Не знаю, почему все гонят бочку на Дом.ру. Это отличный провайдер. Служба поддержки может не сразу отвечает, и не более раза в месяц бывают сбои. Раньше падала скорость в конце месяца, а теперь все ОК! Я доволен.

Никита , 01.05.2012 в 19:40

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!

Начнем пожалуй) Начались мои проблемы с МГТС примерно год назад, после подключения интернета!!! Два месяца все работало исправно, потом интернет вообще перестал работать.Вызвала мастера, пришли все настроили, спустя неделю снова перестал работать! Снова вызвала мастера, сказали что проблемы с кабелем в подъезде. На следующий день отзвонились с клиентской службы, сказали что завтра... все исправят. Интернет заработал, но не надолго! Сейчас вообще перестал работать и телефон и интернет. Сегодня 5-й день.... Девушки категорически отказывают пообщаться к руководством, говорят одно и тоже каждый день... неисправность будет устранена завтра... Планирую полностью отказаться от этих отвратительных услуг и обманщиков.

Марина , 01.05.2012 в 19:47

Ужас!

Наихудший провайдер всех времен и народов. Проводная связь в разы ниже без проводной. Отношение к клиентам отвратительное. Подключения ждал 6 (шесть) месяцев

Роман , 01.05.2012 в 20:00

Брешут по тарифу

По тарифу брешат на скорость, платежи теряют.

Тох поддержка сама не понимает что она там делает.

Собственно крайне не доволен их работой.

Аноним , 01.05.2012 в 20:02

Хрень

Ребята, ну нафиг этот ростелеком, к черту адовую большую контору со старыми клюшками, из обещанных 8 мегабит> 4-5 мегабит, и типо всё ок.

MrDno , 01.05.2012 в 20:27

Скорость не соответствует заявленной. Вместо заявленной до 30 мб.сек сегодня 1го мая 11 мб.сек.

alex-burmak , 01.05.2012 в 20:33

Доволен

Все отлично работает, сбоев нет, скорость стабильна, много плюшек для увеличения скорости, которые реально работают, просто нужно зайти в личный кабинет и вы сразу поймете что делать =). Ни разу не приходилось звонить в саппорт(с 20.07.2011 по сегодня).

Илья , 01.05.2012 в 21:09

минус

Такое г эта связь. Когда перестанут ограничивать скорость на безлимитной закачке? Пишут - 1,5 Гб без ограничений, а на реале - 64 кбит/c.

Дрон , 01.05.2012 в 22:25

Скорость плохая

Скорость становится изо дня все хуже и хуже. Порой чтобы открыть какую либо страницу надо просидеть минут 15-20. Загрузка стала страниц невыносимой и очень долгой. С утра интернет осень долго загружается. Минут 15 надо потратить минимум чтобы войти на страницу. Раньше было лучше и скорость нормальная. С каждым месяцем скорость становится хуже и хуже.Очень обидно за провайдера

Светлана , 01.05.2012 в 22:26

Заявленная скорость не соответствует действительной.

Подключил недавно эту какашку: обещанной скорости нет,в службу поддержки не дозвониться.Сумателеком и Домру-две какашки.

На прежнем мести жительства был "Билайн" и "Спарк"-лучшего интернета нет.

Сергей , 01.05.2012 в 22:31

Сергей, здравствуйте. Не сообщите свой номер договора? Постараемся вам помочь.