QWERTY

QWERTY мне очень нравится, пользуюсь им на протяжении двух лет. За это время ни одного сбоя связи не заметил, хотя компьютер включен и работает круглые сутки.

Когда звонил в техподдержку - очень дружелюбно отвечали.

В целом сетью очень доволен.

Андрей , 28.03.2007 в 14:22

Qwerty

Скорость соотв тарифам, сеть по москве.

С 1 октября 2007 года Центральный Телеграф приступил к реализации программы коммерческого тестирования услуги «Цифровое телевидение» на базе Единой Мультисервисной Сети Московского региона (сеть QWERTY).

Цифровое телевидение от Центрального Телеграфа – это возможность абонентам сети QWERTY смотреть не только эфирные телеканалы с максимальным качеством изображения и звука, но и популярные спутниковые каналы. Сегодня абоненты QWERTY могут смотреть 24 телевизионных канала, а уже к середине ноября, к моменту начала продажи услуги, их количество увеличится до 52.

SiN , 28.03.2007 в 14:17

Норком

Очень не устраивает качество связи так как на АДСЛ безли из положеных мне 64к выдоет 2к и это удовольствие стоит 1000 рублей в месяц! *(

Николай , 28.03.2007 в 04:11

Нареканий не имею :)

Пользуюсь услугами компании НовЛайн уже четвертый год. Проблемы были, но они достаточно быстро устранялись. Сейчас всем доволен. Цена в 20 копеек за внешний мегабайт - очень даже здорово :)

Turbo , 28.03.2007 в 03:30

Авангард - *нет слов, одни буквы*

Авангард - это ужас! Поищите альтернативу. Вместо заявленных 512Кбит/с скорость прыгает в районе 150 Кбит/с, в службу поддержки не дозвониться, в общем ужас... буду пробовать что-нибудь еще!

Александр , 27.03.2007 в 21:38

Смарт 256 анлим

на закачке 32 кб/с как полеженно, бывает до 35 даже зашкаливает. раздражает толькото, что у них мало внешних IP. еще говорят, что если рядом телевизор смотрят по тому же кабельному, то инет падает. у себя не замечал.

trenerok , 27.03.2007 в 14:21

SkyDSL

Честно говоря, недавно на SkyDSL, но уже немного не доволен ихними скоростями, на анлиме обещают 256кбит\с, а дают 70кбит. Попробую ещё другой тариф, посмотрим что там, потом отпишусь.

Сергей , 27.03.2007 в 10:13

Авангард 660 кбит/с

Отличная (иногда даже выше тарифной) скорость в любое время суток. Было 512 кбит/с, а щас повысили скорость на всех тарифах и теперь вместо 512, 660 кбит/с (качает 81-83 кбайт/с).

З.Ы. А Camypau просто ламер. 64к, чё ты хотел на такой то скорости, чтоб у тебя мегабитные странички моментально открывались? :) Хахахах, looool, заплати хотя б за 256, тогда ничё лагать не будет :) И почему дорого? :) 890р. в месяц я плачу за свои 660, это дорого?

SeMan , 27.03.2007 в 04:40

медленно !

Вечером 379.414 Kbps вместо обещанных 1750

Как вам это нравится?

Мне мягко говоря, не очень!

Одно утешает, у других провайдеров не лучше :)

Антон , 27.03.2007 в 00:21

Unilans

Скорость и вообще работа сети достойная, обвал инета на несколько дней или более не бывает,скорость довольно хорошая,тех. поддержка правда "неторопящаяся" но это не столь важно,т.к. вызывать её часто не приходится.

William , 26.03.2007 в 18:34