Курган

враньё!

Больше, чем пол года пользуюсь, куда ещё лучше!? Скорость за 550 р. - 42.5М. А, тут ещё видимо другие провайдеры последний глоток воздуха решили сделать, облагивают такую отличную компанию! Нет, НИ ДНЁМ, НИ НОЧЬЮ - никаких проблем ! Советую от всей Души не прогодаите!

сергей , 22.04.2012 в 00:34

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

это ужас, а не соединение... через каждых 5 минут соединяет заново... просто нет слов - одни эмоции (

Борис , 22.04.2012 в 00:53

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Только стелс.

У кого какие руки, господа.

Вот результат теста

В саппорте одна проблема - очередь при звонке, но, тем не менее помощь получаю всегда.

Оплата в любом терминале, в любом магазине. Вышел купить хлеб, заплатил за тырнет. Проблем нет.

Нойз , 22.04.2012 в 01:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Всё в шоколаде!

После более 1 года скитаний по разным Провайдерам,вернулся на ByFly.И,главное, ни-чуть не жалею.Тарифный план "Супердомосед".Скорость 6.68 Мб(входящая),на 0.52 Мб (исходящая).Пинг 56мс.Связь отличная,без обрывов и тормозов.В общем всё класс!

ПЁТР , 22.04.2012 в 02:10

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

это - издевательство!

78.30.239.151: Здравствуйте! тариф "Новогодний Рейд" (60/20, ночь без ограничений, программа лояльности +5% к скорости).. Тем не менее, реальная скорость не соответствует заявленной, мягко говоря.. Более того, даже торренты с большим количеством раздающих загружаются на скорости 30-100 кБ/сек... Онлайн видео, YouTube и т.д. и т.п. - практически не доступны, так как скорость не тянет потока.. та даже радио не всегда нормально воспроизводится..! это за 80 грн. в месяц.. В случае, если ситуация не изменится к лучшему - ухожу на Киевстар "Домашний интернет". у меня мобильный Киевстар - пусть деньги идут на счет мобильной связи.. Потому что это - издевательство!..

Maxim , 22.04.2012 в 02:59

Тула

Если это назвать провайдером, то вы тогда vk.com

Проблема такова, интернет на этом провайдере проста ужас, скорость интернета на yandex.ru

входит 4511 кб/с выходит 495 кб/с, при этом договор у нас 4300кб/с. Но тут конфуз, скорость скачки максимально ночью доходит до 1000кб/с днём в среднем 400кб/с, получаются врут? Ну в прочем это всё терпимо, тут проблема появилась в том что каждых 10 минут происходят дисконекты. Позвонил оператору, как всегда вежливые и добрые и ответ "У нас тех проблемы более 40000 клиентов страдают" более месяца? А мне какое дело на них? Плачу за месяц деньги? Плачу, так пусть интернет хоть нормальный делают, а если не могу.. Пусть продают свои линии нормальным оператором, новеньким.

Вячеслав , 22.04.2012 в 05:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Холмск

Дальмразь (Ростелеком)

Отвратительнейшая связь, никакая служба поддержки, отсутствие профессионалов.

Скорость постоянно плавает, редко выдавая заявленное.

Перерасчет за такие закидоны никто делать не собирается.

Это касается как частного, так и корпоративного сектора.

Люди берут деньги за услуги, которые не предоставляют в полном объеме.

Вадим , 22.04.2012 в 10:17

Надым

Обнаглели

УСИ вобще издевается над своими пользователями. Плачу 2000 рублей за заявленную скорость в 512 кб/с, а получаю 80 кб/с. Люди если есть возможность сменить провайдера меняйте сразу же, так как жить с этими монополистами невозможно

Андрей , 22.04.2012 в 10:22

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

Всё работает как часы, что сильно меня удивляет уже более полугода) Отвыкли мы от качества (точнее другие провы отучили). Скорость всегда отвечает заявленной, просто научитесь мерить не только полезную нагрузку и ЗАПОМНИТЕ: 8Мбит/с = 1Мбайту/сек. Учитывайте в торрентах нагрузку на ваш диск (не надо запускать торрент с одновременной загрузкой 20 DVD и думать что сразу будет пик держать) На турбокнопке реал скорость в р2р 5,5 Мбайта/сек. 1000 раз проверено! Нет проблем для установки через роутеры соединений VPN. Идет и Радмин и вообще всё.

Недостатки:

1)кодирование записи в цифровом ресивере HD + HDD 500Gb с целью защиты авторских правю. БРЕД полный, пришлось купить карту видеозахвата.

2)в крутых ресиверах нет доступа к услуге Видеопроката. Только при установки "помойки".

Достоинства: получаешь ровно то, за что платишь. И НИКАКИХ проблем, даже скучно )

Игорь , 22.04.2012 в 11:56

Нальчик

СУПЕР!

у меня был подключен 2 мб/с, но у меня было всего лиш 400кб/c я позвонил 11818 проверили и повысили... я рад спасибо вам большое!

Марат , 22.04.2012 в 12:07