Саратов

Сервис домру

Всех кто выбирает из поставщиков тв и инета хочу предупредить. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ дом.ру так как сервис полное го..но! Я 9 апреля оформил подключение, оплатил услугу, обещали в течение 40 часов выполнить работы, но до сих пор не подключили...! Меня это достало, я потребовал вернуть мне деньги. После 3 дней ожидания (после обещанного возврата денег) и 10-15 звонков в эту шлёп-компанию мне привезли их домой со словами и-ии-звините... Оказалось что у них нет возможности подключиться к собственному кабелю в подъезде! ПОЗОР!

андрей , 27.04.2012 в 20:19

Липецк

Что тут ещё добавить можно... Заявленная провайдером входящая скорость 8Мбит/с, реальная 50Кбит/с.

Вася , 27.04.2012 в 20:49

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Молодцы,пока нет ни каких претензий к связи, скорость отличная, надеюсь все так работать и будет, без всяких проблем

Сергей , 27.04.2012 в 20:51

Майкоп

утка

Пользуюсь год.

до этого был на 3G Megafon

плюсы

+после 3G кажется что летает

+ping 37ms

+скорость похожа на заявленную.

+на торентах скорость ИНОГДА выше чем по тарифу.

минусы

-дорого

-бывают дисконекты (может у меня модем глючит а можт и у них)

-иногда не вовремя бывают профилактические работы

-нет хороших тарифов на скорость 256кб/с

-тех поддержка = 0

-скорость можно менять раз в месяц

Василий , 27.04.2012 в 21:27

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Так себе провайдер, достаточно часто бывают перебои с инетом, скорость гораздо ниже чем заявлено в тарифе. Нет круглосуточной службы поддержки!

Аноним , 27.04.2012 в 21:43

Спарк

Спарк - [ЦЕНЗУРА]. Как был говном так и остался. Почему все на нем? Из говна его вытягивают локальные ресурсы с высокой скоростью скачивания. Не надолго это.

Дмитрий Анатольевич , 27.04.2012 в 22:26

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Зачтено.

Проживаю в Подольске, решил сменить интернет-провайдера, поскольку достала низкая скорость отдачи по DSL-каналу. Долго сомневался, какому провайдеру отдать предпочтение и тут появляется Кварц, с его новой S-линейкой тарифов. Недолго думая, проанализировав все "+" и "-" решил подключаться. Днем оставил заявку на подключение на сайте, вечером того же дня перезвонили уточнить данные о подключении и личных данных, сказали, что подключат к линии завтра утром. На удивление все прошло без эксцессов, линия сразу дала полную скорость, в рамках тарифа. Потом на день выставили тестовый тариф для поддержки линии и порта. На следующий день линия снова стала работать в рамках договора, нарушений в работе пока нет.

Отдельный большой, а впоследствии пребольшущий "+" - локальные сервисы и, впоследствии IPTV. Бесплатно. Будучи пользователем одного обшего компа это было непринципиально, но после появления в квартире Ви-ФИ данное достоинство стало актуальным.

Буду рассматривать варианты по переходу на более мощные тарифы.

Общая оценка - 4,7/5, поскольку ПОКА, к сожалению, данный провайдер распространен не по всему городу.

SolaR_NOMAD aka sehovas (at) Quartz , 27.04.2012 в 23:05

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Ителком

при заявленных 8 Мбит/с уже неделю в 10 раз меньше. Поддержка реагирует стандартно-сам дурак, у нас все отлично.

Игорь , 27.04.2012 в 23:23

Блеее

Какой спарк пров?Сложно сравнить, у меня в доме другого просто нет!

Но если бы появился , заявка бы оказалась у него в тот же день, когда я бы узнал об этом.

Делаем выводы сами...

Константин , 27.04.2012 в 23:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Очень плохо

Сказать, что есть 10 Мб/с это ничего не сказать...в прямом смысле этого слова - от 0,2 до 0,5 Мб/с... Сколько у меня ни было провайдеров это самый худший...нет...еще хуже был билайн...

Жека , 28.04.2012 в 00:35