Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Отличный провайдер, лучшего в Ставрополе не нашёл, скорость хорошая, да и постабильнее будет бывшего оператора, правда обманули меня обещали до 5 мегабит, а частенько получаю более 5, но думаю на это глаза Я закрыть смогу. А самое, что мне нравится, предоставляют качественное телевидение.

Михаил , 02.05.2012 в 22:21

Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Датагруп обслуживание

подключившись к датагруп Вы не увидите прямо скорость 80Мб/с это все чушь. В договоре написано до 80Мб/с а это значит что может быть и 10 и 20 и 30 Мб/с больше я не видел. Что касается обслуживания, вот подключился 28.04.12 установщикам отдал деньги что-бы они положили на баланс, сегодня 2.05.12 тестовые три дня закончились, деньги так и не появились, звоню по горячей линии (0512)489005 Николаев, -девушка так мол итак де деньги ; -ничего не вижу ничего не слышу сижу в танке, ну конечно все вежливо- специально обученные боты.Кароче праздники без инета.

Юрий , 02.05.2012 в 22:24

Рыбинск

Отстой

на Ютюбе смотреть в нормальном качестве ни чего не возможно, только при маленьком разрешение, в последнее время постоянные вылеты и падение скорости + цены на тарифы нереально высокие!

Антип , 02.05.2012 в 22:49

Камыш-Заря

Отвратительный интернет!

Более 4-х лет укртелеком обещает сделать нормальный интернет. В очередях уже стоят более 2-3 лет. На 32 человека идет поток 2 мбит/с. В часы пик, а именно вечером и по выходным пинг 350-500 мс. Скорость вместо 60 кб/с - 10 кб. Укртелеком ничего не делает для привлечения абонентов.

Михаил , 02.05.2012 в 22:53

Смоленск

провайдер - отстой

деньги с абонентов трясут нудно и быстро!

а вот услуги предоставляют хреновые - скорость трафика в разы меньше заявленной! но отмазки придумывают охриненные, например типа: "...был зафиксирован флуд(большое количество "вредного" трафика) на одном из портов оборудования, установленного у Вас на доме". Всё! и нет ни одного слова о перерасчёте! жирная и жадная оса одним словом...

Андрей , 02.05.2012 в 23:07

Информация о провайдере Interlan #

не рекомендую

подключен уже лет 5 к данному провайдеру. вначале все было в принципе на 4+, и локалка и сам инет. но затем все испортилось. сеть скатилась на уровень ниже плинтуса. один раз у меня не было инета около месяца обрывы были каждые полторы-три минуты. была у них какая то авария и не было времени решать мою проблему ) причем деньги всегда снимут, и никак не компенсируют если не было интернета. что есть плохо - постоянные обрывы в выходные (100%) в праздники. тех поддержка как раз не работает вообще в это время ) если вам повезло и оборудование хорошее будете с комфортом работать но если как у меня стоит на чердаке -вешайтесь стрессу море гарантировано и никто ничего делать с этим не будет. скорость да, скорость всегда хороша. ночью анлим - торент клиент качает по 10 мегабайт в се. зарубежный траффик заметно медленный, но это не критично. вообщем кроме скорости + больше нет вообще.

иван , 03.05.2012 в 00:11

Губкин

Самый говенный провайдер мира.

Никогда не подключайтесь и не пользуйтесь услугами этого провайдера. Цены - огромные. Обслуживание - 0. Качество связи - 0. Принцип один - клиент всегда лох и [ЦЕНЗУРА]. Живу в маленьком городе, конкуренции на рынке провайдеров никакой, вот и приходится терпеть выкрутасы этого Гомнолинка.

Санёк , 03.05.2012 в 00:22

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Прекрасный и качественный интернет по очень демократичным ценам, отличная техподдержка и обслуживание

Хвастаюсь!)

Антон , 03.05.2012 в 00:32

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Стабильно и качественно

Вот так в двух словах поместился отзыв. До этого был СВОЁ, воровали мой трафик. На мои письма со скриншотами скорости техподдержка просто забила! Ну и х. с вами. Перешел на КТК - молодцы! И скорость держат и техподдержка реагирует молниеносно! РЕСПЕКТ вам ребята, так держать. Сейчас лучший инет в Курске!

ЗЫ: Спасибо СВОЁ, что вы такие чудаки на букву М, а то бы от вас просто так не ушел.

Igor , 03.05.2012 в 01:04

Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

провайдер ДОБРОЕ (гор. Владимир)

самый стабильный интернет в городе.

сбои крайне редки (форсмажор).

но

1) отсутствует круглосуточная поддержка

2) в случае форсмажора отсутствует мобильная обратная связь...

simpat , 03.05.2012 в 02:06