Информация о провайдере Акадо #

телеинформ форевер

мне нравится мой провайдер и все! 4 года на нем сижу, и никуда с него не слезу, вот так вот! Блин, а че так многа букв писать надо?

Xander , 28.03.2007 в 14:47

Здрям

Ну вобщем всё устраивает. Всё просто замечательно и я доволен - всем спасибо )))) Кароч тут надо набить 100 символов, что я и стараюсь сделать. Ну про провайдер ничего опять же плохого сказать не могу. скорость предоставляют нормальную, инет работает стабильно. Все довольны :)

Дядя Никита , 28.03.2007 в 14:44

йцукен

по-моему лучший московский провайдер! подключен около 1.5 г. сеть упала только один раз и то где-то на час. Сервис хороший и тарифы классные! всем советую!

Дмитрий , 28.03.2007 в 14:41

qwerty

кверти крутая сеть, хорошая скорость, никогда не вылетает из инета! в службе поддержки работают норм челы! хороший внутресетевой ресурс, много разных тарифов, спонсируются чемпы по кс. короче кверти рулит!)

1nfest , 28.03.2007 в 14:28

QWERTY

QWERTY мне очень нравится, пользуюсь им на протяжении двух лет. За это время ни одного сбоя связи не заметил, хотя компьютер включен и работает круглые сутки.

Когда звонил в техподдержку - очень дружелюбно отвечали.

В целом сетью очень доволен.

Андрей , 28.03.2007 в 14:22

Qwerty

Скорость соотв тарифам, сеть по москве.

С 1 октября 2007 года Центральный Телеграф приступил к реализации программы коммерческого тестирования услуги «Цифровое телевидение» на базе Единой Мультисервисной Сети Московского региона (сеть QWERTY).

Цифровое телевидение от Центрального Телеграфа – это возможность абонентам сети QWERTY смотреть не только эфирные телеканалы с максимальным качеством изображения и звука, но и популярные спутниковые каналы. Сегодня абоненты QWERTY могут смотреть 24 телевизионных канала, а уже к середине ноября, к моменту начала продажи услуги, их количество увеличится до 52.

SiN , 28.03.2007 в 14:17

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Норком

Очень не устраивает качество связи так как на АДСЛ безли из положеных мне 64к выдоет 2к и это удовольствие стоит 1000 рублей в месяц! *(

Николай , 28.03.2007 в 04:11

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Нареканий не имею :)

Пользуюсь услугами компании НовЛайн уже четвертый год. Проблемы были, но они достаточно быстро устранялись. Сейчас всем доволен. Цена в 20 копеек за внешний мегабайт - очень даже здорово :)

Turbo , 28.03.2007 в 03:30

Авангард - *нет слов, одни буквы*

Авангард - это ужас! Поищите альтернативу. Вместо заявленных 512Кбит/с скорость прыгает в районе 150 Кбит/с, в службу поддержки не дозвониться, в общем ужас... буду пробовать что-нибудь еще!

Александр , 27.03.2007 в 21:38

Информация о провайдере Смарт #

Винница

Смарт 256 анлим

на закачке 32 кб/с как полеженно, бывает до 35 даже зашкаливает. раздражает толькото, что у них мало внешних IP. еще говорят, что если рядом телевизор смотрят по тому же кабельному, то инет падает. у себя не замечал.

trenerok , 27.03.2007 в 14:21