замануха

тоже перешет с билайна, который не очень казался, но теперь я понял что такое 50мбит. никчемнеший инет, у техподдержки тоже виноват мой комп, звонил первые дней 5, потом плюнул. единственный плюс - это 333 рубля за 3 услуги. закончатся 3 месяци- поменяю провайдера 100%

ООО "Трайтэк"

Доброе время суток. Хочу рассказать про своего провайдера интернета в городе Александров. Этим провайдером я пользуюсь уже три года и за эти три года не было не одного разрыва, не одного недочета в работе так же не было не замечено. Этот провайдер протянул интернет в город Кольчугино, что в 78 километрах от самого Александрова. Собственно в городе Кольчугино я и пользуюсь интернетом. Скорость улетная. Даже сказать чесатно - завышенная чем в параметрах тарифа. Ограничений на скорость в UTP сетях нету. Очень гибкая линейка тарифных планов. Плачу я за интернет 500 рублей, начиная с тарифа 1 мегабит. Сейчас у меня 16 мегабит днем, и свыше 40 ночью. И это за те же 500 рублей в месяц. Есть всякие акции. Сейчас действует: при оплате интернета на пол года 30 процентов возвращают тебе и дают неограниченную скорость ночью. Вообщем оценка моя 5 из 5)

Инфолинк
Более 10 лет пользуюсь

Сначала был телефон, потом + интернет, второй год +ТВ.
За десять лет никаких особых нареканий нет.
Скорость - супер, качество - супер, обслуживание - супер.
Рекомендую.

Компания КМВтелеком

Вообще интернетом был доволен до 27 декабря. в этот день начались проблемы. интернет отрубился на 1.5 дня. а после этого скорость не поднималась выше 4 мбит/с (по договору 8мбит/с) причем скорость падает до неприличия, бывало 1 мбит/с. о проблеме написали на своем сайте аж 15 ЯНВАРЯ! и вот сегодня 18 января а скорости все нету! сколько можно это терпеть? а? 3 ГРЕБАННЫХ НЕДЕЛИ, А ПОЧИНИТЬ ВСЕ НЕ МОГУТ! Пробовал дозвониться до тех.поддержки, трубку никто не берет, учитывая что трубку возле уха минут 10 держал. Начните наконец РАБОТАТЬ, ПРАЗДНИКИ ДАВНО КОНЧИЛИСЬ! КОНЕЦ!

Казахтелеком
Megaline hit

Хочу поделится свои впечатлениями о провайдере megaline. Сижу на данном провайдере лет 6, так как не было других конкурентов. Начинал с 256кб/с и трафиком с пределом 5 или 10гб. Когда в России уже были полные безлимитки с ценой в 2 или в 3 раза дешевле в зависимости от региона, не говоря о скорости. Сейчас кончено по понемногу исправляется положение так как до нас года 2 назад добрался beeline. Началась конкуренция и скорость довольно таки не плохо повысили, но глупо что до сих пор оставили трафик. Если превысить предел в 60гб то скорость понизят до 256кб. Цена это главная причина по который я хочу отказаться от данного провайдера, да я бы давно уже его сменил, но нужно идти в центр и писать договор на отключение.

Роман
18.01.2013 в 17:39
г. Алматы

Какого хера так дорого?
Сначала было 512кб/с за 550 руб. Вообще был пипец.
После перехода на Ростелеком, повысили скорость до 3Мб/с за ту же сумму, хотя обещано 5Мб/с, да и постоянные обрывы связи.
Последнее время зае**ла реклама золотой лихорадки. Какого х**а они имеют право перенаправлять с доступного сайта на свой сайт?
В общем пипец. Поскорее бы провели ДОМ.РУ или БиЛайн, хотя и в них я сомневаюсь.

СервисЛайн

Плачу за 100 мегабит получаю меньше 2, по телефону отвечают, что что то ремонтируют, только уже больше месяца все ремонтируют.

An-net
Заявлено 10 Мбит/с

Начало пользования услугой май 2012г.
По скорости никаких нареканий нет. Скорость соответствует заявленной (10Мбит/с за 350р).
Я доволен, потому что по городу это лучший результат.
Спасибо надо сказать оператору ООО"ДИС"т.к. фактически, - это они обеспечивают телематические услуги.

Юрий
18.01.2013 в 18:02
г. Тверь
Обдиралово

Интересная картина - днем скорость полтора - два мегабита, вечером - 500 - 700 килобит.
А по тарифу 5 мегабит, и денежку они (Мегафон) взимают именно по тарифу, а не по фактической скорости.
Далеко ли можно уехать на 500 кбит/с?
Запарился им звонить, один и тот же ответ - линия перегружена, ночью будет лучше. Ночью-то лучше, да только когда спать?
И без конца все производят "какие-то действия с сим-картой"
Нет человеческого инета, вот и приходится платить дяде за то, что у него канал перегружен(

Морочат голову всем с декабря 2012

В последнее время предоставляют абонентам заниженную скорость вместо заявленной за неизменную плату. На жалобные звонки реагируют очень вяло и неохотно. Просят предоставить им какие-то замеры и отчеты у обычных людей, которые в этом плохо разбираются, тем самым затягивая процесс и игнорируя проблемы. До декабря 2012 такого не наблюдалось. Жаль, но видимо лучше они уже не будут работать.