Совсем Нетак!

А почему такое впечатление? И что техподдержка говорит на ваши проблемы... обычно в 80-90% случаев проблемы решаются одним звонком или переключением на Ethernet.

хм... Я звонил месяц назад хотел переключиться на Ethernet сказали перезвонить через неделю

звоню через неделю говорят позвоните ещо через неделю ну звоню и потом еще говорят позвоните через 10 дней... И это так у вас решаются проблемы быстро?

Наверно уйду со спарка , 01.05.2012 в 17:16

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Пять с +

Абсолютно все устраивает! Лучший провайдер в Белгороде!

До пазла был провайдер русич, скорость была ниже заявленной в 2 раза и постоянные потери пакетов...

Сергей , 01.05.2012 в 17:27

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отзыв

читаю отзывы и смеюсь! я подключен к ткт 5 лет и никаких нареканий не было. Все негативные отзывы появились после прихода на рынок домру. типа в ткт всё хрень а у нас лучше! бред полный. тех поддержка адекватная и оперативная, и замечу, что за такие деньги выбора просто нету.

Аноним , 01.05.2012 в 18:41

Звенигород

Домолинк отстой.

Домолинк отстой

Скорости никакой, соединение постоянно обрывается. Третий день нет интернета, от тех поддержки никакой реакции. Для кирилла по поводу рук, не груби не знакомым людям, последствия бывают плачевные.

Андрей , 01.05.2012 в 18:57

Информация о провайдере JSC GLOBALNET #

Я очень разочаровался в этом провайдере. Подключился недавно, другого выбора к сожалению нету. Скорость ниже заявленной во много раз. Да и техслужба плохо работает. Цены тоже высокие.

Эдуард , 01.05.2012 в 19:22

Черкесск

Ростелеком полное Уг

Скорость уже не поднимают как 1.5 года. Что раньше херня была что и сейчас. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Stas , 01.05.2012 в 19:37

Не знаю, почему все гонят бочку на Дом.ру. Это отличный провайдер. Служба поддержки может не сразу отвечает, и не более раза в месяц бывают сбои. Раньше падала скорость в конце месяца, а теперь все ОК! Я доволен.

Никита , 01.05.2012 в 19:40

Информация о провайдере TZ Communications #

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!

Начнем пожалуй) Начались мои проблемы с МГТС примерно год назад, после подключения интернета!!! Два месяца все работало исправно, потом интернет вообще перестал работать.Вызвала мастера, пришли все настроили, спустя неделю снова перестал работать! Снова вызвала мастера, сказали что проблемы с кабелем в подъезде. На следующий день отзвонились с клиентской службы, сказали что завтра... все исправят. Интернет заработал, но не надолго! Сейчас вообще перестал работать и телефон и интернет. Сегодня 5-й день.... Девушки категорически отказывают пообщаться к руководством, говорят одно и тоже каждый день... неисправность будет устранена завтра... Планирую полностью отказаться от этих отвратительных услуг и обманщиков.

Марина , 01.05.2012 в 19:47

Воронеж

Ужас!

Наихудший провайдер всех времен и народов. Проводная связь в разы ниже без проводной. Отношение к клиентам отвратительное. Подключения ждал 6 (шесть) месяцев

Роман , 01.05.2012 в 20:00

Оренбург

Брешут по тарифу

По тарифу брешат на скорость, платежи теряют.

Тох поддержка сама не понимает что она там делает.

Собственно крайне не доволен их работой.

Аноним , 01.05.2012 в 20:02