Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

По провам

Добрый день!

Сообщаю факты:

1. Когда пров говорит что он не отвечает за внешку, то подразумевается трафик вне страны.

2. По 3G какой бы вы модем не покупали выше базовой станции не прыгнете учитывая их настройки по Косам, трафик будет скакать в зависимости от количества подключенных абонентов к ней.

3. По опыту работы с МТС - они обычно после входа тянут оптику от 128 волокон и выше в зависимости от величины страны или города.

Пока что трафик по оптике зажат, Спутник не даст хорошего качества

Yuriy , 26.04.2012 в 10:24

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Череповец

Заявленную скорость в принципе держат, бывают редкие перерывы по сервису, но об этом предупреждают. Вот только техподдержка в дневное время нормально, а круглосуточная не совсем бывает адекватна.

Аноним , 26.04.2012 в 11:06

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Качество связи

Качество связи оставляет желать лучшего!

Если со скоростью соединения все более или менее понятно, что качеством соединения сплошные проблемы!! Пропадание пакетов и разрывы связи наблюдаются с марта месяца и исправления не предвидится. Звонки в техподдержку оканчиваются НИЧЕМ!

Вывод: отвратительный провайдер!

Аноним , 26.04.2012 в 11:29

Врут.

Ужасная тех.поддержка, постоянно зажимают скорость и идут обрывы. 3 года использую не одного похвала. Корбина была лучше

MrSheil321 , 26.04.2012 в 12:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля - наиотстойнейший провайдер Полтавы

Скорость ниже оплаченной, автоответчик с тональным режимом - возможность связаться с оператором через раз. Техподдержки просто НЕТ. Ничего, кроме нецензурной лексики сказать об этом недопровадере невозможно.

Мария , 26.04.2012 в 13:25

Информация о провайдере Интерра #

Дегтярск

[цензура]

у меня стоит тариф 8 мб, а скорость у меня даже на юсб модеме лучше...думаю расторгнуть договор)а тех обслуживания по-моему вообще не существует...

Виктор , 26.04.2012 в 13:42

Йошкар-Ола

Хороший оператор,только скорость постоянно скачет.Центр поддержки отличный,быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться.Отлично что к тарифам есть бесплатные бонусы

Денис , 26.04.2012 в 14:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Отзыв

Подключен к моему дому недавно, но я уже оценил все достоинства. По всем критериям - 5 звёзд!!! Плюс- стабильность работы

Сергей , 26.04.2012 в 15:53

Информация о провайдере Акадо #

Низкое качество услуг.

Сервис на самом низком уровне. Тариф на 16 М/б, реальная не превышает 10 - и то в 4 часа утра. Днём около 4-5, вечером 1-2. Тех поддержка мёртвая как в плане дозвона, так и в плане образованности. В следующем месяце разрываю договор. Жесткое ограничение на кол-во соединений, нет подержки utp, а про SCTP и речи не идёт. Вообщем стоит кастрированный NAT.

Просьба к хирургам произвести операцию, по пересадке рук обратно в плечи, работникам данной организации.

Юрий , 26.04.2012 в 16:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Сервис центр фуфло.

Подключился к омкс недавно. Тестировал скорость думаю что низковата. омкс посоветовали друзья. Про сервис отдельная история. Опертор записала подключение на субботу забыв предупредить что инженер по подключению и наладке в субботу и воскресенье не работает. В понедельник позвонил заказал настройку маршрутизатора. Назначили на среду. Ждал звонка. Звонка так и не последовало. Позвонил сам. Оператор сообщил что заявку в понедельник я не подавал. В итоге настроил маршрутизатор сам. Вобщем какой сервис центр такая и "медвежья услуга"

станислав , 26.04.2012 в 17:18