Иркутск

Отлично!

Почти 2 месяца пользуюсь, тариф 19\20 - день\ночь. Решил подключить его, потому что на других провайдерах, которые использовал, нет заявленной скорости по вечерам. На билайне же, включив этот тариф, удивился, что скорость и днем и ночью стабильная, и ролики не виснут и торрент на заявленной скорости качает. В общем - красотища )

Александр , 25.04.2012 в 15:52

Барнаул

Недоволен

Из заявленной скорости 30 мбит/сек у меня всего 4 мбит/сек.Где же остальная скорость, носороги вы гребаные и не надо мне лечить что у меня еще какие либо приложения работают и с компом у меня все в порядке, это просто вы болоболы!Общая оценка вашей работы ноль целых, хер десятых

денис , 25.04.2012 в 16:03

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

На мой взгляд самый нормальный, адекватный провайдер. Пропадание интернета бывает крайне редко, а служба поддержки адекватно отвечает на все вопросы и быстро реагирует на предложения.

Евгений , 25.04.2012 в 17:00

Ессентуки

ростелеком совсем охренел

огромное несоответствие заявленной скорости.из обещанных 8 мегабит получаю максимум 6 и то глубокой ночью днем 3-4 мегабита.служба поддержки хамы и некомпетентные люди.уже 3 недели каждый день им звоню они так и не хотят решить эту проблему ссылаясь на проблемы не у них а у меня.хотя линий у меня новая.вообщем [ЦЕНЗУРА] одним словом как закончатся деньги на лицевом счете сразу расторгну с ними договор и уйду на пост лтд.

маргорита , 25.04.2012 в 17:32

Информация о провайдере Акадо #

Акадо доволен

Акадо в Москве вполне устраивает.

За комплексную услугу (Тв ресивер, 2 доп ТВ пакета и скоростной интернет) плачу весьма умеренную плату.

Акадо доволен.

Олег , 25.04.2012 в 17:44

Тюмень

Хуже интернета я не видел.

В одном предложении, да что там - в тексте все мои мысли и чувства не выразить об этом провайдере. Как только начну что-нибудь скачивать, интернет выходит из сети! До этого высера стоял Дом.ру, а пришлось поставить из-за места жительства, я переехал и кроме этого интернета здесь ничего и не было. Фу, никогда в жизни, никогда и нигде не старайтесь до них дозвониться!

Андрей , 25.04.2012 в 17:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер за 5 лет использования только несколько разрывов, Район Сокольники. нет нареканий, вот только в службе поддержки сидят не очень хорошие специалисты...

Аноним , 25.04.2012 в 18:05

Информация о провайдере MCOM UA #

Днепропетровск

Медиаком

Претензий к провайдеру нет. Мне нравиться, с каждым годом лучше и лучше. Спасибо за то, что в нашем городе есть современный скоростной доступ идущий на замену устаревающим телефонным конектам укртелекома.

Валера , 25.04.2012 в 19:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

— Действует с: 01.06.2011

— Актуальная скорость доступа в интернет на 25.04.2012 21:07:15: до 1024 кбит./сек.

— Актуальная скорость доступа в сеть на 25.04.2012 21:07:15: до 10240 кбит./сек.

— Базовая скорость доступа в интернет после превышения порога до: 256 Кбит./сек.

— Базовая скорость доступа в сеть до: 10 Мбит./сек.

— Гарантированный объем трафика (порог): 3 Гб.

— Базовая скорость доступа в интернет до: 1024 Кбит./сек.

— Абонентская плата: 340.00 руб./мес.

Всё просто отлично, только что сделал тест:

входящая

↓0.29 Mбит/сек

иcходящая

↑0.97 Mбит/сек

Аноним , 25.04.2012 в 21:15

Камышин

Три дня назад подключил ТВ и Инет по оптике. В тестах показывает 20 Мбит/с как и обещали. ТВ нормальное (гораздо лучше чем Абрикос). Кстати, подключили через неделю после подачи заявки, не ожидал что так быстро.

Ярослав , 25.04.2012 в 21:48