Врут.

Ужасная тех.поддержка, постоянно зажимают скорость и идут обрывы. 3 года использую не одного похвала. Корбина была лучше

MrSheil321 , 26.04.2012 в 12:06

Воля - наиотстойнейший провайдер Полтавы

Скорость ниже оплаченной, автоответчик с тональным режимом - возможность связаться с оператором через раз. Техподдержки просто НЕТ. Ничего, кроме нецензурной лексики сказать об этом недопровадере невозможно.

Мария , 26.04.2012 в 13:25

[цензура]

у меня стоит тариф 8 мб, а скорость у меня даже на юсб модеме лучше...думаю расторгнуть договор)а тех обслуживания по-моему вообще не существует...

Виктор , 26.04.2012 в 13:42

Хороший оператор,только скорость постоянно скачет.Центр поддержки отличный,быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться.Отлично что к тарифам есть бесплатные бонусы

Денис , 26.04.2012 в 14:06

Отзыв

Подключен к моему дому недавно, но я уже оценил все достоинства. По всем критериям - 5 звёзд!!! Плюс- стабильность работы

Сергей , 26.04.2012 в 15:53

Низкое качество услуг.

Сервис на самом низком уровне. Тариф на 16 М/б, реальная не превышает 10 - и то в 4 часа утра. Днём около 4-5, вечером 1-2. Тех поддержка мёртвая как в плане дозвона, так и в плане образованности. В следующем месяце разрываю договор. Жесткое ограничение на кол-во соединений, нет подержки utp, а про SCTP и речи не идёт. Вообщем стоит кастрированный NAT.

Просьба к хирургам произвести операцию, по пересадке рук обратно в плечи, работникам данной организации.

Юрий , 26.04.2012 в 16:38

Сервис центр фуфло.

Подключился к омкс недавно. Тестировал скорость думаю что низковата. омкс посоветовали друзья. Про сервис отдельная история. Опертор записала подключение на субботу забыв предупредить что инженер по подключению и наладке в субботу и воскресенье не работает. В понедельник позвонил заказал настройку маршрутизатора. Назначили на среду. Ждал звонка. Звонка так и не последовало. Позвонил сам. Оператор сообщил что заявку в понедельник я не подавал. В итоге настроил маршрутизатор сам. Вобщем какой сервис центр такая и "медвежья услуга"

станислав , 26.04.2012 в 17:18

Подключился год назад, очень доволен.

Скорость всегда соответствует заявленной, низкие пинги, довольно редко бывают сбои. Также очень порадовало, что предоставляется белый IP, хоть и динамический. Даже держал игровой сервер, все работало замечательно.

Danil , 26.04.2012 в 17:20

Кошмарный ТКТ

Мда...

С ТКТ уже 8 лет.Когда был модем - в принципе нареканий не возникало,но сидеть "на шнурке" надоело,и тут начались сложности.

Первый роутер поставленный компанией отказался работать спустя 5,5 мес.,со скрипом убедил службу тех.поддержки заменить роутер(т.к. при норм показателях скорости на входе/выходе - ни один комп в доме сети не видел).При этом выяснилось,что оплата за аренду модема автоматически продлевается со дня переустановки.Т.е. платим за изначально с браком поставленное оборудование.Ерунда какая-то...

С сегодняшнего дня вылезла новая фишка(26.04.12) - помимо основных компьютеров есть планшет который в принципе привязан к домашнему ТКТ,но он именно с сегодняшнего дня "ослеп" на "твой интернет",и с сегодняшнего дня для его привязке к ТКТ - надо связываться с фирмой-партнёром,которая узнав,что ты звонишь по рекомендации ТКТ - даст аж 10% СКИДКУ.

Жадные засранцы....

Надо менять провайдера.

Сергей , 26.04.2012 в 17:30

Плохие все кроме билайн

У меня скорость под 50мб/сек. торенты летят как топеда, онлайн моментом срабатывает, проблем с подключением наблюдаю раз в год когда они там оборудование меняют. пять лет пользуюсь и пока ни кто билайну не может составить конкуренцию.Вот так а дурачки что постоянно страдают от своих провайдеров явно дурачки.

Zic , 26.04.2012 в 17:34