы не сильно изменилась,хотя цена выросла бы в половину(кстати 128 тариф они горда назвали 150 кажется и стоит эта ху**я 712р!!!) ну если кто-то скажет что "зато безлимит" то пусть идет НАХ,он везде в Мос безлимит... + ко всему постоянные сбои в работе,это просто как за здрасссте,стоит НЕ оптиковолокно, периодически у народа сгорают сетевухи И ОНИ В КУРСЕ, постоянно выдает ошибку после который мой XP переоблочается в 98')) и дальше следует reset...ну то что иЭта может не быть пару часов просто так то и говорить даже не следует об этом-это норма...в общем,народ, эти [ЦЕНЗУРА] тут монополисты,поэтому так все плохо..есть еще какая-то фирмочка,но она ценники видимо как и тарифы из-за урала привезла.. короче реутов телеком это лажа, я несколько раз ссал на дверь их офиса,и мне срааааааать,потому что Я ИХ В РОТ **АЛ,А ЕСЛИ КТО ЧТО ПРОТИВ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ЗАЛ БОКСА,СРАНЫЕ РЕУТОВСКИЕ [ЦЕНЗУРА]!!!

Nik , 29.03.2007 в 21:35

Информация о провайдере Penki #

Благодарность

подключился к SkyNet не нарадуюсь не коких обрывов связи никто не хамит в офисе когда звонишь. Я доволен!

Лёва , 29.03.2007 в 20:18

соответствует

Скорость, заявленная на безлимитном тарифе, полностью соответствует действительности. А наличие локальной сети с различными сервисами является безусловным плюсом. Для меня =)

Алексей , 29.03.2007 в 20:03

Информация о провайдере ICN #

Одесса

думаем переподключиться

сейчас стараемся зафиксировать всё чем можно будет аргументировать поданный на них иск за ущемление моих прав как потребителя!

sveta , 29.03.2007 в 19:58