LTD Darya

Теперь расскажу всё на личном опыте. В один день я решил подключить себе "Дарью". Заверенная скорость прошлого провайдера "ЮТК" была 2 мб/с на самом деле работали 1.7 мб/с и редко конечно но скорость поднималась и ДО 5 МБ/С. Но "Дарья" это самый худший провайдер в моей жизни! Заявленная скорость 23 МБ/С но в реале то ОЧЕНЬ РЕДКО ДО 3 МБ/С поднимается! Сейчас сижу и любуюсь как скачивается фильм на скорости меньше 1 МБ/c! Выводы: 1)"Дарья" Самый худший провайдер во всём мире!. 2)Настоящая скорость в 23 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!

ужас!

не думала,что столкнусь с такой проблемой. пользуюсь услугой провайдера Ростелеком(Дальсвязь) 4 года, перепробовала разные тарифы и остановилась на тарифе до 512К/бит и цена и качество устраивали. Но в декабре прошлого года скорость стала стремительно снижаться, зашла на сайт 2ip и в ужасе, входящая соответствует тарифу, исходящая от 7-9 К/бит(

SDK Ltd
Просто Жо....

Билайн-Просто отвратительный интернет провайдер, до техподдержки дозвонится не возможно, вчера висела на телефоне 45 мин, Не советую никому!

Ольга
15.01.2013 в 13:17
Низкий уровень предоставления услуги!

Каждый день отключение интернета!
Скорость низкая, 8 мбит по прайсу - а на деле не выше 1-2х а то и ниже.
15.01.2013 г. отключили интернет на 4 часа, выключили телефон техподдержки.

Sergey
15.01.2013 в 13:48
г. Хабаровск
ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

ТТК - [ЦЕНЗУРА]!
с августа месяца как только ТТК выкупила местного провайдера, начались проблемы со скоростью!
Вместо обещаных 5 Мб 150-300 кб реальной скорости!
Все вопросы решаются через Москву, а это 2-3 дня по времени. И то проблема устраняется на сутки или чуть больше, а потом все начинается с начала!
Компания [ЦЕНЗУРА]!

WISET (вайсет)
Cоседу повезло

Живу в поселке круглое поле. вчера меня подключили по ваймакс.
Скорость маленькая, всего 4 мб/с.
Сказали что это максимально сколько тянет в моей местности. У соседа измерили буквально через дорогу у него 15 мб тянет.как так то?!
Конечно я рад и тому что есть, т.к до этого меня вообще никто не мог подключить,а 3g уже бесил нереально.но блин...4 мб/с в сравнении с теми скоростями что дают в городе..обидно

Севстар

С провайдером "Севстар", уже более 5 лет. Раньше когда стоял роутер, не часто но бывали перебои со скоростью, но когда провели оптоволокно вообще никаких проблем. (Причем "оптику" провели по просьбе, и даже раньше чем это было запланировано провайдером.) Тех.поддержка работает круглосуточно, что очень выручает в любое время суток. Уже за это, ставлю огромнейший плюс. Когда обращаешься в "поддержку", обещают исправить в течении 3х дней, но как правило решают вопрос уже на следующий день после заявки. Сама "сетка" полна ресурсами. Так же пользуюсь множеством бонусов от компании за долгое сотрудничество. Не думаю , что есть компания, которая смогла бы предложить лучшие условия.

Кабинед

отвратительная параша, даже не вздумайте подключаться к этому помойному провайдеру, постоянные падения интернета и их так называемая система авторизации постоянно вылетает. Тех. служба вообще полнейшее гамно, чтобы добиться ответа от них приходится ждать *** тучу времени. Как только придет Дом.ру или конвекс в мой дом сразу снесу ваш помойный кабинет, гореть ему в аду. При сообщении в службу поддержки о том что постоянно вылетает авторизатор, мне говорят что у вас вирус на компе. Какой вирус если у меня стоит Доктор веб, с базой за эту неделю ? че вы мне чешите. Заявленная скорость в 2 раза не соответствует действительности. Даже не вздумайте подключать это чудо, чтобы кто вам не говорил.

Интернет-компания АИСТ

Не знаю, как у остальных, но у меня скорость точно такая же, как и заявлена, 8Мбит\с, Фильмы в торренте качаю меньше чем за час. Единственное, из-за чего отключался интернет сам, так это из-за установки антивируса и VirtualBox только по тому, что в данных программах прописана функция автоматически выключать интернет.

в принципе провайдер не скажу что из худших, конечно иногда бывают проблемы доступа, но в этом чаще виноват модем, а так все устраивает, цена соответствует качеству предоставляемых услуг, скорость интернета всегда такая как было указанна в договоре.так что я доволен тем что пользуюсь этим провайдером.