Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Интернет просто отстойный, вместо заявленных 10 -20, всего максимум 3. А в тех. поддержке одни бараны сидят...

Игорь , 24.04.2012 в 19:52

Таганрог

Спарк в Дубках - полёт нормальный

Живу в Дубках, Спарком полностью доволен, хотелось бы чтобы цену понемногу снижать начали, а то в Москве уже дешевле чем у нас. В начале был интернет из розетки, сейчас выделенная линия, скорость не падает ну а медиа зона - это просто сказка, всё что нужно есть.

Шико , 24.04.2012 в 19:53

Всё устраивает

Почитал отзывы и напрягся - давно уже не замерял скорость. Да, снижена.. 16-20 мегабит. До диалапской падала, бывало, но - из-за проблем на сайте, а не у провайдера.

С техподдержкой проблема (если можно так сказать) была лишь однажды - пропал интернет, причём кабель перерубили коммунальщики на моих глазах.. Ремонтники приходили всегда в течение пары часов после звонка.

Придраться можно, но после некоторых других провайдеров как-то не хочется.

Алексей , 24.04.2012 в 19:55

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Благодарность

Благодарю этих людей за работу .. 4 года без замечаний) ... так тех работы 2-3 раза в год... Сам играю пинг отличный

Александр , 24.04.2012 в 20:33

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Хороший Провайдер!!

Пользуюсь услугами интернета с 2010 года и очень доволен! Тех.подержка хорошая и понятно могут всё объяснить и помочь, хоть и не часто обращаюсь так как интернет работает стабильно! Раньше был на ЦТК вот там реально интернет не хороший и тех.поддержка постоянно посылала :( А с Ярнетом всё Супер! Молодцы!!! Но хотелось чтобы вы ещё нас порадовали новыми тарифами и новыми каналами ТВ!

Илья , 24.04.2012 в 20:58

Здравствуйте, Илья! Спасибо за теплый отзыв. Рады, что пользуетесь нашими услугами. Новые тарифы прорабатываются, но когда будут внедрены пока неясно, а вот телевизионных каналов (в бесплатном пакете) очень скоро станет больше. Запуск платных пакетов цифрового телевидения планируем в середине лета.

С уважением, Кортелева Екатерина
Начальник службы технической поддержки
ООО "Ярнет"
phone: (4852) 269-000, e-mail: info@yarnet.ru

Иркутск

Ростелеком ADSL древняя технология

ADSL древняя технология у Ростелеком. Качество весьма посредственное за высокую цену. Живу в Иркутске, предместье Рабочее, что недалеко от центра, но вариантов сменить оператора, увы, нет. Давно бы поменял.

Скорость постоянно скачет, КРАЙНЕ неудобные опции тарифа.

Например, нужно каждый месяц заходить и включать за 50 рублей отмену ОГРАНИЧЕНИЙ, при достижении порога скаченного траффика в 30 гигабайт на безлимитном, казалось бы, интернете. Если забыл - ставят скорость в 0.1 мегабита. При всём при этом, заставляют идти в личный кабинет и прожимать кнопки. Зачем?! Итого 550 рублей за 4 мегабита, которые работают ели-ели.

О торрентах и не мечтаем, технология ADSL, как поясняют сотрудники техподдержки, более 0.5 мбит исходящего траффика не может выдать.

Печаль, уныние и безысходность.

Денис , 24.04.2012 в 21:57

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

О тензор

Это самый худший провайдер из всех кого я видел, скорость конечно на ура но такие частые вылеты просто так, какие мне в страшном сне не снились! Вот например сижу уже неделю, интернет выключается каждые 15 сек. на 30 сек.и опять также) Собираюсь переходить на другой... и такое всегда происходит обыкновенные вылеты.

Илья , 24.04.2012 в 22:11

Информация о провайдере ГигаКом #

Чехов

Отлично!

Теперь только Gigacom! Можете даже не думать! Отличная скорость, приятная цена, короче соотношение цена-качество просто отличное! Плачу я 900 руб. безлимит. Исходящую выдаёт стабильно от 25 до 28 мб/с. Служба поддержки отличная, подключение бесплатное.телефона у меня нет! Приехали по заявке ко мне двое парней, подъезд у меня оставляет желать лучшего: нет даже щитка. Посмотрели, сказали попробуем только стремянка нужна. Нашёл я им стремянку, ну короче три часа они мне тянули через маленькое окошко в подъезде, в которое еле-еле рука влезает, с пятого этажа до моего второго!!! Получилось! Это всё бесплатно! Не выдержали мы с женой, дали им 1500 руб. от себя, реакция была у ребят довольно странная : пришлось уговаривать взять деньги, что в нашей стране, повторюсь, довольно таки странно. Короче, отличная компания, которая дорожит своими клиентами, не зажравшаяся, как некоторые, не буду называть какие! Ещё раз спасибо!

P.S. Пользуюсь уже кстати 6 месяцев! Ни одного сбоя! Интернетом пользуюсь каждый день часов по 7-8!

Роман , 24.04.2012 в 22:38

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Отличный пров

По крайней мере сколько им пользуюсь - тест всегда показывает обещанные скорости.

Пинг до Германии >15ms

Y , 24.04.2012 в 22:56

Хороший провайдер!

Ничего лучшего у нас в Ростовской области не слышал.Все остальные по-моему только хуже.показать картинку

Roman , 24.04.2012 в 23:45