Информация о провайдере Freshtel #

Харьков

FreshTEL

Хорошая скорость USB модема - однако капризно относится к стенам. Рекомендовано применять USB удлиннители

Анатолий , 04.05.2012 в 08:04

Тамбов

Со "СТРИМА" перешёл на Domolink, и был очень удивлен скоростью, за пол года ни разу не было ни каких нареканий.Нравится услуга "Обещанный платеж"постоянно ей пользуюсь.Днем скорость 11-12 мгб ночью 32-35.Один только минус-жоский диск свой забил под завязку нужно покупать второй.

Алексей , 04.05.2012 в 09:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

дом.ру

Все кто доволен дом.ру радуйтесь. А вот я не доволен. Подключился за 333 р в месяц. Интернет терпимый, разницы с уфанет не почувствовал.Дом.ру виснет чаще, уфанет периодически отключает от vpn. В телевидении тоже самое, в уфанет одни каналы рябят, в дом.ру другие. А теперь мои претензии к дом.ру. Абонентская плата выросла в два раза, хотя об этом никто не предупреждал. Я вот например думал, что по акции идет бесплатное пдключение и роутер, ошибся. В уфанет при отсутствии денег на счете, просто интернет отключают и подключат когда поплнишь счет. Причем поплнить счет можно не выходя из дома, например через сбербанк-онлайн, в уфанет это предусмотрено.Это удобно для тех кто часто по долгу бывает в командировках. В дом.ру предусмотрели другое. Я был в командировке, по приезду решил через интернет поплнить счет в дом.ру и не удалось. Открывается домашняя страница и все, больше никаких действий сделать невозможно, хотя по договору у должников только уменьшается скорость интернета. Просто ложь. Я решил, что интернет отключен из-за отсутствия денег. Был опять в отъезде, интернетом не пользуюсь, а мне абонентскую плату начисляют. Пошел разбираться и выяснил, что в договоре есть подводные камни, о которых они тоже упрямо молчат. При отсутствии денег на счете, они якобы обслуживают абонентов в кредит, а кредиты надо гасить, хоть я у них кредит и не просил. Отключают от дом.ру только через очередь в офисе. Отключиться невозможно пока не погасите долги. Кстати роутер при отключении надо сдавать обратно. Вот и думайте стоит подключаться или нет.

На мои высказывания, что интернет не работал, отказываются верить, говорят надо было обратиться в службу поддержки.Я не пользуюсь интернетом, а они- а мы все равно вас обслуживаем в кредит. Заявление на отключение не приняли, говорят сначала напишите претензию, мы ее рассмотрим в течении 10 рабочих дней и сообщим результат. Скоро месяц будет как рассматривают претензию, при этом бомбят смс-ками с угрозами и абонентскую плату начисляют, хотя я уже и роутер сдал. Кстати сайт prime-speed.ru, где очень много недовольных высказываний о дом.ру уже не работает, по крайней мере сегодня. Это о чем-нибудь говорит?

иосиф , 04.05.2012 в 09:20

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Мое мнение о Сиб Сетях

Являюсь абонентом этого провайдера уже много лет (еще с тех пор когда они именовались СитиНет). За многие годы было всего пару серьезных проблем, которые оперативно устранялись.

Так что не знаю чем тут недовольны. Хороший провайдер. Скорость заявленная в тарифном плане держится (бывают конечно проседания вечером в час-пик, но как без них)

Сергей , 04.05.2012 в 09:26

Усинск

рекламируют 8 Мбит а по сути даже и 4 Мбит предоставить не могут, скоро в суд надо подать, да моральный ущерб требовать да возбуждать дело за мошенничество.

Сергей , 04.05.2012 в 09:37

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Все печально

Собственно поначалу интернет действительно радовал. Но вот с нового года пошли какие то непонятки. Скорость занижена в 2-3-4 раза, вечером пинг такой ужасный, что хочется взять и перерезать провода! Обещали расширение канала в феврале...где оно? Так и не сделали...обещают теперь вот летом...в общем идите в жопу со своим интернетом а я ухожу на другой провайдер, который тянет нормальное волокно, ага...

Аноним , 04.05.2012 в 09:54

Билайн то же самое что и Акадо, тое сть полное Г

Миг-телеком мечта любого юзера, но таких уже нет. Их выкупил кАкадо (коменты излишни). Не долго думая перепрыгнул на билайн. Честно гря после кАкадо все устраивало, но со временем понял что не далеко они друг от друга. Сижу и мучаюсь на билайне больше двух лет, тока потому что не знаю куда спрыгнуть, да еще и приставку с дуру купил у них а не в аренду взял. А телевидения нет уже два месяца. По вай фай работает только один комп. Советчики в ТП насоветовали так, что терь и по проводу второй комп не работает. Списали на хреновый роутер. ОК, купил роутер у билайна, та же хня. Короче это полный пи... а не компания. За телефоны постоплатные тоже плющат мало не покажется. Спрыгну как только что нить найду.

А сюда зашел как раз отзывы почитать.

Владислав. , 04.05.2012 в 11:47

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличный провайдер.

За все время, что работаю с данным провайдером сложности возникали всего пару раз и то, связанны были с профилактическими работами и отключением света в доме.

Всем советую Аист. Если руки прямые - не будет проблем.

Jeronimo , 04.05.2012 в 11:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Наконец то Интерсвязь

Я рад что подключился к Интерсвязи, как я раньше не хаил интерсвязь, сейчас попробывав другие (dom.ru, Unet, InterZet) понял что ИС лучшее!

Стабильная работа (редко проблемы)

Если проблемы все таки есть то оперативно решают (а не винят мои ПК и Роутеры, как дом.ру)

Цена приемлемая, не дурят как вышеупомянутый провайдер

На лето подключил Победа+ мне скорости хватает чтоб ютуб контакт и по работе, а мультимедиа файлы качаю в ослике!

Максим , 04.05.2012 в 12:07

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Пользуюсь 3 года - все супер! Быстро развиваются. Цены отличные. Переходил на ДомРу -вернулся.! Самый нормальный из всех провайдеров. Всем советую.

Михаил , 04.05.2012 в 12:21