Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Череповец

Заявленную скорость в принципе держат, бывают редкие перерывы по сервису, но об этом предупреждают. Вот только техподдержка в дневное время нормально, а круглосуточная не совсем бывает адекватна.

Аноним , 26.04.2012 в 11:06

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Качество связи

Качество связи оставляет желать лучшего!

Если со скоростью соединения все более или менее понятно, что качеством соединения сплошные проблемы!! Пропадание пакетов и разрывы связи наблюдаются с марта месяца и исправления не предвидится. Звонки в техподдержку оканчиваются НИЧЕМ!

Вывод: отвратительный провайдер!

Аноним , 26.04.2012 в 11:29

Врут.

Ужасная тех.поддержка, постоянно зажимают скорость и идут обрывы. 3 года использую не одного похвала. Корбина была лучше

MrSheil321 , 26.04.2012 в 12:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля - наиотстойнейший провайдер Полтавы

Скорость ниже оплаченной, автоответчик с тональным режимом - возможность связаться с оператором через раз. Техподдержки просто НЕТ. Ничего, кроме нецензурной лексики сказать об этом недопровадере невозможно.

Мария , 26.04.2012 в 13:25

Информация о провайдере Интерра #

Дегтярск

[цензура]

у меня стоит тариф 8 мб, а скорость у меня даже на юсб модеме лучше...думаю расторгнуть договор)а тех обслуживания по-моему вообще не существует...

Виктор , 26.04.2012 в 13:42

Йошкар-Ола

Хороший оператор,только скорость постоянно скачет.Центр поддержки отличный,быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться.Отлично что к тарифам есть бесплатные бонусы

Денис , 26.04.2012 в 14:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Отзыв

Подключен к моему дому недавно, но я уже оценил все достоинства. По всем критериям - 5 звёзд!!! Плюс- стабильность работы

Сергей , 26.04.2012 в 15:53

Информация о провайдере Акадо #

Низкое качество услуг.

Сервис на самом низком уровне. Тариф на 16 М/б, реальная не превышает 10 - и то в 4 часа утра. Днём около 4-5, вечером 1-2. Тех поддержка мёртвая как в плане дозвона, так и в плане образованности. В следующем месяце разрываю договор. Жесткое ограничение на кол-во соединений, нет подержки utp, а про SCTP и речи не идёт. Вообщем стоит кастрированный NAT.

Просьба к хирургам произвести операцию, по пересадке рук обратно в плечи, работникам данной организации.

Юрий , 26.04.2012 в 16:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Сервис центр фуфло.

Подключился к омкс недавно. Тестировал скорость думаю что низковата. омкс посоветовали друзья. Про сервис отдельная история. Опертор записала подключение на субботу забыв предупредить что инженер по подключению и наладке в субботу и воскресенье не работает. В понедельник позвонил заказал настройку маршрутизатора. Назначили на среду. Ждал звонка. Звонка так и не последовало. Позвонил сам. Оператор сообщил что заявку в понедельник я не подавал. В итоге настроил маршрутизатор сам. Вобщем какой сервис центр такая и "медвежья услуга"

станислав , 26.04.2012 в 17:18

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

Подключился год назад, очень доволен.

Скорость всегда соответствует заявленной, низкие пинги, довольно редко бывают сбои. Также очень порадовало, что предоставляется белый IP, хоть и динамический. Даже держал игровой сервер, все работало замечательно.

Danil , 26.04.2012 в 17:20