Губкин

Самый говенный провайдер мира.

Никогда не подключайтесь и не пользуйтесь услугами этого провайдера. Цены - огромные. Обслуживание - 0. Качество связи - 0. Принцип один - клиент всегда лох и [ЦЕНЗУРА]. Живу в маленьком городе, конкуренции на рынке провайдеров никакой, вот и приходится терпеть выкрутасы этого Гомнолинка.

Санёк , 03.05.2012 в 00:22

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Прекрасный и качественный интернет по очень демократичным ценам, отличная техподдержка и обслуживание

Хвастаюсь!)

Антон , 03.05.2012 в 00:32

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Стабильно и качественно

Вот так в двух словах поместился отзыв. До этого был СВОЁ, воровали мой трафик. На мои письма со скриншотами скорости техподдержка просто забила! Ну и х. с вами. Перешел на КТК - молодцы! И скорость держат и техподдержка реагирует молниеносно! РЕСПЕКТ вам ребята, так держать. Сейчас лучший инет в Курске!

ЗЫ: Спасибо СВОЁ, что вы такие чудаки на букву М, а то бы от вас просто так не ушел.

Igor , 03.05.2012 в 01:04

Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

провайдер ДОБРОЕ (гор. Владимир)

самый стабильный интернет в городе.

сбои крайне редки (форсмажор).

но

1) отсутствует круглосуточная поддержка

2) в случае форсмажора отсутствует мобильная обратная связь...

simpat , 03.05.2012 в 02:06

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Качество интернета стало отстой

Пользуюсь adls интернетом от Интелби шестой год, первые годы все было отлично и связь стабильная, бывали конечно лаги, но длились они всего один два дня в году. Но после того как Интелби перешла под крыло ТТК интернет стал просто г***но!!!

Последние два месяца истратил кучу нервов на ихний дебильный интернет - связь обрывается чуть ли не каждую минуту, максимум держит час стабильной связи, потом уходит в аут. Кино не скачать, в игры по сети не поиграть!

Звонил в техподдержку там сказали заявку приняли будут решать, но неделя прошла проблема таже!

Слинял бы от интелби на другого провайдера, но дом пока не подключили к широкополосному интернету и за саный тариф с одним мегабитом приходится платить 800руб в месяц!

Денис , 03.05.2012 в 02:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Фигня полная

в течении недели, после отмены VPN интернет просит постоянного входа в систему. невозможно работать в интернете. по-ночам интернет, не то, что виснет, он просто пропадает неизвестно куда. за такие деньги вместо скорости 10 Мбит/сек можно найти и другого провайдера, что с успешностью, буду делать завтра. обслуживание желает лучшего. к оператору не дозвониться. режим ожидания от 5 до 10 минут. благо, хоть операторы с умом, помогают решить косяки. интернет после отмены VPN на 2.

Инна , 03.05.2012 в 02:52

Якутск

Ужасная скорость интернет!

Когда наконец исправят ситуацию, до декабря 2011 г. скорость интернет была до 2 мб/с, потом сказали в связи с выборами и установкой камер наблюдения разгрузили какой то канал и загрузили наш, выборы прошли, скорость стала до 56 кб/с! Когда наконец посмотрите на данную проблему?

Владимир , 03.05.2012 в 05:41

Благовещенск

полностью согласен со всеми. у нас только служба поддержки работает на 4.а вот скорости совсем нет,даже две-три страницы не откроешь,а цена слов нет...

maksim , 03.05.2012 в 06:21

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Бардак и неправда, полный обман!

Ребята просто просиживают время на работе, ничего не делают вообще, при этом являются монополистами в поставлении интернет услуг в домах завязанных на ж\д АТС, поэтому что хотят то и тварят! У тех кто живёт в домах завязанных на ж\д АТС от безвыходности вынуждены пользоваться их услугами. Господа помогите привлечь их к ответственности! Необходимо коллективное заявление в прокуратуру и т.д. Я готов всё это взять на себя необходимы только ваши подписи под заявлением! Просто один в поле то же воин, но трудно ему. Звоните +79242089372. отвечу всем. Поймите они просто пользуются нашими деьгами, а в ответ ничего не делают. Давайте в конце концов заставим их работать!!! А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЛАДИВОСТОКА, то да там всё нормально и тех поддержка работает превосходно и объяснят всё как чайнику, но это там а не в ХАБАРОВСКЕ.

Андрей , 03.05.2012 в 07:13

Николаевск-на-Амуре

Полный пипец а не Интернет

НЕ подключайтесь!

Скорость 80-100 кbit/s вместо 1024!

Постоянные зависания роутера и сбросы сети!

Короче бабки гребут. Ip адрес внутрений динамический закрытый а внешний статистический не дают! Короче мы роботы а не реальный пользователи. Привязан к одному тел. номеру с другого выйти в интернет нельзя! И многое другое...

Игорь , 03.05.2012 в 07:37