Саранск

Как не стыдно провайдеру

Обещанная скорость до 3 мегабит отсутствует.

За что только такие деньги с нас берут!

После звонка в службу поддержки сказали перезагрузить модем, что?... мне каждый раз перезагружать модем ловля удачу повезёт мне со скоростью или нет ), смешно извините меня.

Игорь , 29.04.2012 в 21:14

Информация о провайдере ELTEL #

Если коротко - [ЦЕНЗУРА], просто в моем доме другого нет. Если подробнее, то все прошлое лето и осень - сплошные проблемы с обрывами сети до 3-х дней, как ни дождь, так обрыв, а это Питер, здесь дожди могут быть чаще чем солнечные дни. Дом подключен "каскадом" и если в доме "выше по лестнице" проблемы, то проблемы и у всех у кого ниже. Техподдержка никогда ни о чем точно не знает.

Был такой случай, пропал интернет днем, нам особо не нужен был и мы не звонили, позвонил с утра - ответили что не знают когда сделают, потом в обед, сказали что в доме выше поломка ее пытаются удаленно ипсравить, позвонили в часов 5 дня, сказали что если их техники успеют до 8 вернуться с другого объекта, то поедут сегодня, пол девятого снова позвонили, сказали что нужно заменить там что то а этого у них с собой не было, а так как рабочий день закончен то они уехали, интернет был только после обеда следующего дня.... в итоге два дня (не помню точно плюс или минус один час) Это не единственный случай, подобного было за прошлый год валом. пришлось купить билайновский 3G модем.

Тариф 40 мегабит, до яндекс-интернетометр - 16-17, по ощущениям 5-6, тормоза очень часто, в этом году весь январь и февраль, сейчас получше, но скоро лето и дожди...

Вот такой вот провайдер.

Д , 29.04.2012 в 21:56

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Почему забросили линейку "Драйв"

У меня тариф драйв 1275 - 10мб. Единственное за что всегда уважал интернет от югрател это то что периодическое повышение скорости или снижение абонентской платы выполнялось всегда без каких-либо заявлений и вообще каких-либо действий с моей стороны.. С появлением линейки коннект появилось желание переподключиться на другой тариф, но в таком случае больше смысла имеет сменить провайдера, так как по городу сейчас есть варианты повыгоднее. Но мы решили подождать очередного увеличения скорости. Уже несколько месяцев мы ждем.. и вот узнаем что увеличение скорости произошло только на тарифе линейки коннект. Я так понимаю на тарифах "драйв" больше никаких изменений не предвидется? В таком случае лично для нас смысла в югрател больше нет.

Unwarr , 29.04.2012 в 22:03

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Плохая скорость, дорогие тарифные планы, мало провайдеров в городе , один Чирком на весь Чирчик! По больше бы провайдеров в городе с выгодными ценами и высокой скоростью.

Ака , 29.04.2012 в 22:06

Информация о провайдере WENET #

Львов

Очень довольна

Подключалась на тариф 10мб, вот что есть на самом деле:

Никаких разрывов связи, и стабильный небольшой пинг.

Всем советую воспользоваться услугами этого провайдера.Уже пол года с ним, до этого был Укртелеком, небо и земля как говориться.

Марина , 29.04.2012 в 22:22

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Отстой полный

Только сотрудники этого провайдера пишут, что интернет нормальный.

Уже достали [ЦЕНЗУРА] - заявляют скорость 2мбит/с, а на выходе ваще нет и четверти заявленного и вопросы с этим связанные не решают ваще.

Славик , 29.04.2012 в 22:22

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

одесса

У меня как то были проблемы с интернетом, а оказалось, по моей вине, исправили и все ОК, а насчет скорости, это же ADSL, включайте меньше торентов, а сейчас доволен на 90% все четко и гладко уже 3 года, даже подключил вторую линию, чисто для инета, в общем доволен!

Аноним , 29.04.2012 в 22:50

Брянск

Отличный провайдер! Мне очень нравится! Скорости мне хватает, по цене доступно, качество обслуживания высшее =) и сайт очень хороший, спасибо Администрации =)

Никита , 29.04.2012 в 23:11

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Сервіс ніякий

Мого друга вже більше як пів року підключають, постійно відтягують і відтягують, то там щось перешкоджає, то там. Всі винні крім них, а зараз вже й спілкуватись не хочуть.

Аноним , 29.04.2012 в 23:16

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Странный пинг

К скорости претензий нет в основном как заявлена, но есть одна страшная проблема пинг скачет дико с 50 до 999 бывает что по 5 сек задержка проги требующие стабильного соединения все время отключаются... звонили к ним, они сказали что типо это у нас...

Саныч , 30.04.2012 в 02:40