Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Отвратительный провайдер

С начала 2012 года просто ужас. Особенно с начала марта 2012-го. На 02 мая 2012-го: торренты отвалились все, некоторые сайты просто не открываются (и не пингуются). Через Виплайн и Билайн этиже сайты открываются и торренты работают. Техподдержка нулевая, последний раз (02 мая) за 37 минут слышал только "Я не обладаю информацией" от 3-х ихних "спецов". Просто бред! Зато каждый "спец" выясняет лицевой счет и наличие денег на нем. И что спрашивается делать? Проблемы с марта так и не решились!

Nik , 02.05.2012 в 19:29

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Ярославль

УЖАС

БЕДА!!!Это не интернет а бред, как можно так относиться к своим клиентам, давайте уже наконец-то придумайте что-то, а то так просто не возможно...

Алексей , 02.05.2012 в 19:30

Месяца два назад провайдер скатился в [ЦЕНЗУРА], разрывает соединение по 10-20 раз на дню, по крайней мере в моем районе. Если живете в Отрадном - посмотрите в сторону другого провайдера.

Сергей , 02.05.2012 в 19:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Худший из провайдеров

Попользовался два дня. Заявленные 100Мбит - сказка с плохим концом. Обрывы каждый час. Консультанты редкостные чайники, самый адовый совет был -= перезагружайте ваш модем в течении часа и всё наладится=- , в итоге так и осталось. Пинг очень высокий, с за бугром на нормальной скорости не поиграть. Повёлся на акцию 50 % скидки на полгода, стоял же хороший провайдер (у воли 60 гр. 100МБит).

Артём , 02.05.2012 в 19:38

Информация о провайдере Netvision #

Холон

нет положенной скорости

по договору скорость должна быть 5Мбит\сек,а реально только 1.16.

В чем дело?За такую оплату не годится обманывать своих клиентов!

leonid , 02.05.2012 в 19:41

Информация о провайдере StarNet Networks #

Я очень доволен провайдером.Хорошая техподдержка. Быстрый интернет.

Обещанный платеж и многое другое.

Рома , 02.05.2012 в 19:51

Казань

Телесет

Вместо заявленных 5мб днем и 10мб ночью 2 и 4 в реальности. Как только закончатся деньги буду переключаться!

Artem , 02.05.2012 в 20:33

Саратов

Скорость соединения

Очень маленькая скорость соединения. Большой разброс в скорости от 50 до 950 кб\сек.

С играми работать практически нельзя. Страницы открываются медленно.

Думаю сменить провайдера, если не будет улучшения скорости.

Алексей , 02.05.2012 в 20:37

Информация о провайдере Mixnet #

Отличный провайдер!

Заявленная скорость соответствует. Интернет за 1,5 года отвалился 1 раз, когда украли оборудование на крыше.

Вячеслав , 02.05.2012 в 20:49

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Life-3

Вот уже год пользуюсь услугами УзОнлайна... Все работает отлично, обещанную скорость предоставляют, но иногда на несколько минут разрывается связь... Было бы хорошо, если бы с серии тарифов Life убрали ограничение 20-30 гигабайт и понизили бы цены...

P.S. Плизз Понизьте цены на интернет и сделайте скорость Тас-Икс по больше по возможности...

Huey Freeman , 02.05.2012 в 20:53