Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Почему забросили линейку "Драйв"

У меня тариф драйв 1275 - 10мб. Единственное за что всегда уважал интернет от югрател это то что периодическое повышение скорости или снижение абонентской платы выполнялось всегда без каких-либо заявлений и вообще каких-либо действий с моей стороны.. С появлением линейки коннект появилось желание переподключиться на другой тариф, но в таком случае больше смысла имеет сменить провайдера, так как по городу сейчас есть варианты повыгоднее. Но мы решили подождать очередного увеличения скорости. Уже несколько месяцев мы ждем.. и вот узнаем что увеличение скорости произошло только на тарифе линейки коннект. Я так понимаю на тарифах "драйв" больше никаких изменений не предвидется? В таком случае лично для нас смысла в югрател больше нет.

Unwarr , 29.04.2012 в 22:03

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Плохая скорость, дорогие тарифные планы, мало провайдеров в городе , один Чирком на весь Чирчик! По больше бы провайдеров в городе с выгодными ценами и высокой скоростью.

Ака , 29.04.2012 в 22:06

Информация о провайдере WENET #

Львов

Очень довольна

Подключалась на тариф 10мб, вот что есть на самом деле:

Никаких разрывов связи, и стабильный небольшой пинг.

Всем советую воспользоваться услугами этого провайдера.Уже пол года с ним, до этого был Укртелеком, небо и земля как говориться.

Марина , 29.04.2012 в 22:22

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Отстой полный

Только сотрудники этого провайдера пишут, что интернет нормальный.

Уже достали [ЦЕНЗУРА] - заявляют скорость 2мбит/с, а на выходе ваще нет и четверти заявленного и вопросы с этим связанные не решают ваще.

Славик , 29.04.2012 в 22:22

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

одесса

У меня как то были проблемы с интернетом, а оказалось, по моей вине, исправили и все ОК, а насчет скорости, это же ADSL, включайте меньше торентов, а сейчас доволен на 90% все четко и гладко уже 3 года, даже подключил вторую линию, чисто для инета, в общем доволен!

Аноним , 29.04.2012 в 22:50

Брянск

Отличный провайдер! Мне очень нравится! Скорости мне хватает, по цене доступно, качество обслуживания высшее =) и сайт очень хороший, спасибо Администрации =)

Никита , 29.04.2012 в 23:11

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Сервіс ніякий

Мого друга вже більше як пів року підключають, постійно відтягують і відтягують, то там щось перешкоджає, то там. Всі винні крім них, а зараз вже й спілкуватись не хочуть.

Аноним , 29.04.2012 в 23:16

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Странный пинг

К скорости претензий нет в основном как заявлена, но есть одна страшная проблема пинг скачет дико с 50 до 999 бывает что по 5 сек задержка проги требующие стабильного соединения все время отключаются... звонили к ним, они сказали что типо это у нас...

Саныч , 30.04.2012 в 02:40

Спасибо, некоторым операторам РТ из тех поддержки

я звонил им всю ночь, то говорили 36 часов рассматривается, то вам перезвонят, хотя делов всего то, нужно было настроить модем на инет и ип тв, столько опять нервоза отловил и т.д.

В итоге сутра там есть один оператор Евгений, это было вчера утром. Он сказал что куда прописать и как сделать и за десять минут все получилось настроить но до этого я от разных только и слышал, вызывайте техника, неполадки на линии с одним настраивал пол часа убил тот зевает только так и не настроил, в общем все правильно было за исключения одной опции насчет которой он не сказал что ее дисаблед нужно ставить. И часто толковые операторы бывают им хочу спасибо сказать за помощь но тем которые невнимательные или неопытные скажу учитесь.

Сидел бы я 36 часов без интернета и телевидения бы и причем РТ бы мне это в материальном плане никак не компенсировал бы, считай подарил бы деньги за это время, я бы понял было бы за что, а то даже fttb не могут провести, хотя на Ташкентской живу

dima , 30.04.2012 в 06:44

Уважаемый dima, спасибо за отзыв. К сожалению, без проблем обойтись невозможно. Мы стремимся вовремя их устранять и быть полезными своим клиентам. Если не всегда получается, примите извинения. По поводу FTTB - оставьте заявку, при составлении графика дальнейших подключений уже существующие заявки учитываются в первую очередь

Ужасный инет

полное [ЦЕНЗУРА], служба поддержки как столовая кормит и кормит завтраками, сервис на 1-, вечно падает скорость, платишь за Мб а получаешь Кб и то нестабильно, а деньги списывают своевременно и не делая перерасчета за отсутствие или несоответствие услуги...

Расул , 30.04.2012 в 06:48