Мурманск

Интернет.

Сегодня мой интернет отключался раз 15,я просто не мог открыть страницу в нете,как он у меня выключался. Проверил скорость его и увидел,что мой интернет мне выдаёт всего половину того что я должен получать-1 Мбит/с у меня заявлено.

Александр , 29.04.2012 в 16:46

Информация о провайдере SkyLink #

Дмитров

Скайлинк туфта

Часто бываю в московской области, доступный интернет здесь в частном секторе мог быть только мобильный, сдуру связался со скайлинком. Провайдер просто не способен предоставлять услуги работающего интернета. При этом не важно какой у вас тариф: дорогой или дешёвый. Вы просто измучаетесь. Связь будет непредсказуемой, постоянно отваливаться и никогда не поднимется выше 30 Кбит/с, приписывать вам долги. Сотрудники скайлинк невинным голосом вам будут говорить о неправильных настройках модема, будут его перезагружать — но результата не будет!

В итоге, скажу одно — не связывайтесь со скайлинком, берегите свои нервы и свой кошелёк.

Алекс , 29.04.2012 в 16:51

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

океан интернет не очень стабильный провайдер, думаю о смене, но пока подходящего в моём городе провайдера нету!

Вячеслав , 29.04.2012 в 17:03

Нижний Новгород

полный отстой

эта шарога полный отстой. я не знаю каким местом думает их директор и думает ли он вообще, но этих работников надо на костре зжеч. два месяца ничего не делают, телефон и интернет не работают, монтёры приходить бесплатно отказываются.хрен вам а не оплата услуг.с удовольствием пользуюсь модемом мегафона, скорость выше и дешевле.

Аноним , 29.04.2012 в 17:08

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Вконец испортился

Более двух лет на I-Jet.

Пока тарифы были "жесткие": заявлено 10 Мбит/с - давали не менее этого. С осени 2011 г. провайдер - сменил тарифы с "жесткой" формулировки на математически обтекаемую (как и у других провайдеров) - скорость до ...

Я всегда подключался на максимальный тарифный план и сейчас - до 20 дней и до 40 ночью (с 02 до 07 ч). Максимальная скорость на закачке за последние 5 месяцев - 14 Мбит/с. Реальная - 0,8-1,2 Мбит/с.

А ввод в дом - оптика, дом новый, кабель заводили еще на "0"м цикле.

Альтернатива - Дом.Ру., как понимаете то же - "не айс"!

Андрей , 29.04.2012 в 18:04

Петрозаводск

За что боролись?

Тарифный план 10Мб/с, фактически не более 3,4Мб/с, а чаще всего не более 1Мб/с. У нас в Соломенном возможно телефонная линия сильно тормозит, но тогда почему не предупреждают об этом при подключении? Плохие люди, однако!

Александр , 29.04.2012 в 18:16

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Норм скорость и пинг норм, на оптике в батлфилд 3 гоняю без нареканий. средний пинг на евро серверах 100, на ру серверах от 30 до 70.

а вот на вай фай что вы хотите при такой загруженности баз указывайте в отзывах способ подключения

Ramzan , 29.04.2012 в 18:54

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

[ЦЕНЗУРА]. Вечером ни пинга, ни скорости

Все показывает. До топов по пингу (здесь на сайте выложенных) как до Луны - в 1000 раз медленней. По скорости то же самое

Eugeny , 29.04.2012 в 19:08

Сочи

Постоянные разрывы. Раз в 2-е недели приходят кабельщики, разводят руками. Никого не вызвать. в поддержке посылают откровенно на [ЦЕНЗУРА]. Был бы вариант уйти на другого провайдера - давно бы ушёл.

Женя , 29.04.2012 в 20:28

Информация о провайдере RADIONET #

Понравилось

Пользовался услугами данного провайдера в аэропорту Внуково. Стабильно приятно удобно. Большое спасибо)

Александр, Н-Уренгой -Самара , 29.04.2012 в 20:37