Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

кошмар

сделал тест показало 500кбит, позвонил в техподдержку мало того что ждал ответа 30 минут так и ответ не нов-на линии все впорядке, дело в вашем компе(вирусы и тд). а при подключении поставили не работающий дс+ (прога для скачки с локалки)пришлось вызывать мастера что-бы переустановил. отдал ему 700 рублей за это вот, теперь думаю опять на вэбпласт переходить пусть скорость 10 метров, но стабильно!

костя , 02.05.2012 в 21:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хочется сменить такого провайдера

Обслуживание у них не на уровне.Я, как человек, купивший сыну новый компьютер, вроде все при нем есть уже изначально, хотела, чтобы приглашенный интернет провайдер мне все настроил и сын наслаждался новым компьютером.В итоге с подключением мурыжили две недели, по приходу кабель тянули 3 часа, а после возни с моим компьютером еще 3 часа выясняется, что интернет к нему подключить невозможно-у меня чегой-то не хватает!!!Может быть они хотя-бы тогда заранее описывали их требования к компьютеру?Мол вы настройте сами, а мы потом подключим-мне то это как человеку не особо разбирающемуся зачем? В результате воткнули провод в мой старенький ноутбук и усвистали.И потом на следующий день приветливая девушка из сервисной службы осведомляется-ну как, у вас там все прекрасно?-после моего подробного рассказа, сообщает, что со мной непременно свяжутся-и пропадает навсегда!

С тарифами вообще непонятно-где там какой месяц при подключении?!Ничего подобного, уже через три недели потребовали абонентскую плату внести, внесла 900 рублей за 3 месяца, прошло два-интернет без предупреждения выключили, после моего звонка они теперь разбираются, почему это мне нужен был тариф на 3 месяца, а подключили они сами совсем другой.Обещали перезвонить-жду до сих пор!!!Бардак!!!И четкое ощущение, что там ребята сидят, которым деньги за работу не платят-и они работать абсолютно не хотят!И что я всем должна, а они тут вообще ни при делах!

Ольга , 02.05.2012 в 21:20

Астрахань

ттк врёт о своей скорость

Провайдер компании ттк обещал скорость 25мб/с, а на самом деле скачет от 8 до 13мб/с

Так что если вам будут твердить про большую скорость, сразу делите на 2)

Олег , 02.05.2012 в 21:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Пропавшие майские праздники.

Отвратительное качество в последнее время, все первомайские праздники постоянные обрывы, хотя еще в конце апреля обращался с претензией и обещали исправить ситуацию в двухдневный срок (и это время до выходных у них было).

Постоянные обрывы связи, пинг пропадает, порой выскакивает сообщение о не подключенном кабеле.

Тарифный план выбирал безлимитный самый медленный, безосновательно полагая, что, возможно, это уменьшит обрывы. Цена, на мой взгляд, при такой скорости приемлемая, но вот качество... Скорость, когда есть меня устраивает, но обрывы существенно мешают.

Пытался уточнить особенности тарифных планов, отписали - смотрите на сайте. Но меня терзают сомнения, нет ли ограничения по трафику, так как похоже, что в конце месяца качество падает. А таких подробностей на сайте я не встретил.

Когда получается дозвониться (чаще с сотового и с серьезным ожиданием), то отвечают быстро. А вот с обратной связью творятся какие-то чудеса. На письмо из техподдержки не могу ответить через свой почтовый ящик - письма к ним не идут. Сегодня при всех попытках войти под своим логином и паролем во вкладку "Обратная связь" на их сайте меня выкидывало из моего аккаунта.

P.S. На возможный ответ провайдера о просьбе сообщить пин: а где и кому я должен его сообщить, если я не могу воспользоваться обратной связью.

P.P.S. И они еще проводят акцию "Приведи друга", уж лучше приводить врагов. Пока писал, сайт нетбайнета стал недоступен.

Юрий , 02.05.2012 в 21:41

К сожалению вчера была проблема с оф. сайтом, на данный момент проблем нет. Вы можете заполнить форму на сайте или написать письмо на support@netbynet.ru

Информация о провайдере SkyLink #

Какой головняк я себе приобрел.МСД-650 проверить баланс не возможно.Скорости нет вообще ни какой.Люди не покупайте.Написал один отзыв мне эти с...Скорость порезали почти до ноля.А после этого наверное совсем не дадут доработать льготный период.А ведь по уголовным меркам это мошенничество.

Алексей , 02.05.2012 в 21:44

Белоярский

Перешел с первого мая на тариф Инет микс мегабит область + снять ограничения + скорость на максимум - кароче должна быть 8 мегабитка. А [ЦЕНЗУРА] там, выше 2-3мб\сек не подымается! Та еще не все, этот блядский провайдер поставил шейпинг на канал в HTTP протокол, что бы не смог потоковое видео смотреть! (страницы грузят долго!) Торренты сливает в одном потоке 200кб и не выше, в двойном потоке оба по 200кб.

На кол! Пидарасов! в тех подержке мажутся что мол мой регион с перегруженой магистральной скоростью.

Пользователь Utel ADSL , 02.05.2012 в 22:02

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Телко интернет

Пользуюсь c декабря 2011, пару раз отключали на время, в первый раз позвонил, трубку не взяли, но сразу включили, при этом инет у соседки работал, а мы на распаренном кабеле в одном свиче. В другой раз шли работы в течении 2-3 часов. Больше проблем замечено небыло, стабильность в любое время суток, скорость всегда чуть выше заявленной, пинг отличный. Например на тех игровых серверах где пинг от ЮТК был 60-80, у Телко 20-30, соответственно на буржуйских серверах, где был 110-120 стал 75-85. Цена/качество хороши по прошедшей акции где заплатив за пол года, еще пол года давались бесплатно. С данными тарифами и условиями которые присутствуют на последний момент, могут хорошо конкурировать другие Ставропольские провайдеры, где за те же деньги совсем другие скорости. При этом, поработав в этой сфере знаю, что услуги Телко реально отличаются надежностью и стабильностью.

SS , 02.05.2012 в 22:08

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Отличный провайдер, лучшего в Ставрополе не нашёл, скорость хорошая, да и постабильнее будет бывшего оператора, правда обманули меня обещали до 5 мегабит, а частенько получаю более 5, но думаю на это глаза Я закрыть смогу. А самое, что мне нравится, предоставляют качественное телевидение.

Михаил , 02.05.2012 в 22:21

Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Датагруп обслуживание

подключившись к датагруп Вы не увидите прямо скорость 80Мб/с это все чушь. В договоре написано до 80Мб/с а это значит что может быть и 10 и 20 и 30 Мб/с больше я не видел. Что касается обслуживания, вот подключился 28.04.12 установщикам отдал деньги что-бы они положили на баланс, сегодня 2.05.12 тестовые три дня закончились, деньги так и не появились, звоню по горячей линии (0512)489005 Николаев, -девушка так мол итак де деньги ; -ничего не вижу ничего не слышу сижу в танке, ну конечно все вежливо- специально обученные боты.Кароче праздники без инета.

Юрий , 02.05.2012 в 22:24

Рыбинск

Отстой

на Ютюбе смотреть в нормальном качестве ни чего не возможно, только при маленьком разрешение, в последнее время постоянные вылеты и падение скорости + цены на тарифы нереально высокие!

Антип , 02.05.2012 в 22:49