Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер за 5 лет использования только несколько разрывов, Район Сокольники. нет нареканий, вот только в службе поддержки сидят не очень хорошие специалисты...

Аноним , 25.04.2012 в 18:05

Информация о провайдере MCOM UA #

Днепропетровск

Медиаком

Претензий к провайдеру нет. Мне нравиться, с каждым годом лучше и лучше. Спасибо за то, что в нашем городе есть современный скоростной доступ идущий на замену устаревающим телефонным конектам укртелекома.

Валера , 25.04.2012 в 19:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

— Действует с: 01.06.2011

— Актуальная скорость доступа в интернет на 25.04.2012 21:07:15: до 1024 кбит./сек.

— Актуальная скорость доступа в сеть на 25.04.2012 21:07:15: до 10240 кбит./сек.

— Базовая скорость доступа в интернет после превышения порога до: 256 Кбит./сек.

— Базовая скорость доступа в сеть до: 10 Мбит./сек.

— Гарантированный объем трафика (порог): 3 Гб.

— Базовая скорость доступа в интернет до: 1024 Кбит./сек.

— Абонентская плата: 340.00 руб./мес.

Всё просто отлично, только что сделал тест:

входящая

↓0.29 Mбит/сек

иcходящая

↑0.97 Mбит/сек

Аноним , 25.04.2012 в 21:15

Камышин

Три дня назад подключил ТВ и Инет по оптике. В тестах показывает 20 Мбит/с как и обещали. ТВ нормальное (гораздо лучше чем Абрикос). Кстати, подключили через неделю после подачи заявки, не ожидал что так быстро.

Ярослав , 25.04.2012 в 21:48

Уважаемая, Александра Тушинова

Скорость очень низкая, 3G модем Мегафон при этом тариф самый максимальный, безлимитный, всего в 10 км. от Петербурга во много раз ниже заявленной. Хотя по карте Северо-западный ООО филиал Мегафон это зона уверенного приёма. Но самое интересное, что при неоднократном обращении Северо-западный ООО филиал Мегафон уважаемая, Александра Тушинова это наверное оператор, отвечает -"УКАЖИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ, ДЕНЬ, ЧАС, МИНУТУ, КОГДА БЫЛ НЕУВЕРЕННЫЙ ПРИЁМ, ХОТЯ БЫ 3-4 РАЗА "только тогда она передаст информацию техническому специалисту. Просто супер! мой тел.9510254.

Рашит , 25.04.2012 в 21:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Это уж не провайдер!

Низкая скорость "хоть убейте меня". сервис старые 80-ые годы, одни старушки со своими оперными голосами. Откуда берут такие цены? Аб. Минимальная 800 руб. 256 кб/с. А для сельской местности 1 мб.=1,80 руб. (1,70 руб.) аб./пл. 300 руб. (590 руб.), очень дорого! Монополисты (сенсоред)!

Николай , 25.04.2012 в 21:54

Информация о провайдере element #

Снежное

хотелось бы конечно, чтобы увеличили скорость Wi-Fi или же снизили стоимость услуг за него, а то кто-то получает 100 мбит за 150 гривен по локалке, а кто-то 2 мбит за 200 гривен по Wi-Fi ... как-то ооочень несправедливо.. а так нормальный интернет.

Сергей , 25.04.2012 в 23:09

Информация о провайдере 7up #

Пока очень даже неплохой провайдер! Столкнулся с многими и есть с чем сравнить!

Нахожусь на Воскресенке.

Скорость постоянная.

Служба поддержки неплохая.

Georgiy , 25.04.2012 в 23:32

Нижний Новгород

прочитал все коменты о доме.ру полная чушь,что провайдер занижает скорость,у мя два компа,один подключаешь скорость от 40 и более,другой показывает не больше 16,следовательно зависит от сетевой,а не от провайдера,так что этим людям компьютер надо было проверять когда покупали,как и мне тоже)видел комент об расторжении,если даже вы не пользуетесь,провайдер об этом не знает,повышение цен нет,договор надо читать когда подпись ставишь,акции и конец периода,а по расторжению,в любом случае,какой провайдер бы не был,везде надо идти с паспортом и отключать!я оцениваю провайдера на 5+ в россии,а еще слышал что скоро в нижнем своя вышка интернета будет,скорости будут ппц какие,и цифровое выйдет)

Dmitriy , 25.04.2012 в 23:43

Связь ужасная, когда появиться альтернатива обязательно ее сменю. Стоимость абсолютно не соответствуют качеству!

Татьяна , 26.04.2012 в 00:02