Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Cool!

в общем из 5 мегабит выдало 4,5

мне понравилось. приглашаю всех остальных в нашу сать. 3 Тб ресурсов не сервере.. почти по всему городу оптика и т.д.

Temp , 29.03.2007 в 02:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард, вы там ваще как?

нуи ужОс! уже 2.5 недели пинг на сервера .COM просто огромен 300 и выше! Но дело даже не в этом, я играю в ВоВ, а там у меня теперь пинг 500-2000 уже 2.5 недели, а до этого был 50-100.И все кто сидит у нас на Авангарде, они с таким пингом, и все с разных концов города!С.Поддержки ваще меня убивают, на вопрос "а зычем вы нужны" мне девушка заикаясь сказала что "что бы принимать заявки"! :) а больше ничего она не знает и ни скем соеденить меня не может, и даже как мне всетаки пообщаться с админами тоже не знает, при этом уже как то общался с ними от моего друга когда у него были проблеммы при подключении к ним и все решилось.Звонил многократно, сейчас написал письмо Админам :) Надеюсь зашевелятся, если им нужны деньги, я то не один такой и не трое, а на много больше, поймите господа Аывангардцы!

Renat , 29.03.2007 в 01:30

Информация о провайдере Cityweb #

Cityweb

Отличный провайдер, братик(дочка) Интерлана, самостоятельная сеть, но запитана от него и билинг ихний. Все качество, скорость, обслуживание на 5+!Если что-то по каким-либо причинам в сети падает, то все оперативно поднимают Подключайтесь все кто живет на ст метро Бабушкинская

Дмитрий , 28.03.2007 в 23:08

Оренбург

ужасный провайдер

Поставил себе дсл,думал скорость повысится!!!ага повысили на 2 килобайта в секунду!!!а должна быть 10 бит/с!!!скорость практически такая же как и у дсл!!!была.когда поставил дсл скорость в диалапе упала!!!в общем ужасный провайдер!!!скорость [ЦЕНЗУРА]!!!!а деньги сдерают!!!!единственный плюс это то что телефон свободный стал.

Анатолий , 28.03.2007 в 22:42

qwerty

что я мога сказать о кверти?.....провайдер мне нра...работает на 5 балов....иногда бывают сбои (кудаж мы без них).........вот недавно был апгрейт...вроде как увеличил скорость..... пашет он без отказно)))...........

andre , 28.03.2007 в 15:55

qwerty

qwerty на мой взгляд один из лучших провайдеров, т.к. сочетает в себе высокие скорости, качество, и относительную дешевизну услуг, не говоря о огромном выборе сетевых ресурсов.

0s , 28.03.2007 в 15:26

Информация о провайдере Акадо #

телеинформ форевер

мне нравится мой провайдер и все! 4 года на нем сижу, и никуда с него не слезу, вот так вот! Блин, а че так многа букв писать надо?

Xander , 28.03.2007 в 14:47

Здрям

Ну вобщем всё устраивает. Всё просто замечательно и я доволен - всем спасибо )))) Кароч тут надо набить 100 символов, что я и стараюсь сделать. Ну про провайдер ничего опять же плохого сказать не могу. скорость предоставляют нормальную, инет работает стабильно. Все довольны :)

Дядя Никита , 28.03.2007 в 14:44

йцукен

по-моему лучший московский провайдер! подключен около 1.5 г. сеть упала только один раз и то где-то на час. Сервис хороший и тарифы классные! всем советую!

Дмитрий , 28.03.2007 в 14:41

qwerty

кверти крутая сеть, хорошая скорость, никогда не вылетает из инета! в службе поддержки работают норм челы! хороший внутресетевой ресурс, много разных тарифов, спонсируются чемпы по кс. короче кверти рулит!)

1nfest , 28.03.2007 в 14:28