Это просто ужас какой-то!

Отвратный интернет! Постоянно тупит, отключается кода в интернете работаю, не включается вообще по несколько дней после того как деньги на счет положу, ошибки постоянно выдает, сеть не регистрирует, скорость скачет, или вообще до нуля падает - какой же это 3G интернет. Не покупайте модемы ни билайна ни мегофона, попользовалась, с головой хватило такого "счастья"! Даже теперь не знаю к кому подключаться, никому уже не верю!(

..ли , 30.04.2012 в 16:10

Напишу самый честный отзыв :)

За более чем 4 года, была только одна проблема. И то глобального маштаба.

Про такое понятие как "технические работы" или тп я не слышал НИКОГДА! (может они по ночам все делают? или палят когда я спать ложусь). Какого то рода проблем я не испытывал и не испытываю.

Большое спасибо старейшему провайдеру Москвы, пожалуйста так и держите марку как вы ее держите сейчас :)

С ув. ваш старый абонент из Якиманки.

Alexandr , 30.04.2012 в 16:40

ютк отстой

такой лажи я не ожидал. да раньше было намного лучше и скорость копейка в копейку выдовало. потом хуже и хуже. подключился в третий раз (сменил место жительства) стало только хуже.

вася , 30.04.2012 в 18:16

Хотите интернет? В "премьер" не обращайтесь!

Вся сеть в поселке построена на оборудовании 5 летней давности, скорость соответствует заявленной крайне редко, такого явления как техподдержка нет в принципе - каждый раз отвечает девушка которая думает что убунту это новая версия виндоуз (я тоже думал что так бывает только в анекдотах). Раньше недельное отсутствие инета было нормой, теперь три дня максимум где-то раз в месяц.

Если есть альтернатива - выбирайте что угодно но не премьер!

mr. ololo , 30.04.2012 в 18:23

Стрим

Полный отстой, может кому то и нравится но я недоволен этим провайдером. Постоянно мне хотят впарить услуги их него инженера.

Алекс , 30.04.2012 в 18:53

Все нравится, все устраивает! Спасибо вам админы за клевый инет! Стабильно работает - плохо одно, что нету круглосуточного саппорта...а так все класс...!

Саша , 30.04.2012 в 22:14

Нет обещанного

был вроде как 2 мб, с первого числа установил 8 мб., думаю ща проверю, ага и шо? так нету, что ещё месяц ждать....

Гоша , 30.04.2012 в 22:13

Отличный интернет

Уже 4 года пользуюсь томтелом. По началу да, примерно 2 года интернет был хреновый, поддержка тоже. Теперь же после модернизации внутри провайдера скорость и поддержка отличная.

Как обещано ДО 10мбит днем, ДО 100 ночью.

Считаю что скорость мерить по торренту, как минимум, не серьезно! Изучите как в торренте происходит отдача файлов!

Яркий пример:

Качаю лицензионное ПО с microsoft:

Файл зашифрованный размером 2,5гига

Днем качаю, пишет: 42минуты, делим получаем 8,12 мбит

Ночью качаю, пишет: 4,5 минуты, получаем 75,9 мбит

Кого такая скорость не устраивает, даже не знаю что вам тогда нужно...

Александр , 30.04.2012 в 22:17

Скорость в 6 раз ниже заявленной