Ужас!

Наихудший провайдер всех времен и народов. Проводная связь в разы ниже без проводной. Отношение к клиентам отвратительное. Подключения ждал 6 (шесть) месяцев

Роман , 01.05.2012 в 20:00

Брешут по тарифу

По тарифу брешат на скорость, платежи теряют.

Тох поддержка сама не понимает что она там делает.

Собственно крайне не доволен их работой.

Аноним , 01.05.2012 в 20:02

Хрень

Ребята, ну нафиг этот ростелеком, к черту адовую большую контору со старыми клюшками, из обещанных 8 мегабит> 4-5 мегабит, и типо всё ок.

MrDno , 01.05.2012 в 20:27

Скорость не соответствует заявленной. Вместо заявленной до 30 мб.сек сегодня 1го мая 11 мб.сек.

alex-burmak , 01.05.2012 в 20:33

Доволен

Все отлично работает, сбоев нет, скорость стабильна, много плюшек для увеличения скорости, которые реально работают, просто нужно зайти в личный кабинет и вы сразу поймете что делать =). Ни разу не приходилось звонить в саппорт(с 20.07.2011 по сегодня).

Илья , 01.05.2012 в 21:09

минус

Такое г эта связь. Когда перестанут ограничивать скорость на безлимитной закачке? Пишут - 1,5 Гб без ограничений, а на реале - 64 кбит/c.

Дрон , 01.05.2012 в 22:25

Скорость плохая

Скорость становится изо дня все хуже и хуже. Порой чтобы открыть какую либо страницу надо просидеть минут 15-20. Загрузка стала страниц невыносимой и очень долгой. С утра интернет осень долго загружается. Минут 15 надо потратить минимум чтобы войти на страницу. Раньше было лучше и скорость нормальная. С каждым месяцем скорость становится хуже и хуже.Очень обидно за провайдера

Светлана , 01.05.2012 в 22:26

Заявленная скорость не соответствует действительной.

Подключил недавно эту какашку: обещанной скорости нет,в службу поддержки не дозвониться.Сумателеком и Домру-две какашки.

На прежнем мести жительства был "Билайн" и "Спарк"-лучшего интернета нет.

Сергей , 01.05.2012 в 22:31

Сергей, здравствуйте. Не сообщите свой номер договора? Постараемся вам помочь.

Такое [ЦЕНЗУРА]...

Тарифный план "Взяточка".

Я конечно понимаю, что макс. скорость, указанную в тарифе, мне никто не обещает, но всё же... ночью пробовал качать с разных источников всевозможные файлы, между прочим две ночи выходных на это убил, так вот, скорость выше 150 не поднимается. В тех. поддержке одни дауны сидят, что то мямлят невнятное, просят подождать.

Ярослав , 01.05.2012 в 22:31

о провайдере

http://www.speedtest.net/result/1926371294.png это до москвы,торрент качает 2.2мб. техподдержка конечно г...о. ну разве в наш век интернета нельзя использовать аську? или скайп? а то знаете-ли дороговато звонить с мобилы на городской номер! еще б трубку сразу брали)а то по 5 мин.токо ждешь!и помощи...я б лучше бабушку попросил помочь с компом-она больше разбирается)

алексей , 01.05.2012 в 22:35