Обрубили скорость

С 01.04.12 обрубили скорость с 10 мегабайт закачки до 600 килобайт, что фактически скорость упала в 20 раз. Тарифный пакет 49 грн. Раньше была высокая скорость и 50 гигов в месяц, сейчас скорость 600 килобайт и безлимит. При том поставили просто перед фактом сообщением от 30.03.12 что вот будут такие изменения, то что у меня апрель был оплачен предыдущего пакета никого не волновало. Мне [ЦЕНЗУРА] не нужен их тормознутый безлимит, верните предыдущий тариф!

Есть у них правда 100 гиг за 80 грн. но зачем мне их 100 гб, если мне и 50 с головой!

Юра , 05.05.2012 в 16:31

Так держать..

В целом провайдер отличный!

даже и слов нету :)

Ранее был билайн, в итоге рад что перешел.

данный скрин сделан с включенным сервером Aion*, Mu Online*, Killing Floor*. и при этом скорость более чем должна быть (тариф 30Mbit/s)

Был 60Mbit/s и заявленная скорость была:

где наглядно видем что скорость почти в 1,5 раза больше заявленной :)

*Онлайн при этом на каждом сервере не менее 50!

В общем так держать!

JustMu , 05.05.2012 в 16:56

скорость полная шляпа, скачиваю 100 мб за два с половиной часа, вы мне скажите ЭТО НОРМАЛЬНО? да еще за такую цену 1300 руб/мес.

в Москве дешевле в 3 раз цена, а скорость больше в 4 раза, получается производность немонополизированных операторов выше в 12 раз!!! обращаюсь к ростелекомовцам: вы хотя бы оптимизируйте скорость! она постоянно "плавает", прерывается, даже мобильный интернет лучше чем ваш...

Norm , 05.05.2012 в 17:01

Дождался

На самом деле, я абонент Интерсвязи с самого ее появления, даже помню как с осла качал фильмы по несколько дней, т.к. источников было очень мало. Но последнее время уже прям хотел от них отказаться в пользу того же дом ру, которым пользовался по причине временного проживания 2 месяца на другой квартире. а все потому что скорость соединения была очень низка по сравнения с конкурентами, останавливало только отсутствие проблем с вифи роутером (на "сразу интернет" все работает тут же) и осел, который все равно лучше шаремана)хотя кому как...но тут случилось чудо и они подняли таки скорость) большое спасибо, рад, что не успел соскочить с Вас)

Виталий , 05.05.2012 в 17:35

Проблемы с интернетом в выходные дни.

Резко обрубили скорость перед 4 выходными, вместо 4мбит-100 кбит/с, дозвониться в выходные невозможно, т.к.они не работают в выходные и это часто бывает, а перед выходными-короткий день.

Cергей , 05.05.2012 в 17:36

Конкретные тормоза!

Заявленная скорость не соответствует реальной в сто раз!!! Воистину, вместо голов у техперсонала - их бренд.

Сергей , 05.05.2012 в 17:48

Низкая скорость

Уважаемый провайдер Webstream, поставка ваших услуг, косаемых скорости интернет соединения, по отношению заявленной в договоре, осуществляется не в полном объёме, а именно(заявка от 5 до 10 Мбит/сек)а на самом деле скорость интернет соединения составляет 3,5 Мбит/сек и это при условии что я нахожусь во всемирной паутине рано утром(7-8 часов утра). Примите пожалуйста меры для решения данной проблемы. Заранее спасибо.

Беседин Алесандр , 05.05.2012 в 18:41

INTERZET приморский район ул. Оптиков

Подключился примерно 6 месяцев назад. На второй день инет пропал. 4 часа без инета сидели. Потом все сделали и через несколько дней опять без инета пол дня. Потом ещё через 2 недели такая же история. Потом они там что-то поменяли и инет был нормальный ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Временами даже уже сидишь и думаешь, когда обрубится. Далее история повторяется каждый месяц. Как правило в первых числах, оператор говорит как обычно заученные фразы (можете пожаловаться туда сюда, авария произошла), я говорю возьмите нормальное оборудование, а не дешевое и жалоб не будет, на что и получил фразу о том что могу жаловаться. Смысла в жалобах к самому интернет провайдеру я не вижу, а вот отзыв оставить так хоть кто-то прочитает. Обещанная скорость в от 10 мегабит до 100 естественно составляет максимум 5-6 мегабит и добиться этого можно с помощью закачки нескольких торрентов одновременно.

Николай , 05.05.2012 в 18:59

Все хорошо

С интернетом все отлично не вылетов ничего,для скачивания скорость маловата,а для сидения в интернете нормально.Сижу уже 2 года на нем.

Александр , 05.05.2012 в 20:06

ОБМАН ВО ВСЕМ!

Скорость по тарифу 10 Мбит - В реальности 2-3.

Круглосуточная техподдержка может круглосуточно не отвечать по всем 5 номерам телефонов. Но альтернативы нет увы.

Alex , 05.05.2012 в 20:51