Не интернет, а бред!

За сегодня перезагружаю роутре/можем раз 5 после минут 15 пинг поднимается до невозможного и интернет падает...еще и пени у них теперь за неуплату...вообще не советую никому не интернет, а [ЦЕНЗУРА]

Георгий , 26.04.2012 в 17:37

Сервис ужасный, неоднократно обращался по поводу не предоставления соответствующей услуги. Плачу за 4Мбит/с, а получаю в лучшем случае 160Кбит/с

Александр , 26.04.2012 в 17:59

Это уже пятый провайдер и ЛУЧШИЙ из всех, лучшего и искать не стоит, огромный ресурс. Отличная тех поддержка, особо хочу отметить вежливость мастеров обслуживания. Одним словом довольна и СПАСИБО.

ТАТЬЯНА , 26.04.2012 в 18:00

Rostelecom

Люди харе ныть. Я вот сидя на ADSL, долго ждал когда придет ко мне GPON. В ИТОГЕ: что когда то обещали при ADSL, то и при GPON все правда. Тут главное мерить скорость не только ТУТ... Вы просто покачайте Торрент и будет вам ВИДНА настоящая скорость. А если честно то неужели кто хаит Ростелеком, верите, что все серваки мира, подключены на высокую скорость отдачи? БРЕД!

Roman , 26.04.2012 в 18:13

все стабильно

Скорость интернета отвечает заявленной практически всегда. Еще бы при такой месячной абонплате была бы скорость повыше, то вообще было отлично

Rustem , 26.04.2012 в 18:23

ТТК мечта

Две недели назал подписал договор на подключение-подключили давно только ничего не работает(нет связи или нет специалистов сделать всё до конца), зачем браться за дело если не можешь сделать как положено....

Владимир , 26.04.2012 в 18:23

Обман - это легко.

С первого подключения - была скорость до 2048-проблем почти не было. Перешёл на скорость до 8192 (в частном секторе), однако при заключение нового договора ни-кто не предупредил, что в частном секторе скорость не будет больше 6000(был инженер), сказал это физически не возможно!Приходил со своим оборудованием и подтвердил, что больше 6000 не идёт.Звонил в Ростов я -сказали мы даём 8000, а остальное вам не дадоёт Таганрог.После долгих звонков мне дали 6800, ёщё сказали что проблемы в моём оборудовании, хотя приходил инженер и через свой ноутбук подтвердил, что положенной скорости нет и проблема не в моём оборудовании.И опять-же после длительных звонков сказали, что я виноват и вызывайте интернетчика со стороны - мол мы интернет соединением не занимаемся.В итоге у меня скорость 6800, а плачу я как за 8192...СПАСИБО МОНОПОЛИСТУ ЧАСТНОГО СЕКТОРА КОМПАНИИ РОСТЕЛЕКОМ (Кто хочет проблем со связью присоединяйтесь к самой лучшей компании на юге России.)

Cергей , 26.04.2012 в 18:43

отвратительно

это не интернет-провайдер, а компания по выкачиванию денег с рядовых граждан. вместо 5мб скорость у меня в лучшем случае около 1мб, но чаще еще меньше. даже невозможно комфортно проверять эл.почту, невозможно комфортно пользоваться поисковиками. про торренты я уже вообще молчу. если посмотреть предыдущие отзывы, то можно наткнуться,на такой интересный факт - сам сотрудник ткт описывающий нейтрально свою компанию, говорит так, невзначай, что он подключен К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ. без комментариев. я сваливаю с этого унылого говнопровайдера.

Славик , 26.04.2012 в 18:54

Мне нравится!!!

Атк - самый удачный провайдер Архангельска.

У меня единый договор - Интернет+цифровое телевидение АТК, скорость отличная, количество телеканалов радует! Одним словом всё супер! Благодаря настройкам на их сайте установила себе почту АТК, все доходчиво написано. Спасибо хочется сказать и специалистам технической поддержки всегда отвечают и помогают.

Наталия , 26.04.2012 в 18:55

Сервис просто безупречный... с клиентами прям что вы что вы ...молодцы ! перешел с Кабинета ...там просто [ЦЕНЗУРА] прям обхаркать их охота... разница просто не описать. По самой услуги скажу кратко ожидал в разы хуже но был удивлен 350 руб-2мб и качество ваще норм. лучше и не надо.. Я рекомендую!

Антон , 26.04.2012 в 19:00