Соликамск

А скорости как не было так и нет

и вот за этот п..ц я плачу по 710 р. в месяц. В настройках интернет микса стоит: базовый тариф-450+ снятие ограничений-60+скорость на максимум. Модем Интеркросс, ADSL. Иногда как проблеск среди ночи скорость на торренте подымается до 1 мб в секунду, но это крайне редко. Линия новая (2 года в эксплуатации, расстояние до оптической АТС - около 500 метров. В модеме статус Upstream 1500 Downstream 23999 помехи на линии составляют не более 8 db и то крайне редко и после этого меня кто-то из их еб...й техподдержки будет убеждать что это на моей стороне неполадки. Win 7 x64 Ultimate лицуха, аппаратка на оверклокерском уровне, модем перенастроен в режиме роутера (пробовал и в bridge настраивать) разницы никакой за исключением той что если соединение пропадает то раньше я сам восстанавливал подключение по ярлыку, а теперь реконнект идет от модема. И самое ужасное - нет возможности уйти к другому провайдеру - их просто нет

Максим , 26.04.2012 в 23:18

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Конфликт IP-адреса с другой системой в сети

Конфликт IP-адреса с другой системой в сети

у всех абонентов в моем доме. Мой IP-адрес принадлежит еще 1к абонентам ярнета? бесплатный внешний ип-адрес у ярнета отменяется? или кто-то сидит под моим логином?)

кроме того, скорость раза в 3 ниже чем по тарифу (3-5 мбит) ночью при заявленных 100 выше 10 не поднимается(

Димон , 26.04.2012 в 23:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отзыв об инфолайн

Два последних раза оплатил абоненнтскую плату за полгода вперёд.Деньги со счёта культурно сняли.Все телефонные переговоры и письма на электронный адрес инфолайна, ничего не дали.Народ, не платите вперёд этой компании!Я в поисках более порядочной организации!

Аноним , 26.04.2012 в 23:39

Юрий. Я же вам всё расписал. Деньги ушли на оплату трафика сверх лимита. Моё предложение всё ещё в силе, вам лишь потребуется ответить на сообщение.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ООО "Инкомсвязь" #

Щелково

УЖасный провайдер

Монополист в Мальцево, никуда не денешься интернетом плюёшься просто ( позорище как только проблемы с инетом так не дозвониться до техподдержки

Вадим , 27.04.2012 в 00:00

Информация о провайдере NT Service Ltd #

Александрия

Отличный провайдер!

Пользуюсь 2 года и очень доволен. Высокая скорость по низкой цене.

Скорость скачивания и отдачи позволяет хостить, качать и раздавать!

Стас , 27.04.2012 в 00:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Вполне нормально

Сижу больше года, качество вполне устраивает. Обрывы связи очень редки, за всё это время - раза 2-3. Фактическая скорость превышает заявленную почти в 2 раза. В общем, доволен.

ASSA , 27.04.2012 в 00:41

Адлер

Интернет 4G - работаем с 2 ночи до 6 утра. В выходные естественно отдыхаем (считаем ваши денежки).

Сеть временно перегружена - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Остановилась загрузка страницы - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Не работает торрент - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Не можете зайти в личный кабинет ? - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Юрий , 27.04.2012 в 01:19

Qwerty лучше

Из-за вирусной атаки поменяла Qwerty на Билайн. Теперь жалею - скорость вообще никакая ближе к вечеру, иногда почти нулевая. Гниловато, господа, показывать себя с такой стороны в наше-то время. Похоже, придется менять провайдера. Надоело.

Злата , 27.04.2012 в 01:45

Ужгород

Укртелеком

Во всех населённых пунктах,в зависимости от наличия конкуренции,разные цены на интернет.Разделили людей на 3 сорта.Я отношусь к категории 3-го сорта,-ганебні 512КБіт за 60 гр.

О пинге,...нет слов,таких больших задержек нету ни у одного провайдера.

Если линия перегружена большим колличеством пользователей,проблемы с инетом не решаются никак,просто что-б к ним не приставали отвечают, - "Ведутся ремонтные работы,когда закончатся не известно".Проблемы решаются только через суд.

X-ray , 27.04.2012 в 02:21

Информация о провайдере NETBYNET #

Норм провайдер

Юзаю провайдера 2 года на новорогожке, еще ни разу не было фелойв со стороны провайдера, скорость в норме, сам на него перешел с cpms точнее netbynet его выкупил

Стас , 27.04.2012 в 02:40