Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отлично!

Я не знаю, что вы тут жалуетесь. Скорость нормальная, 25 МБ при 25 заявленных (при работающем ТВ). Техподдержка это конечно - "Ламеры". Пользуюсь интернетом(25МБ), телевизором(85 каналов, 10 в HD качестве), антивирусом (2 лицензии), белым IP и отдаю за это всё 700р в месяц.

Аноним , 22.04.2012 в 21:18

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Ярославль

Домолинк самый лучший провайдер

домолинк самый наилучший провайдер, заявленную скорость выполняет (заявленная 3мб/с, действительная 0.2 мб/с, ограничение прямо огромное( 3гб это можно укачатся HD фильмов и музыки в хорошем качестве) я всему рад >:-) подключайте все домолинк, платите им деньги, и пляшите под их дудку, [ЦЕНЗУРА] что хотят то и воротят иза того что не ну людей особого выбора...

Вячеслав , 22.04.2012 в 21:28

Челябинск

Ютел

Переподключался к Ютел (ADSL2+), т.к. моего провайдера зарезал Связьинформ.

Да, платить стал меньше, скорость возросла, но:

1. резко упала стабильность соединения. Не держит, рвет, не переподключается. Хотя бывают и стабильные дни. (Попробую перешить модем, но что-то подсказывает что результат будет 0)

2. Коннект стал до 10 мин.

3. Последние 3 дня скорость 50-70 кбит/сек.

4. Служба поддержки - как бы есть, но кабы нет.

Юрий , 22.04.2012 в 21:31

Оренбург

Не грузитесь со скоростью!

Ребят, скорость зависит от месторасположения дома (офиса, кафе, где установлен интернет) и главного офиса компании. У меня знакомый зам директора Ростелеком (ВолгаТелеком) по Оренбургской области, так он сказал- "У тебя будет примено 800-900 Кбайт, т.к. ты далеко расположен от нашего офиса... примерно 13 км." Так что, не от компа и от провайдера зависит скорость, а от дальность....

Александр , 22.04.2012 в 21:39

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Молодцы! Исправились :)

СуммаТелеком реально хорошо начала работать, как уже 2 месяц все отлично работает и нет нареканий. Скорость выше заявленной. Очень рад :)

Саша , 22.04.2012 в 22:02

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Тенет РУЛИТ!

Отлично работает по сравнению с Vega или Укртелеком. Есть, наверное, недостатки, но я с ними не сталкивался

Dmitry , 23.04.2012 в 01:00

Информация о провайдере Okay-Internet Ltd. #

Сургут

СУПЕР!

Скорость доступа к Интернету для Сургута колоссальная!

Первый провайдер давший 100Мбит/сек ... за приемлемые деньги.

Спасибо!

Павел , 23.04.2012 в 05:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Ужас

Постоянно вылетает интернет,скорость ниже обещанной. Парой несколько дней нету интернета!Служба поддержки работает на троечку.

Алексаедр , 23.04.2012 в 05:49

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Все отлично

Провайдер хороший, единственный, который дает у нас реальную скорость по низким ценам и с профессиональным обслуживанием. Интернет иногда выключался, и это было на протяжении месяца после подключения. Скорость отличная, благодаря ЛиСу я скачал все что мне нужно. З.Ы. Скорость 100 мб.

Юрий , 23.04.2012 в 08:35

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

СКАТ'ы

Самый ужаснейший провайдер в нашем районе! Такое ощущение, что техподдержки вообще не существует. Обещанную скорость (800 мбит/сек) ещё не кто не видел. После перехода на L2TP стало только хуже. Нет безлимитного тарифного плана (по словам СКАТ'а, безлимитный Интернет имеет лимит 300Гб). Деньги берут немалые за такие услуги.

Недовольный пользователь , 23.04.2012 в 09:32