Скорость.

Все бы ничего - удобство, возможность выйти где угодно и т.д., если бы не дикая цена на низкие скорости (которые, кстати, заявленные предоставляются ЗАМЕТНО НИЖЕ)

Кош , 01.05.2012 в 13:38

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Доволен

Год как на Сумме. Район Александровка. Очень доволен. Заявленные скорости полностью выдаёт. Единственный минус - зависимость от перебоев с электроснабжением. Вместе со светом пропадает и интернет

Юрий , 01.05.2012 в 14:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нормальный провайдер, не сомневаюсь, что у многих, кто пишет гневные отзывы, действительно проблемы с интернетом, но в таких случаях как правило задействовано больше факторов чем просто "плохой провайдер". Скорость приемлемая, большую часть времени 80% от заявленной, иногда полная, под вечер падает, но не обязательно. За годы общения с поддержкой бывало разное, но сейчас нареканий нет вообще, если что и случается, то удается разобраться без нервотрепки, достаточно адекватно. Сайта ИС даже не держу в закладках, вспоминаю какой у меня провайдер только в первых числах месяца, когда заканчиваются деньги на лицевом счете, по моему, очень показательно. Соотношение цена/качество не идеальное, но и грабежом это нельзя назвать. Учитывая уровень интернет услуг в Челябинске, оцениваю ИС на четверку, это конечно вам не крутой столичный провайдер, но и точно не провинциальная обдираловка.

cc , 01.05.2012 в 15:48

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

отличный провайдер

Пользуюсь их услугами с 2003. Масса дополнительных сервисов. Что особенно ценно, всегда оперативно устраняют проблемы, которые периодически возникают на линии при производстве работ сторонними организациями (ремонт квартир, прокладка кабелей и т.д.)

Сергей , 01.05.2012 в 16:12

Совсем Нетак!

А почему такое впечатление? И что техподдержка говорит на ваши проблемы... обычно в 80-90% случаев проблемы решаются одним звонком или переключением на Ethernet.

хм... Я звонил месяц назад хотел переключиться на Ethernet сказали перезвонить через неделю

звоню через неделю говорят позвоните ещо через неделю ну звоню и потом еще говорят позвоните через 10 дней... И это так у вас решаются проблемы быстро?

Наверно уйду со спарка , 01.05.2012 в 17:16

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Пять с +

Абсолютно все устраивает! Лучший провайдер в Белгороде!

До пазла был провайдер русич, скорость была ниже заявленной в 2 раза и постоянные потери пакетов...

Сергей , 01.05.2012 в 17:27

отзыв

читаю отзывы и смеюсь! я подключен к ткт 5 лет и никаких нареканий не было. Все негативные отзывы появились после прихода на рынок домру. типа в ткт всё хрень а у нас лучше! бред полный. тех поддержка адекватная и оперативная, и замечу, что за такие деньги выбора просто нету.

Аноним , 01.05.2012 в 18:41

Звенигород

Домолинк отстой.

Домолинк отстой

Скорости никакой, соединение постоянно обрывается. Третий день нет интернета, от тех поддержки никакой реакции. Для кирилла по поводу рук, не груби не знакомым людям, последствия бывают плачевные.

Андрей , 01.05.2012 в 18:57

Информация о провайдере JSC GLOBALNET #

Я очень разочаровался в этом провайдере. Подключился недавно, другого выбора к сожалению нету. Скорость ниже заявленной во много раз. Да и техслужба плохо работает. Цены тоже высокие.

Эдуард , 01.05.2012 в 19:22

Черкесск

Ростелеком полное Уг

Скорость уже не поднимают как 1.5 года. Что раньше херня была что и сейчас. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Stas , 01.05.2012 в 19:37