Мерефа

хуже просто не куда

Пользуюсь этой гадостью по причине её монополизма в пригороде Харькова г.Мерефа. Ну нет здесь других операторов. Были бы, пускай даже дороже, перешел бы не раздумывая. Пакет "Ультра" за 165грн. должен выдавать 20Мбит/с, но максимум 8. Пинг просто зашкаливает. Постоянные, необоснованные обрывы связи. Появились проблемы и на телефонной линии, различные помехи (шумы, треск и т.п.). Техподдержка бездействует уже в течении полугода! В общем 1 из 12 баллов, хуже просто не куда.

Николай , 24.04.2012 в 17:09

Абакан

ха-ха-ха

Провайдер условное название для телефонной станции. Лучше всего отделили бы интернет от гтс вообще в другую компанию. И продали ттк или билайну)

Гугль не соврет. Ютьюб средняя скорость 320кбс при заявленных на тарифном плане 512. Переключился на 1024 лучше не стало. Ютуб качества 360 по прежнему невозможно смотреть. При том что поток видео 800-1000 кбс.

Пинг 150 в среднем на LOL.

Обрывы линка.

ППП дауны.

Техподдержка с обратной связью в 2 часа.

ОТДЕЛИТЕ это от ГТС!

таштып , 24.04.2012 в 18:13

Нижний Новгород

для Николая

Скорость 40 указана в мегабитах,а не в мегабайтах,всё честно. Также хорошие бонусы в личном кабинете(удвоение скорости,например).Я доволен.

Александр , 24.04.2012 в 18:27

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Твёрдая пятёрка.

На сегодняшний день, это - лучший провайдер во Пскове. Скорость стабильна, техподдержка доступна, вежлива, с быстрой реакцией. Есть с чем сравнивать: до дэйтакома три года на "телесети+" "сидел" - в целом - нормально, но геморройчики были, просто альтернативы им в том доме не было... Сменил место жительства, подключил дэйтаком - доволен всем. Рекомендую.

Игорь , 24.04.2012 в 18:32

Скорость

Плачу за 4Мб/с, а на самом деле получаю 0,6Мб/с в лучшем случае, скачиваю очень долго, фильмы качать не могу. Вечером постоянно отключается.

Евгения , 24.04.2012 в 19:04

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Интернет просто отстойный, вместо заявленных 10 -20, всего максимум 3. А в тех. поддержке одни бараны сидят...

Игорь , 24.04.2012 в 19:52

Таганрог

Спарк в Дубках - полёт нормальный

Живу в Дубках, Спарком полностью доволен, хотелось бы чтобы цену понемногу снижать начали, а то в Москве уже дешевле чем у нас. В начале был интернет из розетки, сейчас выделенная линия, скорость не падает ну а медиа зона - это просто сказка, всё что нужно есть.

Шико , 24.04.2012 в 19:53

Всё устраивает

Почитал отзывы и напрягся - давно уже не замерял скорость. Да, снижена.. 16-20 мегабит. До диалапской падала, бывало, но - из-за проблем на сайте, а не у провайдера.

С техподдержкой проблема (если можно так сказать) была лишь однажды - пропал интернет, причём кабель перерубили коммунальщики на моих глазах.. Ремонтники приходили всегда в течение пары часов после звонка.

Придраться можно, но после некоторых других провайдеров как-то не хочется.

Алексей , 24.04.2012 в 19:55

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Благодарность

Благодарю этих людей за работу .. 4 года без замечаний) ... так тех работы 2-3 раза в год... Сам играю пинг отличный

Александр , 24.04.2012 в 20:33

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Хороший Провайдер!!

Пользуюсь услугами интернета с 2010 года и очень доволен! Тех.подержка хорошая и понятно могут всё объяснить и помочь, хоть и не часто обращаюсь так как интернет работает стабильно! Раньше был на ЦТК вот там реально интернет не хороший и тех.поддержка постоянно посылала :( А с Ярнетом всё Супер! Молодцы!!! Но хотелось чтобы вы ещё нас порадовали новыми тарифами и новыми каналами ТВ!

Илья , 24.04.2012 в 20:58

Здравствуйте, Илья! Спасибо за теплый отзыв. Рады, что пользуетесь нашими услугами. Новые тарифы прорабатываются, но когда будут внедрены пока неясно, а вот телевизионных каналов (в бесплатном пакете) очень скоро станет больше. Запуск платных пакетов цифрового телевидения планируем в середине лета.

С уважением, Кортелева Екатерина
Начальник службы технической поддержки