Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Мне нравится!!!

Атк - самый удачный провайдер Архангельска.

У меня единый договор - Интернет+цифровое телевидение АТК, скорость отличная, количество телеканалов радует! Одним словом всё супер! Благодаря настройкам на их сайте установила себе почту АТК, все доходчиво написано. Спасибо хочется сказать и специалистам технической поддержки всегда отвечают и помогают.

Наталия , 26.04.2012 в 18:55

Сервис просто безупречный... с клиентами прям что вы что вы ...молодцы ! перешел с Кабинета ...там просто [ЦЕНЗУРА] прям обхаркать их охота... разница просто не описать. По самой услуги скажу кратко ожидал в разы хуже но был удивлен 350 руб-2мб и качество ваще норм. лучше и не надо.. Я рекомендую!

Антон , 26.04.2012 в 19:00

Информация о провайдере ComLines Ltd #

Муром

Отсутствие тех.поддержки как таковой

Пользуюсь услугами данного провайдера более 4-х лет, дозвониться в тех.поддержку просто нереально,а работает она только по будням с 9 до 18, а уж если это случиться и примут заявку то никто все равно и не подумает к вам придти чтобы решить проблему: отговорки стандартны от случая к случаю: первый день-много вызовов не успели, второй день: не договорились с лифтером чтобы открыть чердак, третий день-не успели-все по кругу, и это еще если названивать по 8 раз в день, а если человек работает то по выходным они отдыхают, а отпрашиваться с работы даже не пытайтесь-ОНИ НЕ ПРИДУТ.

Андрей , 26.04.2012 в 19:42

Информация о провайдере LifeLink #

Отзыв

Тарифы грабительские, сетевые ресурсы - можно сказать их нет. ТВ - недавно месяц вместо первого канала - серый экран со звуком.

А сменить провайдера - не накого (из вариантов тока Акадо и МГТС со Стримом - еще хуже).

WaRk , 26.04.2012 в 20:17

Уфа

НЕ СОВЕТУЮ

Как и многие подключился за 333 рубля, затем халява закончилась и начался грабеж. Подключал комплексное предложение. Интернет еще более менее, а кабельное отстой. Опять возвращаюсь на уфанет. Единственный плюс - WiFi роутер.

Мой совет не ведитесь на это.

Алексей , 26.04.2012 в 22:20

Челябинск

Dom.ru тормозит без причины

Временами скорость вообще никакая. Пока с техподдержкой не поругаешься, лучше не становится.

Всё время вину сваливают на мой комп или роутер, а через некоторое время всё как по волшебству становится нормально. Свою вину никак не хотят признавать.

Oleg , 26.04.2012 в 22:36

укртелеком один из самых галимых провайдеров Украины

Если кто надумал подключиться к инету от Укртелекома подымайте трижды) и постарайтесь найти других провайдеров, техподержки практически не существует да и инет полный отстой... скорость до 5 мб, а в реалии 100кБ

Аноним , 26.04.2012 в 22:38

Нижний Новгород

полное г...

Самый отвратительнейший провайдер! но, увы, другой альтернативы нет, видимо этим и пользуются... приходится терпеть низкую скорость и нестабильность коннекта...

Аноним , 26.04.2012 в 22:44

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Отвратительное качество связи

До Зимы 2011 года все было просто великолепно, к 7-Sky было просто не придраться, однако, приблизительно с начала декабря началось такое, что описать даже трудно. Постоянно разрывается соединение, а вместе с ним и закачки(про Менеджеры с поддержкой докачки говорить не нужно, знаем, сайты докачивать не позволяют), постоянные обрывы конференций в скайпе, постоянные фризы в различных играх всё из-за того же пресловутого разрыва соединения(что сильно мешает при подготовке к чемпионатам). Убивает глупость технической поддержки, которые, видимо, сами не знают, что да как у них рабортает. По данной проблеме(разрыв соединения и отуствие идентификации сети) не раз обрашался в службу технической поддержки, которая валила вину на все: антивирус, роутер, руки, вселенское зло, etc). После неоднакратных разговорах о том, что неисправно их оборудование, они все же соизволяли прийти, говоря, что скорее всгео не так что-то у меня. и что же вы думаете? После нескольких таких походов даже в квартиру заходить перестали, потому как не работало вечно что-то у них(то свитч глюкнет, то порт повиснет, то еще что-то). Обещали в январе 2012 исправить проблему с постоянным разрывом соединения(интервал от 5-10 минут, до 15-40 секунд!). Итог: май месяц, все только хуже, никаких действий по устранению неисправности предпринято не было(особенно позабавило одно: один раз ребят из 7-sky встречала мама, так они ей наплели, что распределительная коробка решит все проблемы. Большего бреда я, как человек, разбирающийся в компьютерах, и немало проработавший в сфере поставление интернет услуг, просто не слышал.). Словом, качество отвратительное, поддержка нулевая. Благо, что в городе QWERTY протянули.

Аноним , 26.04.2012 в 22:58

Соликамск

А скорости как не было так и нет

и вот за этот п..ц я плачу по 710 р. в месяц. В настройках интернет микса стоит: базовый тариф-450+ снятие ограничений-60+скорость на максимум. Модем Интеркросс, ADSL. Иногда как проблеск среди ночи скорость на торренте подымается до 1 мб в секунду, но это крайне редко. Линия новая (2 года в эксплуатации, расстояние до оптической АТС - около 500 метров. В модеме статус Upstream 1500 Downstream 23999 помехи на линии составляют не более 8 db и то крайне редко и после этого меня кто-то из их еб...й техподдержки будет убеждать что это на моей стороне неполадки. Win 7 x64 Ultimate лицуха, аппаратка на оверклокерском уровне, модем перенастроен в режиме роутера (пробовал и в bridge настраивать) разницы никакой за исключением той что если соединение пропадает то раньше я сам восстанавливал подключение по ярлыку, а теперь реконнект идет от модема. И самое ужасное - нет возможности уйти к другому провайдеру - их просто нет

Максим , 26.04.2012 в 23:18