Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Эх, мой первый провайдер, первое время были конечно небольшие проблемы, но горя не знал, отключений практически не было, только когда ураган был преподала связь. Много звонили из сибирьтелекома, предлагали пере-подключится, но я не бросал энтер, и вот теперь его не станет... Его поглощает эта самая сибирьтелеком. Это очень плохая новость, так как пропадает действительно качественный провайдер.

Даниил , 27.04.2012 в 15:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Супер

Супер скорость приёми даже не ожидал, а вот отдача желает лучшего но меня устраивает на вход 47 мегабит на выход 3 мегабита, но это не страшно...

Sergey , 27.04.2012 в 15:18

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

30мб/с

Плачу и получаю на выходе то,за что и плачу.Последние проблемы были когда билайн начал рубить сети к Москве.В итоге проиграл гонку по тарифам. Очень советую

Данил , 27.04.2012 в 16:15

Информация о провайдере Info-Lan #

Отличный провайдер! За 300 руб/мес на 100 мбит/сек, правда у меня 60)) ну и этого вполне хватает! интернет стабилен, вылетает редко. Поломки устраняются оперативно. Есть локалка. Пользуюсь уже 5 месяц, и не жалею об этом.

Сергей , 27.04.2012 в 16:48

Информация о провайдере Airbites #

Луцк

Интернет огонь)

В общем цены низкие, интернет за год использования 1 раз не работал коректно (после большой грозы)

Советую всем

Олександр , 27.04.2012 в 16:55

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

Апти Исаев

ГумсНЕТ - один день подключения, и вся наслаждения! Потому что, это гумснет, отличный интернет провайдер! Увайс так держать.

Апти , 27.04.2012 в 17:38

Гороховец

растройства(

Домолинк позирует себя на ВЫСОКОСКОРОСТНОМ ИНТЕРНЕТЕ, но это совсем не так.

Скорость-

получение: 1.70 мбит.сек

передача: 3.19 мбит.сек

заявленная скорость была намного, намного выше!

Но после беспроводного интернета от мегафон-модем, этот всё равно сказка!

Аноним) , 27.04.2012 в 18:36

Год пользуюсь и никаких нареканий.

Плачу всего 450р в месяц за тариф Связь на полную (20.4/20.4 Мб), скорость даже выше, особенно исходящая.

Пользуюсь больше года. Отключают раз в квартал на профилактику и то не на долго, на пару часов.

У нас в р-не Лефортово считается самым лучшим.

PS - ненавистники "пчелы", вы хоть бы указывали в каком р-не плохо работает. А то ощущение, что вы не в Москве, а где-то в захолустье. Потому, что в Москве провайдер работает без проблем у моих друзей в разных районах, как и у меня.

Matilda , 27.04.2012 в 19:03

Саратов

Сервис домру

Всех кто выбирает из поставщиков тв и инета хочу предупредить. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ дом.ру так как сервис полное го..но! Я 9 апреля оформил подключение, оплатил услугу, обещали в течение 40 часов выполнить работы, но до сих пор не подключили...! Меня это достало, я потребовал вернуть мне деньги. После 3 дней ожидания (после обещанного возврата денег) и 10-15 звонков в эту шлёп-компанию мне привезли их домой со словами и-ии-звините... Оказалось что у них нет возможности подключиться к собственному кабелю в подъезде! ПОЗОР!

андрей , 27.04.2012 в 20:19

Липецк

Что тут ещё добавить можно... Заявленная провайдером входящая скорость 8Мбит/с, реальная 50Кбит/с.

Вася , 27.04.2012 в 20:49