Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Скорость и качество

Скорость и качество соответствуют Договору.

Такая честность не у всех. Надеюсь на дальнейшее повышение скорости и снижении цен. Это обязательно нужно!!! Так же нужно решить вопрос по работе в частном секторе - пусть это будут - индивидуальные тарифы на подключение, это логично, у частников свои расстояния до городских каналов. Важно решить и начать делать :-)

Владимир , 04.05.2012 в 03:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Отваратительный провайдер

С января только и делаю, что делаю заявки, а они проверяют и говорят, что всё хорошо. Итог - с ними дело лучше не иметь. За день и ТVi и интернет слетают от двух раз и до бесконечности. Повторюсь - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Аноним , 04.05.2012 в 04:31

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Хуже - только ядерная война!!! Не провайдер, а "катастрофа"!!! Вот она - монополия, порождающая безответственность...

Аноним , 04.05.2012 в 04:35

Абакан

Хуже не бывает

Тупой монополист в нашем городе. Платишь за 8 мегабит а не получаешь даже и 100 килобит.

Тех поддержка отсутствует полностью, то есть при возникновении проблемы они ничего не могут сделать а лишь предлогают звонить в московское отделение. Собственно обходится такая скорость почти в тысячу рублей а по факту даже в яндекс заходит минуты по 2-3.

Иван , 04.05.2012 в 04:38

Информация о провайдере Relax #

Киров

Скорость

Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Третий день как переключился на новый тариф, а скорости до сих пор нет, устал ругаться каждый день. Говорят инженеры работают.

Fktrctq , 04.05.2012 в 07:31

Информация о провайдере Freshtel #

Харьков

FreshTEL

Хорошая скорость USB модема - однако капризно относится к стенам. Рекомендовано применять USB удлиннители

Анатолий , 04.05.2012 в 08:04

Тамбов

Со "СТРИМА" перешёл на Domolink, и был очень удивлен скоростью, за пол года ни разу не было ни каких нареканий.Нравится услуга "Обещанный платеж"постоянно ей пользуюсь.Днем скорость 11-12 мгб ночью 32-35.Один только минус-жоский диск свой забил под завязку нужно покупать второй.

Алексей , 04.05.2012 в 09:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

дом.ру

Все кто доволен дом.ру радуйтесь. А вот я не доволен. Подключился за 333 р в месяц. Интернет терпимый, разницы с уфанет не почувствовал.Дом.ру виснет чаще, уфанет периодически отключает от vpn. В телевидении тоже самое, в уфанет одни каналы рябят, в дом.ру другие. А теперь мои претензии к дом.ру. Абонентская плата выросла в два раза, хотя об этом никто не предупреждал. Я вот например думал, что по акции идет бесплатное пдключение и роутер, ошибся. В уфанет при отсутствии денег на счете, просто интернет отключают и подключат когда поплнишь счет. Причем поплнить счет можно не выходя из дома, например через сбербанк-онлайн, в уфанет это предусмотрено.Это удобно для тех кто часто по долгу бывает в командировках. В дом.ру предусмотрели другое. Я был в командировке, по приезду решил через интернет поплнить счет в дом.ру и не удалось. Открывается домашняя страница и все, больше никаких действий сделать невозможно, хотя по договору у должников только уменьшается скорость интернета. Просто ложь. Я решил, что интернет отключен из-за отсутствия денег. Был опять в отъезде, интернетом не пользуюсь, а мне абонентскую плату начисляют. Пошел разбираться и выяснил, что в договоре есть подводные камни, о которых они тоже упрямо молчат. При отсутствии денег на счете, они якобы обслуживают абонентов в кредит, а кредиты надо гасить, хоть я у них кредит и не просил. Отключают от дом.ру только через очередь в офисе. Отключиться невозможно пока не погасите долги. Кстати роутер при отключении надо сдавать обратно. Вот и думайте стоит подключаться или нет.

На мои высказывания, что интернет не работал, отказываются верить, говорят надо было обратиться в службу поддержки.Я не пользуюсь интернетом, а они- а мы все равно вас обслуживаем в кредит. Заявление на отключение не приняли, говорят сначала напишите претензию, мы ее рассмотрим в течении 10 рабочих дней и сообщим результат. Скоро месяц будет как рассматривают претензию, при этом бомбят смс-ками с угрозами и абонентскую плату начисляют, хотя я уже и роутер сдал. Кстати сайт prime-speed.ru, где очень много недовольных высказываний о дом.ру уже не работает, по крайней мере сегодня. Это о чем-нибудь говорит?

иосиф , 04.05.2012 в 09:20

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Мое мнение о Сиб Сетях

Являюсь абонентом этого провайдера уже много лет (еще с тех пор когда они именовались СитиНет). За многие годы было всего пару серьезных проблем, которые оперативно устранялись.

Так что не знаю чем тут недовольны. Хороший провайдер. Скорость заявленная в тарифном плане держится (бывают конечно проседания вечером в час-пик, но как без них)

Сергей , 04.05.2012 в 09:26

Усинск

рекламируют 8 Мбит а по сути даже и 4 Мбит предоставить не могут, скоро в суд надо подать, да моральный ущерб требовать да возбуждать дело за мошенничество.

Сергей , 04.05.2012 в 09:37