Не надёжный

Настоятельно не рекомендую. Подключил интернет с ихним роутэром (знал что переплачиваю за роутэр как минимум в два раза, чем такой-же было приобрести в ближайшем магазине)и полным комплексом услуг по соединению и запуску интернета. Заплатили в воскресенье, мастер пришел во вторник всё подключил.За четыре месяца пользования оборудованием раз десять звонили в службу техподдержки то одно то другое, то перезагрузите, то ещё что нибудь сделайте, пока он совсем не перестал работать. Везите в мастерскую в Москву (оборудование подключено в Кашире), без вариантов. Роутэр оказался не "корректно прошит" как заявили в мастерской Билайн, прошили за десять минут. Отсюда вывод когда им надо заплатить с нашей стороны без задержек, как нам понадобилась помощь, разбирайтесь САМИ. Таков их ответ. Думал крупная, надёжная компания, на деле оказалось что только крупная и не надёжная.

Олег , 22.04.2012 в 18:00

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

Простой обман

Советую не пользоваться услугами простой обман.Цены на услуги заоблачные,поддержка никогда не работает а скорость просто минимальная!

Дмитрий , 22.04.2012 в 18:07

Информация о провайдере BiosComputer LTD #

Бурштын

Даже боюсь что-то добавить к вышесказанному=) Учитывая, что провайдер работает, по большей части, в сельской местности - то и нареканий особых нет.

Михаил , 22.04.2012 в 18:47

Лучший провайдер

Стабильный коннект на заявленной скорости (иногда даже больше, чем по тарифу, особенно на отдачу)!

В принципе, у меня раньше и с ЮТК проблем не было, но скорость у восходящий канал у Пчелайновцев значительно больше чем у ЮТК.

Редко интернет пропадает, но это у всех провайдеров бывает. Уж извиняйте, но это все же домашний интернет, а если хотите суперстабильный линк - это уже корпоративное решение за другие деньги. Ну стонут все тут, типа у них раз в неделю на 20 минут интернет пропадает, ну так они, видимо, качество связи (особенно в вечернее время) у Ростелекома забыли....

Александр , 22.04.2012 в 20:14

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Все нормально,у кого руки не кривые у того не лагает

Что говорить то: интернет нормальный,не прерывается, оптоволоконный кабель ваще тащит.

Не знаю, я живу в микрорайоне А и у меня все норма, были раньше неурядицы а сейчас нет. Молодцы ваше ребята.

anonimus86rus , 22.04.2012 в 20:43

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отлично!

Я не знаю, что вы тут жалуетесь. Скорость нормальная, 25 МБ при 25 заявленных (при работающем ТВ). Техподдержка это конечно - "Ламеры". Пользуюсь интернетом(25МБ), телевизором(85 каналов, 10 в HD качестве), антивирусом (2 лицензии), белым IP и отдаю за это всё 700р в месяц.

Аноним , 22.04.2012 в 21:18

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Ярославль

Домолинк самый лучший провайдер

домолинк самый наилучший провайдер, заявленную скорость выполняет (заявленная 3мб/с, действительная 0.2 мб/с, ограничение прямо огромное( 3гб это можно укачатся HD фильмов и музыки в хорошем качестве) я всему рад >:-) подключайте все домолинк, платите им деньги, и пляшите под их дудку, [ЦЕНЗУРА] что хотят то и воротят иза того что не ну людей особого выбора...

Вячеслав , 22.04.2012 в 21:28

Челябинск

Ютел

Переподключался к Ютел (ADSL2+), т.к. моего провайдера зарезал Связьинформ.

Да, платить стал меньше, скорость возросла, но:

1. резко упала стабильность соединения. Не держит, рвет, не переподключается. Хотя бывают и стабильные дни. (Попробую перешить модем, но что-то подсказывает что результат будет 0)

2. Коннект стал до 10 мин.

3. Последние 3 дня скорость 50-70 кбит/сек.

4. Служба поддержки - как бы есть, но кабы нет.

Юрий , 22.04.2012 в 21:31

Оренбург

Не грузитесь со скоростью!

Ребят, скорость зависит от месторасположения дома (офиса, кафе, где установлен интернет) и главного офиса компании. У меня знакомый зам директора Ростелеком (ВолгаТелеком) по Оренбургской области, так он сказал- "У тебя будет примено 800-900 Кбайт, т.к. ты далеко расположен от нашего офиса... примерно 13 км." Так что, не от компа и от провайдера зависит скорость, а от дальность....

Александр , 22.04.2012 в 21:39

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Молодцы! Исправились :)

СуммаТелеком реально хорошо начала работать, как уже 2 месяц все отлично работает и нет нареканий. Скорость выше заявленной. Очень рад :)

Саша , 22.04.2012 в 22:02