Отлично!

Теперь только Gigacom! Можете даже не думать! Отличная скорость, приятная цена, короче соотношение цена-качество просто отличное! Плачу я 900 руб. безлимит. Исходящую выдаёт стабильно от 25 до 28 мб/с. Служба поддержки отличная, подключение бесплатное.телефона у меня нет! Приехали по заявке ко мне двое парней, подъезд у меня оставляет желать лучшего: нет даже щитка. Посмотрели, сказали попробуем только стремянка нужна. Нашёл я им стремянку, ну короче три часа они мне тянули через маленькое окошко в подъезде, в которое еле-еле рука влезает, с пятого этажа до моего второго!!! Получилось! Это всё бесплатно! Не выдержали мы с женой, дали им 1500 руб. от себя, реакция была у ребят довольно странная : пришлось уговаривать взять деньги, что в нашей стране, повторюсь, довольно таки странно. Короче, отличная компания, которая дорожит своими клиентами, не зажравшаяся, как некоторые, не буду называть какие! Ещё раз спасибо!

P.S. Пользуюсь уже кстати 6 месяцев! Ни одного сбоя! Интернетом пользуюсь каждый день часов по 7-8!

Роман , 24.04.2012 в 22:38

Отличный пров

По крайней мере сколько им пользуюсь - тест всегда показывает обещанные скорости.

Пинг до Германии >15ms

Y , 24.04.2012 в 22:56

Хороший провайдер!

Ничего лучшего у нас в Ростовской области не слышал.Все остальные по-моему только хуже.показать картинку

Roman , 24.04.2012 в 23:45

Плата за инет 295 руб. Через оптику, всё устраивает , ни разу не было проблем за 6 мес., заявленная скорость всегда оправдывает)

Пользователь beeline , 24.04.2012 в 23:53

alchevsknet

Лохотронщики. При заявленной скорости до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с, до 15Мбит/с и далее скорость реально никогда не превышает более 3,5 Мбит/с. В техническую поддержку дозвониться практически невозможно. В абонентском отделе работают очень не компетентные сотрудники. К руководству получить доступ может наверное только генпрокурор.

Владимир , 25.04.2012 в 00:14

Byfly - оператор номер 1 с конца!

Как же меня задолбал этот недопровайдер! Поменял тариф на 2 мбит/сек (домосед плюс). Первые полдня все было неплохо, но когда мне срочно понадобилась скорость - она резко упала до 512 кбит/сек. Ненавижу, жаль альтернативы ему нет, иначе перешел бы немедленно.

Александр , 25.04.2012 в 00:26

пинг

пингует вот уже неделю просто ужасно... в онлайн играх пинг под 1500 взлетает, нет заявленых 4 мб/с за которые я плачу, бывает в среднем 2мб/с а вечером вообще по 200-300кб/с.....УЖАС! при этом на все жалобы в тех потдержке ответ один и тот же: "у нас все нормально, ищите проблему у себя"

Аноним , 25.04.2012 в 01:37

Связь стабильна

Скорость держит стабильно, не проседает. Цена не маленькая, но оно того стоит, т.к. используется на удаленном расстоянии по радио связи...

Алексей , 25.04.2012 в 06:45

Провайдер отличный! Стабильность на высоте, в грозу работать можно когда на других сетках свичи и компы вылетают)

20/2 мегабит скорость просто песня

Admin , 25.04.2012 в 09:30

Отстой!

За первые три "БЕСПЛАТНЫХ" месяца в итоге заплатил 1181 рубль. Скорость ниже чем обещают. Из-за 3-х "бесплатных" месяцев не могу от них уйти без неустойки. В техподдержке, в контакт-центре, в абонентском отделе одни идиоты работаю, трубку просто бросают не решив проблему или хотя бы объяснить ничего не путаются. Ответ: "Мы не можем так долго оставаться на линии". Типа у нас и без вас клиентов хватает... Косяки начались ещё при подключении. Кабель короткий. Свой почему-то экономили, отрезали от моего старого провайдера. Прикрепили на метровой высоте от пола, пришлось самому переделывать. Полный отстой.

Павел , 25.04.2012 в 11:13