Хороший провайдер!

Ничего лучшего у нас в Ростовской области не слышал.Все остальные по-моему только хуже.показать картинку

Roman , 24.04.2012 в 23:45

Плата за инет 295 руб. Через оптику, всё устраивает , ни разу не было проблем за 6 мес., заявленная скорость всегда оправдывает)

Пользователь beeline , 24.04.2012 в 23:53

alchevsknet

Лохотронщики. При заявленной скорости до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с, до 15Мбит/с и далее скорость реально никогда не превышает более 3,5 Мбит/с. В техническую поддержку дозвониться практически невозможно. В абонентском отделе работают очень не компетентные сотрудники. К руководству получить доступ может наверное только генпрокурор.

Владимир , 25.04.2012 в 00:14

Byfly - оператор номер 1 с конца!

Как же меня задолбал этот недопровайдер! Поменял тариф на 2 мбит/сек (домосед плюс). Первые полдня все было неплохо, но когда мне срочно понадобилась скорость - она резко упала до 512 кбит/сек. Ненавижу, жаль альтернативы ему нет, иначе перешел бы немедленно.

Александр , 25.04.2012 в 00:26

пинг

пингует вот уже неделю просто ужасно... в онлайн играх пинг под 1500 взлетает, нет заявленых 4 мб/с за которые я плачу, бывает в среднем 2мб/с а вечером вообще по 200-300кб/с.....УЖАС! при этом на все жалобы в тех потдержке ответ один и тот же: "у нас все нормально, ищите проблему у себя"

Аноним , 25.04.2012 в 01:37

Связь стабильна

Скорость держит стабильно, не проседает. Цена не маленькая, но оно того стоит, т.к. используется на удаленном расстоянии по радио связи...

Алексей , 25.04.2012 в 06:45

Провайдер отличный! Стабильность на высоте, в грозу работать можно когда на других сетках свичи и компы вылетают)

20/2 мегабит скорость просто песня

Admin , 25.04.2012 в 09:30

Отстой!

За первые три "БЕСПЛАТНЫХ" месяца в итоге заплатил 1181 рубль. Скорость ниже чем обещают. Из-за 3-х "бесплатных" месяцев не могу от них уйти без неустойки. В техподдержке, в контакт-центре, в абонентском отделе одни идиоты работаю, трубку просто бросают не решив проблему или хотя бы объяснить ничего не путаются. Ответ: "Мы не можем так долго оставаться на линии". Типа у нас и без вас клиентов хватает... Косяки начались ещё при подключении. Кабель короткий. Свой почему-то экономили, отрезали от моего старого провайдера. Прикрепили на метровой высоте от пола, пришлось самому переделывать. Полный отстой.

Павел , 25.04.2012 в 11:13

полная [ЦЕНЗУРА]

Входящая скорость интернет соединения вообще никакая!Полный отстой,б...!Speed-Testы,причём с разных сайтов, в том числе и с Ростелекома, "говорят в один голос"- Ваша входящая скорость 974.7 - 996,2 kbps выход - 422.62 - 423,4 kbps в действительности - 50-110 КБ/с. Пинг потеря из 4-х 4 (100!%).Пытался изменить настройки модема-бесполезно!Несчастный файл 3,2 Мб по файлообменнику закачивается втечение 2-3 минут-УЖАС, я не говорю уже за Гбты! Абонентов на....ют ПО ПОЛНОЙ!оставил заявку посмотрю завтра.Если ничего не изменится-расторгну договор.

yokoz , 25.04.2012 в 11:33

(WEBSTREAM=Ростелеком)

И так (ростелеком-webstream), (тариф пара 3) – 240 гигабайт в месяц после чего происходит обрезание скорости до 500кб до конца текшего месяца, местные и внутренние ресурсы не считаются.

Но вот такая проблема тариф (пара 3) и подобные ему тарифы БЕСПОЛЕЗНЫ поскольку у webstream почти отсутствуют внутренние ресурсы, с появлением (забава.ру) у webstream отказал популярный ресурс (РУМЕДИА) так провайдер решил принуждать пользователей пользоваться (забава.ру)..

Очень жаль что (WEBSTREAM-Ростелеком) пошёл на такой шаг решить пользователей свободы выбора и принуждать их к пользованию платными ресурсами.

andrean , 25.04.2012 в 11:57