Йошкар-Ола

Хороший оператор,только скорость постоянно скачет.Центр поддержки отличный,быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться.Отлично что к тарифам есть бесплатные бонусы

Денис , 26.04.2012 в 14:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Отзыв

Подключен к моему дому недавно, но я уже оценил все достоинства. По всем критериям - 5 звёзд!!! Плюс- стабильность работы

Сергей , 26.04.2012 в 15:53

Информация о провайдере Акадо #

Низкое качество услуг.

Сервис на самом низком уровне. Тариф на 16 М/б, реальная не превышает 10 - и то в 4 часа утра. Днём около 4-5, вечером 1-2. Тех поддержка мёртвая как в плане дозвона, так и в плане образованности. В следующем месяце разрываю договор. Жесткое ограничение на кол-во соединений, нет подержки utp, а про SCTP и речи не идёт. Вообщем стоит кастрированный NAT.

Просьба к хирургам произвести операцию, по пересадке рук обратно в плечи, работникам данной организации.

Юрий , 26.04.2012 в 16:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Сервис центр фуфло.

Подключился к омкс недавно. Тестировал скорость думаю что низковата. омкс посоветовали друзья. Про сервис отдельная история. Опертор записала подключение на субботу забыв предупредить что инженер по подключению и наладке в субботу и воскресенье не работает. В понедельник позвонил заказал настройку маршрутизатора. Назначили на среду. Ждал звонка. Звонка так и не последовало. Позвонил сам. Оператор сообщил что заявку в понедельник я не подавал. В итоге настроил маршрутизатор сам. Вобщем какой сервис центр такая и "медвежья услуга"

станислав , 26.04.2012 в 17:18

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

Подключился год назад, очень доволен.

Скорость всегда соответствует заявленной, низкие пинги, довольно редко бывают сбои. Также очень порадовало, что предоставляется белый IP, хоть и динамический. Даже держал игровой сервер, все работало замечательно.

Danil , 26.04.2012 в 17:20

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Кошмарный ТКТ

Мда...

С ТКТ уже 8 лет.Когда был модем - в принципе нареканий не возникало,но сидеть "на шнурке" надоело,и тут начались сложности.

Первый роутер поставленный компанией отказался работать спустя 5,5 мес.,со скрипом убедил службу тех.поддержки заменить роутер(т.к. при норм показателях скорости на входе/выходе - ни один комп в доме сети не видел).При этом выяснилось,что оплата за аренду модема автоматически продлевается со дня переустановки.Т.е. платим за изначально с браком поставленное оборудование.Ерунда какая-то...

С сегодняшнего дня вылезла новая фишка(26.04.12) - помимо основных компьютеров есть планшет который в принципе привязан к домашнему ТКТ,но он именно с сегодняшнего дня "ослеп" на "твой интернет",и с сегодняшнего дня для его привязке к ТКТ - надо связываться с фирмой-партнёром,которая узнав,что ты звонишь по рекомендации ТКТ - даст аж 10% СКИДКУ.

Жадные засранцы....

Надо менять провайдера.

Сергей , 26.04.2012 в 17:30

Плохие все кроме билайн

У меня скорость под 50мб/сек. торенты летят как топеда, онлайн моментом срабатывает, проблем с подключением наблюдаю раз в год когда они там оборудование меняют. пять лет пользуюсь и пока ни кто билайну не может составить конкуренцию.Вот так а дурачки что постоянно страдают от своих провайдеров явно дурачки.

Zic , 26.04.2012 в 17:34

Звенигород

Не интернет, а бред!

За сегодня перезагружаю роутре/можем раз 5 после минут 15 пинг поднимается до невозможного и интернет падает...еще и пени у них теперь за неуплату...вообще не советую никому не интернет, а [ЦЕНЗУРА]

Георгий , 26.04.2012 в 17:37

Херсон

Сервис ужасный, неоднократно обращался по поводу не предоставления соответствующей услуги. Плачу за 4Мбит/с, а получаю в лучшем случае 160Кбит/с

Александр , 26.04.2012 в 17:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Это уже пятый провайдер и ЛУЧШИЙ из всех, лучшего и искать не стоит, огромный ресурс. Отличная тех поддержка, особо хочу отметить вежливость мастеров обслуживания. Одним словом довольна и СПАСИБО.

ТАТЬЯНА , 26.04.2012 в 18:00