Информация о провайдере Мегатон #

БЦ на Гамсоновском, 2

В шоке от последнего счета за услуги Мегатона, у нас аренда всего офиса почти такая же!!! Директор в пред инфарктном состоянии. Что можно сделать с этими монополистами? Yota глушится, другим провайдерам доступ закрыт. Есть ли какие то законные методы борьбы с такими компаниями?

Мария , 02.05.2012 в 15:15

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Часто тупит

Поменял "Дальзло" на Даталайн, радовался целый час, потом осознал что рано. Работает через раз. Позвонил в тех. подержу (провисел на проводе 15 минут)ответил разочарованный жизнью спец. Выслушав проблему, посоветовал отключить торенты, что я и сделал. Ничего не поменялось. Конечно по сравнению с "Дальзло", земля и небо(хоть иногда если и работает то действительно по заявленной скорости), но все же хочется стабильной и бесперебойной работы, а не как попало. Жду ТТК

Степан , 02.05.2012 в 15:18

Колывань

Отвратительный провайдер. Но у нас все в селе нет выбора. Монополист вэбстрим все захватил. Скорость никакая...

Ольга , 02.05.2012 в 15:46

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Люди некогда не выбирайте этого провайдера

Мной не однократно было проверена скорость соединения. Провайдер СКТС это самый худший провайдер на острове Сахалин.При тарифе Анлим 2000 обязаны давать 1024кбит,с а дают самую низкую до 500кбит.с вот такие дела за что только деньги платим.

Аноним , 02.05.2012 в 16:32

Брусилов

Это просто ужас!

Если бы была альтернатива, давным давно переключилась, но увы... Скорость просто ужасная, хотя должна быть больше, неоднократно обращалась у службу поддержки, проблемы со скоростью пропадали на 3-4 дня потом опять тоже самое, и по поводу службы поддержки, люди культурные но помочь нормально не могут, при решении проблемы несколько раз просили звать понимающих людей на дом. Так что если даже вам посоветовали укртелеком не верьте, бежите куда подальше!если есть альтернатива конечно

hok252525 , 02.05.2012 в 17:48

Владимир

это не работа

иннет постоянно глючит...обрывы происходят... за такое качество связи я по факту заплатил бы 50 руб а не 530...плохо одно... у нас других провайдеров нет(

Jan , 02.05.2012 в 18:14

Камыш-Заря

Отстойный инет... Но альтернативы нет!

Интернет никудышный. Скорости нет, так как идет 2 мбит/с на 32 человека. Пинг 400-500 мс. Идут постоянные потери пакетов. Укртелеком уже 4 года обещает подключить в поселок оптику(пару километров дотянуть до АТС). Но все это обещания. Люди в очереди на интернет стоят по 3-4 года.До сих пор ждут.

Дмитрий , 02.05.2012 в 18:18

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

вобще вилы с этим пингом

что это за скорость 2,5 - 3 м/бит....

зачем такой интернет раньше лучше был в 2 раза!

редко до 5 подымается м/бит хорошая скорость и так далее l25/50 у меня на марафоне 10/30 в 3 раза лучше было и комп переустановил систему и всё на свете пинг 98-100 это вилы...

oleg , 02.05.2012 в 18:28

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

ссыль на скорость днем в будни!

Скажу так цена у них высоковата заявленные параметры всегда не те что должны быть!

Но пользуюсь примерно лет 10 проблем почти не было ни когда,а если и были устраняли в течении суток гарантированно!Плюс неделя которую все так ценят действительно ценная штука позвонил и проблема решена на неделю !).Был как то провайдер акадо

так вот у них были проблемы с интернетом не было 3 дня где то!я позвонил в тех под и задал вопрос (не компенсируют мне те дни что не было инета).Они долго пудрили мне мозги в итоге сказали да все сделаем и в итоге так ни чо не компенсировали думали под дурачков косить!Итог-акадо пока пока !Пусть лучше будет Ультра но стабильная и тех под достойная!

Васек , 02.05.2012 в 18:58

Архангельск

Нормально так

У меня дома на интернет повисло 2 компьютера - это стационарный компьютер и ноутбук, стационарный компьютер был подключен через провод, а ноутбук через wi-fi, на обеих скорость нормальная, не смотря на чужие мнение, интернет нормальный, пашет как пулемёт, только один минус - это динамический айпи, чтобы создавать сервера, например сервер кс или ftp-сервер, приходится покупать статический у самого провайдера и платить за него каждый месяц или каждый год, а так нормальный интернет и дешёвый.

Пётр , 02.05.2012 в 19:14