нет положенной скорости

по договору скорость должна быть 5Мбит\сек,а реально только 1.16.

В чем дело?За такую оплату не годится обманывать своих клиентов!

leonid , 02.05.2012 в 19:41

Я очень доволен провайдером.Хорошая техподдержка. Быстрый интернет.

Обещанный платеж и многое другое.

Рома , 02.05.2012 в 19:51

Телесет

Вместо заявленных 5мб днем и 10мб ночью 2 и 4 в реальности. Как только закончатся деньги буду переключаться!

Artem , 02.05.2012 в 20:33

Скорость соединения

Очень маленькая скорость соединения. Большой разброс в скорости от 50 до 950 кб\сек.

С играми работать практически нельзя. Страницы открываются медленно.

Думаю сменить провайдера, если не будет улучшения скорости.

Алексей , 02.05.2012 в 20:37

Отличный провайдер!

Заявленная скорость соответствует. Интернет за 1,5 года отвалился 1 раз, когда украли оборудование на крыше.

Вячеслав , 02.05.2012 в 20:49

Life-3

Вот уже год пользуюсь услугами УзОнлайна... Все работает отлично, обещанную скорость предоставляют, но иногда на несколько минут разрывается связь... Было бы хорошо, если бы с серии тарифов Life убрали ограничение 20-30 гигабайт и понизили бы цены...

P.S. Плизз Понизьте цены на интернет и сделайте скорость Тас-Икс по больше по возможности...

Huey Freeman , 02.05.2012 в 20:53

кошмар

сделал тест показало 500кбит, позвонил в техподдержку мало того что ждал ответа 30 минут так и ответ не нов-на линии все впорядке, дело в вашем компе(вирусы и тд). а при подключении поставили не работающий дс+ (прога для скачки с локалки)пришлось вызывать мастера что-бы переустановил. отдал ему 700 рублей за это вот, теперь думаю опять на вэбпласт переходить пусть скорость 10 метров, но стабильно!

костя , 02.05.2012 в 21:16

Хочется сменить такого провайдера

Обслуживание у них не на уровне.Я, как человек, купивший сыну новый компьютер, вроде все при нем есть уже изначально, хотела, чтобы приглашенный интернет провайдер мне все настроил и сын наслаждался новым компьютером.В итоге с подключением мурыжили две недели, по приходу кабель тянули 3 часа, а после возни с моим компьютером еще 3 часа выясняется, что интернет к нему подключить невозможно-у меня чегой-то не хватает!!!Может быть они хотя-бы тогда заранее описывали их требования к компьютеру?Мол вы настройте сами, а мы потом подключим-мне то это как человеку не особо разбирающемуся зачем? В результате воткнули провод в мой старенький ноутбук и усвистали.И потом на следующий день приветливая девушка из сервисной службы осведомляется-ну как, у вас там все прекрасно?-после моего подробного рассказа, сообщает, что со мной непременно свяжутся-и пропадает навсегда!

С тарифами вообще непонятно-где там какой месяц при подключении?!Ничего подобного, уже через три недели потребовали абонентскую плату внести, внесла 900 рублей за 3 месяца, прошло два-интернет без предупреждения выключили, после моего звонка они теперь разбираются, почему это мне нужен был тариф на 3 месяца, а подключили они сами совсем другой.Обещали перезвонить-жду до сих пор!!!Бардак!!!И четкое ощущение, что там ребята сидят, которым деньги за работу не платят-и они работать абсолютно не хотят!И что я всем должна, а они тут вообще ни при делах!

Ольга , 02.05.2012 в 21:20

ттк врёт о своей скорость

Провайдер компании ттк обещал скорость 25мб/с, а на самом деле скачет от 8 до 13мб/с

Так что если вам будут твердить про большую скорость, сразу делите на 2)

Олег , 02.05.2012 в 21:25

Пропавшие майские праздники.

Отвратительное качество в последнее время, все первомайские праздники постоянные обрывы, хотя еще в конце апреля обращался с претензией и обещали исправить ситуацию в двухдневный срок (и это время до выходных у них было).

Постоянные обрывы связи, пинг пропадает, порой выскакивает сообщение о не подключенном кабеле.

Тарифный план выбирал безлимитный самый медленный, безосновательно полагая, что, возможно, это уменьшит обрывы. Цена, на мой взгляд, при такой скорости приемлемая, но вот качество... Скорость, когда есть меня устраивает, но обрывы существенно мешают.

Пытался уточнить особенности тарифных планов, отписали - смотрите на сайте. Но меня терзают сомнения, нет ли ограничения по трафику, так как похоже, что в конце месяца качество падает. А таких подробностей на сайте я не встретил.

Когда получается дозвониться (чаще с сотового и с серьезным ожиданием), то отвечают быстро. А вот с обратной связью творятся какие-то чудеса. На письмо из техподдержки не могу ответить через свой почтовый ящик - письма к ним не идут. Сегодня при всех попытках войти под своим логином и паролем во вкладку "Обратная связь" на их сайте меня выкидывало из моего аккаунта.

P.S. На возможный ответ провайдера о просьбе сообщить пин: а где и кому я должен его сообщить, если я не могу воспользоваться обратной связью.

P.P.S. И они еще проводят акцию "Приведи друга", уж лучше приводить врагов. Пока писал, сайт нетбайнета стал недоступен.

Юрий , 02.05.2012 в 21:41

К сожалению вчера была проблема с оф. сайтом, на данный момент проблем нет. Вы можете заполнить форму на сайте или написать письмо на support@netbynet.ru