НЕ ПЛОХО ДЛЯ 3G

Сегодня ночью сам удивился 7.8мб на 847кб взял модем на время. Заодно посмотрел какая скорость. Не плохо для 3G модема.

Юрий , 24.04.2012 в 05:35

Скорость Филиал «Сахателеком» ОАО «Ростелеком» г.Алдан

Люди платят бешенные деньги этому провайдеру и получают возможность посмотреть странички только рано утром.Вечером ни один "тяжелый" сайт не открывается.

Андрей , 24.04.2012 в 06:18

Скорость чуть выше заявленной,и интернет стабильный по крайней мере у нас в Долгодеревенском,только пинг очень высокий

Эдуард , 24.04.2012 в 06:33

Отлично не смотря на мелкие сбои

Отлично не смотря на мелкие сбои, скорость днём всего на 5% и сбои быстро устраняют и быстро качает с торрентов...

Александр , 24.04.2012 в 09:31

Хороший провайдер.

Заявленная скорость 512 кб/сек ,но к удивлению скорость поднимается аж до 24-25 мб/сек. Провайдером доволен , иногда бывают сбои , но это крайне редко.

Андрей , 24.04.2012 в 09:32

За сутки сделал двадцать пять звонков,так и не дозвонился до службы тех. поддержки,нервы на пределе,просто хочется порвать и уничтожить все ваше оборудование и забыть про вас навсегда.Читайте отзывы,принимайте хоть какие то меры.В каком веке живём?Хорош уже наверно ползать как улитки по страницам интернета.Или вообще закройтесь,так честнее будет.

Валерий , 24.04.2012 в 09:42

Заявленная скорость 20 Мбит/с

Реально имеем вот такую скорость!

Сергей , 24.04.2012 в 09:44

ОБЕЩАНИЯ

а обещали 60:( Мбит Весело живем! Телефон начальника это большой секрет тссс :) не сказали :)) чтобы договор расторгнуть к ним топать надо, а так в течении 7 дней с меня еще и вычитать будут за свои ОБЕЩАНИЯ:)

Лана , 24.04.2012 в 10:25

Планета супер!

перешел с кабинета год назад, не жалею. сеть не упала ни разу!!! + приятно радую конкурсы раз в пару месяцев.

Михаил , 24.04.2012 в 10:52

Провайдер отличный

Провайдер отличный и сбоев не было. с этим провайдером больше года и даже забыл что такое тех.поддержка)

тариф 25

замер скорости сегодня утром