Саратов

БИЛАЙН ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

пробовала разных провайдеров,лучшим качеством и условиями блеснул билайн!скорость только в цифрах выглядит маленькой,на деле ничего не подвисает,не тормозит,работает моментально.за постоянное пользование,постоянно предлагают акции по снижению стоимости и повышения скорости.хочется сказать домру "УЧИТЕСЬ,МЛЕАТЬ!"а то только и умеют,что бабки трясти,обманывать и услуг не предоставлять! и еще. млин,люди,которые думают,что домру засерают конкуренты,вы никогда не допускали такую мысль,что это обычные пользователи?просто домру реально дрянь...

OLALA , 04.05.2012 в 20:01

Не знаю, как у кого, но до обновления сети, скорость была превосходная, теперь же......остается только мечтать, что Yota не захочет терять клиентов и в скором времени исправится. Пишу в минуту глубокого расстройства качеством связи, ожидалось куда как больше.

Аноним , 04.05.2012 в 21:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужасно работает!

При заявленной скорости до 3 Мб, на самом деле 1,7, а кажется, что и того меньше. Называется современный интернет, страница полминуты загружается...

андрей , 04.05.2012 в 21:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Пирятин

Нет слов, чтобы описать это.

В голове не укладывается! 130 грн в месяц за жалкие 10 килобайт!! Пинг около 400-500, частые дисконнекты, тех.поддержки ноль. Они просто, тупо обворовывают несмышленых абонентов.

Никогда, никогда не связывайтесь с "Интертелкомом". Поберегите свои нервы.

P.S. При пополнении этого "интернета", нужно в меню услуг выбирать домашний телефон. Каким образом связан 3G и домашний телефон неизвестно.

Аноним , 04.05.2012 в 21:31

плохо очень плохо.

Корбина была замечательным провайдером, всё устраивало .. как стал билайн извините [ЦЕНЗУРА] гавном. по тарифу входящая до 30 Мбит/с исходящая до 15. Я конечно всё понимаю что это ДО. И не требую ряльных 30 и 15 но извините 2.20 входящая, и 2.40 исходящая совсем не дело.. и это ещё довольно быстро бывает и 1 Мбит/с не набирает.

Юра , 04.05.2012 в 22:05

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Меня устраивает

Сижу на "Интерконе" уже много лет.

Сначала это был единственный провайдер ADSL. Потом связисты очухались и так расчухались, что выгнали всех сторонних провайдеров со своих АТС.

Но "Интеркон" меня не бросил: протянул к моему дому кабель, хоть дом и малоквартирный.

Аварий пока (тьфу-тьфу) не было. Связь стабильная. Тариф раньше был самый дешевый в городе. Теперь - на общем нижнем уровне.

Сергей , 04.05.2012 в 22:22

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Высокая скорость, минимум сбоев, отличная тех поддержка. В квартиру заведен кабель Сиб сетей, но пользоваться ими не хочется, поэтому и не пополняю счет, так же как и вебстримом. У последнего скорость ужасная, в разы меньше чем заявлено, у сотрудника таких проблем нет.

Fktrcfylh , 04.05.2012 в 22:24

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Важливий недолік

На даний момент швидкість інтернету від заявленої в 3 м/бт втричі менша, а інколи і менше 1 мегабіту. Стосовно оплати, то дуже дорого. До прикладу, в моїх друзів з Києва швидкість рівна 30 м/бт, при оплаті 20 грн!!! В Діскавері раніше таких проблем не спостерігалось... Є й плюси: додали функцію розрахунку електронними грошима, зокрема - вебмані, за це - великий плюс!

GreU , 04.05.2012 в 22:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Краматорск

отлично

нареканий нет вообще. работает все прекрасно.рекомендую киевстар домашний интернет. подключил услугу роутер. пришли на следующий день после подачи заявки. сделали все путем. быстро, качественно. техподдержка не нужна совсем: все всегда работает.

Людвиг , 04.05.2012 в 22:56

Курск

отстой!

Ну и провайдер! Сегодня скорость по тесту упала до 0,09Мб! На часах 23.40 по мск. Р-он КЗТЗ г.Курск. Отстой и кидалово!

Rus , 05.05.2012 в 00:05