Беспредел !

Являюсь абонентом почти 3 года, золотой статус. Сейчас же ухожу от них , нет УБЕГАЮ они заблокировали доступы к информационным покерным порталам ! Называют их экстремистскими ссылаясь на решение суда и документ в минюсте. Я перерыл все что находилось, но так и не нашел не одного упоминания об этих интернет ресурсах и распоряжения об блоке их! Ухожу из этой шарашки и вам не советую с ними связываться !!

Николай , 27.04.2012 в 10:48

Нормально

Средь бела дня, и такая хорошая скорость загрузки - 8.14Мбит/сек!!! Отдача как всегда - на троечку - 0.52Мбит/сек.

бродяга , 27.04.2012 в 11:26

Отличный интернет провайдер

"подключился де-то пол года назад, тоже понять немогу, спидтесты всякие показывают скорость 20-40 мегабит, а качаю торрентами скорость 11 мегабайт. Меня в принципе устраивает, в тех поддержку еще ни разу не звонил..."

11 мегабайт/сек в секунду умножь на 8 (столько бит в 1 байте) и получишь 88 мегабит/сек (это даже больше чем спидтесты показывают).

Я с Realweb'ом с открытия. Все поломки устраняются в минимальные возможные сроки. Заявленная скорость соответствует. Обрывы связи крайне редко и то ненадолго (3-5 минут). Рекомендую, я очень ими доволен.

Сергей , 27.04.2012 в 11:43

Хорошо только бывают лаги и сериалы смотреть тяжело,ну вроде в остальном нравится интернет местный.)

Даниил , 27.04.2012 в 12:37

Лучший провайдер города Киева

Не знаю что там у других, но у меня нареканий к качеству нет

Что стоит отметить мастер пришел на следующий день после того как я оформил заявку на подключение

Кабель до квартиры провел и закрепил грамотно, видно сразу что специалист.

Брал у них роутер по акции, могу еще сказать что с ним они не прогадали - так как роутер модели TP-LINK TL-WR741ND достаточно популярен

Настройка роутера у мастера заняла 10 минут

После чего он мне внятно объяснил что к чему

Так же порадовала система бонусов

К скорости нет вопросов, пинг всегда низкий

Я бы сказал что Домашний интернет от Киевстар идеальный , но недостаток все таки есть - это динамический IP-адрес

Роман , 27.04.2012 в 12:57

Эх, мой первый провайдер, первое время были конечно небольшие проблемы, но горя не знал, отключений практически не было, только когда ураган был преподала связь. Много звонили из сибирьтелекома, предлагали пере-подключится, но я не бросал энтер, и вот теперь его не станет... Его поглощает эта самая сибирьтелеком. Это очень плохая новость, так как пропадает действительно качественный провайдер.

Даниил , 27.04.2012 в 15:14

Супер

Супер скорость приёми даже не ожидал, а вот отдача желает лучшего но меня устраивает на вход 47 мегабит на выход 3 мегабита, но это не страшно...

Sergey , 27.04.2012 в 15:18

30мб/с

Плачу и получаю на выходе то,за что и плачу.Последние проблемы были когда билайн начал рубить сети к Москве.В итоге проиграл гонку по тарифам. Очень советую

Данил , 27.04.2012 в 16:15

Отличный провайдер! За 300 руб/мес на 100 мбит/сек, правда у меня 60)) ну и этого вполне хватает! интернет стабилен, вылетает редко. Поломки устраняются оперативно. Есть локалка. Пользуюсь уже 5 месяц, и не жалею об этом.

Сергей , 27.04.2012 в 16:48

Интернет огонь)

В общем цены низкие, интернет за год использования 1 раз не работал коректно (после большой грозы)

Советую всем

Олександр , 27.04.2012 в 16:55