Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Все нормально,у кого руки не кривые у того не лагает

Что говорить то: интернет нормальный,не прерывается, оптоволоконный кабель ваще тащит.

Не знаю, я живу в микрорайоне А и у меня все норма, были раньше неурядицы а сейчас нет. Молодцы ваше ребята.

anonimus86rus , 22.04.2012 в 20:43

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отлично!

Я не знаю, что вы тут жалуетесь. Скорость нормальная, 25 МБ при 25 заявленных (при работающем ТВ). Техподдержка это конечно - "Ламеры". Пользуюсь интернетом(25МБ), телевизором(85 каналов, 10 в HD качестве), антивирусом (2 лицензии), белым IP и отдаю за это всё 700р в месяц.

Аноним , 22.04.2012 в 21:18

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Ярославль

Домолинк самый лучший провайдер

домолинк самый наилучший провайдер, заявленную скорость выполняет (заявленная 3мб/с, действительная 0.2 мб/с, ограничение прямо огромное( 3гб это можно укачатся HD фильмов и музыки в хорошем качестве) я всему рад >:-) подключайте все домолинк, платите им деньги, и пляшите под их дудку, [ЦЕНЗУРА] что хотят то и воротят иза того что не ну людей особого выбора...

Вячеслав , 22.04.2012 в 21:28

Челябинск

Ютел

Переподключался к Ютел (ADSL2+), т.к. моего провайдера зарезал Связьинформ.

Да, платить стал меньше, скорость возросла, но:

1. резко упала стабильность соединения. Не держит, рвет, не переподключается. Хотя бывают и стабильные дни. (Попробую перешить модем, но что-то подсказывает что результат будет 0)

2. Коннект стал до 10 мин.

3. Последние 3 дня скорость 50-70 кбит/сек.

4. Служба поддержки - как бы есть, но кабы нет.

Юрий , 22.04.2012 в 21:31

Оренбург

Не грузитесь со скоростью!

Ребят, скорость зависит от месторасположения дома (офиса, кафе, где установлен интернет) и главного офиса компании. У меня знакомый зам директора Ростелеком (ВолгаТелеком) по Оренбургской области, так он сказал- "У тебя будет примено 800-900 Кбайт, т.к. ты далеко расположен от нашего офиса... примерно 13 км." Так что, не от компа и от провайдера зависит скорость, а от дальность....

Александр , 22.04.2012 в 21:39

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Молодцы! Исправились :)

СуммаТелеком реально хорошо начала работать, как уже 2 месяц все отлично работает и нет нареканий. Скорость выше заявленной. Очень рад :)

Саша , 22.04.2012 в 22:02

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Тенет РУЛИТ!

Отлично работает по сравнению с Vega или Укртелеком. Есть, наверное, недостатки, но я с ними не сталкивался

Dmitry , 23.04.2012 в 01:00

Информация о провайдере Okay-Internet Ltd. #

Сургут

СУПЕР!

Скорость доступа к Интернету для Сургута колоссальная!

Первый провайдер давший 100Мбит/сек ... за приемлемые деньги.

Спасибо!

Павел , 23.04.2012 в 05:39

Вологда

Ужас

Постоянно вылетает интернет,скорость ниже обещанной. Парой несколько дней нету интернета!Служба поддержки работает на троечку.

Алексаедр , 23.04.2012 в 05:49

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Все отлично

Провайдер хороший, единственный, который дает у нас реальную скорость по низким ценам и с профессиональным обслуживанием. Интернет иногда выключался, и это было на протяжении месяца после подключения. Скорость отличная, благодаря ЛиСу я скачал все что мне нужно. З.Ы. Скорость 100 мб.

Юрий , 23.04.2012 в 08:35