Адлер

Интернет 4G - работаем с 2 ночи до 6 утра. В выходные естественно отдыхаем (считаем ваши денежки).

Сеть временно перегружена - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Остановилась загрузка страницы - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Не работает торрент - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Не можете зайти в личный кабинет ? - мы отдыхаем (считаем ваши денежки).

Юрий , 27.04.2012 в 01:19

Qwerty лучше

Из-за вирусной атаки поменяла Qwerty на Билайн. Теперь жалею - скорость вообще никакая ближе к вечеру, иногда почти нулевая. Гниловато, господа, показывать себя с такой стороны в наше-то время. Похоже, придется менять провайдера. Надоело.

Злата , 27.04.2012 в 01:45

Ужгород

Укртелеком

Во всех населённых пунктах,в зависимости от наличия конкуренции,разные цены на интернет.Разделили людей на 3 сорта.Я отношусь к категории 3-го сорта,-ганебні 512КБіт за 60 гр.

О пинге,...нет слов,таких больших задержек нету ни у одного провайдера.

Если линия перегружена большим колличеством пользователей,проблемы с инетом не решаются никак,просто что-б к ним не приставали отвечают, - "Ведутся ремонтные работы,когда закончатся не известно".Проблемы решаются только через суд.

X-ray , 27.04.2012 в 02:21

Информация о провайдере NETBYNET #

Норм провайдер

Юзаю провайдера 2 года на новорогожке, еще ни разу не было фелойв со стороны провайдера, скорость в норме, сам на него перешел с cpms точнее netbynet его выкупил

Стас , 27.04.2012 в 02:40

Информация о провайдере EniseyTelephone #

Красноярск

Согласна с Дмитрием по всем пунктам. Когда звонишь в службу поддержки по поводу плохой скорости за 650 рулей в месяц молодой человек отвечает, что сигнал прекрасный а на самом деле скорость то 2 б/с то 43 то 0

Елена , 27.04.2012 в 04:36

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Меня устраивает!)

Нормальный провайдер, пользуюсь давно серьезных сбоев не было не разу, а те которые были, может быть, я не заметил) Всем советую!)

Иван , 27.04.2012 в 08:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

нормальные модераторы на форуме у Сибсетей) банят только за флуд или нецензурщину, а кому не нравиться так надо просто правила соблюдать. Всем пров устраивает, только нет ТВ в Центральном районе, ждемс... В чужом огороде всегда трава зеленее, но как показывает опыт у других провов проблем то выше крыши, так что менять не собираюсь.

tim , 27.04.2012 в 08:47

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

ужас....

Небыло интернета с 9 вечера до 9 утра.... какой сервис. В тех поддержку не дозвониться! Я просто счастлив!

Костя , 27.04.2012 в 09:16

Сочи

Yota в Сочи, отстой. Даже не тянет на 3G. Часто скорость падает до нуля. Цены завышены как минимум в 3 раза. Одна надежда, что с переходом на LTE, скорость будет хотя бы 5мб

Demon , 27.04.2012 в 10:18

Омск

Беспредел !

Являюсь абонентом почти 3 года, золотой статус. Сейчас же ухожу от них , нет УБЕГАЮ они заблокировали доступы к информационным покерным порталам ! Называют их экстремистскими ссылаясь на решение суда и документ в минюсте. Я перерыл все что находилось, но так и не нашел не одного упоминания об этих интернет ресурсах и распоряжения об блоке их! Ухожу из этой шарашки и вам не советую с ними связываться !!

Николай , 27.04.2012 в 10:48