Информация о провайдере TZ Communications #

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!

Начнем пожалуй) Начались мои проблемы с МГТС примерно год назад, после подключения интернета!!! Два месяца все работало исправно, потом интернет вообще перестал работать.Вызвала мастера, пришли все настроили, спустя неделю снова перестал работать! Снова вызвала мастера, сказали что проблемы с кабелем в подъезде. На следующий день отзвонились с клиентской службы, сказали что завтра... все исправят. Интернет заработал, но не надолго! Сейчас вообще перестал работать и телефон и интернет. Сегодня 5-й день.... Девушки категорически отказывают пообщаться к руководством, говорят одно и тоже каждый день... неисправность будет устранена завтра... Планирую полностью отказаться от этих отвратительных услуг и обманщиков.

Марина , 01.05.2012 в 19:47

Воронеж

Ужас!

Наихудший провайдер всех времен и народов. Проводная связь в разы ниже без проводной. Отношение к клиентам отвратительное. Подключения ждал 6 (шесть) месяцев

Роман , 01.05.2012 в 20:00

Оренбург

Брешут по тарифу

По тарифу брешат на скорость, платежи теряют.

Тох поддержка сама не понимает что она там делает.

Собственно крайне не доволен их работой.

Аноним , 01.05.2012 в 20:02

Новосибирск

Хрень

Ребята, ну нафиг этот ростелеком, к черту адовую большую контору со старыми клюшками, из обещанных 8 мегабит> 4-5 мегабит, и типо всё ок.

MrDno , 01.05.2012 в 20:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Скорость не соответствует заявленной. Вместо заявленной до 30 мб.сек сегодня 1го мая 11 мб.сек.

alex-burmak , 01.05.2012 в 20:33

Барнаул

Доволен

Все отлично работает, сбоев нет, скорость стабильна, много плюшек для увеличения скорости, которые реально работают, просто нужно зайти в личный кабинет и вы сразу поймете что делать =). Ни разу не приходилось звонить в саппорт(с 20.07.2011 по сегодня).

Илья , 01.05.2012 в 21:09

Темрюк

минус

Такое г эта связь. Когда перестанут ограничивать скорость на безлимитной закачке? Пишут - 1,5 Гб без ограничений, а на реале - 64 кбит/c.

Дрон , 01.05.2012 в 22:25

Ставрополь

Скорость плохая

Скорость становится изо дня все хуже и хуже. Порой чтобы открыть какую либо страницу надо просидеть минут 15-20. Загрузка стала страниц невыносимой и очень долгой. С утра интернет осень долго загружается. Минут 15 надо потратить минимум чтобы войти на страницу. Раньше было лучше и скорость нормальная. С каждым месяцем скорость становится хуже и хуже.Очень обидно за провайдера

Светлана , 01.05.2012 в 22:26

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Заявленная скорость не соответствует действительной.

Подключил недавно эту какашку: обещанной скорости нет,в службу поддержки не дозвониться.Сумателеком и Домру-две какашки.

На прежнем мести жительства был "Билайн" и "Спарк"-лучшего интернета нет.

Сергей , 01.05.2012 в 22:31

Сергей, здравствуйте. Не сообщите свой номер договора? Постараемся вам помочь.

Калуга

Такое [ЦЕНЗУРА]...

Тарифный план "Взяточка".

Я конечно понимаю, что макс. скорость, указанную в тарифе, мне никто не обещает, но всё же... ночью пробовал качать с разных источников всевозможные файлы, между прочим две ночи выходных на это убил, так вот, скорость выше 150 не поднимается. В тех. поддержке одни дауны сидят, что то мямлят невнятное, просят подождать.

Ярослав , 01.05.2012 в 22:31