Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер интернета в новосибе. Заявленная скорость на 2ip совпадает, но вот на самом деле например в уторренте больше 11мб\сек не подымается и исходящая моглабы быть по больше, а не 4мб\сек. В общем пров не плохой но врёт немного

АНДРЕЙ , 24.04.2012 в 01:44

Новое тестирование с новым LTE модемом

Просто улет!!! 16.6мбит входящая и 2.5-3 мбит отдача. Причем не рывками, а постоянная. Скачал драйвер 300 мбайт менее чем за 3 минуты. Сейчас попробую Видео скачать гигов на 5. Москва. Братеево.

Владимир , 24.04.2012 в 02:53

Информация о провайдере SatGate #

Хороший провайдер из спутниковых не один год юзал начинал с 49E, очень выручает когда дохнет ртк. ускоритель тоже зачетный. Спасибо.

Аноним , 24.04.2012 в 04:18

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

норма

В принципе претензий нет, только модем что то барахлит, перезагружается постоянно, думаю что если модем поменять то вообще всё хорошо будет. Есть два жирных минуса:

1.Исходящая скорость на всех тарифах 64 кб/с,

это очень мало!

2.Цена намного больше чем в России и Украине, при этом скорость самая большая по тарифам это 6 метров, а исходящая всего 512 кб/с(

Марк , 24.04.2012 в 04:41

Информация о провайдере Moldcell #

Кишинев

НЕ ПЛОХО ДЛЯ 3G

Сегодня ночью сам удивился 7.8мб на 847кб взял модем на время. Заодно посмотрел какая скорость. Не плохо для 3G модема.

Юрий , 24.04.2012 в 05:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Алдан

Скорость Филиал «Сахателеком» ОАО «Ростелеком» г.Алдан

Люди платят бешенные деньги этому провайдеру и получают возможность посмотреть странички только рано утром.Вечером ни один "тяжелый" сайт не открывается.

Андрей , 24.04.2012 в 06:18

Челябинск

Скорость чуть выше заявленной,и интернет стабильный по крайней мере у нас в Долгодеревенском,только пинг очень высокий

Эдуард , 24.04.2012 в 06:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отлично не смотря на мелкие сбои

Отлично не смотря на мелкие сбои, скорость днём всего на 5% и сбои быстро устраняют и быстро качает с торрентов...

Александр , 24.04.2012 в 09:31

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Хороший провайдер.

Заявленная скорость 512 кб/сек ,но к удивлению скорость поднимается аж до 24-25 мб/сек. Провайдером доволен , иногда бывают сбои , но это крайне редко.

Андрей , 24.04.2012 в 09:32

Информация о провайдере Метромакс #

За сутки сделал двадцать пять звонков,так и не дозвонился до службы тех. поддержки,нервы на пределе,просто хочется порвать и уничтожить все ваше оборудование и забыть про вас навсегда.Читайте отзывы,принимайте хоть какие то меры.В каком веке живём?Хорош уже наверно ползать как улитки по страницам интернета.Или вообще закройтесь,так честнее будет.

Валерий , 24.04.2012 в 09:42