нереальная фигня

Страницы грузятся по 2 минуты. Выкидывает по десять раз на дню. Для работы не пригоден. Сначала (первый месяц) работало нормально, а потом... В общем пользоваться нереально

Аноним , 30.04.2012 в 09:33

Исходящая скорость

1)Очень плохая исходящая скорость.

2)Специальное понижают скорость, если скорость с безлимитном 2мбит/c, то скорость с турбо-кнопкой максимальная(от модема).

Любителям онлайн игр не советую брать мтс.

Сергей , 30.04.2012 в 10:05

отличный провайдер!

скорость действительно соответствует заявленной (48 мбит по акции на тп домоминимум) но и после ее окончания скорость приличная будет) так что остаюсь на рт, ибо лучше в нашем регионе сейчас просто нет по соотношению цена/качество/скорость.

Кирилл , 30.04.2012 в 11:37

Отличный провайдер!!! Никаких жалоб не имею, всё работай отлично, если и есть какие-то неполадки, то решаются оперативно. Скорость-летает, а цена вообще сказка.

Nikolas , 30.04.2012 в 11:42

достали

постоянная потеря пакетов!

постоянно вылетает скайп!

лаги невыносимые!

ответ в подержке "мы проверим" или "это у вас проблемы с нашей стороны все отлично"! В офисе в устном виде жалобу не принимают.

юрий , 30.04.2012 в 12:43

Не согласен с некоторыми отзывами. Хороший провайдер. Стабильность и скорость есть всегда. По крайней мере за пол года пользования у меня сбоев не было.

Валентин , 30.04.2012 в 12:51

Только sp-tv.ru он же FreeLine.ru придлагает такой тариф!?

"Временное понижение скоростей Приносим извинения. В связи с аварийной ситуацией магистральных провайдеров, скорость доступа в сеть Интернет может быть частично ограничена" - они предупреждают честно на сайте. Так что если у вас проблемы со скоростью не всё зависит только от их сети. Кстати когда мы одновременно качаем что-то, скорость не может быть максимальной у всех и это логично. а вот телефонный номер на сайте (8452) 748-058 устарел, если что звоните 555-666 или 274-260. А тариф "Безлимит 300" скорость до 4 мбит (ночью 10 мбит)за 300рублей, такого нет ни у кого + Только для абонентов кабельного телевидения "Спутник-ТВ" и "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ" скорость до 8 мбит (ночью от 0:00 до 8:00 20 мбит) за теже 300. 3G-модемы на которых обещают до 7мегабитЗАсекунду а на самом деле хорошо если1-2 бывает с так назывемым безлимитом за 350 руб В месяц от Мегафон, Билайн, Мтс с понижением скорости до 64килобит(приветDialUp он же каменный век) до конца дня если удастся скачать 1гигабайт и понижение скорости до 32-64килобит до конца месесяца если скачаешь у кого-как от 8 до 12 гигабайт - ЭТО НЕ АЛЬТЕРНАТИВА. всем спасибо кто осилил дочитать :-)

Leon , 30.04.2012 в 13:11

Такое только в рашке может быть. Долбаные монополисты не пускают зарубежных провов, ломят непомерные цены, за инетсвязь качества 2000го года, развод будет длится вечно!

Greedy , 30.04.2012 в 14:03

Отличие от других - качество!

Сижу на волге с 2007 года! Никаких проблем - очень качественно работает инет!

Приведу пример:

Например играем с друзьями в онлайн игру, одновременно базарим в скайпе)

1)друг у которого мультинекс - постоянные реконекты

2)друг у которого домру постоянные лаги (пинг\скорость)

3)я на волге сижу и удивляюсь почему у меня все прекрасно работает?

Конечно если сравнивать по цене\скорости, то я плачу 450рублей за 3мбит\с. Но на деле скорость держится 3.45мбит\с и пинг маленький. Не будем забывать о том, что это АДСЛ интернет по телефонным проводам, не нужно дополнительно тянуть витую пару - удобство ИМХО, вот за это удобство мы и переплачиваем!

Конечно хотелось бы перейти на домру - там 23мбит\с за эти же 450р. Но зная, по отзывам что все это бред и техподдержка никакая. Приходится сидеть на волге и ждать нового нормального провайдера в кирове, у которого все будет лучше!

Никита Владимирович , 30.04.2012 в 14:34

Пинг

Скорость более-менее соответствует, но вот пинг... Если до недавнего времени пинг начинался от 160, то три дня назад увеличился до 233...

Александр , 30.04.2012 в 15:47