Информация о провайдере Метромакс #

За сутки сделал двадцать пять звонков,так и не дозвонился до службы тех. поддержки,нервы на пределе,просто хочется порвать и уничтожить все ваше оборудование и забыть про вас навсегда.Читайте отзывы,принимайте хоть какие то меры.В каком веке живём?Хорош уже наверно ползать как улитки по страницам интернета.Или вообще закройтесь,так честнее будет.

Валерий , 24.04.2012 в 09:42

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Заявленная скорость 20 Мбит/с

Реально имеем вот такую скорость!

Сергей , 24.04.2012 в 09:44

Томск

ОБЕЩАНИЯ

а обещали 60:( Мбит Весело живем! Телефон начальника это большой секрет тссс :) не сказали :)) чтобы договор расторгнуть к ним топать надо, а так в течении 7 дней с меня еще и вычитать будут за свои ОБЕЩАНИЯ:)

Лана , 24.04.2012 в 10:25

Информация о провайдере Планета #

Планета супер!

перешел с кабинета год назад, не жалею. сеть не упала ни разу!!! + приятно радую конкурсы раз в пару месяцев.

Михаил , 24.04.2012 в 10:52

Информация о провайдере Starlink #

Провайдер отличный

Провайдер отличный и сбоев не было. с этим провайдером больше года и даже забыл что такое тех.поддержка)

тариф 25

Исходящая скорость 14.75 Mбит/сек

Сергей Викторович , 24.04.2012 в 10:59

Магнитогорск

ДОМ.ру решает.

Сижу на данном провайдере с лета прошлого года, до этого 4 года было магинфо+мультинекс(пользовался сразу двумя: Локалкой от бывшего инфокома и инетом от магинфо) всё меня вполне устраивало пока не узнал про ДОМ.ру. Сначало я долго ломался не зная что делать - одни знакомые говорят [ЦЕНЗУРА], другие ох*еть какой быстрый, прошла неделя раздумий, и вот я на дом.ру уже почти год! Косяков - нет! Повышение цен, падение скорости через месяц - чушь, не слушайте еретиков!:} http://www.speedtest.net/result/1904700134.png

Алексей , 24.04.2012 в 11:35

Ярославль

Торможение Uno 1

Заявленная скорость 5000 кб в сек

На самом деле 370 кб в сек. Такие падения второй день.

По-отзывам знакомых - это самый плохой провайдер.

Сергей , 24.04.2012 в 12:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Постоянно стабильная связь, отличное соотношение цена-качество. Я бы всем рекомендовал именно этого провайдера :)

Стас , 24.04.2012 в 12:46

Дятьково

Нет альтернативы

Писец он такой, полный. Пойду постреляю по вышкам, где моя рогатка...

Сергей , 24.04.2012 в 13:04

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Слава Богу пока что все нормально работает. Провайдером доволен и менять его не собираюсь.

И еще...если вы все еще сидите на ADSL ( интернет через модем и телефонные провода) то немедленно переходите на другую технологию ( Metro Ethernet) Скорость в десятки раз выше за такую же цену

Эмиль , 24.04.2012 в 13:53