Информация о провайдере Techcom Grup, LTD #

Провайдер просто супер!

Перед переездом пользовался провайдером около 2ух лет. Все устраивало, скорость чуть меньше чем в договоре на процентов 10, тех поддержка хорошая, сбоев было ОЧЕНЬ мало, жаль только маленькая карта покрытия, после переезда пришлось пересесть на калимую Дарницу нетворк, но все же надеюсь что когда нибудь КиевНет доберется и до моего дома, и тогда точно подключу его)

Данил , 24.04.2012 в 00:15

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер интернета в новосибе. Заявленная скорость на 2ip совпадает, но вот на самом деле например в уторренте больше 11мб\сек не подымается и исходящая моглабы быть по больше, а не 4мб\сек. В общем пров не плохой но врёт немного

АНДРЕЙ , 24.04.2012 в 01:44

Новое тестирование с новым LTE модемом

Просто улет!!! 16.6мбит входящая и 2.5-3 мбит отдача. Причем не рывками, а постоянная. Скачал драйвер 300 мбайт менее чем за 3 минуты. Сейчас попробую Видео скачать гигов на 5. Москва. Братеево.

Владимир , 24.04.2012 в 02:53

Информация о провайдере SatGate #

Хороший провайдер из спутниковых не один год юзал начинал с 49E, очень выручает когда дохнет ртк. ускоритель тоже зачетный. Спасибо.

Аноним , 24.04.2012 в 04:18

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

норма

В принципе претензий нет, только модем что то барахлит, перезагружается постоянно, думаю что если модем поменять то вообще всё хорошо будет. Есть два жирных минуса:

1.Исходящая скорость на всех тарифах 64 кб/с,

это очень мало!

2.Цена намного больше чем в России и Украине, при этом скорость самая большая по тарифам это 6 метров, а исходящая всего 512 кб/с(

Марк , 24.04.2012 в 04:41

Информация о провайдере Moldcell #

Кишинев

НЕ ПЛОХО ДЛЯ 3G

Сегодня ночью сам удивился 7.8мб на 847кб взял модем на время. Заодно посмотрел какая скорость. Не плохо для 3G модема.

Юрий , 24.04.2012 в 05:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Алдан

Скорость Филиал «Сахателеком» ОАО «Ростелеком» г.Алдан

Люди платят бешенные деньги этому провайдеру и получают возможность посмотреть странички только рано утром.Вечером ни один "тяжелый" сайт не открывается.

Андрей , 24.04.2012 в 06:18

Челябинск

Скорость чуть выше заявленной,и интернет стабильный по крайней мере у нас в Долгодеревенском,только пинг очень высокий

Эдуард , 24.04.2012 в 06:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отлично не смотря на мелкие сбои

Отлично не смотря на мелкие сбои, скорость днём всего на 5% и сбои быстро устраняют и быстро качает с торрентов...

Александр , 24.04.2012 в 09:31

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Хороший провайдер.

Заявленная скорость 512 кб/сек ,но к удивлению скорость поднимается аж до 24-25 мб/сек. Провайдером доволен , иногда бывают сбои , но это крайне редко.

Андрей , 24.04.2012 в 09:32