Хороший Интернет провайдер, наверное лучший в городе! скорость соответствует заявленной бывает даже больше, единственный минус до техподдержки не дозвонится!

Антон , 29.04.2012 в 10:38

Качество связи

Практически во всём Новоаннинске очень низкое качество Интернета. То падает скорость, то вообще пропадает соединение. Службу поддержки приходится долго ждать...

Сергей Блинов , 29.04.2012 в 12:01

Интертелеком полное гамно!

Не покупайте интрертелеком!Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер.Проверяю скорость,пишет 1.5мб/сек.Начинаю играть в доту 2,лаги начинаются,проверяю скорость,и до 200кб в сек не доходит.И так каждый день,падает до 150-200 кб и все.И страницы по 3 часа грузятся,это в центре города!И обслуживание у них не очень!Даже на вопросы не могут ответить!

Александр , 29.04.2012 в 12:10

Все хуже и хуже.

В последнее время бывает все больше обрыва в связи,и скорость стала ужасной. что можно сказать о службе поддержки до них вообще не дозвониться. пользуюсь их услугами 4-5 месяцев и за все время не разу не смог позвонить в службу поддержки номер не работает, всегда показывает что номер занят приходиться за всеми вопросами подходить к офису.

Эльнур , 29.04.2012 в 12:15

Скорость в три раза ниже заявленной и оплаченной по тарифу

Скорость в три раза ниже заявленной и оплаченной по тарифу. Тариф 20 Мб/сек - за 500 руб. Реально от 5 Мб до 8 Мб, зато стабильное соединение без обрывов.

Владимир , 29.04.2012 в 12:53

норм инет

хороший интернет и не дорого. после adsl все просто летает и без глюков. Провайдер хороший и отзывчивый, провели в дом в течении суток.

Илья , 29.04.2012 в 13:12

уже как 2 года сижу на авангарде.

Скорости могут падать в любое удобное им время по 10 раз в день. Техподдержка отсутствует: согласно их словам они- "операторы",а у реальной техподдержки телефона нет. На емейл они отвечают по полгода,что тупо и не выгодно.

Автоматическая перезагрузка оборудования раз в сутки,но если у них какие-то поломки на линии-эта перезагрузка становиться в рандомное место. А поломки у них раз в 2-3 дня,причём это узнаешь,часа 2 вися на телефоне и когда эти курицы соизволят поднять трубку.

Пинги у меня стандарт до мск 70-100,хотя должны быть минимум 50,максимум 20.

У ОПЕРАТОРОВ на телефоне 2 способа решения проблем:

1. Давайте перезагрузим модем мы вам.

2. Давайте передадим заявочку специалистам.

Всё. Их тестер скорости тестирует ЛАН соедиение,на которое почти не влияют торренты.

Грузил на скорости 1.5мб/сек,а на тестере показало 4мб,как и должно быть.

Кароче шляпа полная,лучше по карточкам через диал-ап сидеть,чем с такой вот ...

Alex , 29.04.2012 в 13:50

полная ФИГНЯ!

Обещанную скорость не получаю. Проверяюсь ежедневно. При обещанных 9 мбит/с получаю 1. Не советую подключаться.

Аноним , 29.04.2012 в 13:51

В принципе это самый отличный Провайдер Рязани

Да, Спарк я думаю, сейчас самый лучший провайдер нашего города Рязань. Бывают конечно сбои, прерывание интернета...но это все чинется быстро) Вся любая техника ломается. Скорость нормальная. Пользуюсь услугами окала 2 года. Нормальный провайдер. Домолинк, Дом.ру это все фигня, у них очень часто все ломается и скорости нет...выбирайте Спарк!

Алекс , 29.04.2012 в 15:29

Ucom лидер определенно

На мой взгляд пока что в Армении Ucom лидер в области телекоммуникации (т.к. предлагает не только интернет) и в частности среди интернет провайдеров. Ни один провайдер не может предоставить что нибудь весомое против Ucom Конечно, бывают глюки, но они не сравнимы с остальными. А я пользовался почти всеми возможными и невозможными "интернетами" в Ереване. Только вот доступен Ucom пока не во всей Армении, но думаю это всего лиш дело времени.

Эдгар , 29.04.2012 в 15:41