Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Супер

Супер скорость приёми даже не ожидал, а вот отдача желает лучшего но меня устраивает на вход 47 мегабит на выход 3 мегабита, но это не страшно...

Sergey , 27.04.2012 в 15:18

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

30мб/с

Плачу и получаю на выходе то,за что и плачу.Последние проблемы были когда билайн начал рубить сети к Москве.В итоге проиграл гонку по тарифам. Очень советую

Данил , 27.04.2012 в 16:15

Информация о провайдере Info-Lan #

Отличный провайдер! За 300 руб/мес на 100 мбит/сек, правда у меня 60)) ну и этого вполне хватает! интернет стабилен, вылетает редко. Поломки устраняются оперативно. Есть локалка. Пользуюсь уже 5 месяц, и не жалею об этом.

Сергей , 27.04.2012 в 16:48

Информация о провайдере Airbites #

Луцк

Интернет огонь)

В общем цены низкие, интернет за год использования 1 раз не работал коректно (после большой грозы)

Советую всем

Олександр , 27.04.2012 в 16:55

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

Апти Исаев

ГумсНЕТ - один день подключения, и вся наслаждения! Потому что, это гумснет, отличный интернет провайдер! Увайс так держать.

Апти , 27.04.2012 в 17:38

Гороховец

растройства(

Домолинк позирует себя на ВЫСОКОСКОРОСТНОМ ИНТЕРНЕТЕ, но это совсем не так.

Скорость-

получение: 1.70 мбит.сек

передача: 3.19 мбит.сек

заявленная скорость была намного, намного выше!

Но после беспроводного интернета от мегафон-модем, этот всё равно сказка!

Аноним) , 27.04.2012 в 18:36

Год пользуюсь и никаких нареканий.

Плачу всего 450р в месяц за тариф Связь на полную (20.4/20.4 Мб), скорость даже выше, особенно исходящая.

Пользуюсь больше года. Отключают раз в квартал на профилактику и то не на долго, на пару часов.

У нас в р-не Лефортово считается самым лучшим.

PS - ненавистники "пчелы", вы хоть бы указывали в каком р-не плохо работает. А то ощущение, что вы не в Москве, а где-то в захолустье. Потому, что в Москве провайдер работает без проблем у моих друзей в разных районах, как и у меня.

Matilda , 27.04.2012 в 19:03

Саратов

Сервис домру

Всех кто выбирает из поставщиков тв и инета хочу предупредить. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ дом.ру так как сервис полное го..но! Я 9 апреля оформил подключение, оплатил услугу, обещали в течение 40 часов выполнить работы, но до сих пор не подключили...! Меня это достало, я потребовал вернуть мне деньги. После 3 дней ожидания (после обещанного возврата денег) и 10-15 звонков в эту шлёп-компанию мне привезли их домой со словами и-ии-звините... Оказалось что у них нет возможности подключиться к собственному кабелю в подъезде! ПОЗОР!

андрей , 27.04.2012 в 20:19

Липецк

Что тут ещё добавить можно... Заявленная провайдером входящая скорость 8Мбит/с, реальная 50Кбит/с.

Вася , 27.04.2012 в 20:49

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Молодцы,пока нет ни каких претензий к связи, скорость отличная, надеюсь все так работать и будет, без всяких проблем

Сергей , 27.04.2012 в 20:51