Сотрудник

Высокая скорость, минимум сбоев, отличная тех поддержка. В квартиру заведен кабель Сиб сетей, но пользоваться ими не хочется, поэтому и не пополняю счет, так же как и вебстримом. У последнего скорость ужасная, в разы меньше чем заявлено, у сотрудника таких проблем нет.

Fktrcfylh
04.05.2012 в 22:24
г. Бийск
Discovery TRK
Важливий недолік

На даний момент швидкість інтернету від заявленої в 3 м/бт втричі менша, а інколи і менше 1 мегабіту. Стосовно оплати, то дуже дорого. До прикладу, в моїх друзів з Києва швидкість рівна 30 м/бт, при оплаті 20 грн!!! В Діскавері раніше таких проблем не спостерігалось... Є й плюси: додали функцію розрахунку електронними грошима, зокрема - вебмані, за це - великий плюс!

Kyivstar GSM
отлично

нареканий нет вообще. работает все прекрасно.рекомендую киевстар домашний интернет. подключил услугу роутер. пришли на следующий день после подачи заявки. сделали все путем. быстро, качественно. техподдержка не нужна совсем: все всегда работает.

Билайн
отстой!

Ну и провайдер! Сегодня скорость по тесту упала до 0,09Мб! На часах 23.40 по мск. Р-он КЗТЗ г.Курск. Отстой и кидалово!

Rus
05.05.2012 в 00:05
г. Курск
Билайн
жесть

Я просто в шоке от такова интернета!Как можно так обманывать людей,что в том что я плачу за тв и интернет, за без лимитку 870 р в месяц не вижу смысла! Простенькая игра висит,пинг такой что просто жесть, даже мир танков и тот бедолага завис в полном смысле слова!вывод надо валить от них к другому провайдеру,потому что они бессовестные люди бесчестные умеющие драть деньги! а тех поддержка это просто разговор с автоответчиком или сказки про работы на линии!

Terra-Line
Такого я не ожидал!

С терра лайн я уже 1.5года.Был на скорости 2мб.Проверял скорость,показывал чуть больше половины.Мне стало мало и я перешел на 10мб в сек.Месяца два скорость такая и была.НО! УЖЕ ПОТОМ ОНИ СТАЛИ ДАВАТЬ НА ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ.скорость не стабильна.Бегает от 1 до 5 мб,конечно чаще только 2мб.Выходит если мне надо 10,я должен подключить скорость где то 25 мб в сек?! Такого от них я не ожидал, Я НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ТЕРРА ЛАЙН В ГОРЛОВКЕ.Хоть и обслуживают хорошо за наши кровные, но ихняя скорость не соответствует действительной.И ЗАПОМНИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ОТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА,ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НАПИСАЛ ЧЕСТНЫЙ КЛИЕНТ ТЕРРА ЛАЙН! Обходите его стороной!

Vovik
05.05.2012 в 00:47
г. Горловка
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Хуже провайдер не встречал!(

Сегодня скорость падала аж до 0,09 mb, а в службе поддержки, как всегда - по тестам никакого снижения не обнаружено. Чудаки Ж..(I)..порукие (на букву "М")

Jamzo

Дуже хороший провайдер, підключився до нього недавно, платити не треба багато, як в інших провайдерів.Всім рекомендую Jamzo!

Олег
05.05.2012 в 01:29
г. Львов
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ужасно низкая скорость при загрузки файлов .

Ростелеком(Дальсвязь).Почему такая низкая скорость при закачке до 25Кбит/сек?Вы что издеваетесь?Пользуетесь своей монополией.А были бы у вас конкуренты в Тымовском р-н.вы себя так не вели бы нагло.

Gals Telecom
Из пяти на троечку

Думаю, что этот провайдер очень перспективен. Постоянно появляются новые тарифы, улучшаются условия. Техподдержка адекватная, отвечают почти всегда сразу.

Из минусов - скорость сильно скачет... на моем тарифе в среднем получаю 0,8 мб/сек, ночью лучше. Думаю, это из-за загруженности канала.

Главный минус - это искусственно урезанная исходящая скорость. 0,5 мб/сек максимум. Очень меня расстраивает, т.к. метод подключения позволяет намного больше чем, допустим тот же "№;№@@ adsl