нормальный провайдер

пользуюсь рабочим инетом от этого провайдера. обрывов не бывает, инет или есть или нет, но он всегда есть. за несколько последних лет припоминаю максимум 2-3 раза когда не было связи по пол дня. а так всё гуд.

plesen , 28.04.2012 в 13:09

Плачу около 350 рублей в месяц, получаю заявленную скорость (исходящая - 5 Мбит/с, заявленная - 10, входящая - 27 Мбит/с, заявленная - 30 Мбит/с).

Иногда служба поддержки переключает по банальным вопросам на тех.специалистов, однако вторые решают проблемы очень быстро.

Более того, радуют различные плюшки от провайдера. Переходить на других не планирую.

Артур , 28.04.2012 в 13:12

Ужас какой то!

Скорость просто ужасна в договоре написано от 1 мб\сек! А на самом деле не превышает 128кб\сек!!!Очень опечален таким оператором

Раньше хоть доходило до 512мб\сек!А счас просто ужас!Сменил бы, но проблема в том что больше тут никого нету! Ну что теперь поделать буду сидеть с таким позорным интернетом(

Юзер , 28.04.2012 в 15:38

Пользуюсь инетом 5лет) Напрягло продажа нетбайт( Почему нельзя перейти на новый тариф Like 20 New (серфинг лайт щас)? что за бред предлагаете отключится и заново подключится=)...

Игорь , 28.04.2012 в 17:47

подключил по оптике 21 апреля, скорость 20Мбит.с. соответствует, т.в.работает нормально. Абрикос пока отдыхает. подключили через неделю, после заявки.

миха , 28.04.2012 в 18:07

Мне нравится Teviant. Хорошая скорость, нормальная цена, и если что в тех. поддержке всегда помогут.

Крис , 28.04.2012 в 18:15

Плохой интернет

Скорость интернета маленькая, часто приходится ждать пока установится связь по нескольку часов. Связь часто прерывается. Хочу перейти на другого провайдера, если так будет продолжаться и дальше.

Роман , 28.04.2012 в 18:42

Рекламная компания супер, тех поддержка супер, скорость относительно неплохо...

В Пушкине в принципе почти везде так.

До этого пользовался другим пушкинским провайдером (назв. не скажу), проблемы были первый год но их оплачивали в 200%. Тут увы такого нет, хрен добъешься 100% =( . К тому же, увы проблемы происходят именно тогда, когда техподдержка уже не работает, т.е. вы уже даже не сможете сказать какие они ..., поскольку вы не смогли отправить отчет вовремя... Я сказал бы больше, но остановлюсь на этом: если хотите потратить лишние деньги и получить периодические обрывы на 20-90 минут то этот провайдер создан специально для вас!

Турист , 28.04.2012 в 22:29

С 2002 года по 2012 год пользовался услугами Луганет. Но чем дальше тем хуже стали услуги - постоянные обрывы связи, отсутствие интернета, тех поддержка рассказывала. что мне необходимо переустановить систему. Решил переустановить провайдера. Остановился на МАЙКОМе. Сейчас не жалею скорость поддерживают заявленную 10 мб, связь без обрывов. Интернет постоянный. И что отличает от Луганета безлимитный интернет всего 40 грн. В Луганете был 60. Разница существенная. Поэтому рекомендую Майком. Кроме интернета есть IP TV - 129 каналов в отличном качестве.

Владимир , 28.04.2012 в 22:43

Антимонопольной службы на них не хватает

Тарифы я считаю совершенно не адекватные, почему одни должны платить 400 рублей получая при этом 32 мегабита а другие за те же деньги всего лишь 5.

Аноним , 28.04.2012 в 23:15