Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Таллин

Нормальный провайдер

Скорость устраивает, так же провайдер предлагает ещё VoIP и ADSL-TV.

Вот ссылка: http://tv.elion.ee/abi.php

Дмитрий , 29.03.2007 в 15:53

Красноармейск

безлим

Лучшая безлимитка, которую я видел за 16$ в месяц (включая аренду aDSL модема). По тарифу скорость 128/64, тест показал 120 кбпс.

Если кому интересно: пинг на сайт укртелекома 40-50мс, на яху 250-270 стабильно без потерь.

Только служба поддержки иногда реагирует с опозданием на 2-3 дня.

Дмитрий , 29.03.2007 в 13:01

Днепропетровск

Полное [ЦЕНЗУРА]

Качество связи отвратительное, соединение постоянно обрывается.

Скорость постоянно скачет, вплоть до полного замирания.

Техподдержка морозится, уже 2 месяца долблю их что-то сделать, а воз и ныне там, наверно прийдётся отказатся от их услуг.

Sergey , 29.03.2007 в 10:35

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

ppc

Служба поддержки отсутствует т-е до неё не дозвониться,скорость внутри сети низкая,но инет работает стабильно скорость частенько выше заявленной!!!

dimitri , 29.03.2007 в 04:43

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Cool!

в общем из 5 мегабит выдало 4,5

мне понравилось. приглашаю всех остальных в нашу сать. 3 Тб ресурсов не сервере.. почти по всему городу оптика и т.д.

Temp , 29.03.2007 в 02:43

Авангард, вы там ваще как?

нуи ужОс! уже 2.5 недели пинг на сервера .COM просто огромен 300 и выше! Но дело даже не в этом, я играю в ВоВ, а там у меня теперь пинг 500-2000 уже 2.5 недели, а до этого был 50-100.И все кто сидит у нас на Авангарде, они с таким пингом, и все с разных концов города!С.Поддержки ваще меня убивают, на вопрос "а зычем вы нужны" мне девушка заикаясь сказала что "что бы принимать заявки"! :) а больше ничего она не знает и ни скем соеденить меня не может, и даже как мне всетаки пообщаться с админами тоже не знает, при этом уже как то общался с ними от моего друга когда у него были проблеммы при подключении к ним и все решилось.Звонил многократно, сейчас написал письмо Админам :) Надеюсь зашевелятся, если им нужны деньги, я то не один такой и не трое, а на много больше, поймите господа Аывангардцы!

Renat , 29.03.2007 в 01:30

Информация о провайдере Cityweb #

Cityweb

Отличный провайдер, братик(дочка) Интерлана, самостоятельная сеть, но запитана от него и билинг ихний. Все качество, скорость, обслуживание на 5+!Если что-то по каким-либо причинам в сети падает, то все оперативно поднимают Подключайтесь все кто живет на ст метро Бабушкинская

Дмитрий , 28.03.2007 в 23:08

Оренбург

ужасный провайдер

Поставил себе дсл,думал скорость повысится!!!ага повысили на 2 килобайта в секунду!!!а должна быть 10 бит/с!!!скорость практически такая же как и у дсл!!!была.когда поставил дсл скорость в диалапе упала!!!в общем ужасный провайдер!!!скорость [ЦЕНЗУРА]!!!!а деньги сдерают!!!!единственный плюс это то что телефон свободный стал.

Анатолий , 28.03.2007 в 22:42

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

что я мога сказать о кверти?.....провайдер мне нра...работает на 5 балов....иногда бывают сбои (кудаж мы без них).........вот недавно был апгрейт...вроде как увеличил скорость..... пашет он без отказно)))...........

andre , 28.03.2007 в 15:55

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

qwerty на мой взгляд один из лучших провайдеров, т.к. сочетает в себе высокие скорости, качество, и относительную дешевизну услуг, не говоря о огромном выборе сетевых ресурсов.

0s , 28.03.2007 в 15:26