Надым

Обнаглели

УСИ вобще издевается над своими пользователями. Плачу 2000 рублей за заявленную скорость в 512 кб/с, а получаю 80 кб/с. Люди если есть возможность сменить провайдера меняйте сразу же, так как жить с этими монополистами невозможно

Андрей , 22.04.2012 в 10:22

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

Всё работает как часы, что сильно меня удивляет уже более полугода) Отвыкли мы от качества (точнее другие провы отучили). Скорость всегда отвечает заявленной, просто научитесь мерить не только полезную нагрузку и ЗАПОМНИТЕ: 8Мбит/с = 1Мбайту/сек. Учитывайте в торрентах нагрузку на ваш диск (не надо запускать торрент с одновременной загрузкой 20 DVD и думать что сразу будет пик держать) На турбокнопке реал скорость в р2р 5,5 Мбайта/сек. 1000 раз проверено! Нет проблем для установки через роутеры соединений VPN. Идет и Радмин и вообще всё.

Недостатки:

1)кодирование записи в цифровом ресивере HD + HDD 500Gb с целью защиты авторских правю. БРЕД полный, пришлось купить карту видеозахвата.

2)в крутых ресиверах нет доступа к услуге Видеопроката. Только при установки "помойки".

Достоинства: получаешь ровно то, за что платишь. И НИКАКИХ проблем, даже скучно )

Игорь , 22.04.2012 в 11:56

Нальчик

СУПЕР!

у меня был подключен 2 мб/с, но у меня было всего лиш 400кб/c я позвонил 11818 проверили и повысили... я рад спасибо вам большое!

Марат , 22.04.2012 в 12:07

Информация о провайдере CityNet #

Армавир

Прекрасный провайдер! Скорость супер! и очень дёшево! У меня 7 метров всего за 500руб. в месяц! Вообщем всем советую!

Максим , 22.04.2012 в 12:18

Хабаровск

ТТК огонь!

первый мой провайдер был пчелайн, 1й тариф на нем был 64кб\сек, и перед тем как перейти на ТТК стал 3мегабита. но вечером этих 3мб не было и в помине... максимум 400кбит\сек

перешел на ТТК на самый дешманский тариф за 400р по акции(500р по окончании) 6 мегабит, но! смотрю тут скорость у меня свыше 9мегабит жмет) тех.поддержка нареканий не вызвала, звонил туда по поводу того что инет не робит, в итоге оказалось что бабки не пришли к нем по тех.причинам, и девушка открыла доступ в инет вручную, и кстати Я дольше слушал голосовое меню чем ждал пока возьмут трубку)

Кирилл , 22.04.2012 в 12:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Скорость радует, цены тоже.

С 1-го апреля ввели новые тарифы. Теперь за 450 рублей я получаю 35 Мбит днём и 55 ночью. Проверял что днём, что ночью — заявленную скорость держит. Перебоев в предоставлении услуг нет. Всё супер, очень доволен.

Единственный минус — тарифы для новых абонентов всегда ниже по цене и выше по скорости, т.е. заманивают новых, совсем забывая про старых. Привлечение новых клиентов хорошо для компании, но и про старых забывать не стоит. Над этим надо работать.

И всё же, моя оценка: 10/10

Андрей , 22.04.2012 в 13:07

Йошкар-Ола

Dom.ru

Замечательный провайдер. Задержек нет. Поддержка всегда на высоте. Только немного хромает соотношение цена/качество. За такую цену, можно было бы и побольше скорость, но это компенсируется активированием бесплатных бонусов, что позволяет увеличить скорость в 2 раза!

Андрей , 22.04.2012 в 13:10

Тупит

Последнее время дико тупит интернет.. Пинг выше обычного и вылеты, вылеты, вылеты...

И, кстати, скорость-то ниже обещанной.

Служба поддержки работает средне.. Попадаются порой "бараны", но с горем пополам поднимаем интернет :)

Великий и ужасный таракан , 22.04.2012 в 14:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Неплохо

Раньше сидел на "Доме.ру", неплохой такой провайдер, но скорость не всегда стабильна, скачет. Да и внутренние ресурсы не впечатлили. Есть пара трекеров, что-то новое найти легко и скачать можно быстро, но мало-мальски старую игру или фильм не найти, приходится лезть на внешку.

Тех обслуживание вроде адекватное, сталкивался пару раз, решали проблему быстро.

Roman , 22.04.2012 в 14:33

Брянск

недоволен

на протяжении нескольких месяцев скорость минимальная до 1000Кбит, вместо положенных 7-8 Мбит. Брянские специалисты отправляют запрос Севским, а Севские ссылаются на Брянских. БАРДАК!

сергей , 22.04.2012 в 14:43