Белоярский

Перешел с первого мая на тариф Инет микс мегабит область + снять ограничения + скорость на максимум - кароче должна быть 8 мегабитка. А [ЦЕНЗУРА] там, выше 2-3мб\сек не подымается! Та еще не все, этот блядский провайдер поставил шейпинг на канал в HTTP протокол, что бы не смог потоковое видео смотреть! (страницы грузят долго!) Торренты сливает в одном потоке 200кб и не выше, в двойном потоке оба по 200кб.

На кол! Пидарасов! в тех подержке мажутся что мол мой регион с перегруженой магистральной скоростью.

Пользователь Utel ADSL , 02.05.2012 в 22:02

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Телко интернет

Пользуюсь c декабря 2011, пару раз отключали на время, в первый раз позвонил, трубку не взяли, но сразу включили, при этом инет у соседки работал, а мы на распаренном кабеле в одном свиче. В другой раз шли работы в течении 2-3 часов. Больше проблем замечено небыло, стабильность в любое время суток, скорость всегда чуть выше заявленной, пинг отличный. Например на тех игровых серверах где пинг от ЮТК был 60-80, у Телко 20-30, соответственно на буржуйских серверах, где был 110-120 стал 75-85. Цена/качество хороши по прошедшей акции где заплатив за пол года, еще пол года давались бесплатно. С данными тарифами и условиями которые присутствуют на последний момент, могут хорошо конкурировать другие Ставропольские провайдеры, где за те же деньги совсем другие скорости. При этом, поработав в этой сфере знаю, что услуги Телко реально отличаются надежностью и стабильностью.

SS , 02.05.2012 в 22:08

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Отличный провайдер, лучшего в Ставрополе не нашёл, скорость хорошая, да и постабильнее будет бывшего оператора, правда обманули меня обещали до 5 мегабит, а частенько получаю более 5, но думаю на это глаза Я закрыть смогу. А самое, что мне нравится, предоставляют качественное телевидение.

Михаил , 02.05.2012 в 22:21

Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Датагруп обслуживание

подключившись к датагруп Вы не увидите прямо скорость 80Мб/с это все чушь. В договоре написано до 80Мб/с а это значит что может быть и 10 и 20 и 30 Мб/с больше я не видел. Что касается обслуживания, вот подключился 28.04.12 установщикам отдал деньги что-бы они положили на баланс, сегодня 2.05.12 тестовые три дня закончились, деньги так и не появились, звоню по горячей линии (0512)489005 Николаев, -девушка так мол итак де деньги ; -ничего не вижу ничего не слышу сижу в танке, ну конечно все вежливо- специально обученные боты.Кароче праздники без инета.

Юрий , 02.05.2012 в 22:24

Рыбинск

Отстой

на Ютюбе смотреть в нормальном качестве ни чего не возможно, только при маленьком разрешение, в последнее время постоянные вылеты и падение скорости + цены на тарифы нереально высокие!

Антип , 02.05.2012 в 22:49

Камыш-Заря

Отвратительный интернет!

Более 4-х лет укртелеком обещает сделать нормальный интернет. В очередях уже стоят более 2-3 лет. На 32 человека идет поток 2 мбит/с. В часы пик, а именно вечером и по выходным пинг 350-500 мс. Скорость вместо 60 кб/с - 10 кб. Укртелеком ничего не делает для привлечения абонентов.

Михаил , 02.05.2012 в 22:53

Смоленск

провайдер - отстой

деньги с абонентов трясут нудно и быстро!

а вот услуги предоставляют хреновые - скорость трафика в разы меньше заявленной! но отмазки придумывают охриненные, например типа: "...был зафиксирован флуд(большое количество "вредного" трафика) на одном из портов оборудования, установленного у Вас на доме". Всё! и нет ни одного слова о перерасчёте! жирная и жадная оса одним словом...

Андрей , 02.05.2012 в 23:07

Информация о провайдере Interlan #

не рекомендую

подключен уже лет 5 к данному провайдеру. вначале все было в принципе на 4+, и локалка и сам инет. но затем все испортилось. сеть скатилась на уровень ниже плинтуса. один раз у меня не было инета около месяца обрывы были каждые полторы-три минуты. была у них какая то авария и не было времени решать мою проблему ) причем деньги всегда снимут, и никак не компенсируют если не было интернета. что есть плохо - постоянные обрывы в выходные (100%) в праздники. тех поддержка как раз не работает вообще в это время ) если вам повезло и оборудование хорошее будете с комфортом работать но если как у меня стоит на чердаке -вешайтесь стрессу море гарантировано и никто ничего делать с этим не будет. скорость да, скорость всегда хороша. ночью анлим - торент клиент качает по 10 мегабайт в се. зарубежный траффик заметно медленный, но это не критично. вообщем кроме скорости + больше нет вообще.

иван , 03.05.2012 в 00:11

Губкин

Самый говенный провайдер мира.

Никогда не подключайтесь и не пользуйтесь услугами этого провайдера. Цены - огромные. Обслуживание - 0. Качество связи - 0. Принцип один - клиент всегда лох и [ЦЕНЗУРА]. Живу в маленьком городе, конкуренции на рынке провайдеров никакой, вот и приходится терпеть выкрутасы этого Гомнолинка.

Санёк , 03.05.2012 в 00:22

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Прекрасный и качественный интернет по очень демократичным ценам, отличная техподдержка и обслуживание

Хвастаюсь!)

Антон , 03.05.2012 в 00:32