Провайдер отличный! Стабильность на высоте, в грозу работать можно когда на других сетках свичи и компы вылетают)

20/2 мегабит скорость просто песня

Admin , 25.04.2012 в 09:30

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отстой!

За первые три "БЕСПЛАТНЫХ" месяца в итоге заплатил 1181 рубль. Скорость ниже чем обещают. Из-за 3-х "бесплатных" месяцев не могу от них уйти без неустойки. В техподдержке, в контакт-центре, в абонентском отделе одни идиоты работаю, трубку просто бросают не решив проблему или хотя бы объяснить ничего не путаются. Ответ: "Мы не можем так долго оставаться на линии". Типа у нас и без вас клиентов хватает... Косяки начались ещё при подключении. Кабель короткий. Свой почему-то экономили, отрезали от моего старого провайдера. Прикрепили на метровой высоте от пола, пришлось самому переделывать. Полный отстой.

Павел , 25.04.2012 в 11:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

полная [ЦЕНЗУРА]

Входящая скорость интернет соединения вообще никакая!Полный отстой,б...!Speed-Testы,причём с разных сайтов, в том числе и с Ростелекома, "говорят в один голос"- Ваша входящая скорость 974.7 - 996,2 kbps выход - 422.62 - 423,4 kbps в действительности - 50-110 КБ/с. Пинг потеря из 4-х 4 (100!%).Пытался изменить настройки модема-бесполезно!Несчастный файл 3,2 Мб по файлообменнику закачивается втечение 2-3 минут-УЖАС, я не говорю уже за Гбты! Абонентов на....ют ПО ПОЛНОЙ!оставил заявку посмотрю завтра.Если ничего не изменится-расторгну договор.

yokoz , 25.04.2012 в 11:33

Барнаул

(WEBSTREAM=Ростелеком)

И так (ростелеком-webstream), (тариф пара 3) – 240 гигабайт в месяц после чего происходит обрезание скорости до 500кб до конца текшего месяца, местные и внутренние ресурсы не считаются.

Но вот такая проблема тариф (пара 3) и подобные ему тарифы БЕСПОЛЕЗНЫ поскольку у webstream почти отсутствуют внутренние ресурсы, с появлением (забава.ру) у webstream отказал популярный ресурс (РУМЕДИА) так провайдер решил принуждать пользователей пользоваться (забава.ру)..

Очень жаль что (WEBSTREAM-Ростелеком) пошёл на такой шаг решить пользователей свободы выбора и принуждать их к пользованию платными ресурсами.

andrean , 25.04.2012 в 11:57

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Лучший провайдер в городе

Скорость выше заявленной, сейчас тариф "базовый" (25 мегабит в секунду), на деле выдаёт 4-7 мегабайт/с с торрентов и 3-4 при скачивании с сайтов. Радует локальный файлообменник на нём сейчас более 1000 терабайт информации, скорость с него в районе 9мб/с. очень удобные способы оплаты с visa. Никогда не возникало проблем с техподдержкой.

Цена намного ниже, чем у других провайдеров. +у сс в тарифы входит более 70 каналов цифрового телевидения!

Александр , 25.04.2012 в 12:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В связи с переездом ушел с MNS.ru на Interzet.

Тариф 10. Это который за 450 в месяц. IP TV в не плохой для бесплатного ТВ развертке (около 20 бесплатных каналов)

В заявленный часы (19-00 - 01-00) стабильные 10 Мбит. В остальное время в зависимости от нагрузки, но ниже 80 МБит никогда не опускалось на моей памяти.

Будьте осторожны. Первые два месяца услуги просто летают, кажется что это лучший в мире провайдер. Через два месяца качество услуг резко падает. Звонок в техподдержку все решил, с тех пол ниже заявленных скорости не опускаются. Видимо проверяют на лоха таким образом, а мб действительно проблемы были на активке, черт его знает.

з.ы. Торренты кстати и в вечернее время грузятся около 9-10 МБ. Но , думается мне, это связано с поиском локальных сидов.

з.з.ы. Кстати, прежде чем грешить на провайдера - проверьте свое сетевое оборудование. Сидя на каком-нить Асусе серии ВЛ или бюджетном Длинке рассчитывать на нормальный интернет Вам не придется )

Константин , 25.04.2012 в 13:03

Чита

Лажа.

Заявлено 4 мегабита, едва дотягивает до 1. В службе поддержки знают два способа - перегрузите компьютер - сброшу вашу сессию, и проверьте на вирусы. После проверки на вирусы попадаешь на нового оператора и по новой... сейчаc сброшу вашу сессию... а вы проверяли на вирусы... и так бесконечно! Лажа.

Roman , 25.04.2012 в 14:52

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

.. на сегодняшний день я доволен Владлинк ...

.. при отрицательном балансе на счету не загоняют абонентов в долги .. как это делают при принудительном отключении ряд компаний ...

.. считаю это очень важно !! ..

.. скорость терпимая )...

.. сам до Владлинк пользовался Дальсвязь(Ростелеком) и Подряд ...

Евгений , 25.04.2012 в 14:56

Информация о провайдере LAN-NET S.A. #

Геленджик

Отвратительное качество

Пользуюсь больше 3х лет в связи с отсутствием проводного телефона. За последние полгода качество предоставляемых услуг скатилось в помойную яму. Постоянные проблемы с падением инета и "лихорадочным" пингом, с скачками от 34 до 800 мс. После скачивания около 700мб трафика за сутки скорость канала падает на 2/3 от изначальной. В прошлом месяце убрали возможность позвонить непосредственно оператору тех. поддержки. Теперь можно "поговорить" только с автоответчиком. В феврале подал заявление на смену тарифного плана, рассматривается до сих пор (сегодня 25.04). Я не знаю насколько хорошо Skyline работает в Новороссийске, но в Геленджике данным провайдером лучше не пользоваться

михаил , 25.04.2012 в 15:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Бегите от это провайдера !

Абонентом СТРИМа являюсь с 2005 г. Как перекупили МТС, так стал не интернетом, а безобразием. Абсолютно нагло заявленный траффик занижен на 30-50 %. И это в 21 веке! В техподдержку звонить никакого толку, 40 минут висения на проводе и вам посоветуют проверить розетку, провод, модем, комп , и т.д. как в детском саду, словно это у вас в квартире днем одни провод, модем, розетка, а вчерем, когда скорость резко падает и инет встает все другое. Такое отношение просто унижает и даже смотреть в сторону СТРИМ-МТС не хочется. Ищите других провайдеров. ЛЮБЫХ! Однозначно, будете в выйгрыше.

GRANT , 25.04.2012 в 15:47