Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

— Действует с: 01.06.2011

— Актуальная скорость доступа в интернет на 25.04.2012 21:07:15: до 1024 кбит./сек.

— Актуальная скорость доступа в сеть на 25.04.2012 21:07:15: до 10240 кбит./сек.

— Базовая скорость доступа в интернет после превышения порога до: 256 Кбит./сек.

— Базовая скорость доступа в сеть до: 10 Мбит./сек.

— Гарантированный объем трафика (порог): 3 Гб.

— Базовая скорость доступа в интернет до: 1024 Кбит./сек.

— Абонентская плата: 340.00 руб./мес.

Всё просто отлично, только что сделал тест:

входящая

↓0.29 Mбит/сек

иcходящая

↑0.97 Mбит/сек

Аноним , 25.04.2012 в 21:15

Камышин

Три дня назад подключил ТВ и Инет по оптике. В тестах показывает 20 Мбит/с как и обещали. ТВ нормальное (гораздо лучше чем Абрикос). Кстати, подключили через неделю после подачи заявки, не ожидал что так быстро.

Ярослав , 25.04.2012 в 21:48

Уважаемая, Александра Тушинова

Скорость очень низкая, 3G модем Мегафон при этом тариф самый максимальный, безлимитный, всего в 10 км. от Петербурга во много раз ниже заявленной. Хотя по карте Северо-западный ООО филиал Мегафон это зона уверенного приёма. Но самое интересное, что при неоднократном обращении Северо-западный ООО филиал Мегафон уважаемая, Александра Тушинова это наверное оператор, отвечает -"УКАЖИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ, ДЕНЬ, ЧАС, МИНУТУ, КОГДА БЫЛ НЕУВЕРЕННЫЙ ПРИЁМ, ХОТЯ БЫ 3-4 РАЗА "только тогда она передаст информацию техническому специалисту. Просто супер! мой тел.9510254.

Рашит , 25.04.2012 в 21:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Это уж не провайдер!

Низкая скорость "хоть убейте меня". сервис старые 80-ые годы, одни старушки со своими оперными голосами. Откуда берут такие цены? Аб. Минимальная 800 руб. 256 кб/с. А для сельской местности 1 мб.=1,80 руб. (1,70 руб.) аб./пл. 300 руб. (590 руб.), очень дорого! Монополисты (сенсоред)!

Николай , 25.04.2012 в 21:54

Информация о провайдере element #

Снежное

хотелось бы конечно, чтобы увеличили скорость Wi-Fi или же снизили стоимость услуг за него, а то кто-то получает 100 мбит за 150 гривен по локалке, а кто-то 2 мбит за 200 гривен по Wi-Fi ... как-то ооочень несправедливо.. а так нормальный интернет.

Сергей , 25.04.2012 в 23:09

Информация о провайдере 7up #

Пока очень даже неплохой провайдер! Столкнулся с многими и есть с чем сравнить!

Нахожусь на Воскресенке.

Скорость постоянная.

Служба поддержки неплохая.

Georgiy , 25.04.2012 в 23:32

Нижний Новгород

прочитал все коменты о доме.ру полная чушь,что провайдер занижает скорость,у мя два компа,один подключаешь скорость от 40 и более,другой показывает не больше 16,следовательно зависит от сетевой,а не от провайдера,так что этим людям компьютер надо было проверять когда покупали,как и мне тоже)видел комент об расторжении,если даже вы не пользуетесь,провайдер об этом не знает,повышение цен нет,договор надо читать когда подпись ставишь,акции и конец периода,а по расторжению,в любом случае,какой провайдер бы не был,везде надо идти с паспортом и отключать!я оцениваю провайдера на 5+ в россии,а еще слышал что скоро в нижнем своя вышка интернета будет,скорости будут ппц какие,и цифровое выйдет)

Dmitriy , 25.04.2012 в 23:43

Связь ужасная, когда появиться альтернатива обязательно ее сменю. Стоимость абсолютно не соответствуют качеству!

Татьяна , 26.04.2012 в 00:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

А мне нравится!

Подключился к Инфолайну более 6 лет назад и до сих пор нисколько не пожалел. Все это время только переходил с одного тарифа на другой (по мере появления более выгодного для меня). В данную минуту одновременно работает 2 компа и смотрю через подключенный телевизор еще концерт в инете (тариф причем ADSLный). Тормозов никаких не наблюдаю. Мне, как администратору серверов и сайтов, нужно постоянное соединение и этот провайдер меня полностью удовлетворяет. За последние полгода инет падал только два раза, да и то не надолго.

В тех. поддержку бывает, что долго приходится дозваниваться. Но я и звоню раз в полгода или год. Это для меня не критично. За мои 400р в месяц это лучшее, что есть в городе!

Я никого не агитирую (упаси бог). Просто это мое личное мнение.

Андрей , 26.04.2012 в 03:45

Здравствуйте Андрей. Мы продолжаем развиваться и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.

Рязань

бывает хуже да реже

Пользуюсь уже больше трех лет, скорость за три года не разу не соответствовала заявленной (даже с усилителем), очень "понравился" ихний сайт по замеру скорости, отличная флеш анимация и развод. Денег конечна дерут много, но перспектив пока не вижу ни каких. В целом и общем при не имении достойных конкурентов (конкретна в моем городе) они пока "имеют" клиентов как хотят.

Макс , 26.04.2012 в 04:57