Согласна с Дмитрием по всем пунктам. Когда звонишь в службу поддержки по поводу плохой скорости за 650 рулей в месяц молодой человек отвечает, что сигнал прекрасный а на самом деле скорость то 2 б/с то 43 то 0

Елена , 27.04.2012 в 04:36

Меня устраивает!)

Нормальный провайдер, пользуюсь давно серьезных сбоев не было не разу, а те которые были, может быть, я не заметил) Всем советую!)

Иван , 27.04.2012 в 08:23

нормальные модераторы на форуме у Сибсетей) банят только за флуд или нецензурщину, а кому не нравиться так надо просто правила соблюдать. Всем пров устраивает, только нет ТВ в Центральном районе, ждемс... В чужом огороде всегда трава зеленее, но как показывает опыт у других провов проблем то выше крыши, так что менять не собираюсь.

tim , 27.04.2012 в 08:47

ужас....

Небыло интернета с 9 вечера до 9 утра.... какой сервис. В тех поддержку не дозвониться! Я просто счастлив!

Костя , 27.04.2012 в 09:16

Yota в Сочи, отстой. Даже не тянет на 3G. Часто скорость падает до нуля. Цены завышены как минимум в 3 раза. Одна надежда, что с переходом на LTE, скорость будет хотя бы 5мб

Demon , 27.04.2012 в 10:18

Беспредел !

Являюсь абонентом почти 3 года, золотой статус. Сейчас же ухожу от них , нет УБЕГАЮ они заблокировали доступы к информационным покерным порталам ! Называют их экстремистскими ссылаясь на решение суда и документ в минюсте. Я перерыл все что находилось, но так и не нашел не одного упоминания об этих интернет ресурсах и распоряжения об блоке их! Ухожу из этой шарашки и вам не советую с ними связываться !!

Николай , 27.04.2012 в 10:48

Нормально

Средь бела дня, и такая хорошая скорость загрузки - 8.14Мбит/сек!!! Отдача как всегда - на троечку - 0.52Мбит/сек.

бродяга , 27.04.2012 в 11:26

Отличный интернет провайдер

"подключился де-то пол года назад, тоже понять немогу, спидтесты всякие показывают скорость 20-40 мегабит, а качаю торрентами скорость 11 мегабайт. Меня в принципе устраивает, в тех поддержку еще ни разу не звонил..."

11 мегабайт/сек в секунду умножь на 8 (столько бит в 1 байте) и получишь 88 мегабит/сек (это даже больше чем спидтесты показывают).

Я с Realweb'ом с открытия. Все поломки устраняются в минимальные возможные сроки. Заявленная скорость соответствует. Обрывы связи крайне редко и то ненадолго (3-5 минут). Рекомендую, я очень ими доволен.

Сергей , 27.04.2012 в 11:43

Хорошо только бывают лаги и сериалы смотреть тяжело,ну вроде в остальном нравится интернет местный.)

Даниил , 27.04.2012 в 12:37

Лучший провайдер города Киева

Не знаю что там у других, но у меня нареканий к качеству нет

Что стоит отметить мастер пришел на следующий день после того как я оформил заявку на подключение

Кабель до квартиры провел и закрепил грамотно, видно сразу что специалист.

Брал у них роутер по акции, могу еще сказать что с ним они не прогадали - так как роутер модели TP-LINK TL-WR741ND достаточно популярен

Настройка роутера у мастера заняла 10 минут

После чего он мне внятно объяснил что к чему

Так же порадовала система бонусов

К скорости нет вопросов, пинг всегда низкий

Я бы сказал что Домашний интернет от Киевстар идеальный , но недостаток все таки есть - это динамический IP-адрес

Роман , 27.04.2012 в 12:57